Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:21:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
Author Topic: Вложил 15000 рублей в Etherium по 212$. Что делать дальше?  (Read 31449 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 13, 2019, 12:15:26 PM
 #681

В таком случае стоит просто ждать лучших времен и не спешить фиксировать минус. Эфир стоящий проект, просто стоит понимать что с инвестициями далеко не всегда все идет по том плану по котором вы хотите.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 13, 2019, 12:19:45 PM
 #682

Год прошел, и особо то ничего не поменялось. Примерно на тех же уровнях болтаемся, немного даже пониже. Остается только холдить дальше
ну так то цена была 330 баксов, если держал то смог бы с профитом продать, хотя сумма вложенная маленькая то за год не сделать даже х3 это маловато, заработал тот кто вложил крупную сумму.
Эфир считается топовым проектом, поэтому сделать 50% за год вполне нормально, особенно с учетом того, что рынок еще проседал и эфир вообще уходил ниже 100 долларов, а продать на хаях мало кому удается, фомо тому вина.
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
September 13, 2019, 12:30:02 PM
 #683

Ну чтоб прибыль получить в вашем случае, нужно холдить, больше ничего не остается, тем более инвестиции в 15к.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 13, 2019, 02:50:34 PM
 #684

Ну чтоб прибыль получить в вашем случае, нужно холдить, больше ничего не остается, тем более инвестиции в 15к.

Тут главное спокойно относиться к просадке и не выходить сейчас видя убыток. Лучше даже забыть про этот кошелёк на время и посмотреть сколько будет там в долларовом эквиваленте через год.
Nikitawhite
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 03:11:57 PM
 #685

Ну чтоб прибыль получить в вашем случае, нужно холдить, больше ничего не остается, тем более инвестиции в 15к.

Тут главное спокойно относиться к просадке и не выходить сейчас видя убыток. Лучше даже забыть про этот кошелёк на время и посмотреть сколько будет там в долларовом эквиваленте через год.
Это только на словах так просто держать и видеть убытки и не побежать сливать. Вобще было интересно ,Чтобы автор отписался продал он свой эфир или еще держит
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 13, 2019, 03:55:31 PM
 #686

Я думаю,что остается только ждать,так как эфир что-то не очень идет в рост,когда биток растет,но думаю у него ещё все впереди,возможно просто накапливает мощь
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 05:01:29 PM
 #687

Я думаю Вам не стоит торговать на эти Эфиры, которые вы купили. У Вас нет опыта в трейдинге, а это значит с большой вероятностью вы сольете Ваш баланс, даже очень быстро. Я Вам советую, пусть они у вас просто хранятся, пока цена не вырастет.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
September 13, 2019, 05:54:59 PM
 #688

Остаеться только ждать, что этот вклад через какое-то время принесет прибыль. Воспользоваться советами можно, для того чтобы в дальнейшем для себя вынести пользу и набрать побольше информации для следующих вложений.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
September 13, 2019, 05:59:04 PM
 #689

я помню как мои друзья тарили эфир по 900 и по 1500! Во втором случае меня просили помочь и даже уламывали что бы я сам продал им эфира дабы избежать всех этих махинаций с обменниками. Хорошо что я отказался) и вообще говорил им что это не лучший момент. но теперь они быстро окунулись в эту игру и поняли что к чему здесь)
Скажите пожалуйста, когда эфир стоил так дёшево. Я пытаюсь найти историческую информацию об это, но не получается пока. Сколько эфир вообще стоил в начале своего существования. Хотелось бы оценить упущенную возможность, дабы не повторять пободного безразличия к крипте. А то вокруг только и видно, что критика.
а коинмаркет для чего? Там можешь просматривать историю по всем монетам, ради этого откопал бесполезную тему которая была пол года в спячке и теперь каждый раз всплывает.
bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 05:59:50 PM
 #690

Год прошел, и особо то ничего не поменялось. Примерно на тех же уровнях болтаемся, немного даже пониже. Остается только холдить дальше
ну так то цена была 330 баксов, если держал то смог бы с профитом продать, хотя сумма вложенная маленькая то за год не сделать даже х3 это маловато, заработал тот кто вложил крупную сумму.
Эфир считается топовым проектом, поэтому сделать 50% за год вполне нормально, особенно с учетом того, что рынок еще проседал и эфир вообще уходил ниже 100 долларов, а продать на хаях мало кому удается, фомо тому вина.
Это когда эфир уходил ниже 100 баксов? Такая цена у него была еще до хаев 2018-го. Что-то ты явно путаешь, дружище. Ну а сейчас я не думаю что уйдет ниже 150. Коридор просматривается от этой суммы до 300 баксов и выглядит весьма стабильно.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
September 13, 2019, 06:02:23 PM
 #691

Год прошел, и особо то ничего не поменялось. Примерно на тех же уровнях болтаемся, немного даже пониже. Остается только холдить дальше
ну так то цена была 330 баксов, если держал то смог бы с профитом продать, хотя сумма вложенная маленькая то за год не сделать даже х3 это маловато, заработал тот кто вложил крупную сумму.
Эфир считается топовым проектом, поэтому сделать 50% за год вполне нормально, особенно с учетом того, что рынок еще проседал и эфир вообще уходил ниже 100 долларов, а продать на хаях мало кому удается, фомо тому вина.
Это когда эфир уходил ниже 100 баксов? Такая цена у него была еще до хаев 2018-го. Что-то ты явно путаешь, дружище. Ну а сейчас я не думаю что уйдет ниже 150. Коридор просматривается от этой суммы до 300 баксов и выглядит весьма стабильно.
в прошлом году в декабре как раз таки эфир стоил 85 баксов, были умники которые поставили ведра по 50 баксов  Grin может все еще ждут в надежде))

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
September 16, 2019, 11:49:29 AM
 #692

Год прошел, и особо то ничего не поменялось. Примерно на тех же уровнях болтаемся, немного даже пониже. Остается только холдить дальше
ну так то цена была 330 баксов, если держал то смог бы с профитом продать, хотя сумма вложенная маленькая то за год не сделать даже х3 это маловато, заработал тот кто вложил крупную сумму.
Эфир считается топовым проектом, поэтому сделать 50% за год вполне нормально, особенно с учетом того, что рынок еще проседал и эфир вообще уходил ниже 100 долларов, а продать на хаях мало кому удается, фомо тому вина.
Это когда эфир уходил ниже 100 баксов? Такая цена у него была еще до хаев 2018-го. Что-то ты явно путаешь, дружище. Ну а сейчас я не думаю что уйдет ниже 150. Коридор просматривается от этой суммы до 300 баксов и выглядит весьма стабильно.
Декабрь 18 откройте и на график посмотрите. Нет ни каких причин почему эфир не пойдет ниже 150 или 100 баксов. Если биток уйдет ниже 9к что вполне вероятно до сих пор, то будет не до насмешек вашему депозиту.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 16, 2019, 12:12:46 PM
 #693

Надеюсь, что перед походом битка на 9к и ниже, его всё-таки догонят до 13к или чуть выше, тогда и эфир вернётся к свим 220 баксам.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
I_Zaperevalnya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile
September 16, 2019, 01:30:10 PM
 #694

Надеюсь, что перед походом битка на 9к и ниже, его всё-таки догонят до 13к или чуть выше, тогда и эфир вернётся к свим 220 баксам.
Сегодня вижу была попытка Эфира пробить планку в 200 долларов, чуть не дотянул и откатился назад, но все равно занял выгодную позицию. Надеюсь в скором времени Эфир перешагнет барьер в 200 долларов.
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 02:51:26 PM
 #695

То что эфир преодолеет 200 я уверен. Все таки биток со своим доминированием слишком переборщил и сейчас эфир медленно, но возвращает свои позиции к битку.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
TorbiK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


Diagon


View Profile
September 16, 2019, 03:44:23 PM
 #696

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!

Если умеешь торговать, тогда конечно лучше бы поторговать, так быстрее получишь прибыль, если ходл, тогда жди запуска Etherium 2.0 должно быть неплохое движение по цене, разумеется в рост)

DIAGON  e S p o r t s       Global decentralize eSports ecosystem
JAP CN SPN RU   WHITEPAPER  ]   ICO ❱ ❱  Nov. 12 th
facebook    TWITTER    reddit     ────   (   B U Y   )   ────
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 16, 2019, 08:34:12 PM
 #697

То что эфир преодолеет 200 я уверен. Все таки биток со своим доминированием слишком переборщил и сейчас эфир медленно, но возвращает свои позиции к битку.
Осенью цена на эфир может подняться , но я бы не стала долго холдить  эфир после его роста , а сразу бы продала и потом откупила бы по более низкой цене .
Myraidcoins
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 101

World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange


View Profile
September 16, 2019, 11:02:17 PM
 #698

Эфир идёт на 300 баксов.
Думаю с оживлением Эфира могут и другие альты ожить .Я думаю что это произойдет резко и мы увидим +40-50% за неделю.Пока сложно сказать когда это будет.
Slark
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1004


View Profile
September 17, 2019, 07:12:53 AM
 #699

В этом топике я хотел бы услышать конструктивную и обоснованную позицию от опытных трейдеров. Деньги были вложены больше для куража, но прибыль , конечно, основной фактор.
Как мне действовать? Чего ждать? Какие вообще есть принципы торговли на бирже? Может быть кто-то подскажет грамотный курс или обучающее видео.
Ну и конечно же ваш прогноз!

Если умеешь торговать, тогда конечно лучше бы поторговать, так быстрее получишь прибыль, если ходл, тогда жди запуска Etherium 2.0 должно быть неплохое движение по цене, разумеется в рост)

Я не думаю, что человеку ничего не знающему от трейдинге стоит идти и трейдить, если только нет такой цели. Цель получить прибыль, соответственно релиз эфир 2.0 не за горами и самый адекватный вариант - это холдить. А уже дальше фикситься и перезаходить, так как перед релизом сильно поднимут курс, потом он не слабо упадет, вот на этом моменте можно немного поиграть.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 08:40:32 AM
 #700

Что делать, что делать*?- холдить, что же еще остается делать. Эфир очень сильно просел со своего пика, а это как никак топовая монета. Пойдет альтсезон и по-любому будут эфирчик пампать. Конечно такие проценты как у шиткоинов эфир не сделает, но и не сделает  минус х100 как некоторые монеты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!