Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:57:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60268 times)
BG.CRAFT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 20, 2019, 10:44:07 PM
 #641

Да по сути им крипта вообще не нужна.
Почему не нужна, для автоматизации , очень как нужна, и деньги собраны, т. е планировалась оплата токенами, и действительно, если есть альтернатива ничего не приведет к росту, к сожалению возмжно эта лазейка и была задумана во время исо. А так если убать вообще возмжожность оплаты фиатом, и добавить немного умного маркетинга, чтобы выгодно было держать токены, то они пойдут вверх,
Если бы Плейкей полностью перешли на токены, то была бы не очень адекватная ситуация - токены растут в цене, значит и почасовая оплата поднимается, но тут уже будут страдать игроки: какой им смысл платить по три, пять или десять долларов за час, если всегда было $1?? Они просто перестанут играть...
Действительно, в этом проекте крипта - лишнее звено
Вот именно. Тоже думаю, что там оно не нужно. Лишь на хайпе крипты дополнительные средства привлекли.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 21, 2019, 03:49:13 PM
 #642

Xchangerate проект-автобот. Потихоньку развиваются, и думаю наберут хорошие обороты в будущем. По крайней мере я пользовался им на бинансе когда было бесплатно(тестинг), то скажу Вам что очень удобно и прибыльно. Сейчас жду когда подключат стейблкоины и попробую уже на платной основе
надо будет отдельный список таких автоботов сделать, уже не первый и не второй попадается.
мне если честно они не внушают доверия. (один раз помню, читал что боты слили депозит у трейдеров.)
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
January 21, 2019, 03:59:17 PM
 #643

я так понял, что сейчас очень многие доверяют проектам по Амазикс поддержке. ведь именно большинство из таких проектов перспективны. не смотря на сегодняшнюю ситуацию.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
January 21, 2019, 06:54:42 PM
 #644

я так понял, что сейчас очень многие доверяют проектам по Амазикс поддержке. ведь именно большинство из таких проектов перспективны. не смотря на сегодняшнюю ситуацию.
Ну не знаю. Может быть что-то поменялось в этой жизни. Еще несколько месяцев назад, когда я активно занимался баунти, постоянно встречал топики с критикой этой команды. Да и сам по весне-лету участвовал в их баунти. Не заработал ничего практически. Половина их проектов где я был (напр., ECB или AirPod) тихо сдохла, другая - принесла копеечки смешные. А что у них из прорывного было?
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 07:02:40 PM
 #645

Ребята, если не ошибаюсь, то проект Open Wifi нету в вашем списке, думаю было-бы неплохо их добавить в ваш список, наверно Pundix есть в списке наверно? Smiley
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 07:26:49 PM
 #646

Ребята, если не ошибаюсь, то проект Open Wifi нету в вашем списке, думаю было-бы неплохо их добавить в ваш список, наверно Pundix есть в списке наверно? Smiley
Да, согласен с вами, но должен сказать, что они немного подозрительные. Я вот в сентябре пообщался о планах проекта у админа группы, он так и не ответил мне, написал в ответ, но непонятно.
WalterGarrison
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 07:27:26 PM
 #647

Для меня один из примеров это Aeternity (AE). Очень толковые ребята и делают очень хороший продукт. Который будет решать много разных вопросов. И со времени их ICO меня только радуют - Очень нравятся их децентрализованных Оракулы. Умные вычислительные алгоритмы машин которые могут заняться предсказаниями по исполнению смарт-контрактов, и для этого задействована площадка æternternity.ity. Оракулы ориентируются на данные реального мира.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 08:42:14 PM
 #648

Для меня один из примеров это Aeternity (AE). Очень толковые ребята и делают очень хороший продукт. Который будет решать много разных вопросов. И со времени их ICO меня только радуют - Очень нравятся их децентрализованных Оракулы. Умные вычислительные алгоритмы машин которые могут заняться предсказаниями по исполнению смарт-контрактов, и для этого задействована площадка æternternity.ity. Оракулы ориентируются на данные реального мира.


Да, проект действительно интересный. Я держу токены еще с тех пор как получила за выполнение баунти заданий. И еще немного купила недавно. Хочу, чтобы было больше их токенов к моменту разворота рынка.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
January 21, 2019, 10:29:47 PM
 #649

Для меня один из примеров это Aeternity (AE). Очень толковые ребята и делают очень хороший продукт. Который будет решать много разных вопросов. И со времени их ICO меня только радуют - Очень нравятся их децентрализованных Оракулы. Умные вычислительные алгоритмы машин которые могут заняться предсказаниями по исполнению смарт-контрактов, и для этого задействована площадка æternternity.ity. Оракулы ориентируются на данные реального мира.

В другой ветке проект как-то по-другому описали Smiley Будто там другая суть. Интересно. Каждый видит то, что интересно ему Smiley
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 22, 2019, 04:40:09 AM
 #650

Предлагаю добавить в список биржевых токенов CET от биржи coinex. Я с полгода там торговал и не заметил каких то проблем в работе биржи, биржа работает год, основатели китайцы. Довольно известная и стабильная биржа. Монетка сейчас торгуется на уровне когда проект запускался, на хайпе был рост х20. Единственное на что хочу обратить внимание что у биржи не было ICO и запущена она была компанией ViaBTC, подходит она под ваши требования в связи с этим или нет, смотрите сами. Ресурс у вас получился очень полезный и нужный.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 04:42:29 AM
 #651

Ребята, если не ошибаюсь, то проект Open Wifi нету в вашем списке, думаю было-бы неплохо их добавить в ваш список, наверно Pundix есть в списке наверно? Smiley
Да, согласен с вами, но должен сказать, что они немного подозрительные. Я вот в сентябре пообщался о планах проекта у админа группы, он так и не ответил мне, написал в ответ, но непонятно.
По PundiX точно что-то будет с их "грандиозными" планами на будущее проекта, особенно партнерство с перспективными проектами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 22, 2019, 07:24:04 AM
 #652

я так понял, что сейчас очень многие доверяют проектам по Амазикс поддержке. ведь именно большинство из таких проектов перспективны. не смотря на сегодняшнюю ситуацию.
Ну не знаю. Может быть что-то поменялось в этой жизни. Еще несколько месяцев назад, когда я активно занимался баунти, постоянно встречал топики с критикой этой команды. Да и сам по весне-лету участвовал в их баунти. Не заработал ничего практически. Половина их проектов где я был (напр., ECB или AirPod) тихо сдохла, другая - принесла копеечки смешные. А что у них из прорывного было?
После того как команда Амазикс убрала из своих баунти компаний социалки, многие перестали участвовать в их компаниях. Хотя социалки сейчас и не приносят толком ничего, но все же. А что у них сейчас стало такого хорошего в команде, ничего не слышал, тоже интересно.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 22, 2019, 08:46:22 AM
 #653

Предлагаю добавить в список биржевых токенов CET от биржи coinex. Я с полгода там торговал и не заметил каких то проблем в работе биржи, биржа работает год, основатели китайцы. Довольно известная и стабильная биржа. Монетка сейчас торгуется на уровне когда проект запускался, на хайпе был рост х20. Единственное на что хочу обратить внимание что у биржи не было ICO и запущена она была компанией ViaBTC, подходит она под ваши требования в связи с этим или нет, смотрите сами. Ресурс у вас получился очень полезный и нужный.

Спасибо Вам за поддержку и предложенную биржу (вполне зачетная), и за подробное описание. Сегодня же внесу токен в список биржевых.

Новых приличных бирж, уверен, ещё много, предлагайте, друзья, давайте сделаем этот список полнее!
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
January 22, 2019, 09:54:36 AM
 #654

я так понял, что сейчас очень многие доверяют проектам по Амазикс поддержке. ведь именно большинство из таких проектов перспективны. не смотря на сегодняшнюю ситуацию.
Ну не знаю. Может быть что-то поменялось в этой жизни. Еще несколько месяцев назад, когда я активно занимался баунти, постоянно встречал топики с критикой этой команды. Да и сам по весне-лету участвовал в их баунти. Не заработал ничего практически. Половина их проектов где я был (напр., ECB или AirPod) тихо сдохла, другая - принесла копеечки смешные. А что у них из прорывного было?
После того как команда Амазикс убрала из своих баунти компаний социалки, многие перестали участвовать в их компаниях. Хотя социалки сейчас и не приносят толком ничего, но все же. А что у них сейчас стало такого хорошего в команде, ничего не слышал, тоже интересно.
Вообще по идее после того как твиттер закрыл наверно половину аккаунтов связанных с криптовалютами, оплата по баунти на оставшиеся должна бы подрасти, ведь как ни крути а твиттер реально работает, о многих новых проектах действительно узнаешь из твиттера

Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
January 22, 2019, 11:33:33 AM
Last edit: August 12, 2020, 07:59:15 PM by Caliostro
 #655

Сейчас периодически чистят аккаунт и банят их, так что не думаю что народ сильно спешит участвовать в социальных сетях в баунти компаниях. А особенно терять свои аккаунты которые несколько лет существуют с хорошим количеством подписчиков, ка кто нет желания. Так что непонятно.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
January 22, 2019, 11:34:15 AM
 #656

Предлагаю добавить в список биржевых токенов CET от биржи coinex. Я с полгода там торговал и не заметил каких то проблем в работе биржи, биржа работает год, основатели китайцы. Довольно известная и стабильная биржа. Монетка сейчас торгуется на уровне когда проект запускался, на хайпе был рост х20. Единственное на что хочу обратить внимание что у биржи не было ICO и запущена она была компанией ViaBTC, подходит она под ваши требования в связи с этим или нет, смотрите сами. Ресурс у вас получился очень полезный и нужный.

А я думаю что все биржевые токены нужны только для того чтобы пропиарить биржу и устроить памп токена, а потом на пике все это превратить в скам.
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 09:34:57 PM
 #657

я так понял, что сейчас очень многие доверяют проектам по Амазикс поддержке. ведь именно большинство из таких проектов перспективны. не смотря на сегодняшнюю ситуацию.
Ну не знаю. Может быть что-то поменялось в этой жизни. Еще несколько месяцев назад, когда я активно занимался баунти, постоянно встречал топики с критикой этой команды. Да и сам по весне-лету участвовал в их баунти. Не заработал ничего практически. Половина их проектов где я был (напр., ECB или AirPod) тихо сдохла, другая - принесла копеечки смешные. А что у них из прорывного было?
После того как команда Амазикс убрала из своих баунти компаний социалки, многие перестали участвовать в их компаниях. Хотя социалки сейчас и не приносят толком ничего, но все же. А что у них сейчас стало такого хорошего в команде, ничего не слышал, тоже интересно.
Вообще по идее после того как твиттер закрыл наверно половину аккаунтов связанных с криптовалютами, оплата по баунти на оставшиеся должна бы подрасти, ведь как ни крути а твиттер реально работает, о многих новых проектах действительно узнаешь из твиттера
А твиттер кто-то читает? Huh
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 22, 2019, 09:56:20 PM
 #658

Hacken  реально работающий проект. Делают багбаунти, решают проблемы кибербезопасности проектов, сделали рейтинг бирж и пишут отчеты по биржам с фейковыми объемами. Некоторые из отчетов даже публиковались в крупных крипто сми. Организовывают крупные конференции типа Хак ит.На недавней конфе Бинанса и на хакатоне выступали. Проект реально работает а не планирует делать это в будущем.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 22, 2019, 10:08:18 PM
 #659

Вообще по идее после того как твиттер закрыл наверно половину аккаунтов связанных с криптовалютами, оплата по баунти на оставшиеся должна бы подрасти, ведь как ни крути а твиттер реально работает, о многих новых проектах действительно узнаешь из твиттера
А твиттер кто-то читает? Huh
Я постоянно читал твиттер, до тех пор пока эти @#$& нехорошие люди в ноябре не забанили мой аккаунт  Angry
Потом завел новый аккаунт, но подписываться на всех заново было лень и забил на это дело.
Кстати, много свободного времени появилось  Wink

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 22, 2019, 10:31:19 PM
 #660

Hacken  реально работающий проект. Делают багбаунти, решают проблемы кибербезопасности проектов, сделали рейтинг бирж и пишут отчеты по биржам с фейковыми объемами. Некоторые из отчетов даже публиковались в крупных крипто сми. Организовывают крупные конференции типа Хак ит.На недавней конфе Бинанса и на хакатоне выступали. Проект реально работает а не планирует делать это в будущем.
Ну у них специфика такая. Они к крипте не привязаны, они следят за ней =)) Блюдут!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!