Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:41:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Какие самые перспективные криптовалюты?  (Read 23490 times)
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
January 29, 2019, 11:01:53 AM
 #181

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
а удача именно то что надо на этом рынке Хотя всё-таки вопрос какие самые перспективные поставлен немножко не конкретно это тоже самое что сказать какие самые лучшие кроссовки и не сказать поэтому для чего они для ходьбы для бега для игры также и здесь перспективная на месяц на год перспективная для заработка для хранения.чем четче вы для себя определите для чего вы берете ту или иную криптовалюту тем точнее выберите именно нужную для данной ситуации

1715121668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121668
Reply with quote  #2

1715121668
Report to moderator
1715121668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121668
Reply with quote  #2

1715121668
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715121668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121668
Reply with quote  #2

1715121668
Report to moderator
1715121668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121668
Reply with quote  #2

1715121668
Report to moderator
1715121668
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715121668

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715121668
Reply with quote  #2

1715121668
Report to moderator
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 29, 2019, 04:43:16 PM
 #182

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Многие топовые монеты легче предугадать, когда они начнут рост, а вот шиткоины можно покупать и они частенько пампуются и очень хорошо, если попасть на памп, то можно нормально заработать

Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
January 29, 2019, 09:15:51 PM
 #183

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Многие топовые монеты легче предугадать, когда они начнут рост, а вот шиткоины можно покупать и они частенько пампуются и очень хорошо, если попасть на памп, то можно нормально заработать
А если попасть на дамп то можно прилично потерять) С топом тоже не все так однозначно, к примеру стеллаж все падает и падает. Вроде пишут что разрабы сами сливают монеты все это время и не дают курсу восстановиться, конечно на разработки нужны деньги но топить курс тоже как то не нормально
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 30, 2019, 11:52:59 AM
 #184

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
Многие топовые монеты легче предугадать, когда они начнут рост, а вот шиткоины можно покупать и они частенько пампуются и очень хорошо, если попасть на памп, то можно нормально заработать
А если попасть на дамп то можно прилично потерять) С топом тоже не все так однозначно, к примеру стеллаж все падает и падает. Вроде пишут что разрабы сами сливают монеты все это время и не дают курсу восстановиться, конечно на разработки нужны деньги но топить курс тоже как то не нормально

Но всегда же можно поставить стоп ордер, чтобы не сильно терять, а заработать можно очень прилично, но все же кому-то такая стратегия подходит и нравится, а кому-то нет

CVD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
February 01, 2019, 03:22:57 AM
 #185

Накупил всего всего по биржам и сел ждать криптовесны . Открываю акк и понять не могу что происходит, откуда лишние 200 баксов Grin
Выстрелил TOR, даже не помню что покупал его, видимо так взял наугад немного для коллекции, потому что дешёвый. Теперь мучают вопросы, почему купил так мало и почему продал так рано... Roll Eyes
Как вообще определить когда надо продавать? Оно только остановилось я сразу и продал всё, спустя несколько минут поднялось ещё, но могло и упасть! Могло бы быть около 350-400, просто подождать надо было. А если бы купил немного больше, было бы.. А если бы продал позже...  Всё, у меня психологическая травма Grin
Представляю эмоции тех кто по взрослому накупил его, вот кто испытал реальный туземун  Cheesy   или наоборот, сидят как я мучаются.
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
February 01, 2019, 03:08:53 PM
 #186

Я лично заинтересовался одним интересным ICO проектом, который называется ORET, в него можно инвестировать и ждать прибыли, потому что проект развивается и выглядит очень перспективно

greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 01, 2019, 04:03:32 PM
 #187

Накупил всего всего по биржам и сел ждать криптовесны . Открываю акк и понять не могу что происходит, откуда лишние 200 баксов Grin
Выстрелил TOR, даже не помню что покупал его, видимо так взял наугад немного для коллекции, потому что дешёвый. Теперь мучают вопросы, почему купил так мало и почему продал так рано... Roll Eyes
Как вообще определить когда надо продавать? Оно только остановилось я сразу и продал всё, спустя несколько минут поднялось ещё, но могло и упасть! Могло бы быть около 350-400, просто подождать надо было. А если бы купил немного больше, было бы.. А если бы продал позже...  Всё, у меня психологическая травма Grin
Представляю эмоции тех кто по взрослому накупил его, вот кто испытал реальный туземун  Cheesy   или наоборот, сидят как я мучаются.
Так продавайте не весь лот, скажем 60-70% продали при хорошем росте и вроде и вложения отбили и прибыль уже получили, а остаток 30-40% можно поставить в безубыток и ждать дальнейшего роста, если роста не будет то сработает стоп






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
NORD YGGDRASIL
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 04:18:58 PM
 #188

Для меня наиболее перспективной монетой сейчас является одна - токен ЕТА. Etheera проект. Из всех альтов в которые я вкладывался начиная с середины прошлого года - это единственная монета которая меня радует до сих пор, больше чем на ней я ещё нигде не зарабатывал.
jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
February 01, 2019, 04:26:36 PM
 #189

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

А о каком топе идет речь? Топ 3? Топ 10? топ 100? может топ 1000?))) Уточнения, мой друг, здесь были бы очень кстати) Очень много хороших монет, которые есть в топ 200, и я думаю, что и они смогут выстрелить)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
February 01, 2019, 07:07:43 PM
 #190

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

А о каком топе идет речь? Топ 3? Топ 10? топ 100? может топ 1000?))) Уточнения, мой друг, здесь были бы очень кстати) Очень много хороших монет, которые есть в топ 200, и я думаю, что и они смогут выстрелить)
Справедливость у каждого своя и каждый имеет свои доводы и аргументы. Я вот например считаю что очень много хороших проектов находятся вообще не в топе, даже не то чтобы не в топе, а совсем не в топе. Можно сказать в заднице почти они. Но они все равно есть.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
February 01, 2019, 07:31:20 PM
 #191

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

А о каком топе идет речь? Топ 3? Топ 10? топ 100? может топ 1000?))) Уточнения, мой друг, здесь были бы очень кстати) Очень много хороших монет, которые есть в топ 200, и я думаю, что и они смогут выстрелить)
Обычно про топ 10 говорят, и такая стратегия консервативная и как минимум она не для больших иксов, а для стабильного дохода пусть и с небольшим процентом. Большая часть капитализации рынка криптовалюты как раз в топе 10
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
February 01, 2019, 07:48:40 PM
 #192

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.

А о каком топе идет речь? Топ 3? Топ 10? топ 100? может топ 1000?))) Уточнения, мой друг, здесь были бы очень кстати) Очень много хороших монет, которые есть в топ 200, и я думаю, что и они смогут выстрелить)
Обычно про топ 10 говорят, и такая стратегия консервативная и как минимум она не для больших иксов, а для стабильного дохода пусть и с небольшим процентом. Большая часть капитализации рынка криптовалюты как раз в топе 10

Да, если торговать большой суммой то выбор за топами, безопасней. Для мелких сумм я думаю все выбирают альты, которые находятся за топ 100 с надеждой поймать кучу иксов, все зависит от количества вашего бабла.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 01, 2019, 09:46:44 PM
 #193

Самые перспективными есть те монеты которые в топе,  все другие если оны выстрелят то это просто удача.
это же лотерея и главное что каждый должен понимать на какие риски он идет перед инвестированием

Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 10:22:06 PM
 #194

Я думаю, что ответить на этот вопрос невозможно. В мире криптовалюты всё очень быстро меняется и хорошие проекты могут умирать, а невзрачные хорошо подняться.

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 02, 2019, 11:27:50 AM
 #195

Я думаю, что ответить на этот вопрос невозможно. В мире криптовалюты всё очень быстро меняется и хорошие проекты могут умирать, а невзрачные хорошо подняться.
На данный вопрос каждый человек должен сам себе ответить, каждый сам выбирает себе монеты, которые на его взгляд перспективные, я лично заинтересовался интересным проектом ORET

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 05:55:06 PM
 #196

Для меня наиболее перспективной монетой сейчас является одна - токен ЕТА. Etheera проект. Из всех альтов в которые я вкладывался начиная с середины прошлого года - это единственная монета которая меня радует до сих пор, больше чем на ней я ещё нигде не зарабатывал.
Проект спорный, и хотя я тоже умудрился на нем неслабо поднять денег месяца три назад, но там не соскучишься как говорится, хорошо что у меня не было депозита на бирже той у которой серваки сгорели, так бы сидел тоже ждал возврата. Токены их держу пока потому что думаю цена подрастет еще через время.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
February 02, 2019, 07:10:47 PM
 #197

Смотреть на среднестатистическую характеристику проектов, то при соотношении наивысшей безопасности и оптимальной прибыли конечно лучше смотреть в сторону топовых монет. Но если надо кровь из носу отрабатывать крупные потери прошлого года, то тогда лучше чуть более рисковать но брать альты с малыми капитализациями.
SergeyS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 100



View Profile
February 10, 2019, 12:30:36 PM
 #198

Привет всем, юзеры форума, напишите пожалуйста 5-10 криптовалют, в которые вы бы инвестируете, проинвестировали или будете инвестировать на долгий срок. Под долгим подразумеваю от 3-5 лет до 10. Кроме Bitcoin

Мой лист таков:
1. Ethereum
2. Stellar
3. Monero   
4. Zcash
5. 0x
Возможно:
6. Siacoin   
7. Qtum
8. Lisk
9. Dash
Считаю самыми перспективными монетами те, которые находятся в топе на высоте не выше 15 места, и те которые пользуются спросом у сообщества в криптовалютном мире. Именно в такие монеты я предпочитаю вкладывать свои средства.

[   BITVALVEⓇ   |   P2P crypto exchange   ]      ▬▬▬▬    THE MOST ADVANCED P2P
                                      Telegram        Twitter                   CRYPTO EXCHANGE PLATFORM
                                                    Bitcointalk      Facebook            [   ◾◾◾ JOIN ICO      WHITEPAPER   ]
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
February 10, 2019, 01:10:52 PM
 #199

Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 10, 2019, 01:16:01 PM
 #200

Мне нравится монета Dash ,Хотелось бы приобрести их ноду .Пока цена не большая ,около 70 000$ . Пол года назад была почти 500 000$ .

от той ноды толку ровно ноль. 7% годовых можно и без ноды заработать , сделав один трейд. Вообще ноды сомнительная вещь , только если цель - холдить очень долго не обращая внимания на цену

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!