Bitcoin Forum
June 17, 2024, 11:27:56 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Когда упадет Binance?  (Read 23300 times)
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 28, 2018, 09:10:14 PM
Last edit: November 28, 2018, 09:22:21 PM by JohnSilver
 #181

Бинанс давно перестала быть просто биржей. Это достаточно крупный и влиятельный игрок на рынке на уровне с файниксом. Академия, грант-фонд для перспективных стартапов, создание исследовательского института.. Это будет гугл в крипте через некоторое время.

Не смеши меня с этой анонимной шарашкиной конторе Binance! Grin

Наверно никогда не смотрел их "Binance Terms of Use", но там черно по белому еще в начале написано, что Binance это сайт предоставляющих услуг... и хрена больше не найдешь – сайт анонимных алкоголиков (понимай воров и сверх этого они в наглую и KYC проводят). Просто сравни для примера:

Binance:
About Us – https://www.binance.com/aboutUs.html
Terms of Use – https://www.binance.com/agreement.html

Bittrex:
About Us – https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/115003684411
Terms of Use – https://bittrex.zendesk.com/hc/en-us/articles/360001411486

ПС: Не нужно читать все – начало достаточно и пролистайте...
xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
November 28, 2018, 11:27:54 PM
 #182

Байнанс самая лучшая биржа на данный момент, любые происшествия всегда решаются четко и в пользу пользователей, взять те самые взломы api, средства трейдерам вернулись.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 29, 2018, 12:03:44 AM
 #183

Байнанс самая лучшая биржа на данный момент, любые происшествия всегда решаются четко и в пользу пользователей, взять те самые взломы api, средства трейдерам вернулись.

О, дааа! Воровской прием для усыпление бдительности и раскрутка лохов. Никто в здравом уме не хвастается с такое, кроме на BTCe-WEX – там уже слышал такую рекламу, а концовку все знаем.

А сколько вам платят за пиар кампанию? Если ничего, то "не знаю" что думать о вас...
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
December 02, 2018, 06:43:33 AM
 #184

Продолжение истории блокировки акк с 1200 бтк
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5077845.msg48386066#msg48386066

corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 05, 2019, 11:32:40 AM
 #185

Ух какой вопрос то поставили ))   А с чего он должен упасть ? Я не вижу причин для падения. Биржа действительно по количеству юзеров одна из самых больших но это не значит что одна должна соскамится.Лично я доверяю даной биржи и не вижу поводов для того что бы завтра народ кинули . Да и я смотрю ваш прогноз уже не сбылся так что можете новую дату ванговать)

Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
January 05, 2019, 06:23:26 PM
 #186

вчера

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
February 17, 2019, 02:26:42 PM
 #187

Если бинанс скамнёт твои 2 эфирки превратятся сам знаешь во что. Это игра в одни ворота.
На деле когда все чего-то боятся, это оказывается лучшей инветиционной возможностью. Если подумать, то год назад была гораздо лучшая возможность свалить с деньгами буратин. Денег вышло бы больше в разы. Этого не произошло, зато произошло много чего другого.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
February 17, 2019, 02:56:04 PM
 #188

Байнанс самая лучшая биржа на данный момент, любые происшествия всегда решаются четко и в пользу пользователей, взять те самые взломы api, средства трейдерам вернулись.

О, дааа! Воровской прием для усыпление бдительности и раскрутка лохов. Никто в здравом уме не хвастается с такое, кроме на BTCe-WEX – там уже слышал такую рекламу, а концовку все знаем.

А сколько вам платят за пиар кампанию? Если ничего, то "не знаю" что думать о вас...
все может быть, может и скаманет а может и не скаманет, мы это узнаем только тогда когда это уже произойдет не раньше.
так что я думаю не стоит панику наводить на людей, держите себя в руках.
при таком рынке и так туговато приходится.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 17, 2019, 04:46:19 PM
 #189

Нормальная биржа , намного лучше других , не думаю что она должна соскамится. Да и проблем у меня с ней никогда не было в отличие от других бирж.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 17, 2019, 06:52:09 PM
 #190

интересно, такие темы с потолка сыпятся ? Wink а чо не задвинуть тему когда грохнется Кракен или Эксмо к примеру...
Кракен не грохнется, он легальный. А эксмо не набрал пока достаточное количество хомяков чтобы грохаться, так что грохнется самый сытый и нелегальный (с морской юрисдикцией). Или вы думаете что всю эту тучу шиткоинов наплодили и позволят вам их держать у себя на аккаунтах бирж? В холодных кошельках надо держать!
Если бинанс скамнёт твои 2 эфирки превратятся сам знаешь во что. Это игра в одни ворота.
На деле когда все чего-то боятся, это оказывается лучшей инветиционной возможностью. Если подумать, то год назад была гораздо лучшая возможность свалить с деньгами буратин. Денег вышло бы больше в разы. Этого не произошло, зато произошло много чего другого.
Нууу, гокс ведь скаманулся и никто не помер... Так что ждем когда навернется снова самый толстый пылесос, из которого ни разу за весь срок пыль (деньги)не вытряхивали  Grin

Вот в этом, в общем-то был посыл

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
February 17, 2019, 07:14:32 PM
 #191

Нууу, гокс ведь скаманулся и никто не помер... Так что ждем когда навернется снова самый толстый пылесос, из которого ни разу за весь срок пыль (деньги)не вытряхивали  Grin

Вот в этом, в общем-то был посыл

Никто не помер? С тех пор выжило едва ли десяток монет.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 17, 2019, 07:29:32 PM
 #192

Нууу, гокс ведь скаманулся и никто не помер... Так что ждем когда навернется снова самый толстый пылесос, из которого ни разу за весь срок пыль (деньги)не вытряхивали  Grin

Вот в этом, в общем-то был посыл

Никто не помер? С тех пор выжило едва ли десяток монет.
Десяток? Там всего-то с десяток было включая собакенов пипки и nvc (причем на Гоксе по-моему только битки и литки торговались). И кстати они живее всех живых

Jadz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
February 17, 2019, 08:46:00 PM
 #193

Если крякнет Бинанс, то это будет удар от которого крипта врятли вообще оправиться.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
February 18, 2019, 07:21:09 AM
 #194

Очень часто слышу от CZ (сео бинанса) о безопасности его биржи. Я так понял, они делают большой упор на это.
Так же мне нравится их саппорт, идут на встречу при любых вопросах.
Лично я вижу пока 1 причину, по которой с биржей может что-то случиться - это вмешательство регуляторов.
Georedi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
February 18, 2019, 09:10:44 AM
 #195

Пока биннанс рентабелен - смысла им "хеджировать" свои риски?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
February 18, 2019, 10:30:38 AM
 #196

Если крякнет Бинанс, то это будет удар от которого крипта врятли вообще оправиться.

Крипта-то оправится, ведь и не такие потрясения были. Но, будем надеяться, что Бинанс все-таки не крякнет)

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
February 18, 2019, 10:50:30 AM
 #197

Нууу, гокс ведь скаманулся и никто не помер... Так что ждем когда навернется снова самый толстый пылесос, из которого ни разу за весь срок пыль (деньги)не вытряхивали  Grin

Вот в этом, в общем-то был посыл

Никто не помер? С тех пор выжило едва ли десяток монет.
Десяток? Там всего-то с десяток было включая собакенов пипки и nvc (причем на Гоксе по-моему только битки и литки торговались). И кстати они живее всех живых

т.е. из всего мною сказанного тебя задела только судьба 2х несчастных эфирок? Приведённый пример с гоксом лишь подтверждает сказанное мной в начале. Громкие скамы происходят на пике и они же и могут оказаться причиной слома тренда. Пик прошёл, бинанс на месте.
Ustieve
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 2


View Profile
February 18, 2019, 11:08:41 AM
 #198

Крякнет и крякнет Grin это дело непредсказуемое, на её место другая придет. Smiley
Крипта от этого явно не опстрадает
smartcheck543
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1

Honeypod


View Profile
February 18, 2019, 04:41:50 PM
 #199

Неужели многие жаждут крови Бинанса? Насколько я знаю биржу довольно сильно любят в русском коммьюнити.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
February 18, 2019, 08:33:51 PM
 #200

Неужели многие жаждут крови Бинанса? Насколько я знаю биржу довольно сильно любят в русском коммьюнити.
Заметил в последнее время, а точнее после взлома криптопии обострение не хороших ожиданий по бинансу, не знаю даже с чем это связано.. хотя думаю что и бинанс не вечен, тс вот еще пол года назад планировал его сгоксить))
за всю не долгую историю крипты, не было еще ни одной биржи, которую "не ломали"
как только ликвидность биржи, в силу снижения реальных торгов, стремиться к нулю
также увеличивается риск "взлома"
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!