Bitcoin Forum
January 18, 2020, 10:35:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.19.0.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  
Author Topic: Когда упадет Binance?  (Read 22912 times)
gust
Hero Member

Activity: 1316
Merit: 500

View Profile
May 24, 2019, 05:46:32 PM

Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.
еще цену бнб накачают а потом снова их взломают и украдут 1 процент биткоина, все начнут лить бнб а биржа будет дешево выкупать как это было недавно  Grin как бы то небыло найдут причины обвалить курс бнб а потом снова накачать еще выше.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1579386936
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1579386936
Reply with quote  #2

1579386936
Report to moderator
1579386936
Hero Member
*

Ignore
1579386936
Reply with quote  #2

1579386936
Report to moderator
1579386936
Hero Member
*

Ignore
1579386936
Reply with quote  #2

1579386936
Report to moderator
TopTort777
Member
**

Activity: 728
Merit: 44

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!

View Profile
May 24, 2019, 06:02:39 PM

Думаю с новыми событиями у бинанс все только начинается, если новые проекты будут работать на платформе бинанс и создавать токены с бедующим листингом на бинанс, то цена будет расти и неизвестно до каких высот.
еще цену бнб накачают а потом снова их взломают и украдут 1 процент биткоина, все начнут лить бнб а биржа будет дешево выкупать как это было недавно  Grin как бы то небыло найдут причины обвалить курс бнб а потом снова накачать еще выше.

Ну как бы на "все начнут лить" не похоже. После взлома цена просела с 21,80 до 19,90.
И как пишет форклог "Произошедший инцидент незначительно повлиял на курсы монет из первой десятки CoinMarketCap"

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
korner
Member
**

Activity: 98
Merit: 101

View Profile
May 25, 2019, 09:45:23 AM

BNB - это очередная пирамида которая скоро рухнет. Такой курс ничем не обеспечен и является исскуственно надутым
Woodman
Sr. Member

Activity: 1050
Merit: 277

View Profile
May 25, 2019, 12:16:46 PM

Ну видимо у них много крупных инвесторов, которые давно отбили свои вложения и продолжают получать прибыль, если бы это была пирамида она давно бы уже рухнула а тут второй год подряд рост. Само собой что когда нибудь произойдет разворот и падение будет стремительным но явно не сейчас в преддверии появления маржинальной торговли на бинансе.

korner
Member
**

View Profile
May 25, 2019, 04:35:29 PM

Само собой что когда нибудь произойдет разворот и падение будет стремительным но явно не сейчас в преддверии появления маржинальной торговли на бинансе.
Ты что BNB на хаях затарился чтоли? Избавляйся скорее - рухнет как пить дать
fenyks
Full Member

Activity: 252
Merit: 100

View Profile
May 25, 2019, 11:26:00 PM

Я думаю что не когда. Потому что там такие мощные подвязки и команда, а про ресурсы их которые только растут! С этими ребятами вообще не когда ничего не будет, это можно принять как факт. Все что ты можешь это не пользоваться биржей их, и не подкармливать их! Вот такие прогнозы.

Если это главная мировая биржа крипты, а все к этому идет, то пока у нее сравнительно небольшой маркеткап. Поэтому падать некуда
korner
Member
**

View Profile
May 26, 2019, 05:30:34 AM

Если это главная мировая биржа крипты
Если это главная мировая биржа скамеров
marss
Newbie
*

Activity: 48
Merit: 0

View Profile
May 26, 2019, 10:26:36 AM

Ну то что там все скамеры бабло отмывают это точно)
aad140386
Member
**

Activity: 420
Merit: 15

simply getting the job done

View Profile
May 27, 2019, 10:17:58 AM

Мне кажется, что Бинанс - это надолго. Не вижу им смысла проводить подобные мероприятия и валить с деньгами клиентов. Как по мне Бинанс сейчас мировой лидер в крипто-обмене и им выгоднее зарабатывать на клиентам чем обманом получить миллионы и потом всю жизнь скрываться от правоохранителей из разных стран. Это же не на коленках созданный сайт, не малоизвестная крипто-биржа, которую знает 2 человека и один из них случайно, а крупная мировая компания с большим штатом людей, собственной монетой в топ-10. И как показали последние события, после взлома биржи клиенты никак не пострадали. Так что я считаю, что Бинанс это надежная биржа и эти ребята надолго в крипте.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
The0ldl_lser
Full Member

Activity: 560
Merit: 161

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
May 27, 2019, 12:00:01 PM

Мне кажется, что Бинанс - это надолго. Не вижу им смысла проводить подобные мероприятия и валить с деньгами клиентов. Как по мне Бинанс сейчас мировой лидер в крипто-обмене и им выгоднее зарабатывать на клиентам чем обманом получить миллионы и потом всю жизнь скрываться от правоохранителей из разных стран. Это же не на коленках созданный сайт, не малоизвестная крипто-биржа, которую знает 2 человека и один из них случайно, а крупная мировая компания с большим штатом людей, собственной монетой в топ-10. И как показали последние события, после взлома биржи клиенты никак не пострадали. Так что я считаю, что Бинанс это надежная биржа и эти ребята надолго в крипте.
Да возможно так оно и есть, и теперь не скоро придется ждать "хака" тк он считай что уже в слабой форме прошел, но учитывая что:

Ну то что там все скамеры бабло отмывают это точно)
...то бинансу было бы желательно через какое-то время очистить истории сделок пополнений/выводов своих клиентов чтобы не "попадать" под расследования, что очень удобно делается объявив что их хакнули. Ну в любом случае может что придумают и не обязательно с ущербом для своих постояльцев когда сейчас ради этого им будет жалко терять свой бизнес, наверно выгоднее слить интерполу выборочные аккаунты

korner
Member
**

View Profile
May 27, 2019, 01:29:07 PM

Мне кажется, что Бинанс - это надолго.
Бинанс - это как раз ненадолго. Как только перестанут использовать эту платформу как отмывочно-откатный механизм - так и закроют шарашку, так же как прикрыли Liberty Reserve. Просто ФБР сейчас пока дела на них шьют - а потом устроят в ихних офисах маски-шоу. Вот пока существует этот временный промежуток - торговать там пока еще можно, а потом наступит MTGOX
Akond
Full Member

Activity: 588
Merit: 132

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA

View Profile
May 27, 2019, 03:08:21 PM

А Mt.Gox и BTC-e не выгодно было зарабатывать на клиентах? Вообще про "надёжность" на криптовалютном рынке говорить, как минимум, странно, где продолжаются времена дикого запада.
Всё может случиться быстро и, как всегда, неожиданно  Cheesy

korner
Member
**

View Profile
May 28, 2019, 03:52:18 AM

Вердикт: Binance - мировой лохотрон
Quynhe
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
June 04, 2019, 03:16:54 PM

В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Как раз то что Бинанс топ-1 биржа не подразумевает, что это главная цель. Люди которые взламывают биржи заинтересованы в несостоятельности безопасности биржи.
У Бинанса как раз с этим все впорядке. И перестаньте пинать несчастный труп МтГокса: взлом 2011 года и 2019 это разные случаи.
The0ldl_lser
Full Member

Activity: 560
Merit: 161

⭐⭐⭐⭐⭐

View Profile
June 04, 2019, 04:08:43 PM

В защиту Бинанса можно сказать что будучи топ 1 биржей( то есть мишенью номер один), его долго не могли ломануть, но смогли, как и многие другие биржи, случай с мтгокс показательный, но не применимый ко всем биржам, они теряют деньги но остаются на плаву. Сумма немаленькая, но Бинанс вывезет, но в целом конечно стремноватая ситуация, ведь могли угнать не 7к битка, а больше, тогда было бы невесело, решайте сами держать деньги на бирже или нет.

Как раз то что Бинанс топ-1 биржа не подразумевает, что это главная цель. Люди которые взламывают биржи заинтересованы в несостоятельности безопасности биржи.
У Бинанса как раз с этим все впорядке. И перестаньте пинать несчастный труп МтГокса: взлом 2011 года и 2019 это разные случаи.
Вы наверное держите там средства, потому заступаетесь за бинанс. Это глупо. А с безопасностью там не все впорядке, примерно месяц назад бинанс таки взломали - украли правда немного (ну...как не много...) - 5000btc - и я после этого события сделал правку в шапку темы о том что ставки больше не принимаю. А труп мтгокса пинаете как раз вы тк апаете эту морально устаревшую тему

dariloff
Hero Member

Activity: 1036
Merit: 612

View Profile
June 04, 2019, 09:26:07 PM
Last edit: June 05, 2019, 08:58:44 AM by dariloff
Merited by chimk (3)

Вы наверное держите там средства, потому заступаетесь за бинанс. Это глупо. А с безопасностью там не все впорядке, примерно месяц назад бинанс таки взломали - украли правда немного (ну...как не много...) - 5000btc - и я после этого события сделал правку в шапку темы о том что ставки больше не принимаю. А труп мтгокса пинаете как раз вы тк апаете эту морально устаревшую тему

Не более глупо, чем ежедневно орать здесь про скам. Скам не там, где его постоянно ждут. Главная опасность любой инвестиции в неучтённых рисках. Их слишком много, чтобы елозить о чём-то конкретном.
Ещё есть кривая риска-доходности. И без определённого порога риска можно топтаться на месте вечно.

Я не лицемер и интерес к баблу у меня не меньше интереса к технологии. Чтобы делать криптанские заявления про централизацию и риски, надо в первую очередь самому быть святым криптаном и бабла здесь вообще не держать. Ибо централизацию я вам найду сейчас везде. Вот только не везде есть пол лярда чистогана с комиссий за год.
Quynhe
Newbie
*

Activity: 9

View Profile
June 10, 2019, 10:17:04 AM

Знаете есть такая давнейшая поговорка которая актуальна во все времена: Не клади яйца в одну корзину.
Я поступаю так же.

Вы создали пост неделю назад и рассказываете мне про морально устаревшие темы)
Дело не в ставках, дело в вашем хайпе на больной для людей теме...
fenyks
Full Member

Activity: 252
Merit: 100

View Profile
June 25, 2019, 08:18:07 AM

Про что речь? Что там скамеры торгуют или про то, что сама биржа скамерам принадлежит?
vgk88
Full Member

Activity: 728
Merit: 130

View Profile
June 25, 2019, 10:47:47 PM

Не думаю что Бинанс умрет в ближайшее время.У них дела идут очень хорошо и их деятельность приносит им хорошую прибыль.Им нет смысла скамиться. Я думаю они сохранят лмдерство.
Vovan4ik772
Full Member

Activity: 672

View Profile
June 28, 2019, 06:45:24 AM

Бинанс конечно хорошая биржа и по торгам как бы нет проблем но то что они свой БНБ пампят загоняя в него хомяков это конечно попахивает скамом, если посмотреть то ничего хорошего нет в их монете поэтому я считаю что цену гонят вверх искуственно и когда то он довольно хорошо упадет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.