Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:44:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Бесплатные промо-кролики, для старта Crypto Rabbit`s game!  (Read 2252 times)
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 06:05:00 PM
 #121

Ну, игра выглядит вполне себе хорошим, но думаю ему не переплюнуть криптокроликов. Пока как я вижу у проекта дела не плохи сейчас.
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714970670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970670
Reply with quote  #2

1714970670
Report to moderator
1714970670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970670
Reply with quote  #2

1714970670
Report to moderator
1714970670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970670
Reply with quote  #2

1714970670
Report to moderator
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 07:31:14 PM
 #122

Ну, игра выглядит вполне себе хорошим, но думаю ему не переплюнуть криптокроликов. Пока как я вижу у проекта дела не плохи сейчас.

Ну мы не горим желанием переплюнуть котиков, у нас своя дорога и свои большие планы.
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 10:42:56 PM
 #123

Завтра запускаем нового монстра приуроченного к переводу интерфейса на Китайский язык



Получить можно будет завтра по Москве и только 3 дня
fisher013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 04:29:11 AM
 #124

Ну, игра выглядит вполне себе хорошим, но думаю ему не переплюнуть криптокроликов. Пока как я вижу у проекта дела не плохи сейчас.

Ну мы не горим желанием переплюнуть котиков, у нас своя дорога и свои большие планы.


Да мне кажется (хоть я и не участвовал) котики в самом старте тоже не привлекли тысячи пользователей. Ну не суть.
Кролик-дракон....Хм...очень думаю по-азиатски. А бесплатно получить это как? Могут получить те, кто уже в игре?
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 09:30:58 AM
 #125

Ну, игра выглядит вполне себе хорошим, но думаю ему не переплюнуть криптокроликов. Пока как я вижу у проекта дела не плохи сейчас.

Ну мы не горим желанием переплюнуть котиков, у нас своя дорога и свои большие планы.


Да мне кажется (хоть я и не участвовал) котики в самом старте тоже не привлекли тысячи пользователей. Ну не суть.
Кролик-дракон....Хм...очень думаю по-азиатски. А бесплатно получить это как? Могут получить те, кто уже в игре?
Бесплатно можно получить когда кролик выйдет анонсом. те кто в игре смогут его скрестить со своими.
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 10:39:56 AM
 #126

Quote
Эти игры вообще не имеют никакого будущего , по крайней мере обозримого , только бабло собирают за транзакции , больше никакого толку от них нет .
Ну почему? Некоторые очень неплохо поднимаются на таких играх. Начиная игру на старте ты получаешь преимущество перед теми кто в нее зайдет позже. в любой игре как ни крути такая же ситуация. Возьми айон или вов. Кто пришел раньше - имеют более крутое вооружение и больший навык. Возьми доту или кс - ситуация аналогичная. Возьми кроликов - у тебя есть бесплатный кролик и возможность дешево делать кроликов пока их не начали делать другие.
А то что у тебя финансовые возможности не позволяют играть в такие игры - тут извини. Каждый сам определяет сколько и во что он готов вложить. Мои вложения скажем в первого бесплатного кролика за 0.003 етх окупились в 0.02 етх. тоесть сделали уже почти 10 иксов. Поэтому тут все относительно.
Вся бизнес логика игры в открытом доступе в смарт контракте. сайт это лишь внешний интерфейс к контракту. играть в игру можно напрямую записью в контракт через эзерсканер. подключайся вместо сайта к эзерсканеру в контракт и играй. все открыто. исходные коды доступны для анализа. Можешь заказать аудит у сторонней компании для проверки контрактов.

А так с другой стороны ты прав Российский рынок слабоват для таких игр. Поэтому мы делаем упор больше на запад и китай. У нас возникли небольшие сложности с переводом на китайский, поэтому анонс в китае и европе немного отложен. Основной упор будет делаться на зарубежную аудиторию

Quote
только бабло собирают
Это утверждение справедливо для любой игры. Например возьми доту. 100 милионов долларов было собрано компанией валв за 2018 год на продаже пропуска ТИ с вещами, которые даже никакого бонуса к игре не дают. просто меняют внешний вид. но ведь их покупают.

Просто игры в крипте они на шаг позади от игр 3д. так как на транзакции уходит значительное время. но я думаю в ближайшем будущем есть вариант развития что в каждой 3д или виар игре будет использоваться крипта для оплаты товара. Сейчас же крипто игры находятся на уровне квестов 90х годов.
Так все-таки, сути игры - фан или возможность монетизировать вложенное время и тп?
фан не отменяет возможности монетизации. в контракте все заложено. если что-то смущает - закажите аудит контракта.
монетизация зависит от количества покупок и скрещиваний. Больше транзакций кроликов - больше денег в банке и минимальная цена кролика. эфир тебе отправляет контракт как только прошло игровое действие. Скрестился кто-то с твоим самцом - ты получил моментально эфир на счет. Купил кто-то ребенка твоей самки или скрестил самку от твоей самки - ты получил доход на кошелек.
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 10:56:31 AM
 #127

а почему в магазине есть кролики с ценой,  а когда смотришь, пишет, что не продается?
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 12:11:20 PM
 #128

Quote
а почему в магазине есть кролики с ценой,  а когда смотришь, пишет, что не продается?
нода повисла на серваке. сейчас новый сервак подбираем помощнее. контракты работают и через контракты можно пока производить операции. серверную часть восстанавливаем. как только выполним перенос ноды сразу запустим скрипт восстановления данных по контрактам.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 04, 2018, 01:24:13 PM
 #129

Завтра запускаем нового монстра приуроченного к переводу интерфейса на Китайский язык



Получить можно будет завтра по Москве и только 3 дня
Круто выглядит! Он такой один только будет?
Если китайская локализация готова, то я так понимаю скоро будет какая-то реклама на Китай?
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 10:27:15 PM
 #130

Завтра запускаем нового монстра приуроченного к переводу интерфейса на Китайский язык



Получить можно будет завтра по Москве и только 3 дня
Круто выглядит! Он такой один только будет?
Если китайская локализация готова, то я так понимаю скоро будет какая-то реклама на Китай?
нет такие будут доступны 3 дня. затем только если их хозяева выставят на скрещивание. Пока пауза пара дней. Нужно понять что с нодой случилось и почему проработав стабильно 3 недели вчера она вдруг решила дать крешь.
alexandera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 05:18:38 AM
 #131

Просят установить метамаск и вот это еще
* За получение бесплатного кролика, ВЫ оплачиваете ТОЛЬКО стоимость транзакции которая зависит от загруженности сети и стоимости "газа"
Так сколько кролик стоит в итоге?
В итоге, бесплатный кролик абсолютно бесплатен!
Оплата идет майнерам за запись этого кролика определенному "хозяину"и зависит от стоимости "газа". Примерно 10-20 рублей.

Есть группа в телеге - можно и туда вопросы.

https://t.me/bunnygame_ru

Не знаю как насчет 10-20 рублей, просила друга посмотреть со своего компа, у меня метамаск не установлен, сказал, что бесплатный кролик стоит 2 бакса за транзакцию, а это больше 100 выходит.

►◄OPTHERIUM◄►
◄► Synergy of Blockchain solutions™ ►◄
https://optherium.io/
cryptocheburator
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 05:44:48 AM
 #132

Просят установить метамаск и вот это еще
* За получение бесплатного кролика, ВЫ оплачиваете ТОЛЬКО стоимость транзакции которая зависит от загруженности сети и стоимости "газа"
Так сколько кролик стоит в итоге?
В итоге, бесплатный кролик абсолютно бесплатен!
Оплата идет майнерам за запись этого кролика определенному "хозяину"и зависит от стоимости "газа". Примерно 10-20 рублей.

Есть группа в телеге - можно и туда вопросы.

https://t.me/bunnygame_ru

Не знаю как насчет 10-20 рублей, просила друга посмотреть со своего компа, у меня метамаск не установлен, сказал, что бесплатный кролик стоит 2 бакса за транзакцию, а это больше 100 выходит.
Мне кролик обошёлся примерно в 40 центов , эта сумма конечно может меняться в плюс и в минус ,т.к. цена за газ постоянно меняться но не настолько Wink
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 08:07:31 AM
 #133

Просят установить метамаск и вот это еще
* За получение бесплатного кролика, ВЫ оплачиваете ТОЛЬКО стоимость транзакции которая зависит от загруженности сети и стоимости "газа"
Так сколько кролик стоит в итоге?
В итоге, бесплатный кролик абсолютно бесплатен!
Оплата идет майнерам за запись этого кролика определенному "хозяину"и зависит от стоимости "газа". Примерно 10-20 рублей.

Есть группа в телеге - можно и туда вопросы.

https://t.me/bunnygame_ru

Не знаю как насчет 10-20 рублей, просила друга посмотреть со своего компа, у меня метамаск не установлен, сказал, что бесплатный кролик стоит 2 бакса за транзакцию, а это больше 100 выходит.
смотря по чем был газ и какую цену на газ он ставил. плюс нода зависла вчера в 4 утра. ноду еще восстанавливаем на другом сервере. поэтому газпрайс не парсился и что у него туда вышло это еще вопрос. сегодня с утра газ был по 3 гивеи сейчас по 4.5. по 4.5 гивеи это выходит в районе 55-60 центов.
Цена на газ бывает и до 50 гивей скачет. это вопросы к сети эфира уже. мы на нее влиять не можем.
JamJammo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 08:38:34 AM
 #134

Дискорд есть?
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 08:42:46 AM
 #135

Просят установить метамаск и вот это еще
* За получение бесплатного кролика, ВЫ оплачиваете ТОЛЬКО стоимость транзакции которая зависит от загруженности сети и стоимости "газа"
Так сколько кролик стоит в итоге?
В итоге, бесплатный кролик абсолютно бесплатен!
Оплата идет майнерам за запись этого кролика определенному "хозяину"и зависит от стоимости "газа". Примерно 10-20 рублей.

Есть группа в телеге - можно и туда вопросы.

https://t.me/bunnygame_ru

Не знаю как насчет 10-20 рублей, просила друга посмотреть со своего компа, у меня метамаск не установлен, сказал, что бесплатный кролик стоит 2 бакса за транзакцию, а это больше 100 выходит.
За первого бесплатного кролика я заплатил комиссию примерно в 50 центов. То есть 34 рубля примерно. Но цена за газ постоянно скачет, кому-то будет дешевле, кому-то дороже. Если сильно дорого, подождите немного. Вот здесь можно отследить цены на транзакции https://ethgasstation.info/
fisher013
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 06, 2018, 05:32:57 AM
 #136

Дискорд есть?
Да, на главной странице сверху ссылки на комьюнити
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 09:36:19 PM
 #137



Встречайте кролика.
Кролика можно получить с только с нового адреса, бесплатно. Такие кролики буду доступны только 7 дней.

Были проблемы с нодой эфира, нода стояла на том же сервере что и сайт, сейчас всё разнесли по разным серверам, думаю проблем такого характера больше не будет.
Кролики которые были сгенерированы ранее мы восстановили.

Восстановление шло дня 4, что отодвинуло немного разработку игры и мелких правок (но всем пох.. на это[шутка])

Запилили отдельную синхронизацию с контрактом если нода упадёт или случиться страшная авария на нас нападут зомби.

Перевели весь интерфес на китайский. Думаю переключение на китайский будет доступно завтра(там только кнопки за пилить если честно)
Так же перевели анонсы на китайский.

Всех с субботой

Если у кого-то возникнут проблемы, пишите прям в этой ветке, мы её мониторим.
leroi6 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 11:18:43 PM
Last edit: October 07, 2018, 07:46:22 AM by leroi6
 #138

Кто-то решил всех драконов скупить


Я понимаю что они будут семь дней и минималка продажи поднялась но не думаю что стоит их всех скупать, под скрещивать это круто. Газ минимум, стоимость скрещивания не меняется.

zoe111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 4


View Profile
October 06, 2018, 11:53:43 PM
 #139

Классный кролики  Cheesy У меня уже есть несколько штук. Только мне не совсем понятен механизм выигрывания призового пула, время за которое никто не купил ни одного кролика у всех одинаковое?
ichernikov1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 1


View Profile
October 07, 2018, 12:41:00 AM
 #140

Классный кролики  Cheesy У меня уже есть несколько штук. Только мне не совсем понятен механизм выигрывания призового пула, время за которое никто не купил ни одного кролика у всех одинаковое?
время розыгрыша банка сбрасывается и уменьшается на 2 секунды после каждой покупки. При этом также увеличивается минимальная цена продажи кролика. Чем больше продаж, тем жарче борьба за банк. пока как таковой борьбы нет, т.к. у нас всего еще 140+ игроков. Но уже приближаемся к 1к кроликов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!