Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:26:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23490 times)
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
January 18, 2019, 12:41:39 PM
 #121

Мне нравятся только топовые я им больше всего доверяю,  и они приносят хороший доход в периоды роста конечно, я считаю их самими перспективными.
В топовых уверенность и все, а вот в других альткоин есть шансы заработать хорошие деньги, только с одним условием того что вы хорошо разбираетесь и умеете хорошо провести анализ любой монеты. Если с этим туго, то скорее всего как повезет,остается надеется на удачу.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
1714735600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735600
Reply with quote  #2

1714735600
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714735600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735600
Reply with quote  #2

1714735600
Report to moderator
1714735600
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735600

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735600
Reply with quote  #2

1714735600
Report to moderator
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
January 18, 2019, 02:37:56 PM
 #122

В 2017 году перспективным считалось 50% начинающих проектов и можно было инвестировать на стадии ICO, сегодня один скам , по-этому лучше инвестировать в криптовалюты на своих платформах с рабочим продуктом.
Lysimex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 1


View Profile
January 18, 2019, 02:58:10 PM
 #123

В 2017 году перспективным считалось 50% начинающих проектов и можно было инвестировать на стадии ICO, сегодня один скам , по-этому лучше инвестировать в криптовалюты на своих платформах с рабочим продуктом.
Раньше много было скамных проектов, которые приносили прибыль, они показывали рост из-за того, что на рынке было очень много денег и инвестиций в такие проекты

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 20, 2019, 08:02:30 AM
 #124

На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 20, 2019, 08:08:36 AM
 #125

думаю,ЧТОВ СКОРОМ ВРЕМЕНИ,А ЭТО ПЕРИОД ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ МАКсимум выстрелит такая монета как дент.,да про нее сейчас никто не знает и она там в приделах 147 позиции на смс,но это покачто
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 02:30:32 PM
 #126

На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
В чем видите плюсы проекта/монеты Aeternity? Что отличает ее среди множества альтов? Смотрел график по Binance, на этой неделе по монете был проторгован рекордный обьем. Сложно определить, был ли это входной обьем крупного игорока или наоборот распродажа. Но учитывая, что монета на низах сейчас, считаю это глобал закупом
hybrit_xero
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 12


View Profile
January 20, 2019, 03:30:36 PM
 #127

На такой большой срок я бы инвестировал в проекты с перспективными идеями и уже с готовым рабочим продуктом. К примеру это могут быть монеты vechain , xem, eos и так далее.
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 03:57:42 PM
 #128

Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.
sam_ti_dyatel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 116



View Profile
January 20, 2019, 04:01:59 PM
 #129

Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.

даже не думай лезть в HTR)

"There's religious fervor around all of them — some people seem to think these are the crusades and this is a holy war being fought."  BlockNet
IarLeonid729
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 04:24:21 PM
 #130

Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.
даже не думай лезть в HTR)
А что вас смутило в HTR? У меня например в моейм крипто портфеле целая коллекция биржевых монет. И я для себя расматривал вариант инвестирования в HTR, но сейчас просто нет свободных средств. Мне кажется что Huobi Russia вполне нормальный проект с довольно неплохими перспективами для развития и роста.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 08:02:46 PM
 #131

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 20, 2019, 08:18:25 PM
 #132

На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
В чем видите плюсы проекта/монеты Aeternity? Что отличает ее среди множества альтов? Смотрел график по Binance, на этой неделе по монете был проторгован рекордный обьем. Сложно определить, был ли это входной обьем крупного игорока или наоборот распродажа. Но учитывая, что монета на низах сейчас, считаю это глобал закупом
Есть у меня эта монета, ключевым моментом при выборе для меня стало то, что проект запустил свой блокчейн и постоянно усовершенствует его при этом все делается в четко установленные строки, а также плюсом стало то, что проект поддерживает блокчейн-стартапы и будет выплачивать гранты начинающим специалистам.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
January 20, 2019, 08:44:16 PM
 #133

Если есть немного свободного времени поучаствуйте в баунти кампании Huobi Russia и заработайте токенов HTR, без вложения средств и с минимальным риском вариант
Можно было бы и поучаствовать в баунти Huobi Russia, если бы там был бы нормальный пул и расценки. Просчитывала сколько можно там заработать - получились копейки.
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
January 20, 2019, 09:01:13 PM
Last edit: January 20, 2019, 10:10:51 PM by Sofya888
 #134

Странно, кто же вам даст такой прогноз? Да и ещё на такой длительный срок. Моё мнение такое: ни один серьёзный аналитик вам не даст совет, возможно просто выдаст вероятное предположение и не более. А вот стоит ли прислушиваться к такому мнению, решать исключительно вам. Удачи.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 21, 2019, 07:13:54 AM
 #135

На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
В чем видите плюсы проекта/монеты Aeternity? Что отличает ее среди множества альтов? Смотрел график по Binance, на этой неделе по монете был проторгован рекордный обьем. Сложно определить, был ли это входной обьем крупного игорока или наоборот распродажа. Но учитывая, что монета на низах сейчас, считаю это глобал закупом
Есть у меня эта монета, ключевым моментом при выборе для меня стало то, что проект запустил свой блокчейн и постоянно усовершенствует его при этом все делается в четко установленные строки, а также плюсом стало то, что проект поддерживает блокчейн-стартапы и будет выплачивать гранты начинающим специалистам.

У меня эта монета еще с момента баунти лежит в кошельке. Подкупил меня их проект. Свой блокчейн и все такое. Расчитываю, что когда рынок развернется, то монета хорошо пойдет вверх.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
RazBOYnick
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 09:35:58 AM
 #136

Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.
даже не думай лезть в HTR)
А что вас смутило в HTR? У меня например в моейм крипто портфеле целая коллекция биржевых монет. И я для себя расматривал вариант инвестирования в HTR, но сейчас просто нет свободных средств. Мне кажется что Huobi Russia вполне нормальный проект с довольно неплохими перспективами для развития и роста.
А чего не лезть в HTR? По моему Huobi Russia имеет все шансы стать топ биржей на локальном уровне, даже если нет, то будет просто функционировать как десятки ей подобных. В любом случае это надежнее чем инвестировать в непонятные проекты. Биржевые монеты - это одни из самых надежных инвестиций среди альткоинов.
SlavaDakol
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 21, 2019, 09:39:30 AM
 #137

Мне кажется что самыми перспективными все же остаются топовые монеты,  потому что они и продолжают развиваться выходят новые обновление, реклама и все такое.

IarLeonid729
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 21, 2019, 09:54:10 AM
 #138

Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.
даже не думай лезть в HTR)
А что вас смутило в HTR? У меня например в моейм крипто портфеле целая коллекция биржевых монет. И я для себя расматривал вариант инвестирования в HTR, но сейчас просто нет свободных средств. Мне кажется что Huobi Russia вполне нормальный проект с довольно неплохими перспективами для развития и роста.
А чего не лезть в HTR? По моему Huobi Russia имеет все шансы стать топ биржей на локальном уровне, даже если нет, то будет просто функционировать как десятки ей подобных. В любом случае это надежнее чем инвестировать в непонятные проекты. Биржевые монеты - это одни из самых надежных инвестиций среди альткоинов.
Да бросьте вы, Huobi Russia нормальный проект. Вон посмотрите пол форума участвует в их подписной баунти. Я бы и сам одел подпись, но я принципиально не участвую где есть требование к прохождению KYC. А их токен HTR думаю прикупить немного. Если биржа "реально качнет", то он хорошо может взлететь.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 21, 2019, 11:17:36 AM
 #139

На данный момент считаю перспективными EOS,Stellar,XRP,на долгосрок отличный вариант блокчейн-платформа Aeternity.Ethereum пока не трогаю,просто мониторю.
В чем видите плюсы проекта/монеты Aeternity? Что отличает ее среди множества альтов? Смотрел график по Binance, на этой неделе по монете был проторгован рекордный обьем. Сложно определить, был ли это входной обьем крупного игорока или наоборот распродажа. Но учитывая, что монета на низах сейчас, считаю это глобал закупом
Aeternity решает проблемы нынешних блокчейнов,думаю он будет востребован и вытеснит старичков.Также возможно AE добавят на коинбейз и стоит ждать памп.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 21, 2019, 12:21:47 PM
 #140

Парни а что скажите про инвестирование в биржевые монеты? Мне кажется что довольно перспективно.
Сам рассматриваю несколько вариантов:
BNB от Binance
KCS от KuCoin
HT от Huobi
HTR от Huobi Russia
Первые 3 биржи это биржи с уже утвердившейся репутацией, а четвертая это токен российской дочки Huobi. Монета как и биржа новая, соответственно цена еще не перекуплена.
даже не думай лезть в HTR)
А что вас смутило в HTR? У меня например в моейм крипто портфеле целая коллекция биржевых монет. И я для себя расматривал вариант инвестирования в HTR, но сейчас просто нет свободных средств. Мне кажется что Huobi Russia вполне нормальный проект с довольно неплохими перспективами для развития и роста.
А чего не лезть в HTR? По моему Huobi Russia имеет все шансы стать топ биржей на локальном уровне, даже если нет, то будет просто функционировать как десятки ей подобных. В любом случае это надежнее чем инвестировать в непонятные проекты. Биржевые монеты - это одни из самых надежных инвестиций среди альткоинов.
Да бросьте вы, Huobi Russia нормальный проект. Вон посмотрите пол форума участвует в их подписной баунти. Я бы и сам одел подпись, но я принципиально не участвую где есть требование к прохождению KYC. А их токен HTR думаю прикупить немного. Если биржа "реально качнет", то он хорошо может взлететь.
В плане надежности данного проекта я тоже более чем уверен, тем более что Huobi Russia зашел с громким успехом на этот рынок и очень много народу ломанулось в него участвовать в баунти компании. Будем надеяться что данный проект будет успешно развиваться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!