Bitcoin Forum
May 30, 2024, 06:15:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: PEAЛЬHO PAБOTAЮЩИE ПPOEКTЫ (без учета топ 50)  (Read 60272 times)
wenjun123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100



View Profile
September 13, 2019, 07:50:54 PM
 #921

Есть интересный проект, называется XYO. Разработан для обеспечения альтернативного геопозиционирования. Хотя сейчас он и на 470 позиции в Коинмаркеткап, но насколько я знаю, команда продолжает работать и выпускает обновления продукта.
Насколько знаю, их токен сильно просел, участвовал в их ico, ничего хорошего с этого не вышло, да, работы идут какие-то, но скорее в виде хобби. Как мне кажется.

Xmm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 440
Merit: 100



View Profile
September 14, 2019, 02:34:32 PM
 #922

Есть интересный проект, называется XYO. Разработан для обеспечения альтернативного геопозиционирования. Хотя сейчас он и на 470 позиции в Коинмаркеткап, но насколько я знаю, команда продолжает работать и выпускает обновления продукта.
Было время они в топ-100 ворвался) был приятно удивлен этим. Проектов над которыми активно ведутся работы есть много - вопрос в другом, нужны ли они обществу в том виде, в котором они предстают перед нами.

 Да, была еще новость что они с NASA что то мутят, вот тогда цена улетела в космос))) сейчас все вяло, но я успел выйти почти на пике

Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
September 14, 2019, 04:19:41 PM
 #923

Есть интересный проект, называется XYO. Разработан для обеспечения альтернативного геопозиционирования. Хотя сейчас он и на 470 позиции в Коинмаркеткап, но насколько я знаю, команда продолжает работать и выпускает обновления продукта.
Было время они в топ-100 ворвался) был приятно удивлен этим. Проектов над которыми активно ведутся работы есть много - вопрос в другом, нужны ли они обществу в том виде, в котором они предстают перед нами.

 Да, была еще новость что они с NASA что то мутят, вот тогда цена улетела в космос))) сейчас все вяло, но я успел выйти почти на пике

Тогда это был обычный памп экзит который часто в таких проектах происходил.
То что пару раз пожали руки не означает что теперь ученые будут только их разработки использовать.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 14, 2019, 04:23:20 PM
 #924

Есть интересный проект, называется XYO. Разработан для обеспечения альтернативного геопозиционирования. Хотя сейчас он и на 470 позиции в Коинмаркеткап, но насколько я знаю, команда продолжает работать и выпускает обновления продукта.
Было время они в топ-100 ворвался) был приятно удивлен этим. Проектов над которыми активно ведутся работы есть много - вопрос в другом, нужны ли они обществу в том виде, в котором они предстают перед нами.

 Да, была еще новость что они с NASA что то мутят, вот тогда цена улетела в космос))) сейчас все вяло, но я успел выйти почти на пике

Тогда это был обычный памп экзит который часто в таких проектах происходил.
То что пару раз пожали руки не означает что теперь ученые будут только их разработки использовать.

Зато за баунти успели выдать кругленькие суммы и порадовать хантеров)) На то время очень даже  сладки цифры получались.

Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 14, 2019, 05:17:04 PM
 #925

у проекта Miracle Tele есть готовый рабочий продукт и надо быть просто идиотом , что бы закрыть проект, собрать деньги и скаманутся. ради интереса сравните цены в Miracle Tele с другими операторами и сделайте вывод.
Тем не менее Miracle Tele смогли это сделать!! Напрягли все силы, выдали несколько идиотских ходов и все же скаманулись. Лол. Хотя не, не лол, Аминь скорее.

Самый прикол в том, что те, кто заказали симки за 10 евро, получили картонки, на которые должны быть приклеены симки. А самих симок нет, только инструкции  Cheesy
Проект громко заявил о себе и не комментировали все его плюсы только ленивые.Но когда проект произвел типа листинг на STEX то уже тогда закрались сомнения и дальше они только увеличивались!Я по своей нужде продал токены и сперва жалел об этом,но сейчас я понимаю что не должно быть никаких сожалений и доверие к этому проекту просто не стало.А с учетом того что обещали хантерам и потом так жестко кинули,думаю от команды можно ожидать все что угодно!
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 14, 2019, 07:17:54 PM
 #926

у проекта Miracle Tele есть готовый рабочий продукт и надо быть просто идиотом , что бы закрыть проект, собрать деньги и скаманутся. ради интереса сравните цены в Miracle Tele с другими операторами и сделайте вывод.
Тем не менее Miracle Tele смогли это сделать!! Напрягли все силы, выдали несколько идиотских ходов и все же скаманулись. Лол. Хотя не, не лол, Аминь скорее.

Самый прикол в том, что те, кто заказали симки за 10 евро, получили картонки, на которые должны быть приклеены симки. А самих симок нет, только инструкции  Cheesy
Проект громко заявил о себе и не комментировали все его плюсы только ленивые.Но когда проект произвел типа листинг на STEX то уже тогда закрались сомнения и дальше они только увеличивались!Я по своей нужде продал токены и сперва жалел об этом,но сейчас я понимаю что не должно быть никаких сожалений и доверие к этому проекту просто не стало.А с учетом того что обещали хантерам и потом так жестко кинули,думаю от команды можно ожидать все что угодно!
Да у хантеров такое постоянно, но они же и инвесторов кинули - люди брали на дельте и теперь остались ни с чем. Но покупки на дельте пусть и с небольшой скидкой от икошной цены помогали им рассказывать историю про хорошую цену после завершения продаж и официального листинга.
efo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 689
Merit: 122


only ฿


View Profile
September 16, 2019, 02:22:49 AM
 #927

у проекта Miracle Tele есть готовый рабочий продукт и надо быть просто идиотом , что бы закрыть проект, собрать деньги и скаманутся. ради интереса сравните цены в Miracle Tele с другими операторами и сделайте вывод.
Тем не менее Miracle Tele смогли это сделать!! Напрягли все силы, выдали несколько идиотских ходов и все же скаманулись. Лол. Хотя не, не лол, Аминь скорее.

Самый прикол в том, что те, кто заказали симки за 10 евро, получили картонки, на которые должны быть приклеены симки. А самих симок нет, только инструкции  Cheesy
Проект громко заявил о себе и не комментировали все его плюсы только ленивые.Но когда проект произвел типа листинг на STEX то уже тогда закрались сомнения и дальше они только увеличивались!Я по своей нужде продал токены и сперва жалел об этом,но сейчас я понимаю что не должно быть никаких сожалений и доверие к этому проекту просто не стало.А с учетом того что обещали хантерам и потом так жестко кинули,думаю от команды можно ожидать все что угодно!
Да у хантеров такое постоянно, но они же и инвесторов кинули - люди брали на дельте и теперь остались ни с чем. Но покупки на дельте пусть и с небольшой скидкой от икошной цены помогали им рассказывать историю про хорошую цену после завершения продаж и официального листинга.

Очередное подтверждение что насколько бы ни был белым и пушистым проект со стороны все равно лучше перевести все эти говнотокены в биткоины и забыть об этом проекте.  Ни тебе головных болей ни постоянного мониторинга курса.
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 16, 2019, 03:10:41 AM
 #928

у проекта Miracle Tele есть готовый рабочий продукт и надо быть просто идиотом , что бы закрыть проект, собрать деньги и скаманутся. ради интереса сравните цены в Miracle Tele с другими операторами и сделайте вывод.
Тем не менее Miracle Tele смогли это сделать!! Напрягли все силы, выдали несколько идиотских ходов и все же скаманулись. Лол. Хотя не, не лол, Аминь скорее.

Самый прикол в том, что те, кто заказали симки за 10 евро, получили картонки, на которые должны быть приклеены симки. А самих симок нет, только инструкции  Cheesy
Проект громко заявил о себе и не комментировали все его плюсы только ленивые.Но когда проект произвел типа листинг на STEX то уже тогда закрались сомнения и дальше они только увеличивались!Я по своей нужде продал токены и сперва жалел об этом,но сейчас я понимаю что не должно быть никаких сожалений и доверие к этому проекту просто не стало.А с учетом того что обещали хантерам и потом так жестко кинули,думаю от команды можно ожидать все что угодно!
Да у хантеров такое постоянно, но они же и инвесторов кинули - люди брали на дельте и теперь остались ни с чем. Но покупки на дельте пусть и с небольшой скидкой от икошной цены помогали им рассказывать историю про хорошую цену после завершения продаж и официального листинга.

Очередное подтверждение что насколько бы ни был белым и пушистым проект со стороны все равно лучше перевести все эти говнотокены в биткоины и забыть об этом проекте.  Ни тебе головных болей ни постоянного мониторинга курса.

К сожалению из-за вот таких всяких проектов, стратегия сливать сразу пока есть возможность реально остаётся самой выигрышной. Для цены токена на бирже
это конечно всегда неприятный момент, когда сливает большая часть баунтистов, но это всё вина исключительно самих проектов и жадности их основателей. Иначе остаёшься ни с чем, а времени на ручной труд в баунти тратится достаточно.
XACe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 4


View Profile
September 16, 2019, 06:23:14 AM
 #929

Интересный список. Я бы добавил туда CPX.
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 07:31:50 AM
 #930

Есть такой проект SpringRole с реально работающим продуктом , цена на токен сейчас сильно упала , но проект перспективный .
да я таких хороших проектов из топ 100, насчитаю с пару десятков минимум очень хороших, а цена упала больше 90 процентов от максимумов, жеско все это
Что делать, время сейчас такое , медвежий рынок всех давит на дно , потому и обидно за такие проекты , остается только ждать , что когда-нибудь все поменяется и будет рост .
В том то и дело что  проект способный пережить сильные падение причем не одно а повторяющие (так как рынок цикличен)  и показывает свою жизнеспособность , даже без публичных аудитов .

ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
September 16, 2019, 07:34:21 AM
 #931

Минтер реально работающий проект, которого впринципе нету на маркете, но ему это не мешает стремительно развиваться, сколько продуктов на нем уже реализовано и сколько в стадии разработке.
9zero9
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 12:21:02 PM
 #932

А что теперь с проектом SONM?
Hoofprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 100



View Profile
September 16, 2019, 03:51:39 PM
 #933

А что теперь с проектом SONM?

Владельцы SONM совершили exit scam, публично заявив в своем твиттер, что бросают проект. И пошли якобы делать Render, уж не знаю на что у них теперь расчет.

Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 17, 2019, 04:31:19 AM
 #934

А что теперь с проектом SONM?

Владельцы SONM совершили exit scam, публично заявив в своем твиттер, что бросают проект. И пошли якобы делать Render, уж не знаю на что у них теперь расчет.

Было бы очень хорошо, если бы их всех поймали и как следует наказали, как деньгами, так и ограничением свободы.  Хорошенько бы наказали, чтобы это было хорошим примером для всех, кто в дальнейшем захочет делать подобные вещи. Ну и конечно, никаких новых проектов уже быть не может, для таких людей крипторынок вообще должен быть закрыт, при упоминании этих людей любой, даже самый мелкий инвестор должен просто отворачиваться сразу же.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 17, 2019, 07:36:53 AM
 #935

А что теперь с проектом SONM?

Владельцы SONM совершили exit scam, публично заявив в своем твиттер, что бросают проект. И пошли якобы делать Render, уж не знаю на что у них теперь расчет.

Было бы очень хорошо, если бы их всех поймали и как следует наказали, как деньгами, так и ограничением свободы.  Хорошенько бы наказали, чтобы это было хорошим примером для всех, кто в дальнейшем захочет делать подобные вещи. Ну и конечно, никаких новых проектов уже быть не может, для таких людей крипторынок вообще должен быть закрыт, при упоминании этих людей любой, даже самый мелкий инвестор должен просто отворачиваться сразу же.

Они изначально выглядели очень сомнительно. Особенно после окончания ICO. Знаю, так как инвестировал в проект. Теперь, конечно же доверие к ним нет, в каком бы проекте они не работали.
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 18, 2019, 10:37:26 AM
 #936

Думаю в такой теме нужны примеры того что проект реально работающий.У работающего продукта должен быть ряд работающих продуктов и сервисов. Иначе это еще не работающий проект.Список слишком велик и я не уверен что у всех этих проектов есть продукты и сервисы которые работают.
rewse
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251


View Profile
September 18, 2019, 11:13:20 AM
 #937

Думаю в такой теме нужны примеры того что проект реально работающий.У работающего продукта должен быть ряд работающих продуктов и сервисов. Иначе это еще не работающий проект.Список слишком велик и я не уверен что у всех этих проектов есть продукты и сервисы которые работают.
Для успешного существования монеты помимо реально работающего продукта необходимо еще, чтобы он был востребован и раскручен. На рынке вагон продуктов, которые никому не интересны. Соответственно их коины/токены если и ликвидны, то только за счет спекулянтов, которые в любой момент могут переключиться на более перспективные инструменты.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 18, 2019, 11:28:55 AM
 #938

У меня много токенов обменника Localcoinswap, обменник очень не популярный, и цена токена от ICO сделала -х650 вниз. Вообщем дышит на ладах, но работает.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Gangster-Hamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 466


~[f#<k]G@@g13''''


View Profile
September 18, 2019, 11:32:44 AM
 #939

Думаю в такой теме нужны примеры того что проект реально работающий.У работающего продукта должен быть ряд работающих продуктов и сервисов. Иначе это еще не работающий проект.Список слишком велик и я не уверен что у всех этих проектов есть продукты и сервисы которые работают.
Для успешного существования монеты помимо реально работающего продукта необходимо еще, чтобы он был востребован и раскручен. На рынке вагон продуктов, которые никому не интересны. Соответственно их коины/токены если и ликвидны, то только за счет спекулянтов, которые в любой момент могут переключиться на более перспективные инструменты.
Тема называется реально работающие проекты.По этому и говорю о работающем продукте.Успешность на рынке крипты разная бывает.Кто-то считает успешным ИЕО которое пропампили на старте а потом ушатали в раз 10.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 18, 2019, 12:28:14 PM
 #940

Пундикс вроде реально криптоматы наставили, значит ими кто-то пользуется, к тому же кто на айсио покупал вроде неплохо денег заработал, ни в коем случае не призываю покупать, просто пришло на ум.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!