Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:07:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60250 times)
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 04, 2018, 02:03:16 PM
 #221

это не риторический вопрос. а просто глупый.

Глупый Ваш список никому не нужных проектов. Напишите хотя бы по первым двум, кто возможный покупатель их услуг?

Quote
Aelf (https://aelf.io/) - Децентрализованная блокчейн-сеть облачных вычислений, с протоколом кроссчейн блокчейн и настраиваемым консенсусом.

Quote
Bancor (https://bancor.network/) - этo pecypc, дaющий вoзмoжнocть любoмy пoльзoвaтeлю coздaвaть ликвидныe cмapт-тoкeны, кoтopыe в aвтoмaтичecкoм peжимe вычиcляют cвoю cтoимocть и пoзвoляют ocyщecтвлять oбмeн бeз пpивлeчeния тpeтьиx лиц.

Какая фирма, или просто человек, это купит? Для чего им это нужно?

P.S. В "криптокотиках" есть хоть какая-то "польза" для покупателя - это развлечение, игра. Можно представить целевую аудиторию проекта: бездельники, которым некуда девать время и деньги.


●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
1714680440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680440
Reply with quote  #2

1714680440
Report to moderator
1714680440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680440
Reply with quote  #2

1714680440
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714680440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680440
Reply with quote  #2

1714680440
Report to moderator
1714680440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680440
Reply with quote  #2

1714680440
Report to moderator
1714680440
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714680440

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714680440
Reply with quote  #2

1714680440
Report to moderator
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 04, 2018, 02:39:10 PM
Last edit: November 04, 2018, 02:53:12 PM by SamDummy
 #222

это не риторический вопрос. а просто глупый.

Глупый Ваш список никому не нужных проектов. Напишите хотя бы по первым двум, кто возможный покупатель их услуг?

Quote
Aelf (https://aelf.io/) - Децентрализованная блокчейн-сеть облачных вычислений, с протоколом кроссчейн блокчейн и настраиваемым консенсусом.

Quote
Bancor (https://bancor.network/) - этo pecypc, дaющий вoзмoжнocть любoмy пoльзoвaтeлю coздaвaть ликвидныe cмapт-тoкeны, кoтopыe в aвтoмaтичecкoм peжимe вычиcляют cвoю cтoимocть и пoзвoляют ocyщecтвлять oбмeн бeз пpивлeчeния тpeтьиx лиц.

Какая фирма, или просто человек, это купит? Для чего им это нужно?

P.S. В "криптокотиках" есть хоть какая-то "польза" для покупателя - это развлечение, игра. Можно представить целевую аудиторию проекта: бездельники, которым некуда девать время и деньги.


заходите попозже, через пару годиков (заодно и с проектами будет ясно). повзрослеете. может начнете понимать некоторые вещи, что не просто глупый вопрос задаете, а полный тупняк. "кто возможный покупатель?"  Cheesy
я таких критиков-нытиков каждый день вижу. то на форуме, то в телеграм чатах. не знают, не разбираются, не читали толком - с пылу с жара заскочили, написали, облили грязью и довольны жизнью.
2й проект к вашему сведению уже давно работает, кучу людей создают свои проекты и токены на базе проекта. но это не важно. криптокотики интересней. это уровень. а нужность зашкаливает!
понимание придет со временем. различение уровней мышления и соответствующих потребностей людей.
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 04, 2018, 02:52:19 PM
 #223

заходите попозже, через пару годиков. повзрослеете. может начнете понимать некоторые вещи, что не просто глупый вопрос задаете, а полный тупняк. "кто возможный покупатель?"  Cheesy
я таких критиков-нытиков каждый день вижу. то на форуме, то в телеграм чатах. не знают, не разбираются, не читали толком - с пылу с жара заскочили, написали, облили грязью и довольны жизнью.
2й проект к вашему сведению уже давно работает, кучу людей создают свои проекты и токены на базе проекта. но это не важно. криптокотики интересней. это уровень. а нужность зашкаливает!
понимание придет со временем. различение уровней мышления и соответствующих потребностей людей.

Таким образом, констатируем: Вы не смогли дать конкретной информации, в чем польза этих проектов, какие продукты или услуги они будут предлагать, и кто будет покупать у них продукты и услуги.
Дали список сайтов каких-то Неуловимых Джо, изобретающих то велосипед, то перпетуум-мобиле.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 04, 2018, 03:12:49 PM
 #224

заходите попозже, через пару годиков. повзрослеете. может начнете понимать некоторые вещи, что не просто глупый вопрос задаете, а полный тупняк. "кто возможный покупатель?"  Cheesy
я таких критиков-нытиков каждый день вижу. то на форуме, то в телеграм чатах. не знают, не разбираются, не читали толком - с пылу с жара заскочили, написали, облили грязью и довольны жизнью.
2й проект к вашему сведению уже давно работает, кучу людей создают свои проекты и токены на базе проекта. но это не важно. криптокотики интересней. это уровень. а нужность зашкаливает!
понимание придет со временем. различение уровней мышления и соответствующих потребностей людей.

Таким образом, констатируем: Вы не смогли дать конкретной информации, в чем польза этих проектов, какие продукты или услуги они будут предлагать, и кто будет покупать у них продукты и услуги.
Дали список сайтов каких-то Неуловимых Джо, изобретающих то велосипед, то перпетуум-мобиле.
ахахаха  Cheesy
констатируйте)) сразу с вами все становится понятно.
для мистеров "я задал вопрос, а вы ответьте мне за всё! и сразу" , отвечаю - вы написали. я вам объяснил. не дошло - ваши проблемы. разжевывать не собираюсь.
переубеждать - не собираюсь. мне ваше мнение нисколько не интересно, хотя я учитываю мнения других.

всё что я хотел - всё в списке.
да он не полный. и не идеальный. он будет корректироваться в зависимости от того идет реально работа или нет. всё.
Fererr111222
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 12


View Profile
November 04, 2018, 03:28:32 PM
 #225

Пpoшлo yймa aйcиo, a тoлкy? Бoльшинcтвo дeньги coбpaли, и вcё "вceм cпacибo, вce cвoбoдны!". Moжeтe пpивecти пpимep peaльнo paбoтaющиx пoлeзныx пpoeктoв? (пocлe aйcиo и т.п.) (нe бepy вo внимaниe тoп 50 мoнeт. xoтя и тaм нe вcё глaдкo) мoжeт cocтaвим cпиcoчeк?

Никогда не встречал упоминания, чтобы продукты из списка реально кем-то покупались, использовались... Они нужны были кому-нибудь, кроме биржевых спекулянтов?
Никто тут не написал: "Я пользуюсь (например) Aelf, плачу за это деньги и доволен". Кто-то пользуется этими продуктами? И тишина...
В связи с этим, их точно можно назвать "работающими"?

я пользуюсь только эфиром и битком, чтобы продать за них токены и обменять на фиат, либо наоборот, и уверен большинство не только таких как я но и китов больше ни для чего крипту и не использует

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 05, 2018, 02:08:01 PM
 #226

...
я пользуюсь только эфиром и битком, чтобы продать за них токены и обменять на фиат, либо наоборот, и уверен большинство не только таких как я но и китов больше ни для чего крипту и не использует
может быть так и есть. большинство. но не все. (не буду писать, что я думаю про большинство)
тут уже писали и не раз (и я в том числе), что нужно время, чтобы криптопроекты вошли в различные сферы нашей жизни.
полистайте список, хотя бы до половины. и вы удивитесь сколько проектов работают, какие различные у них направления (сферы применения). а ведь это мы только начали  Smiley
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 05, 2018, 03:29:09 PM
 #227

Пpoшлo yймa aйcиo, a тoлкy? Бoльшинcтвo дeньги coбpaли, и вcё "вceм cпacибo, вce cвoбoдны!". Moжeтe пpивecти пpимep peaльнo paбoтaющиx пoлeзныx пpoeктoв? (пocлe aйcиo и т.п.) (нe бepy вo внимaниe тoп 50 мoнeт. xoтя и тaм нe вcё глaдкo) мoжeт cocтaвим cпиcoчeк?

Никогда не встречал упоминания, чтобы продукты из списка реально кем-то покупались, использовались... Они нужны были кому-нибудь, кроме биржевых спекулянтов?
Никто тут не написал: "Я пользуюсь (например) Aelf, плачу за это деньги и доволен". Кто-то пользуется этими продуктами? И тишина...
В связи с этим, их точно можно назвать "работающими"?

я пользуюсь только эфиром и битком, чтобы продать за них токены и обменять на фиат, либо наоборот, и уверен большинство не только таких как я но и китов больше ни для чего крипту и не использует
Я с помощью альтов зарабатываю биткоин и ничего более. Биткоины по мере необходимости обмениваю на фиат. А, ещё монеты GTM использую для оплаты хостинга мастернод на их площадке, да ещё скоро Кейко запустит арбитражного бота, если заинтересует, то буду оплачивать комиссию их бота, их же монетами, вот и всё практическое применение.
Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 105


View Profile WWW
November 05, 2018, 03:34:43 PM
 #228

Интересный проект FinTab. Как не странно из России и действительно продукт делают,
а продукт это приложение что позволяет удобно отслеживать свой инвестиционных портфель.
Я пользуюсь. Токен их просто в грязи и торгуется на 300 баксов в сутки и не понятно вырастит когда то или нет.
Но приложуха удобная.
 
gorkin0606
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 03:35:45 PM
 #229

Да кто там знает, как на самом деле работает проект ? Список я прочитал но решительно не понял, на основании чего сделан вывод что проект реально работает ?

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 05, 2018, 03:57:18 PM
Last edit: November 05, 2018, 04:10:03 PM by SamDummy
 #230

...
Я с помощью альтов зарабатываю биткоин и ничего более. Биткоины по мере необходимости обмениваю на фиат. А, ещё монеты GTM использую для оплаты хостинга мастернод на их площадке, да ещё скоро Кейко запустит арбитражного бота, если заинтересует, то буду оплачивать комиссию их бота, их же монетами, вот и всё практическое применение.
спасибо что поделились.  посмотрим. а что за кейко?

Интересный проект FinTab. Как не странно из России и действительно продукт делают,
а продукт это приложение что позволяет удобно отслеживать свой инвестиционных портфель.
Я пользуюсь. Токен их просто в грязи и торгуется на 300 баксов в сутки и не понятно вырастит когда то или нет.
Но приложуха удобная.
 
слышал об этом проекте. но не пользовался, т.к. просто не понимаю зачем оно нужно это приложение? лишний раз делиться своими финансовыми данными.
объясните , если можете, что полезного? только отслеживать инвестпортфель?

Да кто там знает, как на самом деле работает проект ? Список я прочитал но решительно не понял, на основании чего сделан вывод что проект реально работает ?
Чтоб каждый раз одно и тоже не мусолить - внёс пояснение в первый пост:
"Достаточный критерий для отбора в список: проект не бросили после сбора денег, а идет постоянная, плодотворная работа по осуществлению изначально заявленных целей."
всё. (нет никаких гарантий что проект будет работать дальше и осуществит задуманное. что будет востребован. и т.д. и т.п.)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 05, 2018, 04:57:22 PM
Last edit: May 18, 2019, 07:54:46 PM by Akond
 #231

...
Я с помощью альтов зарабатываю биткоин и ничего более. Биткоины по мере необходимости обмениваю на фиат. А, ещё монеты GTM использую для оплаты хостинга мастернод на их площадке, да ещё скоро Кейко запустит арбитражного бота, если заинтересует, то буду оплачивать комиссию их бота, их же монетами, вот и всё практическое применение.
спасибо что поделились.  посмотрим. а что за кейко?
Обещают запустить скоро арбитражного бота, монеты гонять по биржам не надо будет, вместо этого бот будет стыковать пользователей, которые уже имеют монеты на бирже. В залог оставлять их монеты, с них же и комиссия будет списываться.
MrKasperOne
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 3

quarkchain.io


View Profile WWW
November 05, 2018, 05:31:31 PM
 #232

IOTEX.
Рабочий продукт.
Правда покачто запущена только тестнет сеть, но в начале 2019 будет основная сеть.

Есть кошелек, есть Explorer, запустили поддержку смарт-контрактов, открыли код на гитхабе.
Имеются партнерства с компаниями из реального сектора.
В общем достойный проект !
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 05, 2018, 05:56:32 PM
 #233

На самом дела на данный момент очень мало Реально работающих проектов! Большинство какие то сомнительные а некоторые закрываются не успев запустится! Вообщем надо побольше работы.

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 05, 2018, 10:24:17 PM
 #234

Angenium,
учавствовал в их баунти. Подтянулся 1 что ли инвестор к ним на PRE-ICO, но на 2млн грина. Если верить сообщениям в телеге, на собранное бабло строят заводик свой где-то в Дзержинске. Но что касается выплат баунтистам - отложили до ICO в начале 2019 года. Так что хоть и работают, но на кармане это пока никак не сказалось  Grin
Deripasca
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 05, 2018, 10:41:24 PM
 #235

Angenium,
учавствовал в их баунти. Подтянулся 1 что ли инвестор к ним на PRE-ICO, но на 2млн грина. Если верить сообщениям в телеге, на собранное бабло строят заводик свой где-то в Дзержинске. Но что касается выплат баунтистам - отложили до ICO в начале 2019 года. Так что хоть и работают, но на кармане это пока никак не сказалось  Grin
В последнее время в целом с выплатами в баунти полный швах)) либо занизят на миллион процентов выплату,либо вообще не выплатят,эх где золотые времена
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 06, 2018, 03:49:06 AM
 #236

Angenium,
учавствовал в их баунти. Подтянулся 1 что ли инвестор к ним на PRE-ICO, но на 2млн грина. Если верить сообщениям в телеге, на собранное бабло строят заводик свой где-то в Дзержинске. Но что касается выплат баунтистам - отложили до ICO в начале 2019 года. Так что хоть и работают, но на кармане это пока никак не сказалось  Grin
В последнее время в целом с выплатами в баунти полный швах)) либо занизят на миллион процентов выплату,либо вообще не выплатят,эх где золотые времена
надо перестраиваться на то что предлагают сейчас, и не покладать больших надежд на новые проекты, тогда и разочерование будет меньше, в баунти еще можно поучаствовать но как инвестор очень рискованно



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
casperer12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 1


View Profile WWW
November 06, 2018, 05:36:42 AM
 #237

не плохой список.респект тебе за старания.реально рабочих проектов очень мало,а если они есть,то цена на их валюту не очень высока,но всё же... они выполнили свои обещания и работают дальше.это и нравится,а ценник поднимется со временем,да и популярность думаю вырастет в разы у этих проектов.Москва тоже не сразу строилась
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 06, 2018, 09:38:08 AM
 #238

Если бы наличие готового продукта означало гарантию успеха, то все было бы гораздо проще. По факту происходит такая ситуация, что решения, которые предлагает разработчик, оказываются не востребованы рынком и имеем в итоге рабочий проект, который на данном этапе никому (почти никому) не нужен. Команде иногда реально выгоднее затягивать разработку и откладывать создание целостного продукта, чтобы на ожиданиях  поддерживать интерес к проекту.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
November 06, 2018, 11:04:10 AM
 #239

Если бы наличие готового продукта означало гарантию успеха, то все было бы гораздо проще. По факту происходит такая ситуация, что решения, которые предлагает разработчик, оказываются не востребованы рынком и имеем в итоге рабочий проект, который на данном этапе никому (почти никому) не нужен. Команде иногда реально выгоднее затягивать разработку и откладывать создание целостного продукта, чтобы на ожиданиях  поддерживать интерес к проекту.
Ну вообще если говорить о реальном секторе, а не о волшебном превращении нарисованных циферок (криптовалют) в баксы, нормальный инвестиционный период 3-5 лет. Тут один перец из Франции писал с восхищением статьи о фантастических прибылях инвесторов элитных вин: окупаемость аж 2, а то и 1 год! В России, конечно, к таким вариантам не привыкли.  Grin
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
November 06, 2018, 11:31:11 AM
 #240

Если бы наличие готового продукта означало гарантию успеха, то все было бы гораздо проще. По факту происходит такая ситуация, что решения, которые предлагает разработчик, оказываются не востребованы рынком и имеем в итоге рабочий проект, который на данном этапе никому (почти никому) не нужен. Команде иногда реально выгоднее затягивать разработку и откладывать создание целостного продукта, чтобы на ожиданиях  поддерживать интерес к проекту.
Ну вообще если говорить о реальном секторе, а не о волшебном превращении нарисованных циферок (криптовалют) в баксы, нормальный инвестиционный период 3-5 лет. Тут один перец из Франции писал с восхищением статьи о фантастических прибылях инвесторов элитных вин: окупаемость аж 2, а то и 1 год! В России, конечно, к таким вариантам не привыкли.  Grin
Ну, почему не привыкли - привыкли. И получили два варианта инвестиций : первый - то, что вы и имеете в виду (окупаемость до года). Но, согласитесь, таких вариантов все меньше и меньше, ниши практически заняты. Т.е. бизнес, в которые ты вкладываешь больше своего собственного времени,  а не денег - все еще активно развивается (сервис (авто и вообще), торгпредства, мини-магазины, всякие мастерские и т.п.). Как вариант - работать не самому, а нанять хорошего мастера (лучше - знакомого). И это в основном тоже разный сервис (парикмахерские, салоны красоты, минимагазы и т.п.). Второй - это те виды бизнеса, в которых можно легко и просто регулировать норму прибыли и которые не очень сильно зависят от состояния экономики в целом. Яркий пример - супермаркеты. Покупать уже все привыкли и будут это делать всегда (вплоть до уже совсем катастрофических явлений в экономике). Товары можно менять, выбирая более дешевые, благо - глобализация. Мы вон санкции против почти всех вокруг ввели, а полки все равно полные (качество сейчас не обсуждаем). Ну и зарплату трудящимся можно резать долго, замена всегда найдется... и оптимизировать все на свете - ритейл жеж)
PS. дабы меня не обвинили просто во флуде - работающий проект Robotina (ROX). На счет глобальной востребованности не уверен, но в эко-зависимой Европе - зайдет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!