Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:25:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Безусловный доход криптовалютой  (Read 1334 times)
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 10, 2018, 06:20:16 PM
 #101

как бы ни старался мир придумать какие-то справедливые способы распределения каких-то ценностей или богатств, пока не было ни одного такого эффективного решения, всегда найдутся те, кто в самом начале очень хорошо наваривается, и всегда найдутся те, которые опаздывают под раздачу и оказываются ни с чем
Навариваться здесь не на чем, если принимать во внимание масштабы мировой экономики и ее лидеров. И справедливые решения здесь не при чем, поскольку с точки зрения мотивации они принудительны. А вот единая цифровая модель финансов неэмиссионного типа - очень актуальна в совсем недалеком будущем по историческим меркам.
1714944331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944331
Reply with quote  #2

1714944331
Report to moderator
1714944331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944331
Reply with quote  #2

1714944331
Report to moderator
1714944331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944331
Reply with quote  #2

1714944331
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714944331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944331
Reply with quote  #2

1714944331
Report to moderator
1714944331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944331
Reply with quote  #2

1714944331
Report to moderator
1714944331
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714944331

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714944331
Reply with quote  #2

1714944331
Report to moderator
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 06:50:35 PM
 #102

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
shillerguy020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 10, 2018, 06:53:35 PM
 #103

Ну и кому на сегодняшний день нужны эти монеты? Не покупают же, так как за ними ничего нет, за пустышку платить никто не станет.

Capture
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 12


⚫●● Ky-Ky ●●⚫


View Profile
November 10, 2018, 09:15:12 PM
 #104

Я считаю что самый безопасный способ заработка альткоинов в крипте это участие в баунти кампаниях. Сейчас очень рискованно инвестировать в ИСО потому что много скама, а в случае участия в баунти кампаниях ты не рискуешь потерять собственные средства.
да, уже не раз об этом говорилось в различных темах на этом форуме. баунти - самый безопасный способ зарабатывания фантиков. вот только наше время тоже стоит денег и это не стоит сбрасывать со счетов.ведь зачастую все это время лучше стоит потратить на свою же семью, чем получить какие то говнофантики за работу.
Mishgan27
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 10, 2018, 09:49:29 PM
 #105

всем раздать - это колхоз. я так и не понял как этот механизм поможет решить проблему мигрантов, нищих, голодных и тд. не всем проблемы здесь заключаются в экономической составляющей. у вас какой образ мигрантов? я вот планирую мигрировать из Рашки, и причина ведь тому более политическая, мировоззренческая и тп в том числе и экономическая. Я также люблю делиться и помогать другим по возможности, но я не люблю когда мое делят с другими без моего согласия. Да уж не вдаваясь в психологию проблема нищих также не в отсутствии денег. У большинства это личный выбор подобного образа жизни.

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
ykkk75
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0

SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK


View Profile
November 10, 2018, 10:06:23 PM
 #106

Наша тема сегодня - безусловный основной доход

На днях задумался над тем, чего же мешает криптовалюте стать основным средством платежа на Земле. Ценность? Цифровые монеты
ее уже обрели, текущий спад лишь обратка подъема. Анонимность? Люди веками пользовались наличкой и ничего, дожили как-то. Даже
налоги как-то собирать умудрялись.

Все дело в том, что если 5% нужен ценный актив, то 95% нужно отобрать и поделить/раздача халявы справедливое распределение материальных благ. Если точнее, то нужен механизм эмиссии, отвечающий запросам современной экономики: кризис перепроизводства,
мигранты, нехватка рабочих мест, расслоение в обществе и так далее.

Доступность (одинаковые выплаты для всех в любой стране мира) и быстрая оборачиваемость денег решит множество проблем разом - мигранты в Европе, попрошайки на улицах (исчезнут если не они, то чувство вины при отказе оным), голодные дети в африке и много чего еще. По нашим прогнозам когда нашим средством начнет пользоваться все население мира (биткоин дай бог 1% использует, а тут бесплатно все), начисляемые каждому ежемесячно монеты будут стоить $429 в нынешних ценах (дисклеймер: это наш прогноз, в реальности цифра может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону)

Пропадет ли мотивация к труду? Нет! Во-первых, сумма будет далеко не заоблачной — большинству просто её не хватит на все на свете. Кийосаки, Клейсон (Самый богатый человек в Вавилоне) и многие другие писали, что денег всегда будет на что-то не хватать — при любом уровне доходов. И это если не учитывать нематериальную составляющую.

Почему мы не обращаемся за поддержкой к государству? Потому что каждое государство думает только о себе и рассматривает подобные проекты только для своих граждан. Почему противники БОД говорят об усугублении проблемы мигрантов? Потому что они рассматривают его введение только в одной стране. Мы же сделаем продукт для всех сапиенсов на глобусе и тем самым не усугубим проблему, а наоборот, покончим с ней раз и навсегда. Для этого мы хотим сделать наш проект сугубо частной инициативой.

Белая книга:
https://drive.google.com/open?id=1XY1tchhQn2hi1W9eyJpaayInYUY0BHuD

Интересуют желающие принять участие в работе над проектом. Это прекрасная возможность попробовать себя в сложнейшем проекте десятилетия!

Где то я подобные утопичные мысли уже слышал. Может товарищь Мавроди говорил?!.  и к чему это привело?!. когда люди привыкли получать деньги просто так как  пособие у них желание традиться и вовсе пропадает.


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 10, 2018, 10:07:12 PM
 #107

Вообще не пойму , в чём суть этого Вашего БОД. Это как нам поют про пенсионную реформу,-- ""РОСТ ПЕНСИЙ"" и пока народ обсуждает это всемогущие мира сего - выбранные народом принимают законы которые ещё глубже засаживают в задницу народ. Какой БОД? Какое равномерное распределение финансов по всему миру? Вы там обкурились что лиHuh Вы дайте своему народу "глоток воздуха" , а не кечитесь за всё человечество. По сути дела , Вы хотите всех маломальски накормить. Этот не реально и бесполезно.По меньшей мере для этого нужно, чтобы у каждого на земле был доступ в интернет, а это не реально. А по сему -- Дай Вам Бог удачи в этой жизни и хватит уже наё...ть народ.
Сделайте РЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ и помогите СВОЕМУ НАРОДУ выжить, и не пытайтесь на кормить весь мир. Крипта- это цифра и рассматриваю её как объект возможного улучшения своего финансового положения и не более. Современные технологии и блокчей не накормят мою семью, не устроят  детей в садик, не защитят от болезней и безграмотности некоторых врачей . Перечислять можно бесконечно и ничего не изменится пока человек не научиться любить самого себя и себе подобных. Пока , что он ненавидит себя и винит во всех бедах кого угодно, но только не себя. ВСЕМ ПРОФИТА.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 13, 2018, 08:43:46 AM
 #108

Попахивает Анархизмом. Всем раздать. Что  на эти монеты купит ребенок, бомж, бедный и голодный из Африки не владеющие компьютерами. Зачем им цифровые монеты. Куда они будут их тратить?, кто эти цифровые монеты будет принимать?
Мне кажется - это просто красивая идея.
У каждого,конечно, свое мнение, но с Вами я  совершенна согласна, раздать -подарить их тому, кто с этим даже не знает, что делать-это типа сделать мир лучше, но при этом добро до людей не дойдет. Такую идею мне кажется воплотить в жизнь просто нереально

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
sochi2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 09:04:20 AM
 #109

Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
November 13, 2018, 09:26:48 AM
 #110

Ну и кому на сегодняшний день нужны эти монеты? Не покупают же, так как за ними ничего нет, за пустышку платить никто не станет.
Насчет покупки во время ICO согласен. Даже самые крутые проекты, которые запускаются с рабочим продуктом, после ICO торгуются в два , три раза дешевле.
Joryt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
November 24, 2018, 06:24:59 PM
 #111

Доход от крипты конечно очень сильно упал и думаю в принципе это надолго, надо обождать некоторое время
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
November 24, 2018, 06:39:20 PM
 #112

Я то же полагаю что это затяжной кризис коснулся всех держателей крипты и по ходу надолго.Энтузиазма сейчас ровно столько сколько и хороших новостей.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
lyka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 1001

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile WWW
November 24, 2018, 06:50:02 PM
 #113

Приношу заранее извинения автору, но мне непонятно, за счет чего монета должна получить определенную капитализацию. Уже говорили, что совокупные доходы среднего человека в мире несоизмеримо меньше доходов нескольких тысяч богатейших людей и корпораций. Нынешняя капитализация криптовалютного рынка, это результат попущения со стороны смотрящих глобальной финансовой системы с необходимой им целью проведения "натурного" эксперимента и получения соответствующих результатов. Без массового притока средств мировой финансовой системы ни одна из нынешних монет не выживет. Так что все зависит от того, каковы ИХ планы на будущее.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 07:56:47 PM
 #114

доход был год назад а теперь просто многие терпят очень большие убытки и это конечно временно но всё равно всё может быть хорошо.

Сейчас можно найти монеты, которы хорошо пампят, если сможешь отследить такие монеты, то можно также хорошо зарабатывать.
Такие монеты отыскать очень сложно. Например, вот недавно был памп монеты CanYaCoin (CAN), можно было х3 сделать за 1 день.

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 25, 2018, 08:03:48 PM
 #115

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
Даже один и тот же товар, сделанный в Китае для Танзании и Германии будет сделан по разному. Крипта позволяет заработать одни и те же деньги в любой стране.

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
November 25, 2018, 08:21:51 PM
 #116

Я себе не очень представляю одинаковый уровень цен например в Германии и в Танзании. Мне кажется, что просто невозможно их уровнять, потому что одинаковые товары будут стоить разное количество денег в этих странах.
к примеру нужно понимать что если в танзании будет стоимость товара как в германии,так мало кто товар вообще сможет покупать
все зависит от платежеспособности населения
Интересно , качество одно и того же товара в Танзании и в Германии будет одинаковы или разным , я думаю что разным . В цену товара много чего входит как известно , поэтому даже относительного ценового равенства между всеми странами не будет . Криптовалюта же дает  возможность заработать хорошие деньги и  даже в Танзании .
не факт, и не всегда вообще. Всем нам известно, сколько продукции производится и продается в Китае, причем в Китае она и стоит копейки, а вот по мере того, как она доезжает до других стран, цена ее растет соразмерно с уровнем дохода населения

HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
November 25, 2018, 08:28:25 PM
 #117

Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
наверное тут много людей только потому что они не хотят работать на дядю и это не так просто найти не пыльную работу .Рынок криптовалют всех вернёт на заводы.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 25, 2018, 08:39:48 PM
 #118

Честно... я уже  два года работаю с форумом,баунти и ICO и ещё не получила толкового дохода. А с нынешним положением на рынке вообще не думаю,что получится вообще что-то заработать! Как то всё печальненько...

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 30, 2018, 12:03:56 PM
 #119

Честно... я уже  два года работаю с форумом,баунти и ICO и ещё не получила толкового дохода. А с нынешним положением на рынке вообще не думаю,что получится вообще что-то заработать! Как то всё печальненько...
Рынок баунти уже не такой как был в 2017 году. Прибыли намного меньше сейчас. Но при развороте рынка ситуация может измениться.

NY-city
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 30, 2018, 12:42:45 PM
 #120

Криптовалюту нельзя рассматривать как основной доход, т.к. в один прекрасный день можно прогореть или та крипта куда вложились резко рухнет и останетесь у разбитого карыта. Найдите работу непыльную и занимайтесь криптой.
наверное тут много людей только потому что они не хотят работать на дядю и это не так просто найти не пыльную работу .Рынок криптовалют всех вернёт на заводы.
Конечно люди хотят работать и зарабатывать прилагая минимум усилий, особенно физических, а работа дома у пк и вовсе мечта многих, крипта пока еще дает такую возможность.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!