Bitcoin Forum
April 23, 2024, 07:14:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: Может ли крипта вытеснить обычные деньги?  (Read 38742 times)
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
March 15, 2019, 08:45:35 PM
 #1601

вот именно просто и коротко, сейчас пока еще не выросли хорошо, надо накапливать альты, причем не только известные дорогие, но и разную пыль, которая может стать брилиантом.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
1713856484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713856484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713856484
Reply with quote  #2

1713856484
Report to moderator
1713856484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713856484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713856484
Reply with quote  #2

1713856484
Report to moderator
1713856484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713856484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713856484
Reply with quote  #2

1713856484
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713856484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713856484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713856484
Reply with quote  #2

1713856484
Report to moderator
1713856484
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713856484

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713856484
Reply with quote  #2

1713856484
Report to moderator
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 15, 2019, 09:00:50 PM
 #1602

Крипта ещё не так сильна, чтобы говорить об этом. Тем более сейчас, когда год уже длится медвежий тренд.  Не думаю что вообще когда-нибудь это произойдёт

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
everybodylovebtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 15, 2019, 10:26:53 PM
 #1603

Когда я смогу прийти в магазин в своей деревне и расплатиться криптой, тогда у меня в голове она вытеснит фиат. Но пока такое даже в мегаполисе почти невозможно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 15, 2019, 10:31:59 PM
 #1604

Когда я смогу прийти в магазин в своей деревне и расплатиться криптой, тогда у меня в голове она вытеснит фиат. Но пока такое даже в мегаполисе почти невозможно.
Не почти невозможно, а невозможно. Я реально  был разочарован тем, что попав в достаточно крупный город не смог вообще найти хоть какой-либо товар за который можно расплатиться криптовалютой

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
March 17, 2019, 11:46:24 AM
 #1605

не сейчас и не в ближайшее время,все кто пользуются криптой имеют желания разбогатеть,даже такие "словесные" держатели крипты как Маккафи или Вер все переводят в доллары а не технологии,у всех вопрос когда биток будет по ляму,а не когда биток заменит технологии и его будут изучать на банковском деле!
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
March 17, 2019, 12:13:02 PM
 #1606

не сейчас и не в ближайшее время,все кто пользуются криптой имеют желания разбогатеть,даже такие "словесные" держатели крипты как Маккафи или Вер все переводят в доллары а не технологии,у всех вопрос когда биток будет по ляму,а не когда биток заменит технологии и его будут изучать на банковском деле!

Вообще если смотреть последние проекты то наверное может не всё так плохо, как многим кажется, проекты собирают soft-cup, но лишь только малая часть конечно же, многие проекты думаю вообще ничего не собирают. Может потому что много проектов пытаются протолкнуть какие-то вообще непонятные идеи. Проблема также в том, что новостей про Биткоин стало гораздо меньше, нужна какая-то новость которая сможет спровоцировать новый рост, абсолютно считаю не верным утверждение, что всё падает и будет падать - это полный бред ничем не подкрепленный.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
March 17, 2019, 02:05:02 PM
 #1607

Когда я смогу прийти в магазин в своей деревне и расплатиться криптой, тогда у меня в голове она вытеснит фиат. Но пока такое даже в мегаполисе почти невозможно.
Мегаполис от деревни с точки зрения законов ничем не отличается. Сейчас криптовалюта делает только первіе шаги к своей легализации. И если в мегаполисе запрещен прием платежей в криптовалюте, то и в Вашей деревне он будет запрещен.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
March 17, 2019, 02:09:31 PM
 #1608

Лично на данный момент такое вряд ли возможно. Так как криптовалюте доверяют меньше чем фиату. А в будущем кто его знает, может случится наоборот.)

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
March 17, 2019, 02:19:27 PM
 #1609

Лично на данный момент такое вряд ли возможно. Так как криптовалюте доверяют меньше чем фиату. А в будущем кто его знает, может случится наоборот.)
Если такое и случится, то скорее всего не через пару лет, а через пару десятилетий, очень много минусов у крипты, как у платежного средства, да и крипта ещё и не стала платежным средством

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
GhostWithin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 145



View Profile
March 17, 2019, 02:31:36 PM
 #1610

Однозначно стоит задуматься о будущем успехе крипты. Надо привыкать сейчас к ней, и накапливать потихоньку криптопортфель.

К тому моменту, когда она станет наравне с фиатными деньгами, людям такие названия как NEO, Stellar (и так далее из топа) могут ничего не говорить.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 17, 2019, 03:10:29 PM
 #1611

Однозначно стоит задуматься о будущем успехе крипты. Надо привыкать сейчас к ней, и накапливать потихоньку криптопортфель.

К тому моменту, когда она станет наравне с фиатными деньгами, людям такие названия как NEO, Stellar (и так далее из топа) могут ничего не говорить.
Полностью с вами согласен, и исходя из этого возникают некоторые сомнения в накоплении криптопортфеля на долгосрок. Может оказаться так, что совсем не то накапливал.

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 18, 2019, 04:39:22 PM
 #1612

Однозначно стоит задуматься о будущем успехе крипты. Надо привыкать сейчас к ней, и накапливать потихоньку криптопортфель.

здесь я бы подумал, если и покупать то только биткоин, пока он самый надежный из всех крипто активов, остальное в моменту легализации может попросту исчезнуть и "плакали ваши денежки"


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
bebetobrazil
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 18, 2019, 04:50:46 PM
 #1613

Лично на данный момент такое вряд ли возможно. Так как криптовалюте доверяют меньше чем фиату. А в будущем кто его знает, может случится наоборот.)
Если такое и случится, то скорее всего не через пару лет, а через пару десятилетий, очень много минусов у крипты, как у платежного средства, да и крипта ещё и не стала платежным средством
Думаю что все равно надо танцевать от печки. В данном случае от законов и регулирования. Без него никакого развития и дальнейшей адаптации.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 18, 2019, 06:21:46 PM
 #1614

Лично на данный момент такое вряд ли возможно. Так как криптовалюте доверяют меньше чем фиату. А в будущем кто его знает, может случится наоборот.)
Если такое и случится, то скорее всего не через пару лет, а через пару десятилетий, очень много минусов у крипты, как у платежного средства, да и крипта ещё и не стала платежным средством
Думаю что все равно надо танцевать от печки. В данном случае от законов и регулирования. Без него никакого развития и дальнейшей адаптации.
Но тогда криптовалюту начнут контролировать правительства, что полностью начнет убивать и со временем убьет децентрализацию  в крипте

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 18, 2019, 08:06:35 PM
 #1615

Не думаю, что сможет вытеснить, в обозримом будущем. Разве только при благоприятном с течении обстоятельств немного составить конкуренцию обычным платёжным средствам. А вот в далёкой перспективе, всё может быть. Читал сегодня, что через 20 лет, биткоин сможет вытеснить золото.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 19, 2019, 02:12:40 PM
 #1616

В будущем думаю да, когда люди не будут воспринимать криптовалюты как мыльный пузырь, пирамида. Поколение моей мамы не воспринимают это в серьез и считают, что деньги это то что можно потрогать.
Да, сейчас этого просто не произойдет, потому что есть поколение, которому нужны будут только обычные деньги, в будущем хотелось бы, чтобы крипта вытеснила обычные деньги
Мы наверное по разному понимаем вопрос данной темы . Крипта может быть и государственная , а она наверняка будет и заменит фиат .
Одни уже пытались создать первую белорусскую национальную криптовалюту, талер, и что из этого вышло? Хотя, вроде, ею можно оплачивать мобильные счета.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 19, 2019, 02:16:04 PM
 #1617

В будущем думаю да, когда люди не будут воспринимать криптовалюты как мыльный пузырь, пирамида. Поколение моей мамы не воспринимают это в серьез и считают, что деньги это то что можно потрогать.
Да, сейчас этого просто не произойдет, потому что есть поколение, которому нужны будут только обычные деньги, в будущем хотелось бы, чтобы крипта вытеснила обычные деньги
Мы наверное по разному понимаем вопрос данной темы . Крипта может быть и государственная , а она наверняка будет и заменит фиат .
Но тогда все равно будут и обычные деньги присутствовать какое-то время в нашей жизни, пока все люди не будут уметь пользоваться криптой
Такого никогда не будет, что все будут ею пользоваться, есть такие люди, у которых нет еще компьютера или телефона даже.

Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 19, 2019, 05:16:02 PM
 #1618

В будущем думаю да, когда люди не будут воспринимать криптовалюты как мыльный пузырь, пирамида. Поколение моей мамы не воспринимают это в серьез и считают, что деньги это то что можно потрогать.
Да, сейчас этого просто не произойдет, потому что есть поколение, которому нужны будут только обычные деньги, в будущем хотелось бы, чтобы крипта вытеснила обычные деньги
Мы наверное по разному понимаем вопрос данной темы . Крипта может быть и государственная , а она наверняка будет и заменит фиат .
Но тогда все равно будут и обычные деньги присутствовать какое-то время в нашей жизни, пока все люди не будут уметь пользоваться криптой
Такого никогда не будет, что все будут ею пользоваться, есть такие люди, у которых нет еще компьютера или телефона даже.
Может пройдет некоторое время и у каждого человека уже будет какой никакой телефон и компьютер, мне кажется это произойдет через лет 30 не раньше

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 19, 2019, 10:34:30 PM
 #1619

В будущем думаю да, когда люди не будут воспринимать криптовалюты как мыльный пузырь, пирамида. Поколение моей мамы не воспринимают это в серьез и считают, что деньги это то что можно потрогать.
Да, сейчас этого просто не произойдет, потому что есть поколение, которому нужны будут только обычные деньги, в будущем хотелось бы, чтобы крипта вытеснила обычные деньги
Мы наверное по разному понимаем вопрос данной темы . Крипта может быть и государственная , а она наверняка будет и заменит фиат .
Но тогда все равно будут и обычные деньги присутствовать какое-то время в нашей жизни, пока все люди не будут уметь пользоваться криптой
Такого никогда не будет, что все будут ею пользоваться, есть такие люди, у которых нет еще компьютера или телефона даже.
Может пройдет некоторое время и у каждого человека уже будет какой никакой телефон и компьютер, мне кажется это произойдет через лет 30 не раньше
Что-то как-то это все прозвучало так как-будто мы все сейчас еще живем где-то в каменном веке и пользуемся каменными топорами, типа у каждого сейчас и так нет телефона или смартфона ?? По-моему это уже давно свершившийся факт что телефон у каждого есть.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 20, 2019, 07:31:40 AM
 #1620

В будущем думаю да, когда люди не будут воспринимать криптовалюты как мыльный пузырь, пирамида. Поколение моей мамы не воспринимают это в серьез и считают, что деньги это то что можно потрогать.
Да, сейчас этого просто не произойдет, потому что есть поколение, которому нужны будут только обычные деньги, в будущем хотелось бы, чтобы крипта вытеснила обычные деньги
Мы наверное по разному понимаем вопрос данной темы . Крипта может быть и государственная , а она наверняка будет и заменит фиат .
Но тогда все равно будут и обычные деньги присутствовать какое-то время в нашей жизни, пока все люди не будут уметь пользоваться криптой
Такого никогда не будет, что все будут ею пользоваться, есть такие люди, у которых нет еще компьютера или телефона даже.
Может пройдет некоторое время и у каждого человека уже будет какой никакой телефон и компьютер, мне кажется это произойдет через лет 30 не раньше
Что-то как-то это все прозвучало так как-будто мы все сейчас еще живем где-то в каменном веке и пользуемся каменными топорами, типа у каждого сейчас и так нет телефона или смартфона ?? По-моему это уже давно свершившийся факт что телефон у каждого есть.
Конечно же телефоны есть у большинства, но не у всех это смартфоны, у старых людей это простые кнопочные телефоны для связи, а не интернета.

Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!