Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:09:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
January 07, 2019, 10:18:37 AM
 #1861

Ну этот форк уже навел много шумихи,и ценник у эфира пошёл в не большой,но все же рост.
Это вполне логично. Самое интересное будем наблюдать в середине месяца, когда народ начнет и Эфир и форки сливать.

AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
January 07, 2019, 10:24:21 AM
 #1862

А мне вот как раз сейчас более менее ясной картинка становится. Или может мне так кажется. Я закупился эфиром и сейчас уже в плюсе, так что подожду форков, а там видно будет. Вообще я позитивно на все смотрю и думаю дно уже пройдено.
У меня получилась немного другая ситуация и теперь я жду когда Эфир вернётся на уровень 200$ что бы вернуть то что потерял и думаю что это вполне реально.
лучше сливать перед форком за пару дней, я думаю до 200 дорастет, а потом резкий слив снова до 100.
Да многие планируют сливать перед форком, но и многие хотят монеты получить. Так что тут всё под вопросом.

Мой вам совет если вы в позиции, то слейте половину монет перед форком и половину после если цена пойет вверх. Я не сособо доверяю Бутерину, потому что попытка масштабировать эфир уже далеко не первая, поэтому риски что будет и в этот раз неудача очень высокие.
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
January 07, 2019, 12:57:13 PM
 #1863

если выйдет со 150 баксов то готовится слив и тогда можно ставить ордера в район 120 баксов,если с уверенность то чутка выше ,еще не чего не потеряно

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
January 07, 2019, 12:59:06 PM
 #1864

если выйдет со 150 баксов то готовится слив и тогда можно ставить ордера в район 120 баксов,если с уверенность то чутка выше ,еще не чего не потеряно
Да вообще ещё ничего не понятно, куда пойдет цена после форка, вверх или вниз, кто-то говорит одно, а кто-то другое, каждый сам выбирает для себя


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
January 07, 2019, 01:02:04 PM
 #1865

Я считаю что время до форка еще есть и курс битка за этот период еще сильнее просядет и эфир вместе с ним,соответственно можно будет купить дешевле.
Zarinagotyu1
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 08:26:33 AM
 #1866

Я считаю что время до форка еще есть и курс битка за этот период еще сильнее просядет и эфир вместе с ним,соответственно можно будет купить дешевле.
Полностью с вами согласен сейчас не самое лучшее время для инвестиции лучше с недельку две подаждать, когда цена просядет.
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
January 08, 2019, 09:33:09 AM
 #1867

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
John_Silver
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 10:35:25 AM
 #1868

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
Я бы больше смотрел на настроение крупных проектов, проводивших ICO в прошлом году, там еще весьма немалые запасы эфира, при желании они вполне могут обвалить курс.
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
January 08, 2019, 10:42:01 AM
 #1869

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
Согласен с вами, после форка эфир может просесть, но опять же посмотрим как себя поведет рынок, вернее биткоин. Но, насчет закупки эфира, думаю сейчас нужно выбрать выжидаемую позицию.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
January 08, 2019, 11:50:35 AM
 #1870

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
Я бы больше смотрел на настроение крупных проектов, проводивших ICO в прошлом году, там еще весьма немалые запасы эфира, при желании они вполне могут обвалить курс.
Вот и получается неоднозначная ситуация, с одной стороны хорошо бы оставить Эфир и получить на него форк, а с другой слить его перед форком выгоднее, т.к. сейчас его народ покупает, а после будет сливать.

CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 08, 2019, 12:06:33 PM
 #1871

Я думаю что сейчас,  почему бы й нет? Сейчас как по мне не плохое время для того чтобы войти инвестировать и ждать ближайшего роста.

Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 08, 2019, 03:37:47 PM
 #1872

Я думаю что сейчас,  почему бы й нет? Сейчас как по мне не плохое время для того чтобы войти инвестировать и ждать ближайшего роста.
Сейчас эфир скачет на одном месте +-10$, можно на таких скачках заработать сейчас, но думаю это рискованное занятие, потому что можно потерять свои деньги

LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
January 08, 2019, 04:01:14 PM
 #1873

Я думаю что сейчас,  почему бы й нет? Сейчас как по мне не плохое время для того чтобы войти инвестировать и ждать ближайшего роста.
Сейчас эфир скачет на одном месте +-10$, можно на таких скачках заработать сейчас, но думаю это рискованное занятие, потому что можно потерять свои деньги
Скальпить по маленькому можно, а в долгосрок думать еще рано. На первый взгляд мы видим хороший отскок  от 80$, но скорее всего, в ближайшее время еще придем к низам и протестируем их.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 08, 2019, 07:41:22 PM
 #1874

Какие монеты?
Не будет никаких монет. Похоже вы не в курсе что представляет из себя константинополь.
Линк на краткое описание
https://forklog.com/razrabotchiki-ethereum-opredelilis-s-blokom-dlya-aktivatsii-hardforka-constantinople/

Я думаю многие говорят именно не об Константинополе, а о Ethereum Classic Vision - это неофициальный форк эфира...очень многие закупают монеты. Можно посмотреть по активности в топике баунти - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5089912.0;topicseen
Но что то подсказывает, что это просто разводняк Grin

СмеетесьHuh Чтобы кефир рос на новостях об  этом хардфорке(Classic Vision)?? Текущий рост эфира только на новостях о константинополе.
Не знаю на какой волне начался рост Ethereum, но многие ждут в январе старта 2 новых монет на основе эфира и все у кого на кошельках есть эфир получат токены.
11 января – Classic Vision Hard Fork, вроде дадут 3 ETCV за каждый 1 ETH в кошельке, если есть на момент снимка сети.
12 января – Ethereum Nowa Fork, если есть 1 ETH получаем 1 ETN.

Но есть вопросы доступ к кошельку через свой приватник нужно будет получать!
Представитель Ethereum Classic Vision в англо треде отвечал, что ETCV - это не официальный форк эфира и не ERC-20 токен.
Вот ссылки на его посты:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5089443.msg49035559#msg49035559
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5089443.msg48977991#msg48977991
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
January 08, 2019, 08:03:17 PM
 #1875

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
January 08, 2019, 08:13:45 PM
 #1876

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет
Угадать куда двинется цена мне кажется нет никакой возможности. Только половина народа угадает, вторая половина окажется в проигрыше. Мне кажется 100% уверенности не может быть
Dolphin_se
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 13

Harmony for One and All


View Profile WWW
January 08, 2019, 08:29:10 PM
 #1877

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет
Угадать куда двинется цена мне кажется нет никакой возможности. Только половина народа угадает, вторая половина окажется в проигрыше. Мне кажется 100% уверенности не может быть
Исторически так сложилось что практически всегда после форка цена монеты падает, те инвесторы кому нужны эти "чудесные" форки наверняка закупаться эфиром  до 11.01 а остальные будут искать свою точку входа после 13.01

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
January 08, 2019, 08:35:38 PM
 #1878

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет
Угадать куда двинется цена мне кажется нет никакой возможности. Только половина народа угадает, вторая половина окажется в проигрыше. Мне кажется 100% уверенности не может быть
Исторически так сложилось что практически всегда после форка цена монеты падает, те инвесторы кому нужны эти "чудесные" форки наверняка закупаться эфиром  до 11.01 а остальные будут искать свою точку входа после 13.01

На этих суждениях и хотят сыграть, поэтому думаю, в этот раз сильного слива не будет и эфир продолжит рост выкупив у нетерпеливых все их эфиры

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 08, 2019, 08:52:54 PM
 #1879

Какая то доля роста эфира от предстоящего форка конечно есть и с большой долей вероятности, после форка будет просадка эфира. Поэтому сейчас входить в эфир наверное не стоит, лучше чуть подождать.
лучше ждать чегоHuh форка? на сколько шансов что после форка цена упадет? если форк покажет себя в лучшей стороны то цена не то чтобы упадет, она наоборот вверх пойдет

Тут на технологию всем пофигу, все эти форки пока только играют роль, как очередной новостной фонд.  Да и константинопль особо ничего не изменит, сейчас загруженность сети небольшая и разницы особой никто не заметит

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
January 09, 2019, 05:09:22 AM
 #1880

Я думаю что сейчас,  почему бы й нет? Сейчас как по мне не плохое время для того чтобы войти инвестировать и ждать ближайшего роста.
Сейчас эфир скачет на одном месте +-10$, можно на таких скачках заработать сейчас, но думаю это рискованное занятие, потому что можно потерять свои деньги
Скальпить по маленькому можно, а в долгосрок думать еще рано. На первый взгляд мы видим хороший отскок  от 80$, но скорее всего, в ближайшее время еще придем к низам и протестируем их.
ваше мнение поддерживаю. но скальпинг тоже дело такое. опасное если не умеешь делать трединг качественный. новичкам лучше пока не начинать. в та главное разобраться

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!