Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:41:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN] Cryptohr.net 🚀 - HR база в сфере криптовалюты  (Read 21375 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Hidellonie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
November 30, 2018, 07:16:02 PM
 #81

Сейчас в современном мире хорошо то, что всегда можно работать дистанционно, и многим работодателям не нужны офисы чтобы контролировать своих сотрудников и большая часть проектов развивается в интернете
Но как я лично считаю, что лучше всего работать удалено хорошо, но когда вы видите в живую как работают люди, то это удобно и можно внести свои правки
Существует такая работа, что не требует наличия офиса, можно и без него обойтись, хотя все зависит от самого работодателя, некоторым людям даже предлагают переезды в другой город + жилье
На живом примере могу сказать то, что у меня реально друга с одного города предложили работу в другом городе по специальности  IT технологии, и конечно же он переехал.
Tamandrac
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 08:55:16 PM
 #82

У меня появилась идея, чтобы проект в дальнейшем сотрудничал с другими биржами, это было бы полезно, взаимная помощь еще никому не помешала
Xtonyonyack
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 01, 2018, 09:10:08 PM
 #83

У меня появилась идея, чтобы проект в дальнейшем сотрудничал с другими биржами, это было бы полезно, взаимная помощь еще никому не помешала
Но есть нюанс, что очень сложно договориться молодому проекту с уже гигантами на рынке, нужно найти правильный подход
Eyneloisel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 12:07:07 AM
 #84

У меня появилась идея, чтобы проект в дальнейшем сотрудничал с другими биржами, это было бы полезно, взаимная помощь еще никому не помешала
Но есть нюанс, что очень сложно договориться молодому проекту с уже гигантами на рынке, нужно найти правильный подход
Нужно учесть то, что старики на рынке дают возможность развиваться с более перспективными и молодым и перспективным проектам, а потом уже можно с ними продолжать общее дело
Phileste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 08:44:38 PM
 #85

У меня появилась идея, чтобы проект в дальнейшем сотрудничал с другими биржами, это было бы полезно, взаимная помощь еще никому не помешала
Но есть нюанс, что очень сложно договориться молодому проекту с уже гигантами на рынке, нужно найти правильный подход
Нужно учесть то, что старики на рынке дают возможность развиваться с более перспективными и молодым и перспективным проектам, а потом уже можно с ними продолжать общее дело
Я  считаю, что прежде как делать проект, нужно хорошо прощупать рынок, это прописная итстина от меня, но нужно понимать с кем будешь конкурировать в дальнейшем и как проект можно обойти
Sevreki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 02, 2018, 11:01:02 PM
 #86

У меня появилась идея, чтобы проект в дальнейшем сотрудничал с другими биржами, это было бы полезно, взаимная помощь еще никому не помешала
Идея хорошая, главно реально найти тех людей, которые готовы сотрудничать на долгий срок, таких бирж очень много и все реально )
Xtonyonyack
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 06:05:11 PM
 #87

Я смотрел на форуме, что большая часть людей говорит о том, что сейчас практически все инвестора прекратили свое инвестирования в проекты, это конечно не очень хорошие новости для молодых проектов
Hidellonie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 08:28:27 PM
 #88

Я смотрел на форуме, что большая часть людей говорит о том, что сейчас практически все инвестора прекратили свое инвестирования в проекты, это конечно не очень хорошие новости для молодых проектов
Ну, это вполне логично, если снять розовы очки и посмотреть на курс эфира и биткоина и до нового года роста точно не будет, возможно в следующем году
Tamandrac
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 03, 2018, 11:26:08 PM
 #89

Я смотрел на форуме, что большая часть людей говорит о том, что сейчас практически все инвестора прекратили свое инвестирования в проекты, это конечно не очень хорошие новости для молодых проектов
Ну, это вполне логично, если снять розовы очки и посмотреть на курс эфира и биткоина и до нового года роста точно не будет, возможно в следующем году
Лично я думаю о том, что курс да влияет, но в большей степени сама идея решает будущее проекта, хотя... тут и палка с двух концов, может идея классная но сами люди решат для себя, будут ли перспективы
Xtonyonyack
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 10:42:55 PM
 #90

Если сделать функцию автоматической выплаты, то команде будет проще следить за всей платформой и больше заниматься развитием и рекламой
Eyneloisel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 05, 2018, 10:58:33 PM
 #91

Если сделать функцию автоматической выплаты, то команде будет проще следить за всей платформой и больше заниматься развитием и рекламой
Чтобы это работало правильно, нужно разработать алгоритм, чтобы были правильные выплаты в дальнейшем, ибо "липовые" авто.выплаты могут плохо сказатся на репутации.
Phileste
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 11:16:08 PM
 #92

Если сделать функцию автоматической выплаты, то команде будет проще следить за всей платформой и больше заниматься развитием и рекламой
Чтобы это работало правильно, нужно разработать алгоритм, чтобы были правильные выплаты в дальнейшем, ибо "липовые" авто.выплаты могут плохо сказатся на репутации.
Если есть опытный кодер в команде, с этим проблем не должно возникнуть, все реально
Caliesnat
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 11:56:45 PM
 #93

Если сделать функцию автоматической выплаты, то команде будет проще следить за всей платформой и больше заниматься развитием и рекламой
Чтобы это работало правильно, нужно разработать алгоритм, чтобы были правильные выплаты в дальнейшем, ибо "липовые" авто.выплаты могут плохо сказатся на репутации.
Если есть опытный кодер в команде, с этим проблем не должно возникнуть, все реально
Ну, если они делают такую платформу, то однозначно есть по логике Smiley
Ornanaeder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 01:45:33 AM
 #94

Я тут новый, но смотрю проект активно развивается, аналоговые платформы я уже конечно видел на рынке, но будем надеяться на то, что данный проект сможет пройти конкурентов
Sevreki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 08, 2018, 11:49:45 PM
 #95

Я тут новый, но смотрю проект активно развивается, аналоговые платформы я уже конечно видел на рынке, но будем надеяться на то, что данный проект сможет пройти конкурентов
Аналогов много, да, но в нем есть своя особенность, так как все смогут найти тут себе место и безопасность на высоком уровне
Eyneloisel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 12:03:05 AM
 #96

Я тут новый, но смотрю проект активно развивается, аналоговые платформы я уже конечно видел на рынке, но будем надеяться на то, что данный проект сможет пройти конкурентов
Аналогов много, да, но в нем есть своя особенность, так как все смогут найти тут себе место и безопасность на высоком уровне
Рынок с каждым днем все ниже и ниже курс держит, стабильности нет, люди должны адаптироватся )
Tamandrac
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
December 09, 2018, 12:29:00 AM
 #97

Я тут новый, но смотрю проект активно развивается, аналоговые платформы я уже конечно видел на рынке, но будем надеяться на то, что данный проект сможет пройти конкурентов
Аналогов много, да, но в нем есть своя особенность, так как все смогут найти тут себе место и безопасность на высоком уровне
Рынок с каждым днем все ниже и ниже курс держит, стабильности нет, люди должны адаптироватся )
В любом случае инвестируют люди, это никуда не делось, просто сумма стала меньше, так как большая часть людей ждет
Hidellonie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 08:22:38 PM
 #98

В данном сервисе даже можно сделать кэшбек сервис, когда вы сделали отлично свою работу и получу высокий балл, то процент от суммы может вернуться на кошелек
Ornanaeder
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
December 10, 2018, 09:31:11 PM
 #99

В данном сервисе даже можно сделать кэшбек сервис, когда вы сделали отлично свою работу и получу высокий балл, то процент от суммы может вернуться на кошелек
Это не выгодно будет для самого сервиса, хотя с другой стороны отличная мотивация в виде денег
Xtonyonyack
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 11, 2018, 02:01:02 AM
 #100

В данном сервисе даже можно сделать кэшбек сервис, когда вы сделали отлично свою работу и получу высокий балл, то процент от суммы может вернуться на кошелек
Это не выгодно будет для самого сервиса, хотя с другой стороны отличная мотивация в виде денег
Как мотивая да - отличная идея, но можно и придумать другие системы поощрения, в любом случае будет список рейтинга участников
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!