Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:31:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Когда упадет Binance?  (Read 23285 times)
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
May 25, 2019, 11:26:00 PM
 #241

Я думаю что не когда. Потому что там такие мощные подвязки и команда, а про ресурсы их которые только растут! С этими ребятами вообще не когда ничего не будет, это можно принять как факт. Все что ты можешь это не пользоваться биржей их, и не подкармливать их! Вот такие прогнозы.

 Если это главная мировая биржа крипты, а все к этому идет, то пока у нее сравнительно небольшой маркеткап. Поэтому падать некуда
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714768282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768282
Reply with quote  #2

1714768282
Report to moderator
1714768282
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714768282

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714768282
Reply with quote  #2

1714768282
Report to moderator
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 26, 2019, 05:30:34 AM
 #242

Если это главная мировая биржа крипты
Если это главная мировая биржа скамеров
marss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 6


View Profile
May 26, 2019, 10:26:36 AM
 #243

Если это главная мировая биржа крипты
Если это главная мировая биржа скамеров

Ну то что там все скамеры бабло отмывают это точно)
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
May 27, 2019, 10:17:58 AM
 #244

Мне кажется, что Бинанс - это надолго. Не вижу им смысла проводить подобные мероприятия и валить с деньгами клиентов. Как по мне Бинанс сейчас мировой лидер в крипто-обмене и им выгоднее зарабатывать на клиентам чем обманом получить миллионы и потом всю жизнь скрываться от правоохранителей из разных стран. Это же не на коленках созданный сайт, не малоизвестная крипто-биржа, которую знает 2 человека и один из них случайно, а крупная мировая компания с большим штатом людей, собственной монетой в топ-10. И как показали последние события, после взлома биржи клиенты никак не пострадали. Так что я считаю, что Бинанс это надежная биржа и эти ребята надолго в крипте.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
May 27, 2019, 12:00:01 PM
 #245

Мне кажется, что Бинанс - это надолго. Не вижу им смысла проводить подобные мероприятия и валить с деньгами клиентов. Как по мне Бинанс сейчас мировой лидер в крипто-обмене и им выгоднее зарабатывать на клиентам чем обманом получить миллионы и потом всю жизнь скрываться от правоохранителей из разных стран. Это же не на коленках созданный сайт, не малоизвестная крипто-биржа, которую знает 2 человека и один из них случайно, а крупная мировая компания с большим штатом людей, собственной монетой в топ-10. И как показали последние события, после взлома биржи клиенты никак не пострадали. Так что я считаю, что Бинанс это надежная биржа и эти ребята надолго в крипте.
Да возможно так оно и есть, и теперь не скоро придется ждать "хака" тк он считай что уже в слабой форме прошел, но учитывая что:
Если это главная мировая биржа крипты
Если это главная мировая биржа скамеров

Ну то что там все скамеры бабло отмывают это точно)
...то бинансу было бы желательно через какое-то время очистить истории сделок пополнений/выводов своих клиентов чтобы не "попадать" под расследования, что очень удобно делается объявив что их хакнули. Ну в любом случае может что придумают и не обязательно с ущербом для своих постояльцев когда сейчас ради этого им будет жалко терять свой бизнес, наверно выгоднее слить интерполу выборочные аккаунты

korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 27, 2019, 01:29:07 PM
 #246

Мне кажется, что Бинанс - это надолго.
Бинанс - это как раз ненадолго. Как только перестанут использовать эту платформу как отмывочно-откатный механизм - так и закроют шарашку, так же как прикрыли Liberty Reserve. Просто ФБР сейчас пока дела на них шьют - а потом устроят в ихних офисах маски-шоу. Вот пока существует этот временный промежуток - торговать там пока еще можно, а потом наступит MTGOX
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
May 27, 2019, 03:08:21 PM
 #247

Мне кажется, что Бинанс - это надолго. Не вижу им смысла проводить подобные мероприятия и валить с деньгами клиентов. Как по мне Бинанс сейчас мировой лидер в крипто-обмене и им выгоднее зарабатывать на клиентам чем обманом получить миллионы и потом всю жизнь скрываться от правоохранителей из разных стран. Это же не на коленках созданный сайт, не малоизвестная крипто-биржа, которую знает 2 человека и один из них случайно, а крупная мировая компания с большим штатом людей, собственной монетой в топ-10. И как показали последние события, после взлома биржи клиенты никак не пострадали. Так что я считаю, что Бинанс это надежная биржа и эти ребята надолго в крипте.
А Mt.Gox и BTC-e не выгодно было зарабатывать на клиентах? Вообще про "надёжность" на криптовалютном рынке говорить, как минимум, странно, где продолжаются времена дикого запада.
Всё может случиться быстро и, как всегда, неожиданно  Cheesy
korner
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 101



View Profile
May 28, 2019, 03:52:18 AM
 #248

Вердикт: Binance - мировой лохотрон
Quynhe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
June 04, 2019, 03:16:54 PM
 #249

В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Как раз то что Бинанс топ-1 биржа не подразумевает, что это главная цель. Люди которые взламывают биржи заинтересованы в несостоятельности безопасности биржи.
У Бинанса как раз с этим все впорядке. И перестаньте пинать несчастный труп МтГокса: взлом 2011 года и 2019 это разные случаи.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 04, 2019, 04:08:43 PM
 #250

В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Как раз то что Бинанс топ-1 биржа не подразумевает, что это главная цель. Люди которые взламывают биржи заинтересованы в несостоятельности безопасности биржи.
У Бинанса как раз с этим все впорядке. И перестаньте пинать несчастный труп МтГокса: взлом 2011 года и 2019 это разные случаи.
Вы наверное держите там средства, потому заступаетесь за бинанс. Это глупо. А с безопасностью там не все впорядке, примерно месяц назад бинанс таки взломали - украли правда немного (ну...как не много...) - 5000btc - и я после этого события сделал правку в шапку темы о том что ставки больше не принимаю. А труп мтгокса пинаете как раз вы тк апаете эту морально устаревшую тему

dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
June 04, 2019, 09:26:07 PM
Last edit: June 05, 2019, 08:58:44 AM by dariloff
Merited by chimk (3)
 #251

В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Как раз то что Бинанс топ-1 биржа не подразумевает, что это главная цель. Люди которые взламывают биржи заинтересованы в несостоятельности безопасности биржи.
У Бинанса как раз с этим все впорядке. И перестаньте пинать несчастный труп МтГокса: взлом 2011 года и 2019 это разные случаи.
Вы наверное держите там средства, потому заступаетесь за бинанс. Это глупо. А с безопасностью там не все впорядке, примерно месяц назад бинанс таки взломали - украли правда немного (ну...как не много...) - 5000btc - и я после этого события сделал правку в шапку темы о том что ставки больше не принимаю. А труп мтгокса пинаете как раз вы тк апаете эту морально устаревшую тему

Не более глупо, чем ежедневно орать здесь про скам. Скам не там, где его постоянно ждут. Главная опасность любой инвестиции в неучтённых рисках. Их слишком много, чтобы елозить о чём-то конкретном.
Ещё есть кривая риска-доходности. И без определённого порога риска можно топтаться на месте вечно.

Я не лицемер и интерес к баблу у меня не меньше интереса к технологии. Чтобы делать криптанские заявления про централизацию и риски, надо в первую очередь самому быть святым криптаном и бабла здесь вообще не держать. Ибо централизацию я вам найду сейчас везде. Вот только не везде есть пол лярда чистогана с комиссий за год.
Quynhe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
June 10, 2019, 10:17:04 AM
 #252

В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Как раз то что Бинанс топ-1 биржа не подразумевает, что это главная цель. Люди которые взламывают биржи заинтересованы в несостоятельности безопасности биржи.
У Бинанса как раз с этим все впорядке. И перестаньте пинать несчастный труп МтГокса: взлом 2011 года и 2019 это разные случаи.
Вы наверное держите там средства, потому заступаетесь за бинанс. Это глупо. А с безопасностью там не все впорядке, примерно месяц назад бинанс таки взломали - украли правда немного (ну...как не много...) - 5000btc - и я после этого события сделал правку в шапку темы о том что ставки больше не принимаю. А труп мтгокса пинаете как раз вы тк апаете эту морально устаревшую тему

Знаете есть такая давнейшая поговорка которая актуальна во все времена: Не клади яйца в одну корзину.
Я поступаю так же.

Вы создали пост неделю назад и рассказываете мне про морально устаревшие темы)
Дело не в ставках, дело в вашем хайпе на больной для людей теме...
fenyks
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
June 25, 2019, 08:18:07 AM
 #253

Если это главная мировая биржа крипты
Если это главная мировая биржа скамеров

 Про что речь? Что там скамеры торгуют или про то, что сама биржа скамерам принадлежит?
vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
June 25, 2019, 10:47:47 PM
 #254

Не думаю что Бинанс умрет в ближайшее время.У них дела идут очень хорошо и их деятельность приносит им хорошую прибыль.Им нет смысла скамиться. Я думаю они сохранят лмдерство.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
June 28, 2019, 06:45:24 AM
 #255

Бинанс конечно хорошая биржа и по торгам как бы нет проблем но то что они свой БНБ пампят загоняя в него хомяков это конечно попахивает скамом, если посмотреть то ничего хорошего нет в их монете поэтому я считаю что цену гонят вверх искуственно и когда то он довольно хорошо упадет.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
June 28, 2019, 07:52:35 AM
Last edit: June 28, 2019, 09:10:58 AM by The0ldl_lser
 #256

В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Как раз то что Бинанс топ-1 биржа не подразумевает, что это главная цель. Люди которые взламывают биржи заинтересованы в несостоятельности безопасности биржи.
У Бинанса как раз с этим все впорядке. И перестаньте пинать несчастный труп МтГокса: взлом 2011 года и 2019 это разные случаи.
Вы наверное держите там средства, потому заступаетесь за бинанс. Это глупо. А с безопасностью там не все впорядке, примерно месяц назад бинанс таки взломали - украли правда немного (ну...как не много...) - 5000btc - и я после этого события сделал правку в шапку темы о том что ставки больше не принимаю. А труп мтгокса пинаете как раз вы тк апаете эту морально устаревшую тему

Знаете есть такая давнейшая поговорка которая актуальна во все времена: Не клади яйца в одну корзину.
Я поступаю так же.

Вы создали пост неделю назад и рассказываете мне про морально устаревшие темы)
Дело не в ставках, дело в вашем хайпе на больной для людей теме...
Почему вдруг эта тема стала больной для людей? Про яйца хорошо написано, мой посыл отчасти тоже в том чтобы люди не держали на бинансе все целиком, а через хайп просто достучаться до толпы проще (тема получилась "самоАПаемая")
В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Как раз то что Бинанс топ-1 биржа не подразумевает, что это главная цель. Люди которые взламывают биржи заинтересованы в несостоятельности безопасности биржи.
У Бинанса как раз с этим все впорядке. И перестаньте пинать несчастный труп МтГокса: взлом 2011 года и 2019 это разные случаи.
Вы наверное держите там средства, потому заступаетесь за бинанс. Это глупо. А с безопасностью там не все впорядке, примерно месяц назад бинанс таки взломали - украли правда немного (ну...как не много...) - 5000btc - и я после этого события сделал правку в шапку темы о том что ставки больше не принимаю. А труп мтгокса пинаете как раз вы тк апаете эту морально устаревшую тему

Не более глупо, чем ежедневно орать здесь про скам. Скам не там, где его постоянно ждут. Главная опасность любой инвестиции в неучтённых рисках. Их слишком много, чтобы елозить о чём-то конкретном.
Ещё есть кривая риска-доходности. И без определённого порога риска можно топтаться на месте вечно.

Я не лицемер и интерес к баблу у меня не меньше интереса к технологии. Чтобы делать криптанские заявления про централизацию и риски, надо в первую очередь самому быть святым криптаном и бабла здесь вообще не держать. Ибо централизацию я вам найду сейчас везде. Вот только не везде есть пол лярда чистогана с комиссий за год.
Может и глупо, мне все равно. Если не получается быть святым и не держать, то хоть не все на китайском банане хранить
Можно добавить сюда
Здравствуйте, сейчас бирж стало так много что это перебор. Я понимаю все хотят быть брокерами и получать доход из воздуха. Но куда еще больше? Ведь в какой-то момент почти все пропадут и это дело времени. Думаю будут существовать биржи те, которые по новым законам в будущем будут соответствовать и дорогу дадут небольшому количеству.
Большинство из них это не биржи, а анонимной сайт в интернете – для пример Binance...
Что значит анонимный сайт Бинанс? Ведь сайт имеет лицензию и так же там можно проходить кис верификацию. Может я чего-то не понимаю, хотелось бы понять что это значит.

Ребята вы из какой планете пришли? Что за вопросов? Начнем с домена:

Code:
Domain Name: BINANCE.COM 
Registry Domain ID: 2110253554_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.name.com
Registrar URL: http://www.name.com
Updated Date: 2017-12-19T06:07:30Z
Creation Date: 2017-04-01T16:48:33Z
Registrar Registration Expiration Date: 2021-04-01T16:48:33Z
Registrar: Name.com, Inc.
Registrar IANA ID: 625
Reseller:  
Domain Status: clientTransferProhibited https://www.icann.org/epp#clientTransferProhibited
Registry Registrant ID: Not Available From Registry
Registrant Name: Whois Agent
Registrant Organization: Domain Protection Services, Inc.
Registrant Street: PO Box 1769  
Registrant City: Denver
Registrant State/Province: CO
Registrant Postal Code: 80201
Registrant Country: US
Registrant Phone: +1.7208009072
Registrant Fax: +1.7209758725
Registrant Email: https://www.name.com/contact-domain-whois/binance.com
Registry Admin ID: Not Available From Registry
Admin Name: Whois Agent
Admin Organization: Domain Protection Services, Inc.
Admin Street: PO Box 1769  
Admin City: Denver
Admin State/Province: CO
Admin Postal Code: 80201
Admin Country: US
Admin Phone: +1.7208009072
Admin Fax: +1.7209758725
Admin Email: https://www.name.com/contact-domain-whois/binance.com
Registry Tech ID: Not Available From Registry
Tech Name: Whois Agent
Tech Organization: Domain Protection Services, Inc.
Tech Street: PO Box 1769  
Tech City: Denver
Tech State/Province: CO
Tech Postal Code: 80201
Tech Country: US
Tech Phone: +1.7208009072
Tech Fax: +1.7209758725
Tech Email: https://www.name.com/contact-domain-whois/binance.com
Name Server: ns-1319.awsdns-36.org
Name Server: ns-234.awsdns-29.com
Name Server: ns-735.awsdns-27.net
Name Server: ns-1701.awsdns-20.co.uk
DNSSEC: unSigned
Registrar Abuse Contact Email: abuse@name.com
Registrar Abuse Contact Phone: +1.7203101849
URL of the ICANN WHOIS Data Problem Reporting System: http://wdprs.internic.net/
>>> Last update of WHOIS database: 2019-06-23T11:20:08Z <<<

Аноним – почтовой ящик в Денвер... Посмотрим кто продал домена:

Code:
Domain Name: NAME.COM 
Registry Domain ID: 729927_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.name.com
Registrar URL: http://www.name.com
Updated Date: 2014-04-18T17:04:21Z
Creation Date: 1995-01-03T05:00:00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2019-11-04T00:00:00Z
Registrar: Name.com, Inc.
Registrar IANA ID: 625
Reseller:  
Domain Status: clientTransferProhibited https://www.icann.org/epp#clientTransferProhibited
Domain Status: serverDeleteProhibited https://www.icann.org/epp#serverDeleteProhibited
Domain Status: serverTransferProhibited https://www.icann.org/epp#serverTransferProhibited
Domain Status: serverUpdateProhibited https://www.icann.org/epp#serverUpdateProhibited
Registry Registrant ID: Not Available From Registry
Registrant Name: Whois Agent
Registrant Organization: Domain Protection Services, Inc.
Registrant Street: PO Box 1769  
Registrant City: Denver
Registrant State/Province: CO
Registrant Postal Code: 80201
Registrant Country: US
Registrant Phone: +1.7208009072
Registrant Fax: +1.7209758725
Registrant Email: https://www.name.com/contact-domain-whois/name.com
Registry Admin ID: Not Available From Registry
Admin Name: Whois Agent
Admin Organization: Domain Protection Services, Inc.
Admin Street: PO Box 1769  
Admin City: Denver
Admin State/Province: CO
Admin Postal Code: 80201
Admin Country: US
Admin Phone: +1.7208009072
Admin Fax: +1.7209758725
Admin Email: https://www.name.com/contact-domain-whois/name.com
Registry Tech ID: Not Available From Registry
Tech Name: Whois Agent
Tech Organization: Domain Protection Services, Inc.
Tech Street: PO Box 1769  
Tech City: Denver
Tech State/Province: CO
Tech Postal Code: 80201
Tech Country: US
Tech Phone: +1.7208009072
Tech Fax: +1.7209758725
Tech Email: https://www.name.com/contact-domain-whois/name.com
Name Server: asia3.akam.net
Name Server: usw5.akam.net
Name Server: use4.akam.net
Name Server: aus1.akam.net
Name Server: ns1-35.akam.net
Name Server: usw1.akam.net
Name Server: eur4.akam.net
Name Server: ns1-242.akam.net
Name Server: eur2.akam.net
DNSSEC: unSigned
Registrar Abuse Contact Email: abuse@name.com
Registrar Abuse Contact Phone: +1.7203101849
URL of the ICANN WHOIS Data Problem Reporting System: http://wdprs.internic.net/
>>> Last update of WHOIS database: 2019-06-25T07:53:20Z <<<

Что видим? – тот же почтовой ящик... Аноним зарегистрировал анонима! Grin

Ну пожалуйста, а чего о контору можно нарыть в свободном доступе:

Code:
BINANCE HOLDINGS LIMITED

Company Number: n/a
Status: <unknown>
Incorporation Date: n/a
Company Type: Independent
Jurisdiction: Cayman Islands

Registered Address:
c/o: SERTUS INCORPORATIONS (CAYMAN) LIMITED
Sertus Chambers, Governors Square
Suite # 5-204, 23 Lime Tree Bay Avenue
PO Box 2547, Grand Cayman KY1-1104, Cayman Islands

В сотрудничество с конторе SERTUS INCORPORATIONS (CAYMAN) LIMITED с офис в торговую палату на Каймановые острова появился еще один анонимный ящик... Grin

Контора в Мальту не путайте сюда – она совсем отдельная фирма с похожем дизайне и название сайта. Там также адрес главного офиса на сайте не отвечает на то что прописано в торговой регистратуре. Так сказать попытка легализироваться в Европу. Конечно опят офшорная зона с морская юрисдикция (морское право), а оно имеет приоритет над континентальное... С Джърси такая же история – остров офшорка владение Английской Королеве. С Европу имеет отношение только с того что там находится морская таможенная Европейского союза...

То что Бинанс появился непосредственно перед скама БТЦ-е думаю не нужно упоминать (откуда пришло бабло для раскрутки), а также до прошлой недели рекламировали мультивалютный кошелок Атомиквалет и на их Дексе запустили один из первых прилежащий к нему токен известной Петербургской скам группировке...

Скам и ОПГ везде тут – просто ждут подходящего момента когда побольше поимеют вас без вазелина!

ПС: Ребята, кто "захочет" срочно может пройти КИС там – им нужно зарегистрировать, легализовать, оформит кое что, на вашем имени конечно... Потом пожалуйста воздерживайтесь отдыхать за границу!

LVL F
Member
**
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 92

0.0406 BTC >>> 103 BTC


View Profile WWW
June 28, 2019, 08:50:05 AM
 #257

в 2019-2021 гг Grin

Мій Telegram канал https://t.me/LVL_F
Mars Wars https://mars-wars.com
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 20, 2021, 04:43:37 PM
 #258

Ну вот и настал этот момент. Если кто не понимает, то биржа сама себя уничтожает. Вероятно чтобы обнулить данные на серверах, которые скорее всего могут привести к расследованиям об отмыве. А так концы в воду. Следующая новость будет о том, что бинанс прекращает свою деятельность в связи с бла бла. И так по кругу. Потом спустя N лет FTX и buybit и ещё ещё ещё... Я предупреждал.

Binance вводит обязательную базовую верификацию (требование предоставления личной информации) для всех новых пользователей. Существующие пользователи без базовой верификации смогут только вывести средства, отменить ордера, закрыть позиции. В общем, вслед за снижением лимита на вывод они решили не церемониться и просто запретить торговать без KYC. Вполне ожидаемое решение, учитывая недавние новости и общую политику биржи. Готовьтесь к верификации через Госуслуги, господа трейдеры или покидайте платформу.

https://www.binance.com/en/support/announcement/51bf294e26324211a4731ca998e110ca

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
August 20, 2021, 05:04:01 PM
 #259

Ходят слухи что банан был создан скамерами которые пару бирж скамнули до этого от мтгокса до бтце, но то чем сейчас стал банан пока нет смысла потрошить, возможно только преддверии длительного кризиса, когда лет 5-10 будет совсем худо, тогда возможно это и осмысленно. ИМХО финик надёжнее банана.
The0ldl_lser (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
August 20, 2021, 05:07:32 PM
 #260

Ходят слухи что банан был создан скамерами которые пару бирж скамнули до этого от мтгокса до бтце, но то чем сейчас стал банан пока нет смысла потрошить, возможно только преддверии длительного кризиса, когда лет 5-10 будет совсем худо, тогда возможно это и осмысленно. ИМХО финик надёжнее банана.
Слышал даже что банан создали выходцы из btc-e,  но этим слухам не верю. Да и какая разница? Логика ведь везде одинаковая, неважно на каком языке говорят и из какой страны создатели. Глобализация, мать её. Azrieli со своей шайкой юристов их добил имхо.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!