Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:47:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Кому принадлежит рынок?  (Read 5868 times)
Zinooki
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 18, 2018, 08:57:57 PM
 #61

доминировать на рынке криптовалют всегда будет биткоин. остальные валюты только будут стараться приблизиться к нему
"никогда не говори никогда".
это я к тому, что рано или поздно может появитьс что-то покруче битка. но на настоящий момент ему конкурентов нет, хотя периодически по объемам торговли некоторые альты его опережают.
Согласна. Я конечно тоже пока не вижу особого конкурента Биткоину, но на рынке крипто валют все может быть.Хотя мне сложно представить что кто то обойдет его капитализацию
Lunahod7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 23, 2018, 08:16:57 PM
 #62

Рынок принадлежит даже не Биткоину, рынок принадлежит крупным биржам! Они то и делают всю погоду на рынке крипты. Без биржи куда бы вы биткоин всунули? Для продажи или где купили бы его? На "АВИТО"?

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 24, 2018, 08:23:37 PM
 #63

Биткоин - в основе всего, это "папа", на него все ориентируются, и все им всё измеряют. А у блокчейн.ком репутация та ещё, я сомневаюсь, что народ будет в восторге от их монеты. Конечно, определенный успех у неё будет, но куда там ей до битка. А по TON - ну, посмотрим, что они там покажут. Капитализация на старте будет чудовищная, расти тяжело с такой.
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 11:06:31 PM
 #64

Рынок принадлежит тем людям, которые по сути владеют самым большим количеством монет. Ну или фиатных денег, которые легко можно преобразовать в биткоин.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 04:24:35 AM
 #65

Конечно, это всё догадки и теории, но уж больно многие факты сходятся. Есть некий картель, сообщество китов - как угодно называйте. В общем эти ребята контролируют более 30% всех ныне существующих битков и воротят ими как хотят. От цены биткоина зависит цены на все остальные альткоины. Я слышал, что бинанс вместе с бетфиниксом отмывали битки через якобы стейблкоин Тезер. Недавно на Telegram канале Китобой читал расследование его автора как раз про Тезер и махинации с ним. Если интересно, найдите канал и самостоятельно почитайте статью.

Never give up
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
October 25, 2018, 05:09:50 AM
 #66

Ну не знаю на мой взгляд биткоин в криптовалютном мире это как доллар США в реальном, все криптовалюты торгуются к нему, рынок идет за ним, биткоину плохо значит весь рынок красный. На данный момент рынок зависит от биткоина.
Tramvay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile
October 25, 2018, 05:55:51 AM
 #67

В ближайшем будущем я не вижу смены лидера в криптовалюте. Для смены должны произойти какие либо действия в мире, а пока ничего не происходит.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
October 25, 2018, 06:07:23 AM
 #68

Ну не знаю на мой взгляд биткоин в криптовалютном мире это как доллар США в реальном, все криптовалюты торгуются к нему, рынок идет за ним, биткоину плохо значит весь рынок красный. На данный момент рынок зависит от биткоина.
Все в мире циклично, и доллар не так давно доминирует на рынке, как и США. Только Биткоин кардинально отличается от нынешней денежной модели, по-этому тут может и по-другому сложиться. Хотя люди могут испортить что-угодно...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 25, 2018, 06:10:47 AM
 #69

Интересный конечно вопрос, биткоин думаю не будет средством платежа, так как он децентрализован )) А вот например рипл вполне в будущем

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 06:38:01 AM
 #70

Ну не знаю на мой взгляд биткоин в криптовалютном мире это как доллар США в реальном, все криптовалюты торгуются к нему, рынок идет за ним, биткоину плохо значит весь рынок красный. На данный момент рынок зависит от биткоина.
Все в мире циклично, и доллар не так давно доминирует на рынке, как и США. Только Биткоин кардинально отличается от нынешней денежной модели, по-этому тут может и по-другому сложиться. Хотя люди могут испортить что-угодно...
Я думаю что биткоин сейчас идеально удовлетворяет потребностям всех существующих групп финансовых. Поэтому его будут раскручивать и развивать до конца. Пока он не станет мировой валютой.
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 07:37:24 AM
 #71

В ближайшем будущем я не вижу смены лидера в криптовалюте. Для смены должны произойти какие либо действия в мире, а пока ничего не происходит.
Единственное весомое что может случиться в мире, кризис в ближайшие годы, но он только еще больше усилит позицию битка, хотя и скажется положительно на всей крипте.

Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 25, 2018, 01:11:21 PM
 #72

Ну не знаю на мой взгляд биткоин в криптовалютном мире это как доллар США в реальном, все криптовалюты торгуются к нему, рынок идет за ним, биткоину плохо значит весь рынок красный. На данный момент рынок зависит от биткоина.
Чем большая капитализация у актива - тем больше он имеет влияние на рынок в целом. У битка сейчас большая капа, но у доллара больше. Вывод - влияют на рынок те кто владеет долларом.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 25, 2018, 01:20:49 PM
 #73

Рынок принадлежит и им правит ,сегодня, главная криптовалюта Биткоин. Рост и падение зависит только от него. И в ближайшее время вряд ли что-то изменится.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 25, 2018, 01:24:28 PM
 #74

Единственное весомое что может случиться в мире, кризис в ближайшие годы, но он только еще больше усилит позицию битка, хотя и скажется положительно на всей крипте.

Вы действительтно считаете, что в случае мирового кризиса, люди с большими деньгами побегут покупать биткоины? Тогда спешу вас разочаровать, во время кризиса вообще-то люди с деньгами пытаются сохранить свои деньги, а не потерять, и в такой высоковолатильный актив как биткоин они врятли понесут свои кровные.
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:25:27 PM
 #75

Представляем ситуацию, когда blockchain.com создает собственную POS монету с 5% инфляцией, масштабируемым блокчейном и привязанными токенами популярных фиатных валют для удобных платежей. Это пушка, которая сразу выстрелит на рынке.
Преимущества такой монеты:

- Удобная и надежная система платежей для конечных потребителей;
- Отличный актив с хорошей доходностью для инвесторов и спекулянтов.

А чем такая монета будет обеспечена? Какую ценность из себя будет представлять? В чём "прикол"? В 5%-ой эмиссии и премайне? Таких шлаковых монеток без применения на коинмаркеткапе полно, и да, наличие аудитории сервиса не говорит о том, что её монетка будет хоть что-то стоить

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 25, 2018, 01:29:20 PM
 #76

Интересный конечно вопрос, биткоин думаю не будет средством платежа, так как он децентрализован )) А вот например рипл вполне в будущем

Будет, но не таким массовым. Биткойн, как бы это банально не звучало, будет исполнять роль цифрового золота (да-да об этом говорят сплошь и рядом, но это реально так и есть). Именно на этом основываются совершенно невероятные, на первый взгляд, прогнозы о достижения цены в несколько сот тысяч долларов. А для массового использования вполне подойдет тот же риппл.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:36:03 PM
 #77

Рынок принадлежит адептам технологии блокчейн, а вот управляют рынком манипуляторы. Они создают информационные поля, которые влияют на мнение толпы.

Создатели криптовалют, могут одним словом изменить положение монет на рынке. Вывод рынком правит слово Smiley

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 25, 2018, 01:48:19 PM
 #78

Рынок всегда принадлежал и принадлежит тем у кого больше всего бабла. Те кто владеют транснациональными корпорациями - те и владеют рынком.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 02:40:08 PM
 #79

Единственное весомое что может случиться в мире, кризис в ближайшие годы, но он только еще больше усилит позицию битка, хотя и скажется положительно на всей крипте.

Вы действительтно считаете, что в случае мирового кризиса, люди с большими деньгами побегут покупать биткоины? Тогда спешу вас разочаровать, во время кризиса вообще-то люди с деньгами пытаются сохранить свои деньги, а не потерять, и в такой высоковолатильный актив как биткоин они врятли понесут свои кровные.
вот с этим полностью соглашусь. вот только добавлю еще, что 2018 год доказал всем, на сколько крипта опастна для вложений и теперь вряд ли кто из адекватных, будет сюда нести свои кровные. ведь все те, кто вкладывал в крипту в конце 2017 года давно обнищали.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 25, 2018, 02:48:33 PM
 #80

Рынок принадлежит китам и тем, кто имеют большую долю битка. Под китами ходят быки, под быками медведи... И как киты захотят, так рынок и будет двигаться)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!