Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:01:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [TOKEN-SALE] Bitcoin Sport - проект на миллиард долларов 🚀⭐⚽  (Read 32604 times)
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 02, 2019, 01:24:43 PM
 #861

Вы так громко об этом говорите как будто вы действительно сделали выплаты участникам, так почему вы не говорите как все произошло на самом деле, на числили эти как бы $ в кавычках но что с ними делать если их вывести нельзя? Да и еще после того как пополнишь эту не до платформу вывести можно будет свои кровные не раньше через месяц ,кто на это видеться я не понимаю, смотрю кроме вас двох админов здесь больше не кто и не сидит, думаю после этого поста вы удалите его и заблокируете возможность мне писать здесь, но пусть народ видит что это (скам) и не сует носа как я всунул в эту хрень
1714078870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078870
Reply with quote  #2

1714078870
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714078870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078870
Reply with quote  #2

1714078870
Report to moderator
1714078870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078870
Reply with quote  #2

1714078870
Report to moderator
1714078870
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714078870

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714078870
Reply with quote  #2

1714078870
Report to moderator
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 02, 2019, 07:32:04 PM
 #862

Ваши не до фантики скоро ничего стоит не будут
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 03, 2019, 11:36:40 AM
 #863

Инвестиционный сервис и бесплатный тренажер Bitcoin Sport выплатил $3000 участникам майского конкурса https://forbes.ru.com/ за тестовую игру на платформе. Подобные конкурсы помогают разработчикам изучить и устранить возможные баги платформы.

Сегодня открыт новый конкурс. Присоединяйтесь. Это пока бесплатно!


B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
re.mixel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 02:38:48 PM
 #864

ник re.mixel

Или тема уже с конкурсом не актуальна? Или это тут хейтеры такое постят??
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 03, 2019, 02:42:15 PM
 #865

ник re.mixel

Или тема уже с конкурсом не актуальна? Или это тут хейтеры такое постят??

вам же написали, что новый конкурс открыт. Условия тут https://forbes.ru.com/
А по майскому конкурсу все получили выплаты. Даже проигравшие.

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 07:22:23 PM
 #866

Посмотрите в какой манере общается администрация этого не до проекта скрин https://ibb.co/ZYncknw переписки с вк, несколько минут назад  , и подумайте тисячу раз перед тем как вложить сюда деньги, как и говорил они кидали и мошенники
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 03, 2019, 07:52:09 PM
 #867

Посмотрите в какой манере общается администрация этого не до проекта скрин переписки с вк, несколько минут назад  , и подумайте тисячу раз перед тем как вложить сюда деньги, как и говорил они кидали и мошенники

И тут вы  Grin Вас уволили из проекта  давно и заблокировали в конкурсе больше десятка липовых аккаунтов. Хватить фейки кидать. Тут бесплатный конкурс обсуждается сейчас.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 07:58:57 PM
Last edit: June 03, 2019, 08:09:11 PM by GoldenTide
 #868

Вы совсем с головой не дружите, что значит вы меня уволили? Я даже не когда не работал на вас)) вы че курите)) хахахха , зачем мне на вас работать если я инвестор и купил ваши сранные монеты, правда тогда я не знал что это скам, а теперь говорю об этом в слух чтобы люди не велись на это, иначе потеряют деньги как и я
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 03, 2019, 08:17:29 PM
 #869

Недавно мы сменили команду программистов, и уволили главного баунтиста, и о чудо, появляются негативные комментарии по проекту типа вашего. Злобные, и неадекватные.

Школьнику ясно, что никакой вы не инвестор. Вы не похожи на инвестора. Если бы действительно были инвестором проекта, то не публиковали бы фейки о проекте и даже просто негативные отзывы. Это невыгодно, просто. Соответственно, вас кто-то нанял для черного PR из уволенных сотрудников.

Повторюсь, монета торгуется на рынке. Совсем недавно открыта платформа. Монета принимается теперь в оплату для пополнения счета и в любом случае будет расти теперь. Нормальные адекватные инвесторы празднуют очередную победу.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 03, 2019, 08:23:36 PM
 #870

Ты прикалываешься? Мне что скрин прислать с кошелька вавес, где у меня был ордер на покупку по 0.13 и баланс свой показать? У меня переписка вся есть с Игорем Ларином, где он мне подробно рассказывает как купить бит спорт это было 12 ноября 2018 года
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 03, 2019, 10:31:11 PM
 #871

Ты прикалываешься? Мне что скрин прислать с кошелька вавес, где у меня был ордер на покупку по 0.13 и баланс свой показать? У меня переписка вся есть с Игорем Ларином, где он мне подробно рассказывает как купить бит спорт это было 12 ноября 2018 года

ну купили вы перед общим падением рынка и что? Курсы все просели при падении рынка. Это не повод называть проект скамом. Тем более, когда вышла платформа проекта https://bsport.org/ о которой говорили еще 1.5 года назад. Выходит, что команда честно работает над проектом, несмотря на проблемы и рынка и таких "инвесторов" как вы, которые завалили весь рынок своей паникой.

Токен как упадет, так и поднимется. А вот вы на своей истерике сдадите его в убыток, если уже его не сдали. А его у таких как вы скупают, а потом делают иксы. Или вы сами хотите цену его сбить, чтобы скупить дешевле перед ростом?

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 07:33:24 AM
 #872

Цырк бля, написал 3 поста о вашем проекте , все я виновен что он падает))), так может это вам на рукуHuh Только и ждали момента чтобы скинуть его к 0? И почему вы меня блокируете у вк ,нормально пообщаться не можете ? Или вам лучше комедию на форуме и в вашей группе показывать ?
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 04, 2019, 04:29:09 PM
 #873

Цырк бля, написал 3 поста о вашем проекте , все я виновен что он падает))), так может это вам на рукуHuh Только и ждали момента чтобы скинуть его к 0? И почему вы меня блокируете у вк ,нормально пообщаться не можете ? Или вам лучше комедию на форуме и в вашей группе показывать ?

Так вы же пишете всем матом, хамите, не здороваетесь, а потом жалуетесь, что вас блокируют. Скрин https://pp.userapi.com/c850736/v850736729/1395d9/byWYWTGyh-c.jpg

Вас заблокировали в группах проекта в соцсетях, за ваши комментарии в подобном ключе с декабря месяца. Сначала вас блокировали на неделю, потом на месяц, потом на год. С вами многократно общались нормально, но у вас свой стиль общения, видимо.

Вообще, крайне странно инвестировать деньги в создание кафе, дождаться его открытия. Подождать час, что народу нет, и всем прохожим орать, что кафе гавно, прибыли мало или нет, и кормят там вероятно гавенно. Вы вложили деньги в это кафе, и теперь не можете их вернуть. Картинка достойная дурдома, откровенно говоря. Не можете держать себя в руках - уходите с рынка. Не надо инвестировать в проекты. Нормальные люди не срут, где едят, и под себя не срут. Впрочем, как говорят, "нет худа без добра"...  

Сегодня новым инвесторам легче войти в проект Bitcoin Sport. Теперь новые инвесторы смогут войти в проект по более низкой цене, на спровоцированном откате курса. Только на этой неделе мы реализуем токены проекта всем желающим сегодня всего по $0.035. На бирже их можно взять уже примерно по $0.04. При пополнении счета на платформе https://bsport.org/ за каждую 1000 монет мы начисляем $45.



B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 04, 2019, 05:16:19 PM
 #874

Матом я вас не покрывал, может не много грубо спрашивал ,а вот ваш Игорь Ларин мне матом ответил, хотя в его сторону с моей стороны оскорблений не было, но почему вы меня в чс кинули я не понимаю, хотя догадываюсь вы всех в чс бросаете кто имеет другое мнение о вашем проекте
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 04, 2019, 10:33:34 PM
 #875

В рамках борьбы с мультиаккаунтами, мы решили усложнить и сделать невыгодным использования нескольких аккаунтов в конкурсе. Вот правила обязательные к прочтению. В частности, запретить на этот год транзакции между аккантами, для пресечерния злоупотреблений в конкурсе https://forbes.ru.com/

⚠ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВИСА BITCOIN SPORT https://bsport.org/

1. Выбирайте запоминающуюся для вас парольную фразу и не говорите ее никому. Это может быть ваш девиз или любимая поговорка, или просто набор не связанных слов. Желательно, чтобы парольная фраза содержала не менее 3-х слов и не более 15-ти. По ней вы сможете восстановить доступ к счету.

2. Указывайте при регистрации контакт в соцсетях, e-mail или телефон на который вам может прийти пароль для изменения баланса счета. Он поможет восстановить доступ к счету, в случае потери пароля.

3. Минимальный депозит 0.025 BTC, 0.1 ETH, 10 Waves, 500 BSport

4. Минимальный съем - эквивалент $100 в криптовалюте.

5. Съем денег возможен не раньше чем через 30 дней после первого депозита. Бонусы и призы в конкурсах не являются депозитом, но приравниваются к реальным "деньгам" - криптовалюте.

6. Пополнение счета больше чем на 5000 монетами BSport купленными раньше 1 января 2019 года идут на Фьючерсный счет. Позже, на любой счет.

7. Список всех типов счетов смотрите на странице https://forbes.ru.com/ снизу.
  
8. Пока возможен ввод и вывод только в криптовалюте. Фиатные деньги недоступны для ввода и вывода, но вы можете использовать любой обменный пункт для покупки/продажи криптовалюты. Список и рейтинг проверенных обменников есть в сообществе Bitcoin Sport https://vk.com/mlrd24 и в рейтинге проверенных обменников https://www.bestchange.ru/ (см. https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rur-to-bitcoin.html )

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 08:16:14 AM
 #876

Вы там уже определитесь из за чего падает ваш бит спорт, сперва меня обвинили в этом мол из за моих негативных отзывов, спустя сутки уже новая причина, во всем виноват биткоин, ну разве не клоунада все это?
MikeBershtain (OP)
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 21

Profit 1000% with us is a reality!


View Profile WWW
June 05, 2019, 11:37:42 AM
 #877

Вы там уже определитесь из за чего падает ваш бит спорт, сперва меня обвинили в этом мол из за моих негативных отзывов, спустя сутки уже новая причина, во всем виноват биткоин, ну разве не клоунада все это?

Падает из-за вас, так как в соцсетях и тут вы развели столь бурную деятельность, что напугали несколько относительно крупных инвесторов, которые одновременно стали выставлять ордера на продажу. А новые инвесторы ждут снижения курса, чтобы взять на низах.

Рынок ICO и без вас, конечно умер, но вы очень помогли конкретному проекту снизить цену. В итоге, новые инвесторы сделают иксы даже там, где вы проиграете  Cool

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BSPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   VK RU   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 01:28:58 PM
Last edit: June 05, 2019, 02:13:45 PM by GoldenTide
 #878

Ересь не несите, надеюсь многие увидят мой отзыв и не полезут в эту шарашкину контору у меня нет цели в чем то выиграть или в чем проиграть, а открыть глаза тем кто вздумает выкинуть деньги в этот скам
Garry Larin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12

HOTEI COIN


View Profile
June 05, 2019, 03:11:09 PM
 #879

Ересь не несите, надеюсь многие увидят мой отзыв и не полезут в эту шарашкину контору у меня нет цели в чем то выиграть или в чем проиграть, а открыть глаза тем кто вздумает выкинуть деньги в этот скам

это говорит о том, что никаких монет у вас нет и вы занимаетесь обычным черным PR. Номер счета постесняетесь показать? Все верно. Вы все сдали давно.

Ну или вы, откровенно нездоровы обвинять проект в скаме, когда наконец проект создал обещанную платформу и она работает, что является неоспотримым фактом. Все могут проверить https://bsport.org/ пройдя простейшую регистрацию.

Я действительно общался несколько раз с вами с декабря. Вы вроде бы тогда зашли в проект и консультировались. Уже с середины декабря вы постили негатив в наших группах в соцсетях. Вас блокировали несколько раз и пытались объяснить, что не нужно пилить сук, на котором сидите. Все бестолку. Вам ужен был рост в 4 раза за пару недель или месяц. Последний раз вы меня довели, и я вас заблокировал. Предпочитаю общаться со здоровыми людьми.
 

Поможем вывести стейблкоин USD c Waves | Пишем в личку
GoldenTide
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 05, 2019, 04:19:09 PM
Last edit: June 05, 2019, 07:09:37 PM by GoldenTide
 #880

Вы сами то в своем уме, обозвать меня шлюхойHuh И что это за чушь, если бы я сдал монеты, то зачем мне что-то о вас писать? Вы предлагаете сдать их по 0.01-0.02 цента когда покупал по 0.13?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!