Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:47:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23490 times)
cryzter (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 05, 2018, 05:40:54 PM
 #1

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
1714852046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852046
Reply with quote  #2

1714852046
Report to moderator
1714852046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852046
Reply with quote  #2

1714852046
Report to moderator
1714852046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714852046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714852046
Reply with quote  #2

1714852046
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
October 05, 2018, 07:40:27 PM
 #2

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
October 05, 2018, 07:48:39 PM
 #3

как по мне то сиакоин очень перспективная монета. еще я бы советовал вам стратис, нео и вейвс. они точно вырастут
Jadz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 2


View Profile
October 05, 2018, 08:18:07 PM
 #4

Смотря с какими альтами холдить, есть откровенный  старый шлак, который канет в небытие, а есть новые и реально прогрессивыне проекты, которые в переспективе могут дать хорошие иксы, такие как : VITE, Nano, Loopring. Все они построены на структуре DAG, очень прогрессивная тема. Особенно советую обратить внимание на VITE, ребят двигаються семимильными шагами, недавно выпустили уже 5 своих продуктов на своём тест нете, подробнее здесь: https://medium.com/@Enthusiast1/большой-выпуск-продуктов-vite-30го-сентября-c8ef60b22881
radar19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 262



View Profile
October 10, 2018, 11:49:29 AM
 #5

почему же не добавить в этот список EOS? монета развивается очень активно. постоянно новые партнёрства, обновления.
Ezoell
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
October 10, 2018, 12:31:04 PM
 #6

По моему мнению я прикупаю на лишние деньги эту криптовалюту.
Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), XRP (XRP), Waves (WAVES), NEO (NEO).
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
October 10, 2018, 12:44:00 PM
 #7

10 лет это слишком большой срок и всерьез не надо рассматривать любой список. На 3 года еще можно, но даже через 5 буде совсем другая картина нежели сейчас. На три года я бы поставил в качестве перспективных альтов лишь tezos, eos, ethereum. Первые два блокчейна собрали необходимое кол-во средств чтобы пережить любой кризис и остаться на плаву, ну а по эфиру и так понятно, что он никуда не денется.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 10, 2018, 12:59:32 PM
 #8

10 лет это слишком большой срок и всерьез не надо рассматривать любой список. На 3 года еще можно, но даже через 5 буде совсем другая картина нежели сейчас. На три года я бы поставил в качестве перспективных альтов лишь tezos, eos, ethereum. Первые два блокчейна собрали необходимое кол-во средств чтобы пережить любой кризис и остаться на плаву, ну а по эфиру и так понятно, что он никуда не денется.
да и биток тоже уж точно не пропадет, да и вообще все монеты со своим блокчейном конечно же выигрывают и однозначно не просто останутся на плаву но и принесут хорошие иксы



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
October 10, 2018, 01:34:04 PM
 #9

10 лет это слишком большой срок и всерьез не надо рассматривать любой список. На 3 года еще можно, но даже через 5 буде совсем другая картина нежели сейчас. На три года я бы поставил в качестве перспективных альтов лишь tezos, eos, ethereum. Первые два блокчейна собрали необходимое кол-во средств чтобы пережить любой кризис и остаться на плаву, ну а по эфиру и так понятно, что он никуда не денется.
да и биток тоже уж точно не пропадет, да и вообще все монеты со своим блокчейном конечно же выигрывают и однозначно не просто останутся на плаву но и принесут хорошие иксы
Если на 10 лет то я бы и выбрал биткоин, все таки ему доверяют больше всего. Из альтов даже не знаю с таким сроком в 10 лет это просто угадайка, но думаю, что нибудь из топ 30 выбрал бы.
alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 09:34:05 AM
 #10

Сомневаюсь что весь этот хайп с криптой столько проживёт лучше подобрать монеты которые в кратчайшие сроки дадут Х и зарабатывать пока есть возможность это делать
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
October 13, 2018, 09:54:46 AM
 #11

Сомневаюсь что весь этот хайп с криптой столько проживёт лучше подобрать монеты которые в кратчайшие сроки дадут Х и зарабатывать пока есть возможность это делать
А почему бы и нет, рынок ценных бумаг жывет уже более ста лет и не плохо себя чувствует. Любой рынок имеет место быть, если в него вливают деньги. Крипта актив не хуже золота, просто еще не пришло ее время.

jupha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 09:56:30 AM
 #12

Держу ряд криптоактивов :
- BTC (как же без битка то  Wink)
- ETH (эфир №2 крипторынка)
- XRP (просто верю в рипл)
- WAVES (считаю очень недооцененым активом)
- LTC (холдю давно  Smiley)
Надеюсь в будущем мой портфель принесет мне много дивидентов  Smiley...
nazar92
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 04:18:00 PM
 #13

Я думаю, что перспективные, это биткойн и эфир, монеты которые будут всегда расти
Financemy7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 05:01:08 PM
 #14

Почему в списке нет моего любимчика? Нео,как по мне он очень перспективен в долгосрочной перспективе. Риппл,Монеро.. и конечно же Биткоин Grin Grin Grin
Frai_zen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile WWW
October 13, 2018, 05:41:11 PM
 #15

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
10 лет? ты серьезно? ты даже не расмартиваешь вариант, что из твоего списка половина монет просто исчезнет к этому времени?
Исчезнут? Ты серьёзно? Может быть просядут в цене, что-то может быть ещё но никак не исчезнут...

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 13, 2018, 05:56:57 PM
 #16

Здравствуйте. Я думаю что перспективных монет хватает, но каждой из монет нужно разное время, для того чтобы максимально подняться в цене. Желаю всем больших успехов.


Почему в списке нет моего любимчика? Нео,как по мне он очень перспективен в долгосрочной перспективе. Риппл,Монеро.. и конечно же Биткоин Grin Grin Grin
cryptoenthusiastUS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
October 14, 2018, 08:00:37 PM
 #17

Приятно видеть, что большинство  поддерживает одни те же проекты! Во время падения я обычно покупаю самые перспективные монеты по самой низкой цене. Как здесь уже упоминали это Рипл, Эфириум. Я также купил  VITE и Loopring, очень переспективные проекты, по всем показателям.
Bahtiyor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 09:45:43 PM
 #18

Этериум из списка мне кажется более успешнее и преспективнее чем другие . хотя все может изменится .

(((●   OPP OPEN WIFI   ●)))
●▬▬▬▬ JOIN THE LARGEST WIFI NETWORK IN THE WORLD ▬▬▬▬●
ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
October 14, 2018, 10:01:01 PM
 #19

Из списка ничего не нравится, я бы лучше закинул котлету в кваркчейн, fusion, ELA и NEO. Почему-то кажется эти проекты должны дать неплохие иксы.

Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
October 14, 2018, 10:31:04 PM
 #20

Мне кажется, что у меня не хватит терпения холдить какую-то монету 10 лет, особенно если цена будет подниматься прилично. Два-три года готова подержать EOS.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!