Bitcoin Forum
July 01, 2024, 06:46:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23511 times)
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 06:12:34 AM
 #61

Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
Я тоже поддерживаю эфириум потому что считаю его наиболее перспективным он имеет много позитивных сторон.
Bitcoin+Fi
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

Erotic Industry on the Blockchain! RachelX


View Profile WWW
December 17, 2018, 06:49:36 AM
 #62

Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Согласен,  эфириум еще не раскрылся полностью,  я думаю что после этих всех просадок эфириум покажет очень хороший отрыв, но это все будет в следующем году.

RachelX ✦ 
❝ THE REVOLUTION OF THE EROTIC INDUSTRY
WHITEPAPER ✤ ─────  FacebookTwitterInstagram ⋆  Telegram ⋆  YouTube ⋆  LinkedIn  ───── ✤ BUY RACH
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 08:11:06 AM
 #63

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash

Думаю лучшим вложением на долгосрок будут технологичные альты, имеющие свой востребованный продукт, в том числе и платформы для создания альтов. Рассматривать продолжительность холда стоит на срок не более 3 лет. Блокчейн постоянно эволюционирует и поэтому нужно постоянно "держать руку на пульсе", отслеживая новостной фон индустрии, чтобы не оказаться с кучей мусора в своём портфеле.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 17, 2018, 08:14:09 AM
 #64

Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Согласен,  эфириум еще не раскрылся полностью,  я думаю что после этих всех просадок эфириум покажет очень хороший отрыв, но это все будет в следующем году.
Могу с вами согласится но скажу вам что он себя не очень хорошо ведет в период падения,  я ожидал от него больше,  хотя он и держится за биткоин, я думаю что ему нужно быть самостоятельным.

viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 17, 2018, 04:57:38 PM
 #65

Для хранения на долгосрок подходит исключительно биткоин, для остальных активов необходима постоянная ревизия хотя бы раз в полгода реинвестировать из менее в более перспективные монеты.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
December 17, 2018, 05:04:09 PM
 #66

Для меня как наверно и для большинства здесь перспективной криптовалютой остаётся биткоин и эфир. Даже на не очень хорошее положение второго варианта.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 17, 2018, 05:36:42 PM
 #67

Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
Я тоже поддерживаю эфириум потому что считаю его наиболее перспективным он имеет много позитивных сторон.
мне кажется что в долгосроке Нео может догнать эфир а возможно и перегнать. сейчас можно рассуждать по разному, но Нео одна из самых мощных монет, в нее стоит инвестировать

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 08:08:24 PM
 #68

Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
Я тоже поддерживаю эфириум потому что считаю его наиболее перспективным он имеет много позитивных сторон.
к эфиру вообще всегда много критики, но это не мешает ему набирать огромные обороты и огромную популярность во время роста всего рынка, я думаю, что рост его очень легко повторится

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
The Werdan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 17, 2018, 08:37:25 PM
 #69

Для меня как наверно и для большинства здесь перспективной криптовалютой остаётся биткоин и эфир. Даже на не очень хорошее положение второго варианта.
Я тоже отношусь к большинству Cheesy И думаю что именно они будут главные на рынку и будут диктовать все тренды на рынку, хотя всё может быть и по другом, но я верю именно в них.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
December 18, 2018, 04:34:45 AM
 #70

Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
да это и так понятно что холдим))) сливать сейчас это мега глупо. Эфир просел побольше чем другие альты, умаю и отрастет в такой же прогрессии



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 18, 2018, 04:59:16 AM
 #71

Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Согласен,  эфириум еще не раскрылся полностью,  я думаю что после этих всех просадок эфириум покажет очень хороший отрыв, но это все будет в следующем году.
он не то, чтобы не раскрылся полностью, проект то уже давно существует и давно востребован, он уже себя зарекомендовал много лет, просто активность пока на рынке такая, такая и цена

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 18, 2018, 05:12:13 AM
 #72

Лично для меня, эфир является самой перспективной валютой. Если биток не считать. У эфира есть хорошие шансы на хорошее будущее даже не смотря на сегодняшнюю ситуация которая сложилась вокруг его.
Эфир очень сильно просел, эфир это монета с сильным сообществом. Со временем он обновит свой хай! Так что парни холдим.
Я тоже поддерживаю эфириум потому что считаю его наиболее перспективным он имеет много позитивных сторон.
мне кажется что в долгосроке Нео может догнать эфир а возможно и перегнать. сейчас можно рассуждать по разному, но Нео одна из самых мощных монет, в нее стоит инвестировать
А я думаю нео слабоват для того,  чтобы обогнать эфир. Ну достаточно взглянуть на объемы нео и понять это.. У эфира миллиарды объем, у нео - миллионы.
MissMira26
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
December 22, 2018, 07:37:56 AM
 #73

Сейчас сложно что-то выбрать кроме биткоин и эфириума, потому что еще непонятно сколько времени пойдет на восстановление и что будет в результате его, так что надеемся на лучшее и на 2019год.
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
December 22, 2018, 04:57:59 PM
 #74

Сейчас сложно что-то выбрать кроме биткоин и эфириума, потому что еще непонятно сколько времени пойдет на восстановление и что будет в результате его, так что надеемся на лучшее и на 2019год.
Тут как говориться выбирать ЭТо как гадать на кофейной гуще, однако есть же новостные порталы по крипте,сайты проектов.  БЕлая бумага наконец, по которой можно взять допустим за пару недель до выхода хорошей новости и хорошо заработать. возьмите те же волны, удвоились  за неделю где то ,а о новостях было известно за неделю точно до выхода новостей.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
December 22, 2018, 06:48:33 PM
 #75

Сейчас сложно что-то выбрать кроме биткоин и эфириума, потому что еще непонятно сколько времени пойдет на восстановление и что будет в результате его, так что надеемся на лучшее и на 2019год.
Тут как говориться выбирать ЭТо как гадать на кофейной гуще, однако есть же новостные порталы по крипте,сайты проектов.  БЕлая бумага наконец, по которой можно взять допустим за пару недель до выхода хорошей новости и хорошо заработать. возьмите те же волны, удвоились  за неделю где то ,а о новостях было известно за неделю точно до выхода новостей.
Всё дело в том что белая бумага это не тот документ относительно которого можно отталкиваться в плане наступления желаемых событий, потому что у подавляющего большинства проектов эти сроки никогда не соблюдаются.
Niikii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 22, 2018, 06:49:27 PM
 #76

Vite, Nano, Holo, BTC
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
December 24, 2018, 10:56:09 AM
 #77

Сейчас сложно что-то выбрать кроме биткоин и эфириума, потому что еще непонятно сколько времени пойдет на восстановление и что будет в результате его, так что надеемся на лучшее и на 2019год.
Тут как говориться выбирать ЭТо как гадать на кофейной гуще, однако есть же новостные порталы по крипте,сайты проектов.  БЕлая бумага наконец, по которой можно взять допустим за пару недель до выхода хорошей новости и хорошо заработать. возьмите те же волны, удвоились  за неделю где то ,а о новостях было известно за неделю точно до выхода новостей.
Всё дело в том что белая бумага это не тот документ относительно которого можно отталкиваться в плане наступления желаемых событий, потому что у подавляющего большинства проектов эти сроки никогда не соблюдаются.
в общем ни один документ сам по себе не скажет вам во что вкладывать, а вот в совокупности и белая бумага и ведение соцсетей, адекватные и быстрые ответы помогают принять решение в правильную сторону.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 24, 2018, 07:44:01 PM
 #78

Чем больше я смотрю на этот зоопарк криптовалют тем больше склоняюсь к мнению что только в ту монету которую автор просил не рассматривать можно инвестировать на много лет вперед + может быть еще Эфириум, единственная полностью рабочая платформа для Dapp, все остальное выглядит как некие наброски или осколки будущих технологических решений.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
December 25, 2018, 07:10:58 AM
 #79

Я бы сейчас не инвестировал ни во что, разве что биткоин купил бы, так как все остальное насколько нестабильное, что даже крутые технологии не позволяют удержатся на падающем рынке.
Hitman007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
December 25, 2018, 05:23:07 PM
 #80

я считаю что самые перспективные монеты это те которые могут приносить пользу за счет блокчейна...

► Brain Space ◄
GLOBAL DECENTRALIZED DATABASE OF INTELLECTUAL PROPERTY
★ [url=https://brain-space.io/login?form=signup&r=LoginPage
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!