Bitcoin Forum
May 23, 2024, 01:12:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60266 times)
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 31, 2019, 01:57:38 PM
 #701

Не знаю насколько это в тему. Но вот, например, проект Midas https://p.midas.investments. Поднялись на сервисе мастернод. В январе сделали партнерскую биржу. В феврале планируют торгового бота запускать. Без шума и пыли работают ребята. Есть свои ньюансы, конечно и ценник болтает на бирже. Но при всём том и сами зарабатывают и людям дают поднять немножко.
Это 100% в тему! В списке уже есть подобные проекты.
Проверю что и как - наведу справки , и если всё норм., добавлю в список! Спасибо что поделились!
bravis.rang
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 02:12:42 PM
 #702

Вообще сейчас нет работаюших проектов, потому как мне кажется, что баунти вообще закончится, и не будет приниматься проэкты на биткоинтолк.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
Tikey
Member
**
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 03:40:52 PM
 #703

Не знаю насколько это в тему. Но вот, например, проект Midas https://p.midas.investments. Поднялись на сервисе мастернод. В январе сделали партнерскую биржу. В феврале планируют торгового бота запускать. Без шума и пыли работают ребята. Есть свои ньюансы, конечно и ценник болтает на бирже. Но при всём том и сами зарабатывают и людям дают поднять немножко.
Это 100% в тему! В списке уже есть подобные проекты.
Проверю что и как - наведу справки , и если всё норм., добавлю в список! Спасибо что поделились!
Ну тогда и биржа trade io с токеном TIOx ( у вас нет в списке). Биржа работает, пул ликвидности есть не вносил, не знаю по прибыли), постоянно партнерятся и проводят различные айдропы токенов проектов, которые у них листятся. Месяц как не слежу за проектом, но на их бирже хорошо удавалось увеличивать количество их токенов.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
January 31, 2019, 04:08:39 PM
 #704

Не знаю насколько это в тему. Но вот, например, проект Midas https://p.midas.investments. Поднялись на сервисе мастернод. В январе сделали партнерскую биржу. В феврале планируют торгового бота запускать. Без шума и пыли работают ребята. Есть свои ньюансы, конечно и ценник болтает на бирже. Но при всём том и сами зарабатывают и людям дают поднять немножко.
Это 100% в тему! В списке уже есть подобные проекты.
Проверю что и как - наведу справки , и если всё норм., добавлю в список! Спасибо что поделились!
Ну тогда и биржа trade io с токеном TIOx ( у вас нет в списке). Биржа работает, пул ликвидности есть не вносил, не знаю по прибыли), постоянно партнерятся и проводят различные айдропы токенов проектов, которые у них листятся. Месяц как не слежу за проектом, но на их бирже хорошо удавалось увеличивать количество их токенов.

Midas добавил.

И trade io вполне годная биржа, и токен их не плохо торгуется (хотя это легко накрутить на своей бирже), чуть позже тоже добавлю в список (биржевых).
Спасибо за помощь! в составлении списка.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 31, 2019, 04:39:52 PM
 #705

Очень мало таких проектов и только мы узнаем через время о таких проектах, но может и те которые что то делали тоже не выдержат конкуренцию и тоже исчезнут.

Да таких проектов навалом, вопрос, проекты, которые на айсио или которые завершили.

Аваго, токенго, орис спейс, дропзебомб, неироникс, все живут и ещё с 10 приведу примеры.

Главное не зацикливаться на одной монете, а дальше двигаться покупать или(и) хантить.

anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
January 31, 2019, 05:10:03 PM
 #706

Реально работающих после ICO проектов очень мало ,вообще зачем деньги влаживать в пустоту ?,я о б большинства проектов говорю.
Проекты которые выживают после ICO ,это биржи (мое мнение)
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 05:13:10 PM
 #707

Я например с начал прошлого года получаю прибыль с Pundix, слава богу все успел продать, когда цена взлетела. Я думаю, что этот проект можно сравнить с EOS. В некоторым роде он лучше, потому-что реально ею пользуются.
Neddus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 11:05:04 PM
 #708

Очень мало таких проектов и только мы узнаем через время о таких проектах, но может и те которые что то делали тоже не выдержат конкуренцию и тоже исчезнут.

Да таких проектов навалом, вопрос, проекты, которые на айсио или которые завершили.

Аваго, токенго, орис спейс, дропзебомб, неироникс, все живут и ещё с 10 приведу примеры.

Главное не зацикливаться на одной монете, а дальше двигаться покупать или(и) хантить.
Было б хорошо, если б вы по-английски названия писали Smiley)
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 31, 2019, 11:12:41 PM
 #709

Я думаю, что ещё рано говорить о стадии повсеместного внедрения блокчейн технологии в реальный мир. Сейчас только проходит стадия принятия

ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 08:26:06 AM
 #710

К сожалению многие команды, после исо или заранее делают небольшую хитрость, и немного изменяют концепцию  с оплаты услуг только токенами на возможность других видов оплаты их услуг, что обесценивает токены. А что , деньги собраны, и действительно, если есть альтернатива ничего не приведет к росту, к сожалению возможно эта лазейка и была задумана во время исо. А так если убрать вообще возможность оплаты фиатом, и добавить немного умного маркетинга, чтобы выгодно было держать токены, то цена пойдет вверх,

nastya.vip.79
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 08:50:43 AM
 #711

Надеюсь что скоро баунти будут проводить только те проекты которые действительно могут что то предложить в будущем а не только сказки

🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪  𝗔𝗟𝗖𝗘𝗗𝗢  🇩🇪 🇩🇪 🇩🇪
Making Cryptocurrencies Accessible For Everyone!
http://alcedoplatform.com
MasckRRR
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 08:52:52 AM
 #712

Сейчас нет смысла выделять отдельные проекты,  потому что еще не закончилось падение,  я думаю что после полного восстановление можно будет делать какие-то выводы.

SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
February 01, 2019, 10:38:54 AM
 #713

Очень мало таких проектов и только мы узнаем через время о таких проектах, но может и те которые что то делали тоже не выдержат конкуренцию и тоже исчезнут.

Да таких проектов навалом, вопрос, проекты, которые на айсио или которые завершили.

Аваго, токенго, орис спейс, дропзебомб, неироникс, все живут и ещё с 10 приведу примеры.

Главное не зацикливаться на одной монете, а дальше двигаться покупать или(и) хантить.
Было б хорошо, если б вы по-английски названия писали Smiley)

Да уж это точно. Хотя эти проекты было легко найти.
По проектам:
одни разочарования...
Avago с августа никакой активности от команды.
TokenGo тоже самое никакой активности, кроме листинга на ddex. лично мне эта платформа еще на стадии айсио и баунти не понравилась. Условия менялись на ходу. Для выпалты по баунти я должен им газ оплачивать)) ну это же смешно, ведь огромные деньги собрали, насколько я помню.
А где запуск платформы? даже альфы нет. да и работы не видно.
Oris Space также не видно никакой работы. Приложение для предсказаний, на основе интуиции ("как об одном из способов достоверного получения истинного Знания") ? честно даже звучит как бред какой то.
Dropthebomb также не видно работы, площадка есть, а новых баунти не видно, одни новости криптомира...
Neironix более менее выглядит достойно. Использование токена NRX только не очень, но это другой вопрос. Вобщем можно добавить этот проект.
Спасибо за помощь! буду рад если ещё приведете примеры. Разберём и их.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
February 01, 2019, 10:46:44 AM
 #714

Сейчас нет смысла выделять отдельные проекты,  потому что еще не закончилось падение,  я думаю что после полного восстановление можно будет делать какие-то выводы.
Согласен,  сейчас модно только прицениватся к тому или иному проекту,  но пока з покупками подождать.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
February 01, 2019, 11:28:15 AM
 #715

Есть проект Minexcoin, вчера запустили полноценную работу пластиковых карт. У них есть еще minexbank, выплачивают проценты за холд монет. Правда, сильно отошли от дорожной карты, но пытаются оставаться на плаву.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
February 01, 2019, 12:42:08 PM
 #716

Есть проект Minexcoin, вчера запустили полноценную работу пластиковых карт. У них есть еще minexbank, выплачивают проценты за холд монет. Правда, сильно отошли от дорожной карты, но пытаются оставаться на плаву.
Спасибо!
Посмотрел, он у меня уже был в закладках, но что-то видимо на тот момент смутило. Сейчас, даже несмотря на рынок, проект работает, - а значит берём в список! Ещё раз спасибо!
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
February 01, 2019, 12:44:13 PM
 #717

Проект MobileGo реально работал еще до ICO и продолжает работать и сейчас. Только это никак не влияет на укрепление цены токена. За год она упала в десять раз.

Ну по сути вся криптовалюта упала в 10 раз а некоторые в 100 так что какой бы небыл уникальный проект от падания курс никто не застрахован.

Самые реальное из самых реальных это биржевые проекты. Каким бы не был рынок,растущим или падающим, крупные серьезные биржи продолжают получать прибыль. И если сложно выбрать во что вложить деньги то лучше выбрать токены биржевые. И лучше всех BNB
spopovss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


https://paynote.eu


View Profile
February 01, 2019, 12:46:17 PM
 #718

Есть проект Minexcoin, вчера запустили полноценную работу пластиковых карт. У них есть еще minexbank, выплачивают проценты за холд монет. Правда, сильно отошли от дорожной карты, но пытаются оставаться на плаву.

Есть сейчас реально работающие проекты которые выпускают карты? Думал эта лавочка прикрылась, нужно поизучать, раньше много было проектов подобных, но потом виза и мастеркард что то им прикрыли

El mejor intercambio de criptomonedas https://paynote.eu/
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 01:29:13 PM
 #719

Проект MobileGo реально работал еще до ICO и продолжает работать и сейчас. Только это никак не влияет на укрепление цены токена. За год она упала в десять раз.

Ну по сути вся криптовалюта упала в 10 раз а некоторые в 100 так что какой бы небыл уникальный проект от падания курс никто не застрахован.

Самые реальное из самых реальных это биржевые проекты. Каким бы не был рынок,растущим или падающим, крупные серьезные биржи продолжают получать прибыль. И если сложно выбрать во что вложить деньги то лучше выбрать токены биржевые. И лучше всех BNB
Когда рынок находится в состоянии постоянного падения или как сейчас он практически волочится по дну - я думаю даже для биржевых монет будут не самые лучшие времена, им просто не на чем будет расти особенно, даже таким монетам как BNB. Не говоря уже о других.
SamDummy (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 128



View Profile
February 01, 2019, 01:44:42 PM
Last edit: February 01, 2019, 01:58:08 PM by SamDummy
 #720

Есть проект Minexcoin, вчера запустили полноценную работу пластиковых карт. У них есть еще minexbank, выплачивают проценты за холд монет. Правда, сильно отошли от дорожной карты, но пытаются оставаться на плаву.

Есть сейчас реально работающие проекты которые выпускают карты? Думал эта лавочка прикрылась, нужно поизучать, раньше много было проектов подобных, но потом виза и мастеркард что то им прикрыли

Да, одно время им прикрыли кислород (видимо чтоб самим не сильно отстать). Сейчас это уже 4й проект с карточками, предложенный здесь, на моей памяти (может чего и забыл -карточки многие обещали).
А именно:  Paycent , Pundi X , Crypto. com (ранее назывался MONACO) и собственно. Minexcoin.

Проект MobileGo реально работал еще до ICO и продолжает работать и сейчас. Только это никак не влияет на укрепление цены токена. За год она упала в десять раз.

Ну по сути вся криптовалюта упала в 10 раз а некоторые в 100 так что какой бы небыл уникальный проект от падания курс никто не застрахован.

Самые реальное из самых реальных это биржевые проекты. Каким бы не был рынок,растущим или падающим, крупные серьезные биржи продолжают получать прибыль. И если сложно выбрать во что вложить деньги то лучше выбрать токены биржевые. И лучше всех BNB
Когда рынок находится в состоянии постоянного падения или как сейчас он практически волочится по дну - я думаю даже для биржевых монет будут не самые лучшие времена, им просто не на чем будет расти особенно, даже таким монетам как BNB. Не говоря уже о других.

Я вобщем-то согласен, что инвестировать в биржевые токены - хороший ход.
И что от падения никто не застрахован тоже очевидно. Но биржевые токены, намного более плавно падают нежели всякий хлам. и даже на фоне многих рабочих проектов выглядят по-спокойней.
Может быть в том числе, потому что сами биржи свои же токены прокачивают у себя (и объемы и цену могут вполне скорректировать).
Кстати, может кто не заметил, напишу - Биржевые токены представлены отдельным списком - http://workingcryptos.com/Биржевые/
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!