Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:17:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
Author Topic: GOC.io – биржа! BTC/RUR/USD; LTC/RUR/USD | Объём > 5 000 000 RUR  (Read 126793 times)
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 05, 2014, 12:35:17 PM
 #821

интересно хоть кто-нибудь заводит сюда деньги еще? или все только хотят поскорее вывестись и забыть гок как страшный сон. Предполагаю что второй вариант.
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
September 05, 2014, 12:43:03 PM
 #822

интересно хоть кто-нибудь заводит сюда деньги еще? или все только хотят поскорее вывестись и забыть гок как страшный сон. Предполагаю что второй вариант.

Все зависит от правильного PR - уверен, нашлись бы люди, готовые и дальше торговать. Но пока представитель откровенно плохо справляется.
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 05, 2014, 12:50:06 PM
 #823

Почему интересно биржа не может просто отдать людям то, что они завели? Например не нужно много придумывать с лимитами, способами вывода и так далее, вернули бы ровно то что человек завел, если его это устраивает, и все. Какое вообще право имеет организация удерживать чужие средства? К слову сказать, даже если такие крупные финансовые системы как Киви, работающие полностью с соблюдением законодательства, когда блокируют кошелек, в связи с подозрениями на незаконную фин деятельность, всегда говорят - предоставьте данные о том что именно вы владелец счета, и забирайте деньги в офисе или переводом. Почему тут так не могут сделать?
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 05, 2014, 01:39:25 PM
 #824

Почему интересно биржа не может просто отдать людям то, что они завели? Например не нужно много придумывать с лимитами, способами вывода и так далее, вернули бы ровно то что человек завел, если его это устраивает, и все. Какое вообще право имеет организация удерживать чужие средства? К слову сказать, даже если такие крупные финансовые системы как Киви, работающие полностью с соблюдением законодательства, когда блокируют кошелек, в связи с подозрениями на незаконную фин деятельность, всегда говорят - предоставьте данные о том что именно вы владелец счета, и забирайте деньги в офисе или переводом. Почему тут так не могут сделать?
Не факт, что у них есть деньги. Или могут быть заморожены банком
мне кажется они должны хотя бы написать, что всем все вернется как минимум в том объеме, в котором заводилось. Если нет денег в данным момент - так и сказать? Это же очевидно что биржа обосралась и у нее нет денег чтобы всё всем вернуть, они вместо этого устраивают какой-то клоунский детектив с идентификацией и происхождением средств. Написали бы честно что обосрались, но приложат максимум усилий чтобы всё всем вернуть, это было бы намного проще принять, чем нерешенные проблемы, которые вообще непонятно решаться или нет. И нахрена тут представитель пытается за идиотов пользователей держать? всем же все понятно, напишите ситуацию как есть лучше, чем продолжать этот цирк

и да, добавлю еще, что каким бы ни было происхождение средств - вас это ебать не должно. Если вы не можете предоставлять услуги людям с "непонятным" происхождением средств - верните их обратно откуда они пришли и тема закрыта.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
September 05, 2014, 01:40:31 PM
 #825

Предлагаю простить депозиты пользователей!
Goc, как вам такой вариант?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
September 05, 2014, 01:47:34 PM
Last edit: September 05, 2014, 02:03:25 PM by Rotorblade
 #826

Предлагаю простить депозиты пользователей!
Goc, как вам такой вариант?
Ты уже повторяешься, придумай что-нить оригинальнее - выглядит убого, даже на толстый троллинг не тянет. Иль скудоумие на большее не позволяет замахнуться? -) Прошлые твои высеры потерли - потрут и этот -)

newage
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 05, 2014, 08:58:05 PM
Last edit: September 05, 2014, 09:13:46 PM by newage
 #827

мне кажется они должны хотя бы написать, что всем все вернется как минимум в том объеме, в котором заводилось. Если нет

Я своим топиком более месяца назад всем дал понять, что дело нечисто.
Вот предыстория https://bitcointalk.org/index.php?topic=486288.msg8291693#msg8291693

В двух словах. Один мудак перевел битки на деревню дедушке. Эти битки упали на наш аккаунт. Мы их потратили, т.к. не знали чьи битки. Через неделю мудак очкнулся и понял, что проебал свои битки.
Мудак оказался блатным чмошником из своих на гоке. За него зарубились мастеро и вм2014.
Мой акк в итоге захолдили, списали битки на сумму битков того мудака плюс насчитали неустойку, приравняв битки к платежному средству РФ и применили закон РФ на расчет неустойки за время пользования чужими битками того мудака (над этим вообще можно отдельно поржать, но похуй на эту комиссию) , а остальные битки (уже лично мои, купленные на свои бабки) присвоили себе, т.к. им не понравились мои возбухания про то, что тот чел, пульнувший битки в космос, мудак, а биржа говно и вот вот накроется и заберет всех в бестен пис (лучшее место).
Оказалось сука все правдой.
По факту имеем самовольный захват моих средств (крипты) биржей еще когда фиат хуево-бережно через сутки выводился, но надо мной все потешались.
А счас смотрю срутся уже те, кто просто свои бабки пытаются себе вернуть всеми жополизаниями и хуевтирательством...
Хуле вы раньше то пизду смешили?
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
September 05, 2014, 10:57:12 PM
 #828

мне кажется они должны хотя бы написать, что всем все вернется как минимум в том объеме, в котором заводилось. Если нет

Я своим топиком более месяца назад всем дал понять, что дело нечисто.
Вот предыстория https://bitcointalk.org/index.php?topic=486288.msg8291693#msg8291693

В двух словах. Один мудак перевел битки на деревню дедушке. Эти битки упали на наш аккаунт. Мы их потратили, т.к. не знали чьи битки. Через неделю мудак очкнулся и понял, что проебал свои битки.
Мудак оказался блатным чмошником из своих на гоке. За него зарубились мастеро и вм2014.
Мой акк в итоге захолдили, списали битки на сумму битков того мудака плюс насчитали неустойку, приравняв битки к платежному средству РФ и применили закон РФ на расчет неустойки за время пользования чужими битками того мудака (над этим вообще можно отдельно поржать, но похуй на эту комиссию) , а остальные битки (уже лично мои, купленные на свои бабки) присвоили себе, т.к. им не понравились мои возбухания про то, что тот чел, пульнувший битки в космос, мудак, а биржа говно и вот вот накроется и заберет всех в бестен пис (лучшее место).
Оказалось сука все правдой.
По факту имеем самовольный захват моих средств (крипты) биржей еще когда фиат хуево-бережно через сутки выводился, но надо мной все потешались.
А счас смотрю срутся уже те, кто просто свои бабки пытаются себе вернуть всеми жополизаниями и хуевтирательством...
Хуле вы раньше то пизду смешили?


А когда раньше-то смешили? Ваш партнер GOC_TRADE опубликовал на форуме конфликтную ситуацию с биржей 11 августа. 13 августа еще биржа успешно все всем выводила, а вот на личном опыте уже с 16 августа выводить перестала, я тогда еще связала это с выходным днем (это была суббота), но на Киви и в выходные дни раньше выводили, но с наступлением рабочей недели все способы, кроме банковского счета, были отключены, соответственно, заявки на вывод на Киви были отменены, а средства возвращены на биржевой счет. С тех пор, выводились средства до 25 августа отдельным пользователям, не превысившим лимит в соот-ии с новыми правилами, хотя сами новые правила были опубликованы на сайте биржи именно 25 августа, а применены задним числом. А с 25 августа вообще никому ничего не выведено.
5 дней между вами и всеми нами по сложившейся, но не схожей ситуации - мало, чтобы по первому и единичному на тот момент случаю-недоразумению (которое, я думала, полюбовно разрешится между вами и биржей), произошедшему с вами, чтобы сформировалось мнение, что биржа кидает пользователей.
Я, все же, склонна и до сих пор считать, что биржа финансово чистоплотна перед пользователями, но уж очень длительное время занимает решение их внутренних проблем. И, как тут верно уже отмечали, лучше бы сказали правду о, в целом, сложившейся плохой ситуации и какова ситуация на текущий момент. Пользователи на сегодняшний день даже не оповещены о сроках - когда же все наладится, т.к. сама биржа затрудняется ответить на этот вопрос.
А отдельно по вашей ситуации - если все, что описано в посте GOC_TRADE - правда, то изымать биткоины сверх тех, что ошибочно были зачислены на счет - очень некрасиво со стороны биржи, применив какую-то там % ставку, еще и не оповестив вас письмом. Может, вы просто не хотели добровольно отдавать эти ошибочно зачисленные биткоины на ваш счет и биржа расценила это, как намеренное удерживание и использование чужих средств и применила %. Но, в любом случае, бирже так делать не стоило, т.к. есть и вторая сторона медали - в противном случае, и в одном из своих постов я уже это отмечала, биржа сейчас тоже удерживает средства пользователей, лишая их потенциальной прибыли с оборота этих средств. Тогда и бирже следовало бы за удерживаемые средства, кстати, уже продолжительный срок (почти месяц) начислять % при возврате средств их законным владельцам-пользователям плюс неустойку за несоблюдение собственного регламента по выводу средств до 72 ч. Пользователь не обладает собственными средствами по факту сейчас. Однако, конечно, биржа не берет во внимание эту вторую сторону медали. В условиях таких однобоких суждений биржи, справедливым было бы и пользователю newage вернуть его личные биткоины и разморозить его биржевой счет с оставшимися на нем личными средствами.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
September 06, 2014, 05:51:30 AM
 #829

Предлагаю простить депозиты пользователей!
Goc, как вам такой вариант?
Ты уже повторяешься, придумай что-нить оригинальнее - выглядит убого, даже на толстый троллинг не тянет. Иль скудоумие на большее не позволяет замахнуться? -) Прошлые твои высеры потерли - потрут и этот -)


А что, прецедентов, когда прощали депозиты - море.
И ничего, все живы и здоровы.
Тот же mtgox  Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
EddyGameta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500



View Profile
September 06, 2014, 07:56:56 AM
 #830

Предлагаю простить депозиты пользователей!
Goc, как вам такой вариант?
Ты уже повторяешься, придумай что-нить оригинальнее - выглядит убого, даже на толстый троллинг не тянет. Иль скудоумие на большее не позволяет замахнуться? -) Прошлые твои высеры потерли - потрут и этот -)


А что, прецедентов, когда прощали депозиты - море.
И ничего, все живы и здоровы.
Тот же mtgox  Grin
шутка норм, но как и любая шутка которую часто повторяют - быстро надоедает. Твоя уже наскучила Grin
Rotorblade
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 278
Merit: 250


View Profile
September 06, 2014, 12:24:00 PM
 #831

Предлагаю простить депозиты пользователей!
Goc, как вам такой вариант?
Ты уже повторяешься, придумай что-нить оригинальнее - выглядит убого, даже на толстый троллинг не тянет. Иль скудоумие на большее не позволяет замахнуться? -) Прошлые твои высеры потерли - потрут и этот -)


А что, прецедентов, когда прощали депозиты - море.
И ничего, все живы и здоровы.
Тот же mtgox  Grin
Да ваще как то пох -) Зависшая сумма практически не превышает прибыли от работы на этой бирже -) Так что дыши ровно, скупай виагру -)
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
September 06, 2014, 07:42:40 PM
 #832

мне кажется они должны хотя бы написать, что всем все вернется как минимум в том объеме, в котором заводилось. Если нет

Я своим топиком более месяца назад всем дал понять, что дело нечисто.
Вот предыстория https://bitcointalk.org/index.php?topic=486288.msg8291693#msg8291693

В двух словах. Один мудак перевел битки на деревню дедушке. Эти битки упали на наш аккаунт. Мы их потратили, т.к. не знали чьи битки. Через неделю мудак очкнулся и понял, что проебал свои битки.
Мудак оказался блатным чмошником из своих на гоке. За него зарубились мастеро и вм2014.
Мой акк в итоге захолдили, списали битки на сумму битков того мудака плюс насчитали неустойку, приравняв битки к платежному средству РФ и применили закон РФ на расчет неустойки за время пользования чужими битками того мудака (над этим вообще можно отдельно поржать, но похуй на эту комиссию) , а остальные битки (уже лично мои, купленные на свои бабки) присвоили себе, т.к. им не понравились мои возбухания про то, что тот чел, пульнувший битки в космос, мудак, а биржа говно и вот вот накроется и заберет всех в бестен пис (лучшее место).
Оказалось сука все правдой.
По факту имеем самовольный захват моих средств (крипты) биржей еще когда фиат хуево-бережно через сутки выводился, но надо мной все потешались.
А счас смотрю срутся уже те, кто просто свои бабки пытаются себе вернуть всеми жополизаниями и хуевтирательством...
Хуле вы раньше то пизду смешили?

Если всё это правда, за такое в реале пиздить морду бить надо, причём хорошенько так.
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
September 06, 2014, 08:24:33 PM
 #833

мне кажется они должны хотя бы написать, что всем все вернется как минимум в том объеме, в котором заводилось. Если нет

Я своим топиком более месяца назад всем дал понять, что дело нечисто.
Вот предыстория https://bitcointalk.org/index.php?topic=486288.msg8291693#msg8291693

В двух словах. Один мудак перевел битки на деревню дедушке. Эти битки упали на наш аккаунт. Мы их потратили, т.к. не знали чьи битки. Через неделю мудак очкнулся и понял, что проебал свои битки.
Мудак оказался блатным чмошником из своих на гоке. За него зарубились мастеро и вм2014.
Мой акк в итоге захолдили, списали битки на сумму битков того мудака плюс насчитали неустойку, приравняв битки к платежному средству РФ и применили закон РФ на расчет неустойки за время пользования чужими битками того мудака (над этим вообще можно отдельно поржать, но похуй на эту комиссию) , а остальные битки (уже лично мои, купленные на свои бабки) присвоили себе, т.к. им не понравились мои возбухания про то, что тот чел, пульнувший битки в космос, мудак, а биржа говно и вот вот накроется и заберет всех в бестен пис (лучшее место).
Оказалось сука все правдой.
По факту имеем самовольный захват моих средств (крипты) биржей еще когда фиат хуево-бережно через сутки выводился, но надо мной все потешались.
А счас смотрю срутся уже те, кто просто свои бабки пытаются себе вернуть всеми жополизаниями и хуевтирательством...
Хуле вы раньше то пизду смешили?


Интересно, а в случае не законного удержания средств клиентов биржа так же будет расчитывать неустойку в польу пользователей?
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
September 08, 2014, 06:04:51 AM
 #834

Вот может кто мне обьяснит, что я не так считаю,
все с биржи вывел в битках еще числа 25 августа.
Осталось за телефон заплатить, думал позже когда устаканится, а сегодня решил и эту мелочь забрать.
Так вот в правилах: возврат депозита BTC, LTC   0.1% от суммы операции, не менее 0.0001 BTC, 0.001 LTC
Считаю: 0.06046756 BTC - 0.0001 BTC = 0.06036756 BTC
Ввожу и получаю: недостаточно средств.
Че за хрень? Не хочу ни одного сатоши там оставлять!
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
September 08, 2014, 06:50:47 AM
Last edit: September 08, 2014, 07:18:37 AM by CoinTalk
 #835

Вот может кто мне обьяснит, что я не так считаю,
все с биржи вывел в битках еще числа 25 августа.
Осталось за телефон заплатить, думал позже когда устаканится, а сегодня решил и эту мелочь забрать.
Так вот в правилах: возврат депозита BTC, LTC   0.1% от суммы операции, не менее 0.0001 BTC, 0.001 LTC
Считаю: 0.06046756 BTC - 0.0001 BTC = 0.06036756 BTC
Ввожу и получаю: недостаточно средств.
Че за хрень? Не хочу ни одного сатоши там оставлять!

А это всегда так было, я давно замечала, причем, не только на биткоине, но и на лайткоине, и на рублях, когда при заполнении суммы вывода нажимаешь кнопку "на все", пишет "недостаточно средств", поэтому, если это рубли, то достаточно округлить сумму вывода так, чтобы оставались копейки (т.е. необязательно целый рубль) на счету, то же самое с криптой.. Но т.к. эти суммы всегда незначительны, не задавала вопрос ни на форуме, ни службе поддержки, а вообще тоже интересно - почему так? Может нам представитель ответит.

P.S. Попробуйте ввести 0.06036755. Должно, по идее, получиться Smiley
ciklop1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 250



View Profile
September 08, 2014, 02:46:26 PM
 #836

Хорошо я не успел там погореть сильно. Продал по 22-23 т.р битки,купил по 19-20 тыс и вывел от греха по дальше. Как только убрали все выводы,оставив банк,то запахло жареным.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
September 08, 2014, 04:21:46 PM
 #837

Хорошо я не успел там погореть сильно. Продал по 22-23 т.р битки,купил по 19-20 тыс и вывел от греха по дальше. Как только убрали все выводы,оставив банк,то запахло жареным.

Кстати, Гок - не единственная биржа где возникли проблемы с платежами.
Так понимаю связанные с банками и регуляторами. Еще одна недавно закрылась из за подобных проблем.
Средства вроде всем желающим возвращали.
aistto
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1001
Merit: 1005


View Profile
September 08, 2014, 05:07:05 PM
 #838

Хорошо я не успел там погореть сильно. Продал по 22-23 т.р битки,купил по 19-20 тыс и вывел от греха по дальше. Как только убрали все выводы,оставив банк,то запахло жареным.

Кстати, Гок - не единственная биржа где возникли проблемы с платежами.
Так понимаю связанные с банками и регуляторами. Еще одна недавно закрылась из за подобных проблем.
Средства вроде всем желающим возвращали.
просветите что за биржа такая?
ciklop1974
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 250



View Profile
September 08, 2014, 05:27:57 PM
 #839

Хорошо я не успел там погореть сильно. Продал по 22-23 т.р битки,купил по 19-20 тыс и вывел от греха по дальше. Как только убрали все выводы,оставив банк,то запахло жареным.

Кстати, Гок - не единственная биржа где возникли проблемы с платежами.
Так понимаю связанные с банками и регуляторами. Еще одна недавно закрылась из за подобных проблем.
Средства вроде всем желающим возвращали.
Тоже интересно.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
September 08, 2014, 07:19:17 PM
 #840

Хорошо я не успел там погореть сильно. Продал по 22-23 т.р битки,купил по 19-20 тыс и вывел от греха по дальше. Как только убрали все выводы,оставив банк,то запахло жареным.

Кстати, Гок - не единственная биржа где возникли проблемы с платежами.
Так понимаю связанные с банками и регуляторами. Еще одна недавно закрылась из за подобных проблем.
Средства вроде всем желающим возвращали.
просветите что за биржа такая?

https://bitcointalk.org/index.php?topic=431969.100
По комиссиям - лидер. По ликвидности аутсайдер.
Но понемногу рублей оналичивали. Дешево и быстро.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!