Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:24:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Безусловный доход криптовалютой  (Read 1338 times)
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 04:38:57 PM
 #21

Достаточно интересный проект, думаю он решит много проблем, если его воплотить в жизнь. Но думаю большинство будет против раздачи бесплатных монет, по-этому его практически нереально реализовать, но все возможно.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 05:13:03 PM
 #22

Прежде всего мешает, то, что сейчас оплата банковской картой, гораздо быстрее и удобнее и потребитель услуг более менее защищен, потому что платеж всегда можно откатить.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
September 19, 2018, 05:25:51 PM
 #23

 Полностью поддерживаю этот интересный проект, который может реально принести поддержку многим нуждающимся и заодно покажет реальную пользу криптовалюты для простых людей
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 19, 2018, 05:45:53 PM
 #24

БОД это всегда хорошо, при грамотном исполнении. Я кстати тоже на эту тему писал, только в традиционном смысле БОД
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4460250.msg39949226#msg39949226

made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:00:16 PM
 #25

Достаточно интересный проект, думаю он решит много проблем, если его воплотить в жизнь. Но думаю большинство будет против раздачи бесплатных монет, по-этому его практически нереально реализовать, но все возможно.
Чтобы такие проекты было возможно воплотить в жизнь знаешь сколько надо денег потратить на все это ? От того что все относительно бесплатно это совсем не означает что и реализация его будет такой же безоблачной и простой.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:36:52 PM
 #26

доход это хорошо.да и проект не плохой но слишком долго нужно ждать этого дохода.я уже год жду и не вижу ни какого дохода.хотелось-бы поскорее его получить и вложить в новый проект.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
Underw00d
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:40:21 PM
 #27

 А что делать тем у кого нет электричества и не будет в ближайшие сто лет. Нет. Крипта всё-таки для продвинутых гиков-европейцев  ХХI века
MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
September 19, 2018, 06:44:38 PM
 #28

Привет Всем. В любом случае рано или поздно криптовалюта итак станет основным средством для всех платежей, если проект будет сугубо частным, то с этого точно ничего хорошего не будет. Желаю всем удачи.

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
Попытки создания мировой криптовалюты происходять чуть ли не каждый день, раз в неделю точно.
Пока ещё ни у одной команды не получилось, но если подобное произойдет - буду, естественно, очень доволен.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 19, 2018, 09:04:31 PM
 #29

На мой взгляд это просто утопия. Я не думаю, что проект вообще возможно реализовать, во всяком случае, не в наше время (как бы пафосно это не звучало). Может быть... когда нибудь... Но, все равно, желаю Вам удачи.
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
September 19, 2018, 09:52:57 PM
 #30

Прекрасная и светлая идея, но в реализацию не верится. Слишком много подводных камней, как планируете избежать мошенничества с получением монет для каждого конкретного человека?
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 05:07:02 AM
 #31

Прекрасная и светлая идея, но в реализацию не верится. Слишком много подводных камней, как планируете избежать мошенничества с получением монет для каждого конкретного человека?

В белой книге мы описали метод борьбы с этим. Будет использоваться сложный биометрический тест, возвращающий валидное значение только для живого человека.
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
September 20, 2018, 05:24:17 AM
 #32

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле.

Мешает желание контроля (правительством) над эмиссией и оборотом денег. Государство без этой функции полностью беспомощное.

svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 20, 2018, 06:18:52 AM
 #33

Задумка Ваша мне очень понравилась,но,думаю,что она не воплотима в жизнь ,по крайней мере сейчас.Даже не знаю,сколько должно пройти времени что бы можно было реализовать проект.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 20, 2018, 08:54:31 AM
 #34

Привет Всем. В любом случае рано или поздно криптовалюта итак станет основным средством для всех платежей, если проект будет сугубо частным, то с этого точно ничего хорошего не будет. Желаю всем удачи.

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
Попытки создания мировой криптовалюты происходять чуть ли не каждый день, раз в неделю точно.
Пока ещё ни у одной команды не получилось, но если подобное произойдет - буду, естественно, очень доволен.
Мировая криптовалюта уже давно создана и называется биткоин если вы вдруг не в курсе, так что уже можете быть довольны )
Ierusalim
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 01:01:45 PM
 #35

Не поленился, прочитал белую книгу, да идея интересная. желаю Вам успехов в реализации проекта. Wink
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 20, 2018, 01:43:32 PM
 #36

Re: Криптовалюта для БОД - каждому по $429

Прочитала тему эту, но так и не поняла, как все таки получить эти деньги. Написано что каждому, но как и где не известно. Или это просто пиар ход такой?

В белой книге мы это описали. Технически это награда токенами сети за успешное прохождение биометрического теста, которое возможно только с данными реального живого человека
Во многих тех странах, где вы пытаетесь решить проблему бедности, эти тесты будут проходить под дулом автомата (и, соответственно, монеты уйдут хозяину ствола). И если раньше некоторые эти тушки были никому не интересны, то сейчас, придав этим монетам (телам) ценность) вы заинтересуете бандитов и этими человеками. Такой вариант не рассматривали?

Довольно интересное мнение у вас. Тоже бы хотела услышать ответ на данный вопрос. Но я думаю, те кто кто ходят с автоматами у них нет и ни когда не будет интереса к токенам этим, и к криптовалюте в частности. Им проще награбить, чем смотреть на мифические токены в кошельке и мечтать о том, что это когда-то будут миллиарды.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
September 20, 2018, 01:50:22 PM
 #37

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
YuriyBum34 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 05:27:25 PM
 #38

Привет Всем. В любом случае рано или поздно криптовалюта итак станет основным средством для всех платежей, если проект будет сугубо частным, то с этого точно ничего хорошего не будет. Желаю всем удачи.

Все это конечно хорошо и замечательно, но увы в современной экономике не реализуемо, а экономику бедные африканские страны безусловный доход окончательно добьет.
Попытки создания мировой криптовалюты происходять чуть ли не каждый день, раз в неделю точно.
Пока ещё ни у одной команды не получилось, но если подобное произойдет - буду, естественно, очень доволен.
Мировая криптовалюта уже давно создана и называется биткоин если вы вдруг не в курсе, так что уже можете быть довольны )

Биткоином как средством платежа пользуется по-прежнему не так много людей, больше покупают его, чтобы перепродать потом при случае. Основное средство платежа - это не когда мы покупаем с мыслями "вот я купил за биткоин - это же так круто!..", а когда за тот же биткоин каждый день покупают одежду и продукты, аотому что это нормально - до этого еще далеко и далеко не факт, что именно биток станет такой монетой.
Solomiya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
September 20, 2018, 05:37:28 PM
 #39

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка
aus004
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 13


View Profile
September 21, 2018, 05:55:00 AM
 #40

Левый социал-демократический скам. Назову это так, иначе язык не поворачивается. Во-первых, скорее всего проект просто делается для галочки и, очевидно, для будущего баблосбора. Во-вторых, как нам показывает опыт, это просто невозможно, основы макроэкономики этого не позволят  Wink

Еще неприятнее, что это "нечто" подают нам под соусом какбы "цывильной" темы для рассуждений.
Для баунти и раскрутки проэктов есть отдельная ветка

какая отдельная ветка? Можно ссылку?

WoolyPooly Mining Pool
Mine RVN, ETC, HNS, AE, AION, Cortex, SERO with us!
Telegram | Discord
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!