Bitcoin Forum
May 24, 2024, 11:42:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор  (Read 2292 times)
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
October 15, 2018, 05:19:05 PM
 #81

ForkDelta не смотря на ее постоянные тормоза и работу биржи через VPN она мне не перестает нравится, пользуюсь биржей с подключением леджера. И IDEX очень даже неплоха  Smiley

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
October 16, 2018, 07:39:27 AM
 #82

А есть децентрализованная биржа без жестких рамок минимальной заявки на торговлю(типа как у идекса минимум 0,15eth вроде)?Etherdelta не предлагать,она ужасная и страшная
Так это вроде только у идекса такое органичение по ставкам. У других бирж такого нету. Там сколько поставил столько и будет. 
Возможно и так,надо пожалуй дополнить было вопрос допусловием,чтобы биржа регулярно листила новые токены и была хоть какая-то ликвидность.Я так понимаю что с этим у всех проблемы кроме идекса

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
October 17, 2018, 08:43:17 AM
 #83

Первые две биржи можно вообще использовать как схему заработка, скупая у баунтистов и аирдропщиков кучи перспективных токенов которые они там льют по копейкам,  это если уверен в успехе проекта, то можно не хило так подымать, ведь продают там бывает по цене в 50 раз меньше цены ico))
Баунтисты сейчас не такие дураки как были раньше и если сливают монеты в 50 раз дешевле от стоимости, может так и нужно, потому что понимают что проект никуда дальше не пойдет, а нормальные монеты баунтисты захолдят и будут ждать развития проекта и надеяться на иксы.

На самом деле, людей готовых слить монеты полученные в баунти по любой цене огромное количество. Не все баунти хантеры могут себе позволить холдить монеты даже самых потенциально успешных проектов. Многие банально живут с этого. Разумеется, это не самая главная причина вечного спроса на децентрализованные биржи, но она таки есть).
Я недавно покупал монеты у баунти хантеров для проекта EOT, это игровой проект, мне он нравится.  Так вот, до определенного момента они были на форкдельте, а потом администрация проекта увидела, что идут движения, и как я понял заморозила передачу по кортрактам.  Во всяком случае сделок больше нет.  Продажи токенов еще не было, а баунти частично раздали и его сразу кинулись продавать... такие дела.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 17, 2018, 03:37:29 PM
 #84

Первые две биржи можно вообще использовать как схему заработка, скупая у баунтистов и аирдропщиков кучи перспективных токенов которые они там льют по копейкам,  это если уверен в успехе проекта, то можно не хило так подымать, ведь продают там бывает по цене в 50 раз меньше цены ico))
Баунтисты сейчас не такие дураки как были раньше и если сливают монеты в 50 раз дешевле от стоимости, может так и нужно, потому что понимают что проект никуда дальше не пойдет, а нормальные монеты баунтисты захолдят и будут ждать развития проекта и надеяться на иксы.

На самом деле, людей готовых слить монеты полученные в баунти по любой цене огромное количество. Не все баунти хантеры могут себе позволить холдить монеты даже самых потенциально успешных проектов. Многие банально живут с этого. Разумеется, это не самая главная причина вечного спроса на децентрализованные биржи, но она таки есть).
Я недавно покупал монеты у баунти хантеров для проекта EOT, это игровой проект, мне он нравится.  Так вот, до определенного момента они были на форкдельте, а потом администрация проекта увидела, что идут движения, и как я понял заморозила передачу по кортрактам.  Во всяком случае сделок больше нет.  Продажи токенов еще не было, а баунти частично раздали и его сразу кинулись продавать... такие дела.

Если контрактом изначально не предусмотрена заморозка то уже в процессе листинга на каки-то дексах ничего заморозить нельзя будет.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 18, 2018, 06:52:46 PM
 #85

Подборка нормальная. Я вот слышал о децентрализованной биржи binance, но новостей о ней как-то мало. Мне интересно когда она запустится, может кто слышал? На счет биржи Fork Delta, не очень ее приветствую, так как слышал множество негативных отзывов. А так остальные биржи вроде норм. Сам ими пользуюсь при необходимости, но больше предпочитаю централизованные. Как по мне, DEX уж очень сыроватые. Надеюсь что binance как-то оживит процесс.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
October 18, 2018, 07:01:06 PM
 #86

лучше конечно торговать на децентрализованных биржах чем там где вообще ничего не будут платить как мне кажется сейчас.
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 18, 2018, 07:07:13 PM
 #87

Спасибо за подборку! Жаль что нет ни одной децентрализованной биржи кторая была бы в первой пятерке ну или составляла бы мало-мальскую конкуренцию бинансу тому-же! Очень хочется верить что в будующем такие биржи появятся и они будут расти и крепнуть!
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 18, 2018, 07:36:03 PM
 #88

Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
October 20, 2018, 03:21:54 PM
 #89

Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?
в последнее время на forkdeltе больше активности, чем на etherdelte
заходить проще через VPN в Opere
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 20, 2018, 04:59:35 PM
 #90

Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?
в последнее время на forkdeltе больше активности, чем на etherdelte
заходить проще через VPN в Opere
Потому что она работает почти без лагов и торможений. Не то что Дельта. Поэтому много сделок сейчас именно через форк проходит.
gymnast87
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12

quarkchain.io


View Profile
October 20, 2018, 05:25:35 PM
 #91

Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?
в последнее время на forkdeltе больше активности, чем на etherdelte
заходить проще через VPN в Opere
но выставленный ордер на эзерделте будет и там и там отображаться,а если на форкдельте,то на эзерделте уже не будет отобраться

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 07:01:46 PM
 #92

Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?
в последнее время на forkdeltе больше активности, чем на etherdelte
заходить проще через VPN в Opere
но выставленный ордер на эзерделте будет и там и там отображаться,а если на форкдельте,то на эзерделте уже не будет отобраться
интересная система. Если так разобраться то обе эти биржи работают на основании одного и того же контракта. Почему тогда ордера которые ты представляешь на дельте видны на форке, а когда выставляешь на форке - на Дельте их не видно ?
sergiorus (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 21, 2018, 07:23:04 PM
 #93

Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?
в последнее время на forkdeltе больше активности, чем на etherdelte
заходить проще через VPN в Opere
но выставленный ордер на эзерделте будет и там и там отображаться,а если на форкдельте,то на эзерделте уже не будет отобраться
интересная система. Если так разобраться то обе эти биржи работают на основании одного и того же контракта. Почему тогда ордера которые ты представляешь на дельте видны на форке, а когда выставляешь на форке - на Дельте их не видно ?
не разбирался в этом, и даже не знал об этом ибо пользуюсь только Форкдельтой которая выигрывает у убогой медленной Эфирдельты во всем, но если это так, то полагаю потому, что Форкдельта является именно ''форком'' оригинальной Эфирдельты, соответственно копирует все оттуда. Эфирдельте же, в свою очередь пофиг на эти форки, и она отображает только свои ордера и сделки
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 21, 2018, 07:29:05 PM
 #94

Хорошая подборка,но она неполная без DEEX. Токены торгуются на нескольких внешних биржах. Их залистили на Коинмарекеткап. Вышла бета версия биржи. И к тому же сейчас на полгода объявлены нулевые комиссии!!! Wink

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
October 21, 2018, 07:42:05 PM
 #95

Пока еще нет ни одного нормального кроссчейн декса.  Sad
Как выше и сказали только сливать токены хантерем, или закупится ими же.
Я тоже воспринимаю такие биржи как способ слить неинтересные монеты, заработанные в баунти. Но заработать на них мало когда получается нормально - курс почти всегда идет вниз. Еще надо успеть на более менее нормальный курс.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
October 22, 2018, 08:11:42 AM
 #96

Пока еще нет ни одного нормального кроссчейн декса.  Sad
Как выше и сказали только сливать токены хантерем, или закупится ими же.
Я тоже воспринимаю такие биржи как способ слить неинтересные монеты, заработанные в баунти. Но заработать на них мало когда получается нормально - курс почти всегда идет вниз. Еще надо успеть на более менее нормальный курс.

Такую репутацию децентрализованные биржи приобрели из-за эфирдельты и форкдельты,на которых практикуется слив токенов с баунти. Торговать на них полноценно невозможно в силу их крайне неудобного интерфейса. На самом же деле идея у Дексов благородная- максимальная безопасность, анонимность торгов. А проблемы с дружественностью интерфейса решены, например, на бирже DEEX.

vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
October 22, 2018, 08:59:55 AM
 #97

Хорошая подборка, про некоторые узнала впервые, есть над чем поработать. Конечно такие биржи не сильно нравятся не очень удобно на них, но иногда они очень хорошо выручают.
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
October 22, 2018, 09:05:11 AM
 #98

ForkDelta не смотря на ее постоянные тормоза и работу биржи через VPN она мне не перестает нравится, пользуюсь биржей с подключением леджера. И IDEX очень даже неплоха  Smiley
IDEX мне тоже очень импонирует, если монета перспективная, то обороты по ней не плохие.

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 10:57:20 AM
 #99

ForkDelta не смотря на ее постоянные тормоза и работу биржи через VPN она мне не перестает нравится, пользуюсь биржей с подключением леджера. И IDEX очень даже неплоха  Smiley
IDEX мне тоже очень импонирует, если монета перспективная, то обороты по ней не плохие.
IDEX сейчас у всех вызывает приятные ощущения потому что разработчики явно подошли к решению проблем очень ответственно. Все работает на отлично.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
October 22, 2018, 11:08:32 AM
 #100

Форкдельта по сравнению со своим изначальным вариантом - дельтой - сейчас тоже работает ощутимо качественнее чем ранее. Ввод-вывод, все транзакции - летают.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!