Bitcoin Forum
June 23, 2024, 07:23:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐️⭐️⭐️[ANN][PRE]NORD - New Age Gaming Platform⭐️⭐️⭐️  (Read 1148 times)
Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 07:01:33 PM
 #41

Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)
Спасибо за ответ. Это очень круто, с помощью платформы можно будет не только играть, а и заводить новых друзей для дальнейших игр. Буду следить за проектом.
Indermandilofa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 08:33:08 PM
 #42

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Тоесть, у платформы будет свой сервис для записи видео или нужно будет использовать програмы для записи, что-бы записать и отправить видео другу?
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 09:25:01 PM
 #43

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.

Т.е. это будет симбиоз игровой платформы и социальной сети?
Очень интересная формулировка. Мы тоже часто пользовались ей, разрабатывая концепт проекта. NORD - это в первую очередь сообщество игроков, которые объединены возможностью использовать функции платформы для игры, торговли или ставок.
Многие возможности NORD будут делать сервис схожим с форматом соц.сетей. Например, чтобы создать команду игроки должны будут сначала добавиться в друзья и после этого выбрать функцию "create a team".
У каждого игрока на платформе появиться личная страница , где он сможет добавить аватар, описание и делиться игровым контентом (скриншотами и короткими видео). Так же на странице будет показываться статистика пользователя и его ранг, список друзей и команд в которых участвует игрок.
При создании команды на платформе появляется отдельная страница со схожими функциями, которую могут редактировать все игроки, состоящие в этой команде.
Спасибо за очень интересный и важный вопрос!
Будет какое-то ограничение по количеству команд, в которых может состоять игрок?
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 01, 2018, 10:22:46 PM
 #44

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.

Т.е. это будет симбиоз игровой платформы и социальной сети?
Очень интересная формулировка. Мы тоже часто пользовались ей, разрабатывая концепт проекта. NORD - это в первую очередь сообщество игроков, которые объединены возможностью использовать функции платформы для игры, торговли или ставок.
Многие возможности NORD будут делать сервис схожим с форматом соц.сетей. Например, чтобы создать команду игроки должны будут сначала добавиться в друзья и после этого выбрать функцию "create a team".
У каждого игрока на платформе появиться личная страница , где он сможет добавить аватар, описание и делиться игровым контентом (скриншотами и короткими видео). Так же на странице будет показываться статистика пользователя и его ранг, список друзей и команд в которых участвует игрок.
При создании команды на платформе появляется отдельная страница со схожими функциями, которую могут редактировать все игроки, состоящие в этой команде.
Спасибо за очень интересный и важный вопрос!
Будет какое-то ограничение по количеству команд, в которых может состоять игрок?

Привет, я думаю что это вообще не актуальный вопрос. Какая тебе вообще разница в скольки командах ты будешь состоять?) Я думаю, перед проектом в данный момент стоят намного серьёзнее задачи чем эта !
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 01, 2018, 10:30:23 PM
 #45

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Тоесть, у платформы будет свой сервис для записи видео или нужно будет использовать програмы для записи, что-бы записать и отправить видео другу?
Ахах, ребята не сходите с ума! А если ребята добаят блокнот в платформу, с возможностью выделения текста разными цветами, что бы делать заметки, так это вообще бомба будет! (я тогда буду инвестировать в первых рядах) Grin Grin
Будет классно, если будут дополнительные опции у платформы, но не этим она должна быть уникальна.
Supernumerary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 07:20:46 PM
 #46

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Тоесть, у платформы будет свой сервис для записи видео или нужно будет использовать програмы для записи, что-бы записать и отправить видео другу?
Ахах, ребята не сходите с ума! А если ребята добаят блокнот в платформу, с возможностью выделения текста разными цветами, что бы делать заметки, так это вообще бомба будет! (я тогда буду инвестировать в первых рядах) Grin Grin
Будет классно, если будут дополнительные опции у платформы, но не этим она должна быть уникальна.
Человек просто поинтересовался о том будет ли у платформы свой сервис для записи видео, а вы так агресивно на это реагируете. Людям интересно узнать, хотя бы примерно, какие дополнительные опции будут у платформы, в частности о сервисе для записи видео. Согласен с вами, это не самая важная функция платформы, но вопрос тоже интересный.
NORDproject (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0

NEW AGE GAMING PLATFORM


View Profile WWW
October 04, 2018, 07:43:44 PM
 #47

Добрый день. У каждого пользователя будет свой личный кабинет в котором он сможет добавлять людей в друзья?
Добрый день. В аккаунте NORD можно будет не только добавлять друзей, но так же создавать и вступать в команды, редактировать профиль и делиться игровым контентом, например короткими видео из ваших матчей.
Тоесть, у платформы будет свой сервис для записи видео или нужно будет использовать програмы для записи, что-бы записать и отправить видео другу?
Ахах, ребята не сходите с ума! А если ребята добаят блокнот в платформу, с возможностью выделения текста разными цветами, что бы делать заметки, так это вообще бомба будет! (я тогда буду инвестировать в первых рядах) Grin Grin
Будет классно, если будут дополнительные опции у платформы, но не этим она должна быть уникальна.
Здравствуйте.
Вы правы, функцию добавления видео в личный, или командный аккаунт можно отнести к дополнительным. Но если говорить об уникальности, то именно упор на социальные функции и работу с сообществом отличает NORD от других похожих проектов.
Так же можете обратить внимание на описание "рейтинга ответственности" при играх с криптовалютными ставками, ведь в матче, где на кону стоит реальный приз, пользователь покинувший игру нанесет команде существенно больший вред чем при обычной игре онлайн.
Power_UP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
October 04, 2018, 08:42:47 PM
 #48

Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?

Интерессный вопрос затронул. Мне бы тоже было бы интерессно понять механизм реализации этого. Допустим всем изместная игра DOTA, как внедрить её в эту платформу?
Я думаю, скорее всего, если платформу запустят, то создатели будут как-то договариваться с онлайн-сервисами распространения компьютерных игр и добавят возможность подключать их аккаунты к своему кабинету.
Uesly_Future
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 04, 2018, 09:43:23 PM
Last edit: October 04, 2018, 09:57:29 PM by Uesly_Future
 #49

в России второй год форсят тему, что в игровой индустрии будут крутиться по-настоящему крупные бабки. Проектов на бтт из России про игры тьма-тьмущая...остыньте уже...блокчейн здесь не нужен как и собственный токен. баблосбор, чтобы выползти на биржу? можно с тем же успехом организовать сайт со взносами и регистрацией на фиате...но кому же это интересно? есть же блокчейн!
Revolt_ED
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 12:49:11 AM
 #50

в России второй год форсят тему, что в игровой индустрии будут крутиться по-настоящему крупные бабки. Проектов на бтт из России про игры тьма-тьмущая...остыньте уже...блокчейн здесь не нужен как и собственный токен. баблосбор, чтобы выползти на биржу? можно с тем же успехом организовать сайт со взносами и регистрацией на фиате...но кому же это интересно? есть же блокчейн!

Ну в данный момент, это популярная тема, гже можно хорошо себя реализовать. Не так ли?
Vazan25
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 13


View Profile
October 05, 2018, 02:39:03 AM
 #51

Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.
isildur777
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
October 05, 2018, 03:48:37 AM
 #52

Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.

Так суть проекта не только в ставках на исход игр. В проекте достаточно приемуществ о которых можно поговорить
hrolic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 1

https://account.bountyhub.io/login?code=PkW7v74


View Profile
October 05, 2018, 03:58:54 AM
 #53

Здравствуйте. друзья дали ссылку на проект, типа гляди как всё круто.
Но позвольте, давно пора избавиться от привычки вставлять в описание проекта слово "уникальный".
уникальностью тут не пахнет даже на расстоянии пол-метра.
лично я участвовал в аердропах 5-ти подобных проектов.
в одном к играм ещё и порнуху прикрутили... вот где размах. в играх токенов заработал, порнуху посмотрел. золотое дно. моральные принципы разработчиков предлагаю не обсуждать.
второе. Дарья мечтает создать этичное сообщество геймеров. я вас уверяю даже среди шахматистов, были очень не порядочные люди, а то что большинство шахматистов - банальные эгоцентрики, вообще по-моему, научно доказанный факт. как люди увлеченные стрельбой, пускай и "виртуальной", друг в друга могут быть этичными? в-общем, забудьте об этом Дарья.
третье. собссно есть вопрос. планируете ли вы реализовать функционал, позволяющий продав инвентарь в одной игре, купить на вырученные средства инвентарь в другой? и если да, то на каких принципах будет строиться обмен внутриигровой валюты? будете внутреннюю биржу прикручивать на всё это дело?
Спасибо.

join bounty hub
Tiguany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 07:15:16 AM
 #54

Здравствуйте. друзья дали ссылку на проект, типа гляди как всё круто.
Но позвольте, давно пора избавиться от привычки вставлять в описание проекта слово "уникальный".
уникальностью тут не пахнет даже на расстоянии пол-метра.
лично я участвовал в аердропах 5-ти подобных проектов.
в одном к играм ещё и порнуху прикрутили... вот где размах. в играх токенов заработал, порнуху посмотрел. золотое дно. моральные принципы разработчиков предлагаю не обсуждать.
второе. Дарья мечтает создать этичное сообщество геймеров. я вас уверяю даже среди шахматистов, были очень не порядочные люди, а то что большинство шахматистов - банальные эгоцентрики, вообще по-моему, научно доказанный факт. как люди увлеченные стрельбой, пускай и "виртуальной", друг в друга могут быть этичными? в-общем, забудьте об этом Дарья.
третье. собссно есть вопрос. планируете ли вы реализовать функционал, позволяющий продав инвентарь в одной игре, купить на вырученные средства инвентарь в другой? и если да, то на каких принципах будет строиться обмен внутриигровой валюты? будете внутреннюю биржу прикручивать на всё это дело?
Спасибо.
По поводу инвентаря: как пишут разработчики, в платформы будет своя биржа - NORDMarket, где вы сможете продавать любой инвентарь за нордкоины. А уже с коинами вы можете делать что захотите, в том числе и купить другой инвентарь для другой игры.
VasyaUtkin94
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 08:39:44 AM
 #55

Пишу в роли инвестора. Не могу в данный момент делать каких-либо выводов и заявлений, но ваш проект  мне определенно кажется перспективным ведь мы живём во время онлайн технологий. Ваша платформа предлагает хорошее решение для организации и стимула онлайн-состязаний. Я думаю на этом можно будет заработать

Благодаря такому финансовому стимулу я думаю будут много желающих попробовать себя в роли игроков). Я когда-то тоже играл в подобные игры и меня бы это определенно заинтересовало  Grin

А ведь финансовый стимул будет рости со временем за счет увеличения известности платформы. Это хороший толчок для развития киберспорта.
Oblivion_V
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 09:42:55 AM
 #56

Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.
Этот проект не букмекерская онлайн контора, а игровая платформа. Ставки на игры это просто для того, что-бы повысить интерес для игрока или зрителя, который поставил коины. Мне самому часто не интересно просто так играть, а здесь будет стимул выиграть Grin
Indermandilofa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 11:02:25 AM
 #57

Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?
Ну если платформа не будет своих игр разрабативать, то скорее всего нужно будет подключать аккаунти типа steam, и играть уже в те игры, что у вас есть и которые поддерживает платформа.
Sergik95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 4


View Profile
October 05, 2018, 02:12:54 PM
 #58

Добрый день. Дуэли можно с любыми игроками начинать, или только со списком своих друзей?
Здраствуйте, игрок сможет создать дуэль и разместить ее в лобби, либо выбрать из актуального списка дуэлей онлайн. Пригласить же определенного пользователя будет возможно только из списка друзей.
Спасибо за ваш вопрос)

У меня к вам такой интерессный вопрос. Практически во всех игровых платформах игры нужно покупать, что бы играть в них. Как это будет реализванно у вас?
Ну если платформа не будет своих игр разрабативать, то скорее всего нужно будет подключать аккаунти типа steam, и играть уже в те игры, что у вас есть и которые поддерживает платформа.

У платформы нет задачи, разработки игр, это объясняется самими разработчиками, поэтому скорее всего будут переговоры с уже известными платформами
Sheriez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 02:18:11 PM
 #59

Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.
Этот проект не букмекерская онлайн контора, а игровая платформа. Ставки на игры это просто для того, что-бы повысить интерес для игрока или зрителя, который поставил коины. Мне самому часто не интересно просто так играть, а здесь будет стимул выиграть Grin
В каком-то смысле это и етсть букмекерская онлайн контора, которая будет работать в пределех платформы
Lightningnet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 03:25:54 PM
 #60

Есть уже множество букмекерских контор -специализирующихся на спортивных прогнозах.
Зачем вообще реализовать такой проект и продвигать ,заранее обреченный на провал?
Не думаю что игроки с фиата вдруг и резко захотят уйти на ваш сервис,на фантики -которые потом еще и обменивать где то надо.
Этот проект не букмекерская онлайн контора, а игровая платформа. Ставки на игры это просто для того, что-бы повысить интерес для игрока или зрителя, который поставил коины. Мне самому часто не интересно просто так играть, а здесь будет стимул выиграть Grin
В каком-то смысле это и етсть букмекерская онлайн контора, которая будет работать в пределех платформы
Согласен с вами, но ведь это не основная цель проекта, а просто дополнительный сервис, как например встроенный мессенджер.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!