Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:43:54 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60288 times)
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 14, 2019, 07:13:54 AM
 #581

Предугадать проект на этапе ICO, который будет реально работать и выполнять этапы из Дорожной карты можно. Для этого проект должен иметь уже какие-то её реализованные шаги, Дорожная карта должна быть реалистичной, а не о каких-то там квантовых компьютерах и тому подобных слишком отдалённых от нашей реальности вещах.

Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
January 14, 2019, 07:20:28 AM
 #582

Сейчас реально работающих проектов очень мало,  я думаю что после этого падение останутся только адекватные с которыми стоит работать.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 14, 2019, 07:30:54 AM
 #583

из всех реально работающих проектов знаю только один - пенсионный форд на новакоине
вот он действительно работает уже сколько лет
курс немного штормит временами, но сам проект работает стабильно
и стабильно дает до 25% годовых
Только сколько такого рода проектов на рынке? Единицы увы, а хотелось бы все проекты которые уже достаточно долгое время на рынке развиваются и завоевывают доверие своих вкладчиков, имели хороший успех и стабильную работу с прибылью для своих инвесторов.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 07:36:11 AM
 #584

Я знаю проект, который не проводил ICO , а полностью запустился на свои деньги, мало того, они и сейчас проводят обновления и улучшения ничего ни у кого не собирая, а опять на свои средства. Это проект Ракета Т8. Кроме того, Они создали робота, который позволяет зарабатывать их токены, которые уже торгуются на бирже за простые действия в соц сетях.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
January 14, 2019, 07:39:25 AM
 #585

Предугадать проект на этапе ICO, который будет реально работать и выполнять этапы из Дорожной карты можно. Для этого проект должен иметь уже какие-то её реализованные шаги, Дорожная карта должна быть реалистичной, а не о каких-то там квантовых компьютерах и тому подобных слишком отдалённых от нашей реальности вещах.
Согласен конечно можно выбрать перспективный проект, таких не много особенно сейчас, многие переносят на весну запуск своих исо. Тем не менее не так долго осталось и будет новый наплыв хороших компаний, уверен можно будет выбрать с чего и заработать соответственно
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 14, 2019, 08:18:55 AM
 #586

Да проектов много и многие из них наверняка опять отложат свой старт с таким положением на рынке зачем выходить с продуктом который может быть не оценен

greem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 08:26:34 AM
 #587

Сейчас реально работает Aunite Group . У них по новой акции можно получить 1000 аюнитов для торговли на бирже.
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 14, 2019, 08:57:02 AM
Last edit: August 12, 2020, 05:03:20 AM by everton-1888
 #588

Согласен конечно можно выбрать перспективный проект, таких не много особенно сейчас, многие переносят на весну запуск своих исо. Тем не менее не так долго осталось и будет новый наплыв хороших компаний, уверен можно будет выбрать с чего и заработать соответственно
посмотрим чем весной нас порадует рынок и исо проекты, думаю что с весенним настроением будут расцветать и проекты вместе с баунти компаниями, сейчас по тихоньку началось движение хороших проектов, думаю что в этом году не все так плохо будут с новыми идеями.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 14, 2019, 01:47:44 PM
 #589

из всех реально работающих проектов знаю только один - пенсионный форд на новакоине
вот он действительно работает уже сколько лет
курс немного штормит временами, но сам проект работает стабильно
и стабильно дает до 25% годовых
Пенсионный фонд?? 
или просто монета, каких уже очень много.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
January 14, 2019, 06:11:27 PM
 #590

Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
Но все же это реально работающий проект, и один из немногих. И сразу написал, что оборот у них не растет.. не знаю какие там мотивы перехода на другой блокчейн, но может это и обосновано. Еще у них в роадмапе получение лицензий и подключение фиатных платежей - возможно это значительно увеличит оборот и соответственно и доходы токенхолдеров.
На другой блокчейн они переходят потому что считают что эфир не может обеспечить необходимую скорость и пропускную способность. Переходят на Tron и вроде даже уже подписали договор о намерениях и видимо перейдут на новый блокчейн достаточно скоро уже
joguess
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 05:40:59 PM
 #591

из всех реально работающих проектов знаю только один - пенсионный форд на новакоине
вот он действительно работает уже сколько лет
курс немного штормит временами, но сам проект работает стабильно
и стабильно дает до 25% годовых
Даже такое есть?!  Cheesy
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 15, 2019, 06:16:51 PM
 #592

Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
Но все же это реально работающий проект, и один из немногих. И сразу написал, что оборот у них не растет.. не знаю какие там мотивы перехода на другой блокчейн, но может это и обосновано. Еще у них в роадмапе получение лицензий и подключение фиатных платежей - возможно это значительно увеличит оборот и соответственно и доходы токенхолдеров.
На другой блокчейн они переходят потому что считают что эфир не может обеспечить необходимую скорость и пропускную способность. Переходят на Tron и вроде даже уже подписали договор о намерениях и видимо перейдут на новый блокчейн достаточно скоро уже
Ясно, ну тогда Фартовый прав - нужно было уже подождать форка эфира и его результаты и потом думать, а то как-то делается все странно - пока эфир был тормознутым сидели на эфире, а когда Виталик обещает тысячекратное улучшение сети - уходят с блокчейна. Причем там договор я вообще не понял, это они что разрешение у девов Трона попросили?))

из всех реально работающих проектов знаю только один - пенсионный форд на новакоине
вот он действительно работает уже сколько лет
курс немного штормит временами, но сам проект работает стабильно
и стабильно дает до 25% годовых
Даже такое есть?!  Cheesy
Сам удивлен, по мне так ПФ на блокчейне реален только на стейблкоинах - суть ПФ в том, что платить нужно постоянно и фиксированную сумму на которую человек может жить, где-то правда только выживать. И ПФ не на стейблкоине (или хотя бы 50/50 на стейблкоине/другой крипте) просто не переживет такие падение как за последний год.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
January 15, 2019, 06:41:06 PM
 #593

У меня на памяти тоже есть пару проектов это Cappasity и Playkey, последний хоть и не достроил еще модель основанную на блокчейн, но проект давно работает и приносит деньги разработчикам.
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 15, 2019, 10:40:36 PM
 #594

из всех реально работающих проектов знаю только один - пенсионный форд на новакоине
вот он действительно работает уже сколько лет
курс немного штормит временами, но сам проект работает стабильно
и стабильно дает до 25% годовых
Даже такое есть?!  Cheesy
Да по-моему как HYIP... Lips sealed
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 15, 2019, 10:54:05 PM
 #595

У меня на памяти тоже есть пару проектов это Cappasity и Playkey, последний хоть и не достроил еще модель основанную на блокчейн, но проект давно работает и приносит деньги разработчикам.
Да, Плейкей реальный проект, я о нем знал еще до проведения ICO. И поэтому участвовал потом в ICO и даже какие-то токены остались...
Но они стоят сейчас сущие копейки.
К тому же команда вроде так и не реализовала почасовую оплату токенами, до сих пор идет оплата фиатом. 

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
cryptocrys7
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
January 15, 2019, 10:56:28 PM
 #596

Да проектов много, но толку от этого. Бурного роста ожидать не стоит от них, так как нет тех инвесторов, которые массово начинали вливать в них свои деньги, как это было в конце 2017 года.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 15, 2019, 11:19:10 PM
 #597

У меня на памяти тоже есть пару проектов это Cappasity и Playkey, последний хоть и не достроил еще модель основанную на блокчейн, но проект давно работает и приносит деньги разработчикам.
Да, Плейкей реальный проект, я о нем знал еще до проведения ICO. И поэтому участвовал потом в ICO и даже какие-то токены остались...
Но они стоят сейчас сущие копейки.
К тому же команда вроде так и не реализовала почасовую оплату токенами, до сих пор идет оплата фиатом. 
Посмотрел сейчас цены - 1 час игры на Playkey стоит 60 рублей, примерно как и рассчитывали разработчики, т.е. около 1 доллара. Цена токена тоже планировалась в районе 1 доллара, а реально сейчас стоимость 1 PKT = 0,03$, то есть 2 рубля  Cheesy
Естественно, что это не выгодно разработчикам и они тупо забили на свою криптопопытку... Пойду с горя поиграю - там 20 минут дают бесплатно  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 16, 2019, 01:26:44 AM
 #598

Да проектов много, но толку от этого. Бурного роста ожидать не стоит от них, так как нет тех инвесторов, которые массово начинали вливать в них свои деньги, как это было в конце 2017 года.
Так то оно так, но все равно еще остается пусть даже призрачная но все таки надежда на то что в течении этого года будет запущен Баккт. И если это произойдёт то это может привести к реальному взрывному и крутому росту снова по причине прихода институционалов на рынок.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 16, 2019, 12:02:45 PM
Last edit: January 16, 2019, 01:05:05 PM by SamDummy
 #599

Я в конце 2017 года вложился в реально действующий проект - лотерею FireLotto. Они работают до сих пор и даже выплачивают проценты от прибыли всем держателям токенов, причем в эфире, каждые два месяца. Правда, суммы пока получаются весьма небольшие, но пока есть надежда дальнейшего развития.
Муть какая-то, пирамидос чтоль? До поры до времени, остановится приток новых вложенцев и прекратятся выплаты, так что осторожнее с хайпами всякими.
Причем тут пирамиды? Это проект лотерея на блокчейне эфира, держателям токенов идут 10% в эфире от стоимости всех проданных билетов за периоды в 60 дней. В принципе проект по праву находится в списке на сайте, он действительно реально рабочий.. правда оборот у них что-то не растет.
А я в Firelotto разочаровался... Прибыль даже приблизительно несопоставима с затратами на токены... Копейки, которые они выплачивают, даже смешно упоминать. А ведь прошел уже целый год работы! Мало того, они не дождались Константинополя и решили перейти с эфира на блокчейн трона, зачем это нужно?
Но все же это реально работающий проект, и один из немногих. И сразу написал, что оборот у них не растет.. не знаю какие там мотивы перехода на другой блокчейн, но может это и обосновано. Еще у них в роадмапе получение лицензий и подключение фиатных платежей - возможно это значительно увеличит оборот и соответственно и доходы токенхолдеров.
На другой блокчейн они переходят потому что считают что эфир не может обеспечить необходимую скорость и пропускную способность. Переходят на Tron и вроде даже уже подписали договор о намерениях и видимо перейдут на новый блокчейн достаточно скоро уже
Ясно, ну тогда Фартовый прав - нужно было уже подождать форка эфира и его результаты и потом думать, а то как-то делается все странно - пока эфир был тормознутым сидели на эфире, а когда Виталик обещает тысячекратное улучшение сети - уходят с блокчейна. Причем там договор я вообще не понял, это они что разрешение у девов Трона попросили?))
Здесь вроде уже писали, но повторюсь: судя по ответам в телеге они не переходят, а расширяются на другие блокчейны. В планах (ближайших) ЕОС.

У меня на памяти тоже есть пару проектов это Cappasity и Playkey, последний хоть и не достроил еще модель основанную на блокчейн, но проект давно работает и приносит деньги разработчикам.
Спасибо за предложения!
Cappasity весьма интересный проект. Займусь его изучением! Выглядит достойно - кандидат в список! (добавлен!)
Playkey уже есть в списке. Хотя конечно есть претензии к этому проекту. Но во всяком случае работают, несмотря на просадку всего рынка.
vi77ip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
January 16, 2019, 12:46:27 PM
 #600

Да проектов много, но толку от этого. Бурного роста ожидать не стоит от них, так как нет тех инвесторов, которые массово начинали вливать в них свои деньги, как это было в конце 2017 года.
Поэтому и считают многие, что будущее за проектами, ориентированными на конечного пользователя, но в настоящее время у них ситуация одна из самых печальных, там обычно не предполагается куча иксов, поэтому и инвестируют в них не особо охотно(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!