Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:55:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60250 times)
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
November 18, 2018, 10:57:34 PM
 #301

Я бы добавил в этот список, проект, который на мой взгляд, является очень перспективным.
Fantom (FTN) - протокол блочной цепи на основе DAG для мгновенных транзакций и бесконечная масштабируемость при почти нулевой стоимости.
https://coinmarketcap.com/currencies/fantom

Пока лишь вся его работа на бумаге, да проект хайповый, однако у него еще нет рабочего продукта, а когда он появится, он может уже перестать быть актуальным.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714694134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694134
Reply with quote  #2

1714694134
Report to moderator
1714694134
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714694134

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714694134
Reply with quote  #2

1714694134
Report to moderator
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
November 18, 2018, 11:16:30 PM
 #302

https://proximax.io/-ProximaX может получиться реально работающим проектом.К томуже проект развивается также в сторону приватных блокчейнов.
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
November 18, 2018, 11:28:25 PM
Last edit: October 04, 2019, 05:29:25 PM by Xal0lex
 #303

Участвовала в некоторых из этих проектов, и все они урезали выплаты баунтистам после подсчетов стейков. Деньги собирали не малые, а баунтистам обещанное не выплачивали.

Cпacибo зa пoдбopкy пpoeктoв. Heкoтopыe дeйcтвитeльнo пoмoгли - yжe ceйчac нaчaл иx иcпoльзoвaть. Pecypcы дeйcтвитeльнo пoлeзныe Wink
Рад что уже на раннем этапе создания списка, он уже кому-то помогает!  Smiley
 
Цель сделать список, предъявив который, даже самому ярому скептику крипты, станет ясно что все не так уж плохо.
Проектов двигающих крипту в массы, полезных, рабочих проектов не мало! и число их будет только расти. Что не может не радовать! Smiley

Добавлю от себя (участвовал там в баунти и айсио), еще один полезный проект, который уже работает (правда пока альфа-версия):
Flogmall (https://flogmall.io/) - это мульти-формат для интернет-магазинов и досок бесплатных объявлений, объединяющий продавцов
и покупателей любых товаров/услуг зa криптовалюту пo вceмy миpy.
Сама площадка - https://flogmall.com/ - yдoбнo пoкyпaть и пpoдaвaть зa кpиптy + дешевле чем во многих интернет-магазинах.
Токен торгуется уже на 2-х биржах: https://simex.global/ru/exchange/mlc/usd и https://btc-alpha.com/exchange/MLC_BTC/
Ждем появления на площадке собственного токена MLC и сервиса ATES (читайте вайтпепер), что даст реальный толчок росту цены.
Вы предоставили список из 70 проектов. Только на коинмаркет около 2100 токенов, (на дексах их на много больше) То есть рабочих проектов меньше 3% от общего числа. Разве это много?

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 02:19:05 AM
 #304

Смотрите проект у меня в подписи, команда исправляет все недостатки присущие биткоину и добавляет анонимный обмен в кошелёк.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 19, 2018, 06:28:21 AM
Last edit: November 19, 2018, 06:54:38 AM by SamDummy
 #305

Интересно было бы прогнать их по нашим критериям оценки инвестиционной привлекательности. Что бы получилось.
Хорошие критерии.
Чтото подобное было в планах. -  Я хотел в будущем сделать на сайте раздел и отобрать туда на основе этого списка, лучших из лучших, с учетом наличия рабочего продукта и подобной оценки (инвестиционной привлекательности).
Было бы конечно здорово, нам както организовать совместную оценку. Но как я понимаю, это платная оценка. Надо что то придумать....Чтобы всем было выгодно и никого не обидеть, скажем так.

Уже есть кстати одна идея - сделать платный раздел на сайте, проектов прошедших такой (платный и серьезный) анализ.

Я бы добавил в этот список, проект, который на мой взгляд, является очень перспективным.
Fantom (FTN) - протокол блочной цепи на основе DAG для мгновенных транзакций и бесконечная масштабируемость при почти нулевой стоимости.
https://coinmarketcap.com/currencies/fantom

Пока лишь вся его работа на бумаге, да проект хайповый, однако у него еще нет рабочего продукта, а когда он появится, он может уже перестать быть актуальным.

Работа идет, пока этого достаточно. Проект очень перспективный, а если учесть их партнерские соглашения, то в успех верится очень легко.

https://proximax.io/-ProximaX может получиться реально работающим проектом.К томуже проект развивается также в сторону приватных блокчейнов.

да его уже предлагали. и проект мощный. есть только одна загвоздка, которая мне не дала его добавить - какого хрена, извиняюсь, они Нэм не доделали и взяли практически готовую его копию(, с учетом доработок конечно). Вас это не смущает? Почему нельзя просто дальше Нэм улучшать, дорабатывать. Как то выглядит это сомнительно и не красиво. Все ждут прорыва от Нэма, а они новый проект пилят.

Участвовала в некоторых из этих проектов, и все они урезали выплаты баунтистам после подсчетов стейков. Деньги собирали не малые, а баунтистам обещанное не выплачивали.

частая история. я помню энвион участвовал, (они 100 М баксов собрали,) а выплат по баунти вобще так и не было. Так что урезали это еще не страшно, скорее неприятно.

...
Вы предоставили список из 70 проектов. Только на коинмаркет около 2100 токенов, (на дексах их на много больше) То есть рабочих проектов меньше 3% от общего числа. Разве это много?

просто это мы еще только начали составлять. поэтому пока 70 проектов, а на самом деле их сотни. тех кто реально работает, а не просто бабки собрали и на острова)
следите за темой друзья! дальше больше!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 19, 2018, 09:13:43 AM
 #306

Можно ещё обратить внимание на проект-платформу Gentarium (GTM) https://coinmarketcap.com/currencies/gentarium/
Работающий и популярный хостинг мастернод, есть также шаред-ноды и инстант шаред-ноды. По своей функциональности их платформа уже обошла своего основного конкурента - GIN. Сейчас в планах запуск еще одной платформы мониторинга асиков и ферм, причем в планах ближайших.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 09:26:21 AM
 #307

Рекомендую обратить внимание на проект который сейчас очень неплохо развивается это проект Etheera, уже за все время,команда смогла провести листинг на 7 биржах, а еще впереди столько планов и с такой командой думаю они будут реализованы очень успешно.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
November 19, 2018, 09:27:02 AM
 #308

Смотрите проект у меня в подписи, команда исправляет все недостатки присущие биткоину и добавляет анонимный обмен в кошелёк.
Этих форков уже несметное количество, и каждый создатель хочет на их заработать... Можешь купить монеты, а потом обвалятся не по фигне и останешься ни с чем.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 19, 2018, 03:27:35 PM
Last edit: November 19, 2018, 03:47:55 PM by SamDummy
 #309

Можно ещё обратить внимание на проект-платформу Gentarium (GTM) https://coinmarketcap.com/currencies/gentarium/
Работающий и популярный хостинг мастернод, есть также шаред-ноды и инстант шаред-ноды. По своей функциональности их платформа уже обошла своего основного конкурента - GIN. Сейчас в планах запуск еще одной платформы мониторинга асиков и ферм, причем в планах ближайших.
этот проект уже есть в списке, смотрите сайт - http://workingcryptos.com - там актуальный обновленный список (уже 70 проектов), здесь просто времени нет каждый раз обновлять.
будем считать что это еще один положительный отзыв в копилку проекта. В любом случае - Спасибо!
посмотрите обновленный список на сайте - и может еще что вспомните. это я ко всем обращаюсь. иногда читаешь проект, описание и вспоминаешь про другой аналогичный. похожих проектов много. со временем разобью их по категориям (сферам деятельности).

Рекомендую обратить внимание на проект который сейчас очень неплохо развивается это проект Etheera, уже за все время,команда смогла провести листинг на 7 биржах, а еще впереди столько планов и с такой командой думаю они будут реализованы очень успешно.

уже обратил. присматриваю за этим проектом, и решил пока не торопиться его добавлять. посмотрим как будет реализован следующий пункт дорожной карты.
спасибо что напомнили. вобще по недвижке столько проектов было... куда все делись. не слышно не видно. видимо тоже ничего толком не сделано.
надо будет еще раз по всем пройтись, посмотреть что у кого сделано.

Смотрите проект у меня в подписи, команда исправляет все недостатки присущие биткоину и добавляет анонимный обмен в кошелёк.
Этих форков уже несметное количество, и каждый создатель хочет на их заработать... Можешь купить монеты, а потом обвалятся не по фигне и останешься ни с чем.

присоединяюсь. все эти форки нафиг не нужны. основные монеты нужно улучшать и дорабатывать. только хеш и цену растаскивают эти форки.
вобще всех этих просто монет уже девать некуда. уже даже анонимных пруд пруди. уверен время беспощадно почти всех истребит, останутся только самые универсальные - считанные единицы.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
November 19, 2018, 03:36:03 PM
 #310

Сейчас даже работающий проект это не показатель, что будет успешный продукт. Например проект Dether, цена на ICO была 25 центов (при цене эфира 1000$), в сентябре выпустили приложение, проект был хайповым в конце прошлого года, сейчас цена всего 1 цент. Сейчас общая стагнация рынка, и создается такое общее впечатление что крипта не кому нафиг не нужна! Уверен, что нас с вами просто разводят, но не хотелось чтобы этот развод длился долго((
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 20, 2018, 10:43:48 AM
 #311

Сейчас даже работающий проект это не показатель, что будет успешный продукт. Например проект Dether, цена на ICO была 25 центов (при цене эфира 1000$), в сентябре выпустили приложение, проект был хайповым в конце прошлого года, сейчас цена всего 1 цент. Сейчас общая стагнация рынка, и создается такое общее впечатление что крипта не кому нафиг не нужна! Уверен, что нас с вами просто разводят, но не хотелось чтобы этот развод длился долго((
Вобщем то да. Но разработчиков мало волнует курс, на самом деле. Не приятно конечно, когда ты работаешь, стараешься, а курс падает в пропасть.
Но все прекрасно понимают, что рынком управляют большие деньги и цена там, почти всегда, не отражает реальной стоимости актива.
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
November 20, 2018, 11:40:21 AM
 #312

Рекомендую обратить внимание на проект который сейчас очень неплохо развивается это проект Etheera, уже за все время,команда смогла провести листинг на 7 биржах, а еще впереди столько планов и с такой командой думаю они будут реализованы очень успешно.
Из "реальной" работы команды пока могу выделить только искусственный памп в десятки раз, устроенный разработчиками, благодаря которому Etheera ворвалась в топ 100. Сейчас coinmarketcap подкорректировал показатели и цена вернулась на место.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 11:46:15 AM
 #313

Рекомендую обратить внимание на проект который сейчас очень неплохо развивается это проект Etheera, уже за все время,команда смогла провести листинг на 7 биржах, а еще впереди столько планов и с такой командой думаю они будут реализованы очень успешно.

Выход на биржу и предоставление реально функционального проекта это разные вещи. Можно задонатить хоть 10  биржам, чтобы токены продавались и был ажиотаж, а далее собрать все сливки и уйти в закат.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 20, 2018, 12:20:27 PM
 #314

Сейчас даже работающий проект это не показатель, что будет успешный продукт. Например проект Dether, цена на ICO была 25 центов (при цене эфира 1000$), в сентябре выпустили приложение, проект был хайповым в конце прошлого года, сейчас цена всего 1 цент. Сейчас общая стагнация рынка, и создается такое общее впечатление что крипта не кому нафиг не нужна! Уверен, что нас с вами просто разводят, но не хотелось чтобы этот развод длился долго((
Вобщем то да. Но разработчиков мало волнует курс, на самом деле. Не приятно конечно, когда ты работаешь, стараешься, а курс падает в пропасть.
Но все прекрасно понимают, что рынком управляют большие деньги и цена там, почти всегда, не отражает реальной стоимости актива.
Разработчиков будет волновать курс только тогда, когда их токены будут разлочены для того чтобы их продать

FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 12:22:10 PM
 #315

Думаю этот список можно дополнить еще с 50-100 проектами, но придется искать в коинмаркеткапе. Спасибо вам и за этот список, думаю будет полезно!!!
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 12:29:08 PM
 #316

Останется ли хоть что-нибудь реально работающее после сегодняшнего дампа)) Я думаю, что в крипте грядут достаточно серьезные изменения в скром времени

RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
November 20, 2018, 12:41:00 PM
 #317

Да уж, что-то все альты засели в красную зону, может наступает закат крипты?
anders2000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 01:08:24 PM
 #318

Их не так уж и мало, но все зависит от общего развития криптовалюты и отношения правительства к ней. Но как наверное многие понимают, криптовалюта не сильно нравится правительственным органам

Rokot
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 20, 2018, 01:23:10 PM
 #319

Реально сейчас не работает ни-че-го. Я думаю, что сейчас многие инвесторы отвернутся вообще от крипты, а не побегут ее закупать. Думаю, что будут отмирать проекты

Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
November 20, 2018, 01:42:36 PM
 #320

Очень много на сегодняшний день не доработанных проектов, думаю, много инвесторов просто уйдут с рынка критовалют, так как многих этот рынок разочаровывает. Поэтому и многие проекты просто исчезнут с рынка.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!