Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:54:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60269 times)
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
November 28, 2018, 04:43:20 PM
 #381

Реально работающих проектов на самом деле немало, но большинство из них имеет пока еще очень маленькую аудиторию пользователей и в этом их основная проблема. Наиболее используемыми монетами по прежнему остаются только биткоин и эфириум.
Вы в точку сказали, я инвестировал так в один из проектов, продукт есть, все работает команда маштабируется по миру, но при текущем рынке о росте можно вообще забыть... При такой цене эфира и работающим проектам приходится урезать бюджеты, основные средства в эфире у всех лежат. А на счет пунди у него есть аналог который в сотни раз дешевле стоит, это детхер
цена токенов/монет это не самое главное для проектов. главное сделать нужный и доступный рабочий продукт. Детхер это Dether ? Дезер и пунди явно не аналоги.

Работающий проект, это, по моему, спрос со стороны пользователей, которые пришли не за монетой, а за услугой. Все что связано со спекулятивным ростом, это тоже работающие проекты, но их работа заключается в том, что бы поднять, опустить стоимость монеты рады прибыли.
Это уже работающий продукт.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

добавил еще один мощный рабочий проект - Kyber Network (https://kyber.network/) - Децентрализованная сеть ликвидности, которая позволяет использовать новый класс активов путем обеспечения бесперебойных транзакций между отдельными лицами, экосистемами и децентрализованными приложениями.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
November 28, 2018, 05:02:45 PM
 #382

что касается криптериума, цена токена не будет расти так как цена транзакций фиксирована в токенах сриптериума и некому нет смысла ее повышать

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 28, 2018, 05:34:21 PM
Last edit: December 02, 2018, 05:03:03 PM by Torwald Go
 #383

Для себя выбрал несколько проектов которые думаю все-таки со временем покажут себя и станут достаточно серьезными, хотя это всего лишь мои предположение, но проанализировав их ситуацию и планы на будущие, то думаю что все таки шансы есть. В данный момент стоит очень тщательно относится к выбору будущих инвестиций.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
November 28, 2018, 07:14:47 PM
 #384

В следующем цикле пампа криптовалют будут пампить только работающие проекты, у которых приличная активность на гитхабе.
А 90% шиткоинов просто сгинет в небытие.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 28, 2018, 10:46:40 PM
 #385

что касается криптериума, цена токена не будет расти так как цена транзакций фиксирована в токенах сриптериума и некому нет смысла ее повышать
У них же планируется сжигание всех токенов прошедших как комиссия в приложении. Чем больше будут использовать их приложение, тем больше комиссий будут соберать и тем больше будут сжигать токенов - вполне себе рабочая дефляционная модель которая приведет к росту цены.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
November 28, 2018, 11:12:05 PM
 #386

На самом деле абсолютно нормальная картина, учитывая нынешнюю ситуацию на рынке. И так много работающих проектов насобиралось. Лично я хочу выделить безериум, отличный проект и команда, а еще можно добавить Refereum, как по мне очень многообещающий, баунти до сих пор идет, можно заработать
Я бы еще добавила OCN, GYM, SPS (Suchapp)
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
November 30, 2018, 07:29:00 PM
 #387

Однозначно считаю следует добавить ещё вот эти проекты:
1) LIQUID — это глобальная платформа ликвидности, созданная командой Quoine. Quoine лучше всего известен для запуска Quoinex и Qryptos, оба из которых являются обменом криптовалютами.
2) GBX стремится стать первой в мире лицензированной и регулируемой платформой для продажи токенов и цифровых биржевых активов, управляемой регулируемой фондовой биржей Европейского Союза (“ЕС”).
3) EndChain предлагает комплексный и недорогой логистический пакет, который приносит пользу всем сторонам цепочки поставок. В то время как большинство брендов по переработке ориентированы на товары высокого класса, EndChain фокусируется на рынке с низким и средним рынком-области, которая была проигнорирована слишком долго. EndChain может выйти на этот рынок из-за простоты и низкой стоимости системы по сравнению с другими маркерами, которые сосредоточены на дорогих NFC-чипах или ручных вводах.

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 01, 2018, 09:53:31 AM
 #388

В следующем цикле пампа криптовалют будут пампить только работающие проекты, у которых приличная активность на гитхабе.
А 90% шиткоинов просто сгинет в небытие.
Это Да. Активность разработчиков это тот показатель, который я в первую очередь смотрю, при отборе в список.

что касается криптериума, цена токена не будет расти так как цена транзакций фиксирована в токенах сриптериума и некому нет смысла ее повышать
У них же планируется сжигание всех токенов прошедших как комиссия в приложении. Чем больше будут использовать их приложение, тем больше комиссий будут соберать и тем больше будут сжигать токенов - вполне себе рабочая дефляционная модель которая приведет к росту цены.
а вот экономику я не оцениваю при отборе в список. только для себя делаю выводы, но не делюсь здесь ими.
кому интересно я у себя на странице вк делюсь и в группе.
также на сайте может позже сделаю раздел со списком проектов с хорошей продуманной экономикой и соответственно годных для инвестиций.

На самом деле абсолютно нормальная картина, учитывая нынешнюю ситуацию на рынке. И так много работающих проектов насобиралось. Лично я хочу выделить безериум, отличный проект и команда, а еще можно добавить Refereum, как по мне очень многообещающий, баунти до сих пор идет, можно заработать
Я бы еще добавила OCN, GYM, SPS (Suchapp)
безериум и рефериум есть в списке.
одиссей - пока ничего не увидел в нем, кроме кошелька и биржи. (это можно будет в другие списки добавить на сайте.)
GYM это GYM Rewards ? я думал он загнулся. надо будет хорошенько посмотреть, противоречивые были слухи. токены были на эфире, теперь они пишут что на еос. вобщем надо разбираться.
Suchapp - выглядит не плохо мессенджер. трудно ему, конечно, будет тягаться с гигантами типа телеграм и вичат. еще и на вотсапе все помешались. но работает - значит добавлю.
Спасибо Вам за предложенные проекты! все проверю и добавлю. если что еще вспомните - пишите! буду рад любой помощи.

Однозначно считаю следует добавить ещё вот эти проекты:
1) LIQUID — это глобальная платформа ликвидности, созданная командой Quoine. Quoine лучше всего известен для запуска Quoinex и Qryptos, оба из которых являются обменом криптовалютами.
2) GBX стремится стать первой в мире лицензированной и регулируемой платформой для продажи токенов и цифровых биржевых активов, управляемой регулируемой фондовой биржей Европейского Союза (“ЕС”).
3) EndChain предлагает комплексный и недорогой логистический пакет, который приносит пользу всем сторонам цепочки поставок. В то время как большинство брендов по переработке ориентированы на товары высокого класса, EndChain фокусируется на рынке с низким и средним рынком-области, которая была проигнорирована слишком долго. EndChain может выйти на этот рынок из-за простоты и низкой стоимости системы по сравнению с другими маркерами, которые сосредоточены на дорогих NFC-чипах или ручных вводах.
1) LIQUID очередная биржа? или нечто большее?
2) GBX тоже биржа?
3) EndChain же только стартовал пред айсио. Тут рано судить.
В любом случае спасибо за предложения! Биржи будут опубликованы в отдельном списке бирж на сайте. (пока времени нет этим заняться)
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
December 03, 2018, 05:09:52 AM
 #389

Если рассуждать прям глубоко, то по моему мнению реально работающих законченных проектов вообще нет. Все либо в стадии развития, что в общем-то и неплохо, если действительно проект развивается и не останавливается в совершенствовании, либо наполовине все заглохнет или вообще в дальний ящик закидывают проект. Идейность и систематизация никому практически неинтересны, лишь бы денег собрать

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 03, 2018, 06:19:31 AM
 #390

Если рассуждать прям глубоко, то по моему мнению реально работающих законченных проектов вообще нет. Все либо в стадии развития, что в общем-то и неплохо, если действительно проект развивается и не останавливается в совершенствовании, либо наполовине все заглохнет или вообще в дальний ящик закидывают проект. Идейность и систематизация никому практически неинтересны, лишь бы денег собрать
Потому что на этом рынке легко можно заработать денег создавая такого рода проекты. Если бы существовали бы правила и при том что бы правила были  достаточно жесткие по созданию и ведению проекта, не было бы такого количества мошенников и возможности заработать легкие деньги на этом рынке.
SweetSv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 03, 2018, 08:41:59 AM
 #391

Посмотрите у меня в подписи, реально работает, скоро обещают баунти по новой.
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 03, 2018, 08:47:34 AM
 #392

Много оказывается реально работающих проектов, это приятно видеть. Надеюсь что на спаде у разработчиков руки не опустятся, все же понимают что текущая ситуация не самая плохая и через какое то время все будут вознаграждены за свои труды.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 08, 2018, 01:52:19 PM
 #393

Много оказывается реально работающих проектов, это приятно видеть. Надеюсь что на спаде у разработчиков руки не опустятся, все же понимают что текущая ситуация не самая плохая и через какое то время все будут вознаграждены за свои труды.
Надеемся.
Текущая ситуация возможно расчистит все это множество проектов и оставит самые сильные и полезные. Суровые условия закаляют.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Решил всётки, добавить два мощных и известных проекта, они болтаются в районе топ 50 (то выше то ниже, сейчас чуть выше 50), но это проекты, которые не вызывают вопросов по работоспособности:

Aeternity (https://www.aeternity.com/)
и
Pundi X (https://pundix.com/)
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
December 08, 2018, 03:42:11 PM
 #394

Много оказывается реально работающих проектов, это приятно видеть. Надеюсь что на спаде у разработчиков руки не опустятся, все же понимают что текущая ситуация не самая плохая и через какое то время все будут вознаграждены за свои труды.
Надеемся.
Текущая ситуация возможно расчистит все это множество проектов и оставит самые сильные и полезные. Суровые условия закаляют.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Решил всётки, добавить два мощных и известных проекта, они болтаются в районе топ 50 (то выше то ниже, сейчас чуть выше 50), но это проекты, которые не вызывают вопросов по работоспособности:

Aeternity (https://www.aeternity.com/)
и
Pundi X (https://pundix.com/)

Оба не работают)) АЕ только запустил свой майнет. Буквально как неделю, часть монет до сих пор на блокчейне эфира. Где новые монеты будут торговатся неизвестно. Пунди тоже взял высокую планку а толку от их терминалов мало. Очень высокая цена и много юридических заморочек что бы работать с таким терминалом.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
December 08, 2018, 03:45:40 PM
 #395

Из работающих отметил бы KIN и NEM . Второй так вообще много чего готовит интересного на следующий год + проект развивается не так как другие

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
December 08, 2018, 04:45:16 PM
 #396

Сейчас большинство проектов, даже рабочих находятся на дне. Я например наблюдаю и сам инвестировал в dth, проект работает, есть рабочий продукт и команда постоянно работает, но маркетинг страдает и конечно рынок такой сейчас. Я еще считаю именно такие проекта с очень маленькой капой в будущем сделают очень быстрый и мощный рост.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 08, 2018, 05:21:30 PM
 #397

Много оказывается реально работающих проектов, это приятно видеть. Надеюсь что на спаде у разработчиков руки не опустятся, все же понимают что текущая ситуация не самая плохая и через какое то время все будут вознаграждены за свои труды.
Надеемся.
Текущая ситуация возможно расчистит все это множество проектов и оставит самые сильные и полезные. Суровые условия закаляют.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Решил всётки, добавить два мощных и известных проекта, они болтаются в районе топ 50 (то выше то ниже, сейчас чуть выше 50), но это проекты, которые не вызывают вопросов по работоспособности:

Aeternity (https://www.aeternity.com/)
и
Pundi X (https://pundix.com/)

Оба не работают)) АЕ только запустил свой майнет. Буквально как неделю, часть монет до сих пор на блокчейне эфира. Где новые монеты будут торговатся неизвестно. Пунди тоже взял высокую планку а толку от их терминалов мало. Очень высокая цена и много юридических заморочек что бы работать с таким терминалом.

под работоспособностью имею ввиду - активную работу команды, прежде всего. (не думал что пунди вызовет у кого то вопросы)
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
December 08, 2018, 06:28:30 PM
 #398

Много оказывается реально работающих проектов, это приятно видеть. Надеюсь что на спаде у разработчиков руки не опустятся, все же понимают что текущая ситуация не самая плохая и через какое то время все будут вознаграждены за свои труды.
Надеемся.
Текущая ситуация возможно расчистит все это множество проектов и оставит самые сильные и полезные. Суровые условия закаляют.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Решил всётки, добавить два мощных и известных проекта, они болтаются в районе топ 50 (то выше то ниже, сейчас чуть выше 50), но это проекты, которые не вызывают вопросов по работоспособности:

Aeternity (https://www.aeternity.com/)
и
Pundi X (https://pundix.com/)

Оба не работают)) АЕ только запустил свой майнет. Буквально как неделю, часть монет до сих пор на блокчейне эфира. Где новые монеты будут торговатся неизвестно. Пунди тоже взял высокую планку а толку от их терминалов мало. Очень высокая цена и много юридических заморочек что бы работать с таким терминалом.

под работоспособностью имею ввиду - активную работу команды, прежде всего. (не думал что пунди вызовет у кого то вопросы)
Aeternity интересно выглядит. Из этой серии проектов Aergo и iotex. Но они тоже на стадии разработки и тестнета. У меня вообще такое чувство, что разработан один блокчейн и несколько проектов его под разными соусами презентовали практически одновременно. Но возможно это параноя у меня.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
December 09, 2018, 08:38:10 AM
 #399

...
под работоспособностью имею ввиду - активную работу команды, прежде всего. (не думал что пунди вызовет у кого то вопросы)
Aeternity интересно выглядит. Из этой серии проектов Aergo и iotex. Но они тоже на стадии разработки и тестнета. У меня вообще такое чувство, что разработан один блокчейн и несколько проектов его под разными соусами презентовали практически одновременно. Но возможно это параноя у меня.
Да, в этом сегменте очень большая конкуренция. И это хорошо. В такой конкуренции (некогда расслабиться) и рождаются супер проекты - гиганты, с действительно крутым продуктом.
Aergo и iotex помню смотрел, перспективные проекты. Надо еще раз посмотреть как у них продвигается. Если дело идет, можно будет и добавить. Спасибо!

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

добавил вчера еще 3 вполне рабочих проекта (из обсуждения в англ. ветке):

BitTube (https://coin.bit.tube/) - это революционная децентрализованная видеоплатформа без рекламы.

Darico (https://darico.io/) - дает вам все инструменты, необходимые для успешной работы в криптоэкономике. Комплексное решение Darico позволяет отслеживать торговлю, инвестировать и тратить криптовалюты из одной интегрированной экосистемы.

Ignite Ratings (https://igniteratings.com/) - первая в мире, действительно децентрализованная и саморегулирующаяся рейтинговая платформа и сообщество для цифровых и традиционных активов.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 09, 2018, 01:37:35 PM
 #400

я обратил внимание на то что список реально работающих проектов от вас это даже не из топ 100,то есть эфир не работающий да?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!