Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:28:25 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31452 times)
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 15, 2018, 01:23:52 PM
 #321

Это верно, но ниже 150$ уже не будет выгодно никому. В частности майнерам, да и холдерам, кроме тех, что закупаются сейчас. Не знаю почему, но многие говорят о конце крипты. Хомяки? Я лично в это не верю. Я не верю что киты уже повыходили из всех своих позиций и больше не будут брить очередной поток жаждущих бешеных иксов хомяков.

Ну значит кому то это все видимо выгодно. Я может быть вас разочарую, но майнеры сейчас даже при текущем курсе ничего не получают, т.е. еле еле отбивают вложения на розетку. Тут только нужно верить в крипту всем сердцем и душой и майнить в долгосрок. А ТСу однозначно думаю надо холдить его эфирки и ждать лучших времен.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 01:24:30 PM
 #322

Мда... судя по последним событиям что эфирок упал уже ниже 180$ только один путь: сидеть и ждать с моря погоды.
Сумма не айс, миллионы не заработаешь, но есть плюс, много не потеряешь )))
Думаю что Эфир все равно еще хорошо отрастет,только вопрос другой сколько человеку,да и в принципе всем нам придется ждать этого роста на рынке Huh
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
November 15, 2018, 01:44:05 PM
 #323

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
не вложил , а влошил, извиняюсь за прямоту, здесь не вы первый и последний кто купил на падающем рынке в надежде на рост, никто вам не даст 100% гарантии что получите прибыль, есть только прогнозы, желания и мечты. Smiley
Да ну, он же не в какой-нибудь щиткойн вложился. Всё правильно сделал. Пара эфирок всегда должна лежать про запас на всякий случай, просто не вспоминать про них пару лет до нового хайпа и все дела.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Supersonick
Member
**
Offline Offline

Activity: 281
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 02:05:27 PM
 #324

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
не вложил , а влошил, извиняюсь за прямоту, здесь не вы первый и последний кто купил на падающем рынке в надежде на рост, никто вам не даст 100% гарантии что получите прибыль, есть только прогнозы, желания и мечты. Smiley
Да ну, он же не в какой-нибудь щиткойн вложился. Всё правильно сделал. Пара эфирок всегда должна лежать про запас на всякий случай, просто не вспоминать про них пару лет до нового хайпа и все дела.
Верно, а то все хотят купить и через пару дней - недель уже сделать невероятные иксы и сказочно обогатиться, а это как минимум глупо. Тут уже и вправду, лучше ждать отката и не паниковать, а то если нету опыта и понимания торговли и ситуации на рынке в целом, то можно еще в более плохую ситуацию завести себя.

=====================================================
BILLCRYPT - CREATING HISTORY
=====================================================
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
November 15, 2018, 02:10:30 PM
 #325

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
не вложил , а влошил, извиняюсь за прямоту, здесь не вы первый и последний кто купил на падающем рынке в надежде на рост, никто вам не даст 100% гарантии что получите прибыль, есть только прогнозы, желания и мечты. Smiley
человек потерял всего лишь 15% от вложенного. для крипты это ни о чем. гораздо хуже себя чувствуют те, кто инвестировал при 500дол или еще выше, там вообще, печалька.

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
Oksan89
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 16


View Profile
November 15, 2018, 02:12:49 PM
 #326

Странный вопрос, сначала надо понять для каких целей вы вообще его брали, может вы хотите ими участвовать в ИСО или хайп проектах ). Или если холдите то нужно определиться до какой цены готовы держать.

Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 15, 2018, 02:16:06 PM
 #327

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
не вложил , а влошил, извиняюсь за прямоту, здесь не вы первый и последний кто купил на падающем рынке в надежде на рост, никто вам не даст 100% гарантии что получите прибыль, есть только прогнозы, желания и мечты. Smiley
человек потерял всего лишь 15% от вложенного. для крипты это ни о чем. гораздо хуже себя чувствуют те, кто инвестировал при 500дол или еще выше, там вообще, печалька.
Те, кто вложился даже по 500$ за монету в перспективе на долгосрок волне могут остаться в плюсе, про 212$ я вообще молчу. На мой взгляд хорошая цена для входа, теперь только сидеть и ждать, куда направится рынок. Если упадет до 100$ то можно еще закупиться. Но будьте терпеливы. Быстро вы вы не увидите отдачи от этих вложений. 

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 02:36:32 PM
 #328

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
не вложил , а влошил, извиняюсь за прямоту, здесь не вы первый и последний кто купил на падающем рынке в надежде на рост, никто вам не даст 100% гарантии что получите прибыль, есть только прогнозы, желания и мечты. Smiley
человек потерял всего лишь 15% от вложенного. для крипты это ни о чем. гораздо хуже себя чувствуют те, кто инвестировал при 500дол или еще выше, там вообще, печалька.
Те, кто вложился даже по 500$ за монету в перспективе на долгосрок волне могут остаться в плюсе, про 212$ я вообще молчу. На мой взгляд хорошая цена для входа, теперь только сидеть и ждать, куда направится рынок. Если упадет до 100$ то можно еще закупиться. Но будьте терпеливы. Быстро вы вы не увидите отдачи от этих вложений. 

Ну да, через года два или три ваши ожидания возможно окупятся, а может быть и нет. Сейчас всё непонятно на крипторынке.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
November 15, 2018, 02:38:31 PM
 #329

мне кажется вам прийдется очень долго ждать что бы вернуть свои деньги,ведь рынок несется вниз и будет еще долго так делать
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
November 15, 2018, 03:00:33 PM
 #330

Несмотря не то, что Эфир сейчас упал до 174 долларов и пока продолжает падать, не стоит паниковать и продавать его. Я уверен в том что со временем он сможет восснановиться в цене.
TonyLukarelly87
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 15


View Profile
November 15, 2018, 03:25:52 PM
 #331

Напрашивается вопрос - для чего ты покупал эфир, если для спекуляции, то зачем его продавать менее той суммы за которую приобрел.  Либо перелей эфир в альты, тоже неплохой вариант.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
November 15, 2018, 04:18:43 PM
 #332

Я бы продал эфир хотя бы по 210 и переложился в биток. После НГ сможете откупить эфирчик по 150 баков Smiley Если конечно захотите откупить. Причина таким мыслям - ожидание появления конкурентов эфира и, как следствие, снижение курса
на данном этапе не одного стоящего конкурента я не вижу эфиру,но то что падение эфира будет до 150 долларов,это в полное возможно,сейчас битое ещё немного просядет и вуаля,эфир по 150
Сегодня тестировали 180$ на Binance, многие рассчитывали на то что коррекция уже закончилась. Не тут то было, всё чаще проскакивают новости что пойдем еще ниже, так что 150$ за эфир вполне возможно в ближайшее время. 
ну вот,я начал давать такой прогноз ещё пару месяцев назад,почему то на 100% был уверен,что эфир с битком сильно просядут,а точнее 150 и 5500 соответсвенно,если моя чуйка не подведёт,тогда сразу только вверх!
Сейчас вполне возможен небольшой отскок, после чего можем и ниже пойти. Что думаешь по этому поводу, ниже 5500 биткоин пойдет? Просто не особо верю, в то что не будут сливать ниже окупаемости майнинга и так далее.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
November 15, 2018, 04:21:01 PM
 #333

во-первых, можешь порадоваться, что не вложился по 800$, как я) а, во-вторых, рекомендую холдить, чтобы сделать хотя бы несколько иксов
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
November 15, 2018, 04:35:17 PM
 #334

Очень конечно сочувствую тебе. Ситуация остаётся желать лучшего. Но не стоит сейчас опускать руки. Время всё расставит на свои места и будет тебе прибыль.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 04:35:44 PM
 #335

Просто холди его и посмотри, сколько он будет стоить через год. Ты же не покупал эфир, надеясь, что он вырастет через месяц, верно? Вот и держи его, жди и не паникуй.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 15, 2018, 04:47:26 PM
 #336

Странный вопрос, сначала надо понять для каких целей вы вообще его брали, может вы хотите ими участвовать в ИСО или хайп проектах ). Или если холдите то нужно определиться до какой цены готовы держать.
Такой небольшой суммой можно и поиграть на рынке - поторговать, набить руку. Пользы больше будет, чем заморозить на неопределённый период времени.
Опыт и умения в торговле - это самый ценный актив, который даёт плюс на любом рынке.
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
November 15, 2018, 04:52:37 PM
 #337

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!
не вложил , а влошил, извиняюсь за прямоту, здесь не вы первый и последний кто купил на падающем рынке в надежде на рост, никто вам не даст 100% гарантии что получите прибыль, есть только прогнозы, желания и мечты. Smiley
Почему крипта будет только развиваться, забудьте на годик про эти деньги, но потом будете приятно удивлены. По крайней мере я не вижу, что у эфира, что у битка конкурентов на сегодняшний момент.
Timoha999
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 04:55:58 PM
 #338

Странный вопрос, сначала надо понять для каких целей вы вообще его брали, может вы хотите ими участвовать в ИСО или хайп проектах ). Или если холдите то нужно определиться до какой цены готовы держать.
Такой небольшой суммой можно и поиграть на рынке - поторговать, набить руку. Пользы больше будет, чем заморозить на неопределённый период времени.
Опыт и умения в торговле - это самый ценный актив, который даёт плюс на любом рынке.
Ага ты сейчас научишь Grin что последнее про*бет, не вздумай торговать на таком рынке последний эфир сольешь , если есть желание поучиться торгуй Догами, а эфирчик побереги на таком рынке даже опытные трейдеры сливают
 
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
November 15, 2018, 05:03:41 PM
 #339

Очень конечно сочувствую тебе. Ситуация остаётся желать лучшего. Но не стоит сейчас опускать руки. Время всё расставит на свои места и будет тебе прибыль.

Не так все и плохо у ТС с точкой входа, ведь я уверен что много входили намного выше, лично у меня самая высокая точка входа около 450 долларов. Что дальше будет с Эфиром покажет время, но для себя решил что если и заводить фиат сейчас, то лучше в Биткоин.
valter_dego
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 05:11:50 PM
 #340

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!

Вполне конструктивно и обоснованно могу предоставить следующий прогноз - Многие люди, решившие заняться торговлей криптовалютами, не имея опыта, теряют деньги в первые недели. В большинстве случаев народ начинает метаться, глядя на волатильность и покупать всякое гамно, по совету "телеграммных гуру". Надеюсь вас минует сия участь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!