Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:48:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Кому принадлежит рынок?  (Read 5869 times)
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
October 28, 2018, 05:50:15 PM
 #101

Я сейчас встречаю много сообщений где пишут что токен Дурова переплюнет Биткоин и так далее, на самом деле сложно рассуждать, но я в этом очень сомневаюсь. Дуров умеет создавать стоящие вещи, но не будем забывать что биткоин прародитель всего

archin (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 3


View Profile WWW
October 28, 2018, 05:58:28 PM
 #102

Столько рассуждений в начале и все для неприкрытой рекламы TON  Grin Этот ваш TON вместе с его создателем возможно и хайпанут, и на этом хайпе зайдут горе-инвесторы, а умные "приватные" инвесторы, как раз вовремя сольют столь ценный актив.
Это не реклама TON, скорей стейбл коинов(их сейчас появляется очень много, но основное предназначение - это биржевая торговля) и рассуждения о их возможном использовании как альтернативы visa и mastercard. TON, возможно, станет первой платформой, которая может продемонстрировать данный кейс на практике.

P.S. При таком развитии событий иксануть или вообще заработать на TON трейдерам не получиться, ибо это уже не биржевой актив, а альтернатива платежным системам. На стейбл коинах сильно не поднимешь и не потеряешь.

80% рейкбэка для игроков на SwC Poker https://bitcointalk.org/index.php?topic=5070276.0
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
October 28, 2018, 05:59:12 PM
 #103

Я сейчас встречаю много сообщений где пишут что токен Дурова переплюнет Биткоин и так далее, на самом деле сложно рассуждать, но я в этом очень сомневаюсь. Дуров умеет создавать стоящие вещи, но не будем забывать что биткоин прародитель всего

не понятно почему все думают, что TON убьет биткоин? это ведь разные монеты, сейчас развелось столько альтов, что запросто можно потеряться среди них, TON найдет свою аудиторию и будет как все альты, биток не конкурирует с альтами, он на другом уровне рынка.

Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 28, 2018, 06:02:39 PM
 #104

 Roll Eyes Huh
В каком смысле задан вопрос!? Что вы имеете в виду под словами Кому Принадлежит? Если вы про валюту-то конечно же Биткоин стоит во главе всего!

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
October 28, 2018, 06:44:47 PM
 #105

Хоть это и реклама,не согласиться с некоторыми вещами сложно,хотя все и преувеличено.Например биток действительно не совершенен,но зато очень надежен.

xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 28, 2018, 06:53:23 PM
 #106

Судя по тому, как курс стоит на месте уже месяц, у рынка точно есть хозяева, которые следят за тем, чтобы он не дергался, пока это не нужно. Поэтому, собственно, и упал так объем торгов - люди видят, что курс никто не выпускает из коридора, и утратили интерес к нему - заработать-то сложно.

zytikasdev
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
October 28, 2018, 06:54:22 PM
 #107

Судя по тому, как курс стоит на месте уже месяц, у рынка точно есть хозяева, которые следят за тем, чтобы он не дергался, пока это не нужно. Поэтому, собственно, и упал так объем торгов - люди видят, что курс никто не выпускает из коридора, и утратили интерес к нему - заработать-то сложно.

Или это признак того, что крипта просто стала людям совсем неинтересна, минимальные уровни торгов за год отмечены. Возможно, это индикатор скорого падения совсем вниз.

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                   
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
xparetols
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 20


View Profile WWW
October 28, 2018, 06:55:18 PM
 #108

Судя по тому, как курс стоит на месте уже месяц, у рынка точно есть хозяева, которые следят за тем, чтобы он не дергался, пока это не нужно. Поэтому, собственно, и упал так объем торгов - люди видят, что курс никто не выпускает из коридора, и утратили интерес к нему - заработать-то сложно.

Или это признак того, что крипта просто стала людям совсем неинтересна, минимальные уровни торгов за год отмечены. Возможно, это индикатор скорого падения совсем вниз.

Если бы это было так, не было бы таких диких пампов альтов, которые все время происходят. Жизнь на рынке есть, просто деньги сейчас зарабатываются не на паре Btc/USD

Fess_911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 28, 2018, 07:14:54 PM
 #109

Судя по тому, как курс стоит на месте уже месяц, у рынка точно есть хозяева, которые следят за тем, чтобы он не дергался, пока это не нужно. Поэтому, собственно, и упал так объем торгов - люди видят, что курс никто не выпускает из коридора, и утратили интерес к нему - заработать-то сложно.

Или это признак того, что крипта просто стала людям совсем неинтересна, минимальные уровни торгов за год отмечены. Возможно, это индикатор скорого падения совсем вниз.

просто пиар акции закончились. интенсивность упала. раньше один новостной сайт строчил инфу КАЖДЫЙ день. вот реально,что ни день - новость о крипте, а сейчас хорошо если раз в месяц. если киты вольют бабки , 100% -новости пойдут опять. люди пойдут опять.

Eddynamo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 10:05:27 PM
 #110

рынок принадлежит Китам ,которые все и вся регулируют на этом рынке . то ли повысить цену или опустить.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 29, 2018, 05:58:21 AM
 #111

Столько рассуждений в начале и все для неприкрытой рекламы TON  Grin Этот ваш TON вместе с его создателем возможно и хайпанут, и на этом хайпе зайдут горе-инвесторы, а умные "приватные" инвесторы, как раз вовремя сольют столь ценный актив.
Это не реклама TON, скорей стейбл коинов(их сейчас появляется очень много, но основное предназначение - это биржевая торговля) и рассуждения о их возможном использовании как альтернативы visa и mastercard. TON, возможно, станет первой платформой, которая может продемонстрировать данный кейс на практике.

P.S. При таком развитии событий иксануть или вообще заработать на TON трейдерам не получиться, ибо это уже не биржевой актив, а альтернатива платежным системам. На стейбл коинах сильно не поднимешь и не потеряешь.
Вот именно. Возможно это будет просто альтернатива всем привычным платежным системам (яндекс деньги и вебмани и другие). И ни о какой конкуренции с биткоином речи даже не будет идти, и тем более убивать его никто скорее всего не собирается.
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 04:46:51 PM
 #112

Пусть принадлежит хоть кому, на данный момент это мне не интересно, потому как на данную ситуацию я не смогу повлиять, а значит и задаваться таким вопросом не стоит.

Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
October 29, 2018, 04:52:03 PM
 #113

Дуров конечно капитальный красавчик и я очень жду когда он озарит мир сиянием своего продукта, но будем честны, не получится ни сейчас, ни в ближайшем будещем ни у кого (в том числе и у Дурова) перешагнуть через биток. Не факт что тлеге это вообще нужно, главное чтоб продукт был полезным с сильной командой и постоянным развитием.
Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 02:00:14 PM
 #114

Дуров конечно капитальный красавчик и я очень жду когда он озарит мир сиянием своего продукта, но будем честны, не получится ни сейчас, ни в ближайшем будещем ни у кого (в том числе и у Дурова) перешагнуть через биток. Не факт что тлеге это вообще нужно, главное чтоб продукт был полезным с сильной командой и постоянным развитием.
Когда ты и так миллионер или миллиардер у тебя желание побеждать кого-то совсем не ту окраску имеет чем у того у кого ничего за душой нет. Дурову побеждать кого-то не надо. Он не тщеславный малый мне кажется.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
October 31, 2018, 02:16:41 PM
 #115

Рынок принадлежит крупным игрокам, которые управляют рынком, но если не будет новых инвестиций , то и они не смогут удержать рынок.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
October 31, 2018, 02:18:15 PM
 #116

Как по мне рынок принадлежит инвесторам, только не мелким, а крупным инвесторам которые манипулируют рынком.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 07:08:02 PM
 #117

Столько не нужной рекламы монеты TON. Я вообще не вижу связи монеты TON c криптовалютным миром. ICO проводилось за фиат, что означает полную централизацию да и простой народ не смог принять участие в ICO. ICO проводилось для дядей с толстыми кошельками, что непременно будет сказываться в будущем на рынке. Ценой токена смогут управлять как захотят. BTC заслужил доверие людей, а фамилия Дуров, сама говорит за себя.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
batkaMahno
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 07:54:58 PM
 #118

Я думаю, что это очевидно. Рынок криптовалюты принадлежит самым богатым людям мира сего. Уже давно была информация о том, что миллионеры купили практически все криптобиржи

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 07:55:41 PM
 #119

а при какой ... тут TON если вопрос: кто хозяинHuh По моему мнению, хозяева  рынка крупные компании состоящие в сговоре с крупными Биржами. По отдельности  эфективность не большая, а когда они вместе- это силище.
iogurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 08:05:57 PM
 #120

Как по мне рынок принадлежит инвесторам, только не мелким, а крупным инвесторам которые манипулируют рынком.
согласен, думаю у них есть своя группа и они уже продумывают куда и как толкать рынок. и понятное дело у таких людей состояние не в 1 миллиард$

❤   humancoin   ❤ (https://www.humancoin.net/)
Join our whitelist!
█A new era of charity █
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!