Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:52:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Когда упадет Binance?  (Read 23289 times)
magicrypto
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 6


View Profile
May 15, 2019, 06:38:13 AM
 #221

В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Какой там сумма немаленькая, 42 млн баксов это 10% от их годовой чистой прибыли =)
Чихать они хотели на такие взломы. Тут еще вопрос не поимели ли они с него сами.

Ну 10% от чистой годовой прибыли, это вообще-то довольно многоSmiley CZ когда объявлял о взломе на своем AMA, сказал что это довольно больно для них, много людей начали предлагать помощь(Джастин Сан, Кваркчейн),но CZ сказал что они справятся сами, по его лицу было видно что он очень волнуется. 
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
May 15, 2019, 07:14:48 AM
 #222

Самое забавное ее глава предложил откатить Биток!!!! Это вообще что то с чем то!!! И тут вспоминается вот этот АМА где шел рассказ о проблемах BNB, например, и о реакции Бинанса на найденные проблемы. Видимо не все так славно на самой "продвинутой" бирже...
https://hashrate-and-shares.ru/ask-me-anything-with-dexaran-24-03-19


Просто корона человеку сильно мешает. Сейчас еще инвесторы настучат по голове, что при таком объеме денег и специалистов, команда
элементарно не может настроить защиту биржи

Да не факт , что там взлом был. Они же запускали и тестировали маржинальную торговлю, видно что-то с кодами намудрили
 а может адимн какой-то там спецом намухлевал и вывел эти 7к битков.
В любом случае, там был сегодня не банальный взлом.
Тема очень и очень мутная. Писали, что деньги были выведены чуть ли не одной транзакцией. Ну как так может быть?
Я понимаю, когда украли 1-2 битка, но когда миллионы за раз выводят и никого это не волнует?  Huh

В последнее время читаю много аналитических статей про взлом бинанса, и большинство приходят к выводу, что без помощи сотрудника бинанс провернуть такой взлом было бы не реально. Если в самой бирже была (есть) "крыса", то это еще хуже , чем взлом биржи, т.к может повториться не раз.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 15, 2019, 06:17:16 PM
Last edit: May 15, 2019, 06:30:03 PM by The0ldl_lser
 #223

Самое забавное ее глава предложил откатить Биток!!!! Это вообще что то с чем то!!! И тут вспоминается вот этот АМА где шел рассказ о проблемах BNB, например, и о реакции Бинанса на найденные проблемы. Видимо не все так славно на самой "продвинутой" бирже...
https://hashrate-and-shares.ru/ask-me-anything-with-dexaran-24-03-19


Просто корона человеку сильно мешает. Сейчас еще инвесторы настучат по голове, что при таком объеме денег и специалистов, команда
элементарно не может настроить защиту биржи

Да не факт , что там взлом был. Они же запускали и тестировали маржинальную торговлю, видно что-то с кодами намудрили
 а может адимн какой-то там спецом намухлевал и вывел эти 7к битков.
В любом случае, там был сегодня не банальный взлом.
Тема очень и очень мутная. Писали, что деньги были выведены чуть ли не одной транзакцией. Ну как так может быть?
Я понимаю, когда украли 1-2 битка, но когда миллионы за раз выводят и никого это не волнует?  Huh

В последнее время читаю много аналитических статей про взлом бинанса, и большинство приходят к выводу, что без помощи сотрудника бинанс провернуть такой взлом было бы не реально. Если в самой бирже была (есть) "крыса", то это еще хуже , чем взлом биржи, т.к может повториться не раз.
Какие "чуть ли не одной транзакцией"? Какая "крыса" внутри бинанс?! Остановите этот глобус я выйду... Кто все эти люди? Ранг выше моего...
Во-первых одной транзакцией, во-вторых если биржу взломали то зачем помощь кого-то изнутри? https://bitcointalk.org/index.php?topic=1006631.msg50950044#msg50950044

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 15, 2019, 08:11:09 PM
 #224


В последнее время читаю много аналитических статей про взлом бинанса, и большинство приходят к выводу, что без помощи сотрудника бинанс провернуть такой взлом было бы не реально. Если в самой бирже была (есть) "крыса", то это еще хуже , чем взлом биржи, т.к может повториться не раз.

  И тем не менее , курс их монеты BNB рос сегодня с самого утра. И даже несмотря на то, что выводы так и не открыли,
   вроде настроение у тамошних трейдеров позитивное.  Да я и сам думаю, что на этот раз точно все обойдется Smiley

dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2856
Merit: 2029



View Profile WWW
May 15, 2019, 10:39:17 PM
 #225


В последнее время читаю много аналитических статей про взлом бинанса, и большинство приходят к выводу, что без помощи сотрудника бинанс провернуть такой взлом было бы не реально. Если в самой бирже была (есть) "крыса", то это еще хуже , чем взлом биржи, т.к может повториться не раз.

  И тем не менее , курс их монеты BNB рос сегодня с самого утра. И даже несмотря на то, что выводы так и не открыли,
   вроде настроение у тамошних трейдеров позитивное.  Да я и сам думаю, что на этот раз точно все обойдется Smiley
Вывод уже доступен для большинства токенов/монет на бинансе, cz об этом еще 4 часа назад написал.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
buyasicru
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 11


View Profile
May 16, 2019, 12:32:13 AM
 #226

подтверждаю - вывод открыт... очень надеюсь что binance не соскамится... хватит нам гоксов
RiseX
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 156


RiseXman


View Profile WWW
May 16, 2019, 05:31:49 AM
 #227

Какой соскамится, о чем вы говорите!  Smiley Зачем резать курицу, несущую золотые яйца? Это удел мелких бирж, у которых прибыль чуть выше нуля.

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
May 18, 2019, 08:38:07 PM
 #228

Думаю Бинанс еще просуществует очень долго.Не думаю что он будет вечным но существовать может еще очень долго. Бинанс это очень популярная биржа.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
May 19, 2019, 06:41:56 AM
 #229

А почему он упасть то должен. СЕО бинанса очень умный чувак, у него крутые идеи, из любой ситуации на рынке он находит прибыль. Не даром Бинанс топ биржа на сегодняшний день. И из многих с реальным объемом.
Gubkat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 2


View Profile
May 21, 2019, 08:04:40 AM
Merited by TheShock (2)
 #230

Добрый день, работаю на Бинансе с 2018 года, что довольно давно. Сразу хочется отметить, что я долго взвешивала все за и против и всё же мой выбор пал на Binance.
Хотелось бы выделить основные плюсы:
1. Крайне низкая комиссия, возможность оплачивать комиссию по сделкам токенами BNB, что позволяет вам еще больше сэкономить.
2. Очень много торговых пар.
3. Большие объемы торгов.
3. Биржа работает полностью легально, признанна всеми, не нарушает никаких законов.
4. Имеется русскоязычный интерфейс.
Но есть и минусы:
1. Полное отсутствие торговых пар с Рублем или Долларов. Лично мне, это предоставляет неудобства, но к этому можно привыкнуть.
2. Довольно тяжелая навигация для новичка.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
May 21, 2019, 09:04:19 AM
 #231

Quote from: Gubkat
1. Полное отсутствие торговых пар с Рублем или Долларов. Лично мне, это предоставляет неудобства, но к этому можно привыкнуть.

чем не устраивают стэйблы(pax, usdc etc...)?

Quote from: Gubkat
2. Довольно тяжелая навигация для новичка.

интерфейс, по сравнению с другими биржами, один из наиболее дружественных(личное мнение)
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
May 21, 2019, 03:55:13 PM
 #232

Я думаю что не когда. Потому что там такие мощные подвязки и команда, а про ресурсы их которые только растут! С этими ребятами вообще не когда ничего не будет, это можно принять как факт. Все что ты можешь это не пользоваться биржей их, и не подкармливать их! Вот такие прогнозы.

gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 21, 2019, 04:20:27 PM
 #233

Я думаю что не когда. Потому что там такие мощные подвязки и команда, а про ресурсы их которые только растут! С этими ребятами вообще не когда ничего не будет, это можно принять как факт. Все что ты можешь это не пользоваться биржей их, и не подкармливать их! Вот такие прогнозы.
Согласен с вашим мнением, все потому что даже после взломов команда работает на ура, и многие предлагают помощь в бирже, что говорит о её мощности. Как по мне за бинансом будущее и токен сделает ещё много иксов. 
Valeriy1000000
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 2


View Profile
May 22, 2019, 06:22:14 PM
 #234

Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
May 24, 2019, 05:10:53 PM
 #235

Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.

Цена и так растет практически все время как падает рынок и не думает останавливаться. Чувствую что скоро бинанс назло таким темам станет крупнейшей торговой площадкой и потеснит всех конкурентов, этаким битмайном в криптоторговле.
gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
May 24, 2019, 05:46:32 PM
 #236

Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.
еще цену бнб накачают а потом снова их взломают и украдут 1 процент биткоина, все начнут лить бнб а биржа будет дешево выкупать как это было недавно  Grin как бы то небыло найдут причины обвалить курс бнб а потом снова накачать еще выше.
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1440



View Profile
May 24, 2019, 06:02:39 PM
 #237

Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.
еще цену бнб накачают а потом снова их взломают и украдут 1 процент биткоина, все начнут лить бнб а биржа будет дешево выкупать как это было недавно  Grin как бы то небыло найдут причины обвалить курс бнб а потом снова накачать еще выше.

Ну как бы на "все начнут лить" не похоже. После взлома цена просела с 21,80 до 19,90.
И как пишет форклог "Произошедший инцидент незначительно повлиял на курсы монет из первой десятки CoinMarketCap"

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 25, 2019, 09:45:23 AM
 #238

BNB - это очередная пирамида которая скоро рухнет. Такой курс ничем не обеспечен и является исскуственно надутым
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
May 25, 2019, 12:16:46 PM
 #239

Ну видимо у них много крупных инвесторов, которые давно отбили свои вложения и продолжают получать прибыль, если бы это была пирамида она давно бы уже рухнула а тут второй год подряд рост. Само собой что когда нибудь произойдет разворот и падение будет стремительным но явно не сейчас в преддверии появления маржинальной торговли на бинансе.
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 25, 2019, 04:35:29 PM
 #240

Само собой что когда нибудь произойдет разворот и падение будет стремительным но явно не сейчас в преддверии появления маржинальной торговли на бинансе.
Ты что BNB на хаях затарился чтоли? Избавляйся скорее - рухнет как пить дать
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!