Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:06:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: достигнет биткоин к 2022 году стоимости в 250000$  (Read 1940 times)
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
September 27, 2018, 05:55:55 AM
 #141

Подобные прогнозисты теперь вызывают у публики отвращение, потому что они потеряли доверие, делая прогнозы, которые сейчас вообще никак не сопротивляются с реальностью) Да, было бы круто увидеть биток стоимость в 250к, но вряд ли это случится к 2022 году. Я конечно, внутри себя буду таить надежды, что это произойдёт, но нужно всё равно адекватно смотреть на ситауцию…
За последние годы с предыдущего пика биток вырос в 10 раз примерно. Если сейчас будет то же самое то возможно что этот прогноз будет недалек от истины.
Да биткоин вырос в 10 раз за последние годы, но учитывайте что сейчас его капитализация уже 100 миллиардов$. Т.е. чтобы вырасти еще нужно найти гораздо больше денег для инвестирования, чем поднимать биткоин со 100$ до 1000$. А тут речь идет о 250000$. Фантастика!

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
King Red
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
September 27, 2018, 06:45:28 AM
 #142

Подобные прогнозисты теперь вызывают у публики отвращение, потому что они потеряли доверие, делая прогнозы, которые сейчас вообще никак не сопротивляются с реальностью) Да, было бы круто увидеть биток стоимость в 250к, но вряд ли это случится к 2022 году. Я конечно, внутри себя буду таить надежды, что это произойдёт, но нужно всё равно адекватно смотреть на ситауцию…
За последние годы с предыдущего пика биток вырос в 10 раз примерно. Если сейчас будет то же самое то возможно что этот прогноз будет недалек от истины.

все же биток стоит ощутимо, это нужно иметь очень хорошие финансы, не все могут позволить закупить пару битков
а надеяться, что он когда то вырастит, сомнительно это все

Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
September 27, 2018, 06:46:47 AM
 #143

Пока нет предпосылок, но в теории, то почему бы и нет. Тут больше вопрос на сколько долго затянется эта коррекция, и какими темпами будет следующий рост идти.

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 27, 2018, 07:10:48 AM
 #144

Подобные прогнозисты теперь вызывают у публики отвращение, потому что они потеряли доверие, делая прогнозы, которые сейчас вообще никак не сопротивляются с реальностью) Да, было бы круто увидеть биток стоимость в 250к, но вряд ли это случится к 2022 году. Я конечно, внутри себя буду таить надежды, что это произойдёт, но нужно всё равно адекватно смотреть на ситауцию…
За последние годы с предыдущего пика биток вырос в 10 раз примерно. Если сейчас будет то же самое то возможно что этот прогноз будет недалек от истины.
Да биткоин вырос в 10 раз за последние годы, но учитывайте что сейчас его капитализация уже 100 миллиардов$. Т.е. чтобы вырасти еще нужно найти гораздо больше денег для инвестирования, чем поднимать биткоин со 100$ до 1000$. А тут речь идет о 250000$. Фантастика!
Ну кто-то выходил из битка, значит может опять его купить. Кто знает, сколько у нас на Земле мульти-миллионеров.  Smiley А вот когда биток вознесся до 20 к. предшествовал ли этому какой-нибудь новостной фон? Или просто хайпануло? К сожалению в те времена курс меня не особо волновал.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 27, 2018, 07:13:10 AM
 #145

Это гадание на кофейной гуще. Может и достигнет, а может и не достигнет. Вопрос в вероятности. Думаю, что сумма в 250к - крайне завышенна. Куда вероятнее что-то более скромное, в районе 50к. Здесь уже имеет смысл обсуждать.

Основываться на предыдущих этапах роста битка - слишком оптимистично.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 27, 2018, 07:13:23 AM
 #146

Эту тему до конца 2022-го года можно будет мусолить постоянно. Вот, товарищ Джон Макафи 17.07.2018 обещал скушать свой *** без соли и в прямом эфире, если цена битка через 3 года будет меньше 500К баксов, а потом ещё и удвоил ставочку. В общем, его прогноз не сработал, но он за свои твитты не ответил)

Это уже сейчас понятно, что никаких предпосылок для роста биткойна до тех же 50-100 К баксов нету) Единственные причины, которые можно было услышать и по которым биток действительно хайпанул: это нет верхней планки для цены и ограниченное количество монет. Но сейчас такие доводы не прокатят)
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
September 27, 2018, 07:32:59 AM
 #147

Не будет конечно, кому потом продавать биток по 250к? Проще это делать как сейчас катать туда сюда 6-8 к.
Chumak1101
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12


View Profile
September 27, 2018, 07:40:33 AM
 #148

Я думаю что вряд ли ! Это достаточно большие деньги , и у большинства людей их нет , чтоб купить один биток за 250 тыс !

sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 07:41:08 AM
 #149

Эту тему до конца 2022-го года можно будет мусолить постоянно. Вот, товарищ Джон Макафи 17.07.2018 обещал скушать свой *** без соли и в прямом эфире, если цена битка через 3 года будет меньше 500К баксов, а потом ещё и удвоил ставочку. В общем, его прогноз не сработал, но он за свои твитты не ответил)

Это уже сейчас понятно, что никаких предпосылок для роста биткойна до тех же 50-100 К баксов нету) Единственные причины, которые можно было услышать и по которым биток действительно хайпанул: это нет верхней планки для цены и ограниченное количество монет. Но сейчас такие доводы не прокатят)
Если етф одобрят , то биток нарисует вертикальную свечку до 50-100 к,потому что крупная рыба начнет закупаться криптой.
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 08:27:02 AM
 #150

В прошлом году я бы сказал да биткоин может так вырасти но судя по этому году это думается недостижимая планка для него

nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 08:55:10 AM
 #151

Не знаю на чем основываются подобные прогнозы, но применять общепринятые методы прогнозирования к крипте некорректно. Эта сфера еще очень молодая и факторов, влияющих на курс той или иной валюты может быть множество. Не следует забывать и об общем состоянии мировой экономики. Как показывает практика, она подвержена периодическим кризисам и неизвестно как поведет себя биток, да и вообще крипта, если такое произойдет.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
September 27, 2018, 08:57:16 AM
 #152

Подобные прогнозисты теперь вызывают у публики отвращение, потому что они потеряли доверие, делая прогнозы, которые сейчас вообще никак не сопротивляются с реальностью) Да, было бы круто увидеть биток стоимость в 250к, но вряд ли это случится к 2022 году. Я конечно, внутри себя буду таить надежды, что это произойдёт, но нужно всё равно адекватно смотреть на ситауцию…
За последние годы с предыдущего пика биток вырос в 10 раз примерно. Если сейчас будет то же самое то возможно что этот прогноз будет недалек от истины.
Да биткоин вырос в 10 раз за последние годы, но учитывайте что сейчас его капитализация уже 100 миллиардов$. Т.е. чтобы вырасти еще нужно найти гораздо больше денег для инвестирования, чем поднимать биткоин со 100$ до 1000$. А тут речь идет о 250000$. Фантастика!
Капитализация в крипте фиктивна, она не отображает реальности, а служит в основном мерилом топовости коина, ориентиром по цене. Задумайтесь, сколько надо занести фиата, чтобы биток сделал скажем Х2? На самом деле не так и много, относительно его капитализации, при правильном новостном фоне. Поэтому озвученная цена очень реальна, имхо.
chinaprofitpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
September 27, 2018, 12:51:22 PM
 #153

Эту тему до конца 2022-го года можно будет мусолить постоянно. Вот, товарищ Джон Макафи 17.07.2018 обещал скушать свой *** без соли и в прямом эфире, если цена битка через 3 года будет меньше 500К баксов, а потом ещё и удвоил ставочку. В общем, его прогноз не сработал, но он за свои твитты не ответил)

Это уже сейчас понятно, что никаких предпосылок для роста биткойна до тех же 50-100 К баксов нету) Единственные причины, которые можно было услышать и по которым биток действительно хайпанул: это нет верхней планки для цены и ограниченное количество монет. Но сейчас такие доводы не прокатят)
Если етф одобрят , то биток нарисует вертикальную свечку до 50-100 к,потому что крупная рыба начнет закупаться криптой.
Крупная рыба уже давным давно закупилась, на то она и крупная, что они не будут входить в биток от 10к+ как большинство хомяков)
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
September 27, 2018, 01:41:25 PM
 #154

Подобные прогнозисты теперь вызывают у публики отвращение, потому что они потеряли доверие, делая прогнозы, которые сейчас вообще никак не сопротивляются с реальностью) Да, было бы круто увидеть биток стоимость в 250к, но вряд ли это случится к 2022 году. Я конечно, внутри себя буду таить надежды, что это произойдёт, но нужно всё равно адекватно смотреть на ситауцию…
За последние годы с предыдущего пика биток вырос в 10 раз примерно. Если сейчас будет то же самое то возможно что этот прогноз будет недалек от истины.
Да биткоин вырос в 10 раз за последние годы, но учитывайте что сейчас его капитализация уже 100 миллиардов$. Т.е. чтобы вырасти еще нужно найти гораздо больше денег для инвестирования, чем поднимать биткоин со 100$ до 1000$. А тут речь идет о 250000$. Фантастика!
Капитализация в крипте фиктивна, она не отображает реальности, а служит в основном мерилом топовости коина, ориентиром по цене. Задумайтесь, сколько надо занести фиата, чтобы биток сделал скажем Х2? На самом деле не так и много, относительно его капитализации, при правильном новостном фоне. Поэтому озвученная цена очень реальна, имхо.
Конечно цена крипты фиктивна это все должны понимать, но биткоин может стоить 250000$ только благодаря тому что из доллара начнут выводить свои активы. С долларом вообще может произойти то-же самое что с рублем в начале 90-х.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
September 27, 2018, 01:50:22 PM
 #155

Ну биткоин показал что может из сотни баксов,вырасти до пару десятков тысяч,так почему же он не сможет сделать четверть миллиона от отметки например сегодняшнего дня в шесть тысяч баксов,не такая уж и большая цифра за несколько лет роста получается у актива которому нет определённой цены и она всё время меняется и никто в мире не знает его точную предельную стоимость.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 27, 2018, 02:31:02 PM
 #156

кого цифры смущают - считайте в сатошах, может вам тогда легче будет принять цены типа 0,5 цента за сатошку, или 1 цент и т.д.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
September 27, 2018, 02:32:17 PM
 #157

Если етф одобрят , то биток нарисует вертикальную свечку до 50-100 к,потому что крупная рыба начнет закупаться криптой.
только в мечтах хомяков и свиней киты и волки так закупаются
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 27, 2018, 02:42:11 PM
 #158

Ну биткоин показал что может из сотни баксов,вырасти до пару десятков тысяч,так почему же он не сможет сделать четверть миллиона от отметки например сегодняшнего дня в шесть тысяч баксов,не такая уж и большая цифра за несколько лет роста получается у актива которому нет определённой цены и она всё время меняется и никто в мире не знает его точную предельную стоимость.
Наверно потому что при таких ценах потребуется гораздо больше фиата в фактическом выражении

serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 27, 2018, 04:44:18 PM
Merited by chimk (1)
 #159

Подобные прогнозисты теперь вызывают у публики отвращение, потому что они потеряли доверие, делая прогнозы, которые сейчас вообще никак не сопротивляются с реальностью) Да, было бы круто увидеть биток стоимость в 250к, но вряд ли это случится к 2022 году. Я конечно, внутри себя буду таить надежды, что это произойдёт, но нужно всё равно адекватно смотреть на ситауцию…
За последние годы с предыдущего пика биток вырос в 10 раз примерно. Если сейчас будет то же самое то возможно что этот прогноз будет недалек от истины.
Да биткоин вырос в 10 раз за последние годы, но учитывайте что сейчас его капитализация уже 100 миллиардов$. Т.е. чтобы вырасти еще нужно найти гораздо больше денег для инвестирования, чем поднимать биткоин со 100$ до 1000$. А тут речь идет о 250000$. Фантастика!
Капитализация в крипте фиктивна, она не отображает реальности, а служит в основном мерилом топовости коина, ориентиром по цене. Задумайтесь, сколько надо занести фиата, чтобы биток сделал скажем Х2? На самом деле не так и много, относительно его капитализации, при правильном новостном фоне. Поэтому озвученная цена очень реальна, имхо.
Да, капитализация на койнмаркеткапе это чисто произведение стоимости монеты на количество этих монет в обороте (не купленных, проданных - а всего в обороте - выпущенных на данный момент). Это число не отображает того, сколько денег вложено. Но с другой стороны: купил я на 1000 баксов зимой монеток, сегодня это 80 баксов. И кому, спрашивается, я помог? Я что, вложил деньги в технологию Кардано, помог их команде как-то? Нет, я просто сыграл на бирже и проиграл) Более того - проиграло и само Кардано, потому что многие, кто вложился, потеряли деньги, потеряли крипто оптимизм к этой монете и технологии, хотя даже не пользовались ею)))

Если во что-то и вкладывать, то только в биток. Это на данный момент очевидно. Если не 250К, то хотя бы не минус 10 иксов, как на обычных альтах типа Кардано получается) Всего-то на битке получилось минус 3 икса (с 20 000 Smiley))), но шансы, что за 2-3 года он отыграет 15-20 К тоже приличные, имхо.
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 27, 2018, 05:40:19 PM
 #160

ну вобще, судя по тому как стремительно биткоин рос в последние года, вполне вероятно что он может вырасти до цены в 250000 баксов, я верю в это

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!