Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:05:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60269 times)
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
November 01, 2018, 09:58:28 AM
 #181

В списке не заметил еще несколько проектов которые работают так же, один из них Blocktix, тикеты продают на разные события, был у них даже фест где они впервые опробовали свой продукт, вроде бы проект рабочий.
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
November 01, 2018, 12:30:14 PM
 #182

Вообще не понятно какие проекты взлетят в будущем, ранее тоже никто не думал что амазон взлетит до таких небес, многие проекты, которые сейчас на слуху могут пропасть навсегда и наоборот
что непонятного? автор изрядно потрудился собирая рабочие проекты в одном месте. тебе же остается выбрать что из перечисленного тебе по душе придется. вложить и забыть на год, два или больше. у этих проектов есть что то, что можно уже сейчас протестировать, а не только пустые слова.
Страшновато как-то так вложить деньги на год-два. Слишком все не прочно в этом мире криптовалюты. За такой срок все может кардинально измениться и если не угадал с монетой - можно потерять свои инвестиции.
так не вкладывай последнее, тогда не будешь бояться. на мой взгляд куда страшней вкладывать в новые ico, это тот же кот в мешке. будут работать разрабы, или забросят и на острова поедут, этого никто не знает. а тут подобрали те проекты разрабы которых не бросили свой проект и активно его развивают.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 01, 2018, 02:42:51 PM
 #183


а помойму полезная статейка. информации там полно.
возможно вы просто уже ей владели. и ничего особо нового и интересного для себя не нашли.
Ну я не имел ввиду, что статья прямо такая уж и безполезная, просто что в ней? "Реально работающие проекты" Grin, больше ничего нет особо кроме перечисления и то проектов там написано мало. Могли бы и побольше написать.Может быть я тоже придрался, но как то куцо мне показалось. Измельчали интернет журналисты, вот я что в основном имел ввиду.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 10:52:28 PM
 #184

На самом деле таких проектов очень много. Вообще это говорит о том, что криптовалюта это действительно нужное явление которое может быть востребовано и внедрено

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
November 01, 2018, 10:56:47 PM
 #185

Реально работающих проектов можно по пальцам пересчитать, большинство продают воздух по цене золота, давая инвесторам только обещание, что когда-нибудь они будут получать профит.

RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 11:05:24 PM
 #186

Реально работающие проекты это конечно хорошо, но мы ведь сюда за прибылями пришли не так ли? Есть ли хоть один проект из списка, который бы не просто работал, а приносил прибыль? Я не говорю о том чтобы отбить собранные миллионы, а о том чтобы зарабатывать на своей деятельности.

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 11:06:37 PM
 #187

Реально работающих проектов можно по пальцам пересчитать, большинство продают воздух по цене золота, давая инвесторам только обещание, что когда-нибудь они будут получать профит.
До собственно и трейдинг тоже на этом строится. Но пока всех участников этой игры всё устраивает, можно на этом и зарабатывать и в этом получать неплохую прибыль

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
November 01, 2018, 11:15:34 PM
 #188

Гидро очень щедро насыпал , я участвовала в дропе и цена росла не плохо, реально работают.
Я бы еще добавила в список Bether и Refereum, они уже давно на бирже и у них классные проекты. До сих пор поощряют баунтистов, программы ведутся, можно заработать 
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 11:34:28 PM
 #189

Реально работающие проекты это конечно хорошо, но мы ведь сюда за прибылями пришли не так ли? Есть ли хоть один проект из списка, который бы не просто работал, а приносил прибыль? Я не говорю о том чтобы отбить собранные миллионы, а о том чтобы зарабатывать на своей деятельности.
Такие проекты конечно же есть, даже среди русскоязычных проектов есть такие, но их настолько мало что в основном о них мало кто знает.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 02, 2018, 08:37:10 AM
 #190

Гидро очень щедро насыпал , я участвовала в дропе и цена росла не плохо, реально работают.
Я бы еще добавила в список Bether и Refereum, они уже давно на бирже и у них классные проекты. До сих пор поощряют баунтистов, программы ведутся, можно заработать 
Да, помню эти проекты. Тоже мельком участвовал в баунти. Не помню только чтоб мне токены прислали)) ну да ладно.
Главное, что работают, это главный критерий. Добавлю их в список, как только сделаю сайт (здесь уже не помещаются).
Спасибо что поделились информацией!
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
November 02, 2018, 09:24:48 AM
 #191

Хорошую тему завели для обсуждений! Список скорей всего не полный, их количество побольше будет думаю. Очень много повторящихся проектов стало, одно по одному делают, вот в чём минус нынче, как будто других идей нет.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
November 02, 2018, 10:06:28 AM
 #192

Хорошую тему завели для обсуждений! Список скорей всего не полный, их количество побольше будет думаю. Очень много повторящихся проектов стало, одно по одному делают, вот в чём минус нынче, как будто других идей нет.

Список действительноне полный, в нем даже и половины нет. Все хотят занять свое место в нише и у каждого свой подход и свои особенности, что рождает вполне здоровую конкуренцию. Остается надеяться что на первые места выйдут действительно более лучшие и совершенные решения.
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 01:29:07 PM
 #193

Складывается ощущение, что большинство проектов после ICO перестают что-либо делать, новости выходят от них не так часто и т.д.
Ну так и есть они деньги соберут, а потом либо пропадают, либо еще одно айсио делают. Ведь так легче намного денюшки то собирать. Чем проектом заниматься, хотя это намного прибыльнее но сложнее.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 02, 2018, 01:31:57 PM
 #194

Складывается ощущение, что большинство проектов после ICO перестают что-либо делать, новости выходят от них не так часто и т.д.
Ну так и есть они деньги соберут, а потом либо пропадают, либо еще одно айсио делают. Ведь так легче намного денюшки то собирать. Чем проектом заниматься, хотя это намного прибыльнее но сложнее.

Да не все пропадают, очень многие делаюь работу, над продуктом работают, конференции посещают и работы вроде как не видно но когда запускают свои платформы то результат есть.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
smitalex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 585
Merit: 100


View Profile
November 02, 2018, 02:16:03 PM
 #195

посмотрела на список проектов и поняла ,что работающий проект не залог цены или же это фиктивная работа не приносящая рост
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 02, 2018, 08:02:32 PM
 #196

посмотрела на список проектов и поняла ,что работающий проект не залог цены или же это фиктивная работа не приносящая рост
Дело в рынке и инвестициях. Капитализация рынка не растёт, так откуда рост цены проекта? Весь рост это дело будущего, когда крипта получит более широкое распространение в мире. Я не сомневаюсь, что это будет, а когда это уже второй вопрос.
bitelliotZOOM
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 08:38:06 PM
 #197

Работающих проектов не так уж и мало. И тот миф что 95% монет это мусор и они умрут я бы опроверг, потому что хороших проектов намного больше
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
November 02, 2018, 09:13:47 PM
 #198

Их немного побольше конечно.. Но в целом их конечно много и немного на фоне общей массы! Одного скма миллион, как они вообще в обменниках весят и некоторые за деньги, я не понимаю! Я за децентрализацию! Много лишнего уберут и будет всем от этого только лучше!

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 03, 2018, 03:28:13 PM
Last edit: November 03, 2018, 03:47:02 PM by SamDummy
 #199

Хорошую тему завели для обсуждений! Список скорей всего не полный, их количество побольше будет думаю. Очень много повторящихся проектов стало, одно по одному делают, вот в чём минус нынче, как будто других идей нет.

Список действительноне полный, в нем даже и половины нет. Все хотят занять свое место в нише и у каждого свой подход и свои особенности, что рождает вполне здоровую конкуренцию. Остается надеяться что на первые места выйдут действительно более лучшие и совершенные решения.
Да конечно не полный. Уже полно претендентов на добавление, места ток уже не хватает.
Сделаем сортировку на сайте по категориям, алфавиту, дате добавления в список, и другим параметрам , будет удобней искать. сайт пока в разработке. бесплатных конструкторов удобных нет. пока мучаюсь.

посмотрела на список проектов и поняла ,что работающий проект не залог цены или же это фиктивная работа не приносящая рост
правильно! цена будет расти, только если экономика продумана. но разработчики об этом мало задумываются.
например, есть проекты, которые делают хорошие нужные вещи, но не ради денег. (они понимают что награда и признание придет позже).
фиктивная работа тоже встречается, но чаще все проще: проект либо собрал деньги ради денег и все на этом - начинается все что угодно кроме занятия делом, на которое собирали деньги.
либо начинается реальная работа над проектом, согласно плану (вайтпепер, роудмапу). результаты которой тоже не гарантированы.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 03, 2018, 03:31:14 PM
 #200

посмотрела на список проектов и поняла ,что работающий проект не залог цены или же это фиктивная работа не приносящая рост
правильно! цена будет расти, только если экономика продумана. но разработчики об этом мало задумываются.
например, есть проекты, которые делают хорошие нужные вещи, но не ради денег. (они понимают что награда и признание придет позже).
фиктивная работа тоже встречается, но чаще все проще: проект либо собрал деньги ради денег и все на этом - начинается все что угодно кроме занятия делом, на которое собирали деньги.
либо начинается реальная работа над проектом, согласно плану (вайтпепер, роудмапу). результаты которой тоже не гарантированы.

не дай бог мне попасть в проект который хочет сделать мир лучше ,а не в тот который хочет принести быструю прибыль Grin я вижу так рынок

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!