Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:20:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60250 times)
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
January 06, 2019, 08:54:43 PM
 #501

Реально работающих , развивающихся и востребованных проектов очень много в топе криптовалют и на них нужно делать, сегодня ставку и по возможности инвестировать.

Дальше чем топ 20-25 я бы все таки не ходил. Бирж и обьема очень мало при резком падении или каких то новостях вы просто не сможете по нормальной цене продать. Лучше всего брать тетер биток и еще несколько топ блокчейнов и все.
1714681204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681204
Reply with quote  #2

1714681204
Report to moderator
1714681204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681204
Reply with quote  #2

1714681204
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714681204
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681204

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681204
Reply with quote  #2

1714681204
Report to moderator
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 09:03:25 PM
 #502

Реально работающих , развивающихся и востребованных проектов очень много в топе криптовалют и на них нужно делать, сегодня ставку и по возможности инвестировать.

Дальше чем топ 20-25 я бы все таки не ходил. Бирж и обьема очень мало при резком падении или каких то новостях вы просто не сможете по нормальной цене продать. Лучше всего брать тетер биток и еще несколько топ блокчейнов и все.
Имхо, даже топ-20 - многовато...
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
January 06, 2019, 09:05:55 PM
 #503

Реально работающих , развивающихся и востребованных проектов очень много в топе криптовалют и на них нужно делать, сегодня ставку и по возможности инвестировать.
На то он и топ. Хотя я бы выкинул от туда все форки битка, да и вобще многие проекты очень вяло развиваются.
"развивающихся и востребованных проектов очень много в топе" это если только на фоне всего остального огромного списка и то востребованность пока на низком уровне.
Радует только эфириум. Это топ из топов по востребованности. Если его улучшат в ближайшее время, как обещали, ему "цены не будет" (Точнее будет, но очень высокая.  Smiley)

Из топ 80 у 40 нет рабочего продукта, а если мы посмотрим на ежедневные объемы торгово то вообще становится смешно. IOTA находится на 12 месте и ежедневный объем 11 лямов, при капе больше лярда. Тоже самое можно сказать про монеро, нем, волны, тезос и т.д.
Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 09:14:03 PM
 #504

Поделюсь со своего опыта)
Которому уже 2 года)
Их мало. В сравнении с тем сколько ICO было в прошлом и позапрошлом годах. Но они все таки есть. Теперь я активно узнаю кампанию и проект о том кто/что и как. Обязательно присуствие MVP. Из последних что вышли и пока что радуют, это ICO от Huobi Russia, уже есть готовая биржа, которая очень таки для меня удобная. Они от гиганта Huobi. То это уже уменьшает шансы к миниммуму о том что они исчезнут с деньгами.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 06, 2019, 09:50:23 PM
 #505

Хочу поделится мыслями, есть множество отличных ico проектов но не все добились успеха так как слабы в маркейтинге или недостаток финансов на начальном этапе, иногда случается что ico проект очень перспективный в долгосрок но и за недостаток финансов остается в тени,!

noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
January 06, 2019, 10:06:01 PM
 #506

Хочу поделится мыслями, есть множество отличных ico проектов но не все добились успеха так как слабы в маркейтинге или недостаток финансов на начальном этапе, иногда случается что ico проект очень перспективный в долгосрок но и за недостаток финансов остается в тени,!
Обычно когда проект в реальности перспективный и те задачи которые он успешно может решить - на самом деле являются первоочередными и востребованными - то в таком случае найти финансирование для осуществления продолжения дейтельности проекта не является проблемой.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 06, 2019, 10:28:10 PM
 #507

Хочу поделится мыслями, есть множество отличных ico проектов но не все добились успеха так как слабы в маркейтинге или недостаток финансов на начальном этапе, иногда случается что ico проект очень перспективный в долгосрок но и за недостаток финансов остается в тени,!
Обычно когда проект в реальности перспективный и те задачи которые он успешно может решить - на самом деле являются первоочередными и востребованными - то в таком случае найти финансирование для осуществления продолжения дейтельности проекта не является проблемой.
у меня по этому поводу иная точка зрения, если у проекта слабый маркейтинг и без подготовки они запускают ico проект то их шансы 0, может быть раньше когда рынок был молодой такой проект добился бы успеха!

Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 06, 2019, 10:30:57 PM
 #508

Хочу поделится мыслями, есть множество отличных ico проектов но не все добились успеха так как слабы в маркейтинге или недостаток финансов на начальном этапе, иногда случается что ico проект очень перспективный в долгосрок но и за недостаток финансов остается в тени,!
Обычно когда проект в реальности перспективный и те задачи которые он успешно может решить - на самом деле являются первоочередными и востребованными - то в таком случае найти финансирование для осуществления продолжения дейтельности проекта не является проблемой.
Нынешним ico проектам нужно проводить 2 этапа щедрости, это на приват сейле и на паблик сейли, так как многие ico проекты начинают продлевать баунти программу и тд.

faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 11:39:07 PM
 #509

Поделюсь со своего опыта)
Которому уже 2 года)
Их мало. В сравнении с тем сколько ICO было в прошлом и позапрошлом годах. Но они все таки есть. Теперь я активно узнаю кампанию и проект о том кто/что и как. Обязательно присуствие MVP. Из последних что вышли и пока что радуют, это ICO от Huobi Russia, уже есть готовая биржа, которая очень таки для меня удобная. Они от гиганта Huobi. То это уже уменьшает шансы к миниммуму о том что они исчезнут с деньгами.
Mt.GOX благополучно с деньгами свалили Smiley Всё от жадности зависит.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
January 07, 2019, 06:50:26 PM
 #510

Поделюсь со своего опыта)
Которому уже 2 года)
Их мало. В сравнении с тем сколько ICO было в прошлом и позапрошлом годах. Но они все таки есть. Теперь я активно узнаю кампанию и проект о том кто/что и как. Обязательно присуствие MVP. Из последних что вышли и пока что радуют, это ICO от Huobi Russia, уже есть готовая биржа, которая очень таки для меня удобная. Они от гиганта Huobi. То это уже уменьшает шансы к миниммуму о том что они исчезнут с деньгами.
Mt.GOX благополучно с деньгами свалили Smiley Всё от жадности зависит.
Я тоже вчера изучал данный проект Huobi Russia,думаю перспективы у этого проекта очень не плохие,так же присутствует маржинальная торговля.Сам участвую в данном проекте и рабочий продукт уже большое дело,видно проект вложил свое и только сейчас проводит ico для дальнейшего развития.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 07, 2019, 08:08:20 PM
 #511

Токены, даже реально работающих проектов, не могут похвастаться стойким положительным трендом. Катаются на волнах, как и все остальные.
Вот это кстати и странно. По идеи такие проекты не должны падать за битком.  У них же уже готовый продукт который функционирует. Почему они так же летят в низ? По идеи они отвязаться должны от битка.
Вниз летят потому, что в крипте, готовый продукт не является никаким знаковым символом для поддержания цены. Особенно, при затяжном падении всего рынка. Все устали терять и не особенно верят.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
January 07, 2019, 10:40:49 PM
 #512

Я думаю что их не так уж и мало. Мне кажется, что нужно просто присмотреться и мы увидим множество проектов. Жаль только что они все работают в основном в то время, когда рынок идёт вверх и интерес к криптовалюте у людей сильный
Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 07, 2019, 10:44:17 PM
 #513

Я думаю что их не так уж и мало. Мне кажется, что нужно просто присмотреться и мы увидим множество проектов. Жаль только что они все работают в основном в то время, когда рынок идёт вверх и интерес к криптовалюте у людей сильный
Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
January 07, 2019, 10:46:47 PM
 #514

Токены, даже реально работающих проектов, не могут похвастаться стойким положительным трендом. Катаются на волнах, как и все остальные.
Вот это кстати и странно. По идеи такие проекты не должны падать за битком.  У них же уже готовый продукт который функционирует. Почему они так же летят в низ? По идеи они отвязаться должны от битка.
Вниз летят потому, что в крипте, готовый продукт не является никаким знаковым символом для поддержания цены. Особенно, при затяжном падении всего рынка. Все устали терять и не особенно верят.
Вот это верно подмечено: по факту вся крипта варится в собственном соку безотносительно к окружающему не крипто миру. Поэтому и спекулятивная болтанка с ценами - нет привязки ни к чему реальному.
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 07, 2019, 11:52:38 PM
 #515

Список реально работающих проектов это конечно прекрасно, но я думаю что быть сильнее рынка, а значит приносить инвесторам доход будут не просто реально работающие проекты, а прибыльные, ведь на рынке одной работы мало, нужна прибыль и вот из таких проектов список былобы создать неплохо (если они вообще есть).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 07:22:20 AM
 #516

Не знаю, сейчас мало того что практически нет этих проектов, так вообще рассчитывать что будет появляться что то достойное на рынке проектов,Я  бы тоже не стал. Данная ситуация показала многим, что исо проекты сильно зависимы состояние рынка,которое на данный момент не самое лучшее.
Stalin645
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 07:45:27 AM
 #517

Не знаю, сейчас мало того что практически нет этих проектов, так вообще рассчитывать что будет появляться что то достойное на рынке проектов,Я  бы тоже не стал. Данная ситуация показала многим, что исо проекты сильно зависимы состояние рынка,которое на данный момент не самое лучшее.
Поддерживаю ваше мнение на данный момент хороших проектов не очень много и скама развелось уж сильно много.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 12:17:02 PM
 #518

Список реально работающих проектов это конечно прекрасно, но я думаю что быть сильнее рынка, а значит приносить инвесторам доход будут не просто реально работающие проекты, а прибыльные, ведь на рынке одной работы мало, нужна прибыль и вот из таких проектов список былобы создать неплохо (если они вообще есть).
Наврятли будет такой список, потому что прибыль проектов тоже увы зависима от рынка и никак иначе, а именно от курса. Среди тех проектов которые утвердились на этом рынке, работают и продолжают развиватся есть отличные варианты, но из за рынка их трудно разглядеть.
Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 08, 2019, 12:29:37 PM
 #519

Сложно сейчас выделить работающие проекты потому что сейчас все проекты на дне и все стоят думаю те что в топе те и работающие.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 08, 2019, 12:51:18 PM
 #520

Я думаю что их не так уж и мало. Мне кажется, что нужно просто присмотреться и мы увидим множество проектов. Жаль только что они все работают в основном в то время, когда рынок идёт вверх и интерес к криптовалюте у людей сильный
Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!