Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:14:57 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124529 times)
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
August 23, 2020, 08:40:59 AM
 #2081

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
1714738497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738497
Reply with quote  #2

1714738497
Report to moderator
1714738497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738497
Reply with quote  #2

1714738497
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714738497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738497
Reply with quote  #2

1714738497
Report to moderator
1714738497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738497
Reply with quote  #2

1714738497
Report to moderator
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 1994



View Profile
August 25, 2020, 11:58:24 AM
 #2082

Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Zenobing
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 12:02:01 PM
 #2083

~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.
Тоже с возрастом приоритеты сильно поменялись,иногда и хочется поиграть,но это минутная слабость которая проходит довольно быстро Roll Eyes
Fydd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 01:05:49 PM
 #2084

Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.
Игры это конечно круто,но понимаешь что пустая трата времени,а в некоторых случаях и денег
Parkinay
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 01:18:49 PM
 #2085

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Нужно поиграть как то,чисто ради интереса,со временем думаю это и правда будет очень популярным
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 25, 2020, 01:34:47 PM
 #2086

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
Dulcind
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 25, 2020, 02:05:22 PM
 #2087

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
Особенно всякие бк конторы,которые не отдают выигрыши и пытаются сделать тебя виноватым,было бы удобно так выводить от туда свой выигрыш
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 25, 2020, 02:34:12 PM
Merited by ms-yuliya75 (1)
 #2088

Годс ончейнед в целом оправдал себя. Но тут кому как повезло. У меня две карты и сундуки окупили затраты, а у некоторых один шлак выпадал даже в ноль не вышли по эфиру.
Ещё осталась куча мелочи, которую из-за неприлично больших комиссий в сети и не продать уже.
Я как раз немного в минус ушел там,всякий бред падал,жалко=(

Нормальная игруха, просто надо было вовремя залететь.Нормально поднял оттуда. Сейчас  вот в этой игрушке должны  в конце месяца торги токенами начаться https://bitcointalk.org/index.php?topic=5265936.msg55064600#msg55064600, сотню токенов собрал, в  районе бакса ценник обещают.Прикольная игруха, у разрабов в плане серию разных игр выпустить
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
August 25, 2020, 02:48:37 PM
 #2089

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.
Мне кажется для подавляющего большинства людей сейчас это не очень-то удобно. Пользователей криптовалют сейчас не так уж и много и только поэтому людям удобнее вводить и выводить деньги в игру через те же банковские карты. Из плюсов игр на блокчейн это безопасность и быстрый вывод: никто не сможет заблокировать деньги, запрашивать какие-то документы для выводов (и особенно для крупных выводов) которые раньше никому не были нужны, или осуществлять вывод неделями.
Особенно всякие бк конторы,которые не отдают выигрыши и пытаются сделать тебя виноватым,было бы удобно так выводить от туда свой выигрыш
Наверное все букмекерские конторы сейчас применяют криптовалюты только как средство платежей (для пополнения и снятия с внутреннего счета), а следовательно в них есть все эти проблемы.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
August 27, 2020, 02:16:33 PM
 #2090

Игра и крипта пока вещи не совместимые. Зачем одно натягивать на другое мне не понятно. Тут крипта вобще не нужна

Тут вы не правы,если бы поиграли в игры на блокчейне,то ваше мнение поменялось,как раз блокчейн в играх очень необходим,в будущем такие игры будут как мне кажется более популярны,так как система награждений и покупка и продажа всяких игровых ценностей намного удобней происходит именно с помощью блокчейна.

Опыта игр нет, но видел проекты, которые хотели сделать букмекер на блокчейне, не путать с буками которые принимают крипту, но по-моему эта идея так и не реализовалась

dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 01, 2020, 10:19:32 AM
 #2091

Я уже не помню когда последний раз что то играл, и дело не в том что мне не нравится играть в игрушки, просто времени свободного нету вообще. ) Или наверное правильнее будет сказать, что приоритеты сейчас совсем другие.

Вот именно, интересы сместились от бесконечных развлечений в сторону заработка, ну а если не заработка, то времяпрепровождения с реальной пользой для себя.
Игры это конечно круто,но понимаешь что пустая трата времени,а в некоторых случаях и денег

я не знаю про криптоигры, но в обычных, всем известных, нужно быть профессионалом и тратить уйму времени, чтоб хоть что-то начать там зарабатывать.
так что думаю, тут скорее баловство


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ArkashaNem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
November 02, 2020, 08:25:29 PM
 #2092

Я сколько ни пробовал зарабатывать на играх, причем в разное время и в 2018 и в 2019 ничего толкового не получалось, но в ноль выходил, что конечно, не плохо, но учитывая затраченное время такое себе удовольствие. А в 2020 вообще голяк. Но рано или поздно и на блокчейне что-нибудь интересное и массовое выйдет, а чтобы это событие не пропустить надо быть в теме, почитывая форумы, чаты и новости.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 02, 2020, 08:32:51 PM
 #2093

~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
atjiat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 104


View Profile WWW
November 03, 2020, 02:42:20 PM
 #2094

~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
возможно в чистом виде заработка с помощью азартных игр не существует, Если вы конечно не являетесь владельцем ресурса с азартными играми, Но тем не менее стоит обратить внимание на определенные проекты, как наприме BetFury, которые позволяют пользователям не только играть в азартные игры, включая спортивные ставки, но и заниматься инвестированием, получая пассивный доход. Именно пассивный доход может являться источником дохода с помощью криптовалют.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
November 03, 2020, 03:31:09 PM
 #2095

Сейчас очень много таких игр, которые используют свои NFT токены в качестве игровой валюты. Но кроме них надо иметь еще эфириум, чтобы создавать там свою ликвидность и зарабатывать дополнительно еще токены. Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 03, 2020, 03:40:29 PM
 #2096

~snip~

Если обратиться к стартовому посту то становится ясно, что речь идет не о торговле, а об играх с возможностью получения криптовалюты. Лично я думаю, что тратить время на игры просто неразумно. Конечно же такая точка зрения появилась с возрастом.
 
Чисто таких игр нет по моему. Те что были,просто пирамиды. Вкладываешь,покупаешь ферму или что то в этом роде. Не факт что заработаешь. Муторно создавать такую  игру. Разрабам игр проще подключить фиат и спокойно бабло косить.
возможно в чистом виде заработка с помощью азартных игр не существует, Если вы конечно не являетесь владельцем ресурса с азартными играми, Но тем не менее стоит обратить внимание на определенные проекты, как наприме BetFury, которые позволяют пользователям не только играть в азартные игры, включая спортивные ставки, но и заниматься инвестированием, получая пассивный доход. Именно пассивный доход может являться источником дохода с помощью криптовалют.
Я на одно игре неплохо поднял,но без крипты. Была неплохо продумана экомика игры,но увы последующие шаги разрабов была направлена чисто на быстрый заработок больших денег. Выпустили героев,распродали артефактов и все. Баланс нарушен,игра скатилась в пропасть.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 03, 2020, 05:29:19 PM
 #2097

Сейчас очень много таких игр, которые используют свои NFT токены в качестве игровой валюты. Но кроме них надо иметь еще эфириум, чтобы создавать там свою ликвидность и зарабатывать дополнительно еще токены. Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
Тема NFT токенов стала очень модной в последнее время и завоевывает свое место в сфере криптовалюты. Вещи/активы и не только в играх по сути приобретают полностью независимую цифровизацию. Настоящее полезное применение блокчейна.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
maxksx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
November 03, 2020, 08:19:26 PM
 #2098

Завтра на Бинансе будет листинг Axie Infinity, который тоже является игрой, где при помощи NFT токенов можно будет строить королевство и драться в боях.
бинансу больше некого листить что ли?)
Joycekomon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 1


View Profile
November 04, 2020, 04:56:48 PM
 #2099

Запомните, заработать можно везде и на чём угодно. Конечно же вы здесь сможете заработать и возможно даже не самые маленькие деньги, а по-настоящему нормальную сумму.

Но, это же хайповая тема, как DEFI, будет популярная, но где уверенность, что дальше она будет такой же популярной (экосистема с NFT токенами).

Именно поэтому я не особо доверяю подобным проектам, потому что нету никакой поддержки, в сложное время на рынке сразу же всё полетит вниз и все расстроятся.) В любом случае будьте аккуратны при инвестировании туда. Tongue
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
November 05, 2020, 07:54:09 AM
 #2100

Игры это большой рынок но у Эфира масштабируемость не позволяет играм раскрыть свой потенциал в полной мере. Есть конечно и другие блокчейны но я думаю что хайп игр на блокчейне еще и близко не настал. Определенно у игр на блокчейне есть потенциал.
Pages: « 1 ... 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!