Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:22:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Кому принадлежит рынок?  (Read 5869 times)
Onilbitco-o
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 08:06:34 PM
 #121

Я считаю что рынок принадлежит богатым инвесторам которые манипулируют рынком и от них в некоторой мере зависит цена рынка.  
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
October 31, 2018, 09:08:18 PM
 #122

Я считаю что рынок принадлежит богатым инвесторам которые манипулируют рынком и от них в некоторой мере зависит цена рынка.  
чем будет выше общая капитализация рынка,тем сложнее им будет манипулировать

golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
October 31, 2018, 09:11:05 PM
 #123

Я считаю что рынок принадлежит богатым инвесторам которые манипулируют рынком и от них в некоторой мере зависит цена рынка.  
чем будет выше общая капитализация рынка,тем сложнее им будет манипулировать

Вот это совершенно точная мысль, именно поэтому часть игроков затягивают и откладывают момент, когда большие деньги придут на рынок - с ними соревноваться будет очень тяжело, потому что за деньгами приходит и опыт управления ими.

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
October 31, 2018, 09:17:25 PM
 #124

Рынок принадлежит не только китам с большими кошелькам, а главным манипуляторам в виде всяких богатых влиятельных людей, которые своим твитом могут уронить почти любую монету.
potivech
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 09:26:51 PM
 #125

Всем рынком управляет несколько игроков и не более, в частности топ 5 бирж управляют ценой и объемами на крипте и так было всегда, начиная с MTgox и btc-e, у них были максимальные объемы и они могли рисовать курсы какие им нравятся.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 12:24:13 AM
 #126

Всем рынком управляет несколько игроков и не более, в частности топ 5 бирж управляют ценой и объемами на крипте и так было всегда, начиная с MTgox и btc-e, у них были максимальные объемы и они могли рисовать курсы какие им нравятся.
Если бы ты еще и знал кто является владельцами всех этих крупных бирж то тогда бы точно не сомневался то те кто управляют баксом - сейчас уже и криптой управляют и причем давно.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 01, 2018, 12:31:18 AM
 #127

А вообще забавная идея - может быть крипта сможет позволить глобальную инфляцию?..

PS  прикол в том, что если глобально - то это как бы не инфляция тк если меняется цена всех валют одновременно, то соотношение их(курсы) не меняется...
(но крипта позволяет форкать биток сколько угодно - можно рисовать капитализацию еще выше чем раньше)

PPS  были же прогнозы что к 2025 (или 2020 ли?) деньгам придет хана...   Точнее тогда не думали про деньги - связывали с графиками рождаемости...

Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
November 01, 2018, 12:40:59 AM
 #128

Рынок принадлежит парням с очень толстыми и жирными кошельками, многие из которых имеют национальность - иудей. Но об этом наверное известно любому точно так же как и мне.  Даже если кажется что их парафия это доллары. Через них они влияют на все остальное.
Это нацизм какой то )) иудей кстати не национальность, а скорее вероисповедание ))  Но на счет мнения про дядь с толстыми кошельками совершенно согласен.
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
November 01, 2018, 12:49:49 AM
 #129

Рынок принадлежит парням с очень толстыми и жирными кошельками, многие из которых имеют национальность - иудей. Но об этом наверное известно любому точно так же как и мне.  Даже если кажется что их парафия это доллары. Через них они влияют на все остальное.
Это нацизм какой то )) иудей кстати не национальность, а скорее вероисповедание ))  Но на счет мнения про дядь с толстыми кошельками совершенно согласен.

нет, именно что вот так более правильно(официально конечно наоборот считается национальностью) - еврей это прежде всего религиозная принадлежность...    (Кстати у них "давать в рост", то бишь под %, своим запрещено - другим можно и даже нужно - то есть самая гадость которую запретили даже в исламе у них наоборот использовалась для "развития" своих, в ущерб другим, не зря же евреев многие народы не любят, не за нос же...)

Кстати генетические исследования тоже не выявили что это один народ генетически - скорее всего именно по религиозному признаку и создавался, ну или случайно получился, но обычные народы состоят из одних родственников обычно, а евреи именно что там разные все, да и внешнии признаки вон немца от еврея не отличишь а они друг друга ненавидят...   (кстати арабский и иврит тоже весьма похожи)
Boctok
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
November 02, 2018, 09:40:33 AM
 #130

Рынок принадлежит не только китам с большими кошелькам, а главным манипуляторам в виде всяких богатых влиятельных людей, которые своим твитом могут уронить почти любую монету.
Как чьё-то слово- мнение может повлиять на курс? Харизматичный образ Виталика и его заявления на Эфир как-то не очень ...)
ZEVS42
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 09:51:07 AM
 #131

если так подумать то рынок принадлежит китам, а именно... тем, кто одни из первых покупали биткоин по низкой цене и продолжают его держать и еще майнерам - производственникам

R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL FINTECH ECOSYSTEM
https://ico.raidofinance.com/login
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
November 02, 2018, 09:52:18 AM
 #132

Моё предположение, рынок принадлежит Крупным биржам, Киты так называемые, возможно выходцы из бирж, действуют за одно или по указке.

celer
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 25


View Profile
November 02, 2018, 10:02:21 AM
 #133

Моё предположение, рынок принадлежит Крупным биржам, Киты так называемые, возможно выходцы из бирж, действуют за одно или по указке.
Тоже так считаю, что там где крупные обороты - там владения большие. У кого карманы по больше те и владеют в общем !
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 02, 2018, 10:06:50 AM
 #134

Рынок с банками не имеет ничего общего, да , конечно, он имеют определённую долю на этом рынке, но пока это только единицы и отголоски больших внедрений и вхождений крупных сил
Пока законодательства нет, банки не в силах предоставлять крипту своим клиентам как объект инвестирования
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
November 02, 2018, 10:21:04 AM
 #135

Как можно говорить, что Биткоин это "фуфло" и никому не нужен - если половина рынка капитализации это биток. Сколько уже появлялось всяких прогнозистов,  что та или иная монета является убийцей, то битка, то эфира, а воз и ныне там)
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 02, 2018, 10:23:50 AM
 #136

Столько рассуждений в начале и все для неприкрытой рекламы TON  Grin Этот ваш TON вместе с его создателем возможно и хайпанут, и на этом хайпе зайдут горе-инвесторы, а умные "приватные" инвесторы, как раз вовремя сольют столь ценный актив.
Это не реклама TON, скорей стейбл коинов(их сейчас появляется очень много, но основное предназначение - это биржевая торговля) и рассуждения о их возможном использовании как альтернативы visa и mastercard. TON, возможно, станет первой платформой, которая может продемонстрировать данный кейс на практике.

P.S. При таком развитии событий иксануть или вообще заработать на TON трейдерам не получиться, ибо это уже не биржевой актив, а альтернатива платежным системам. На стейбл коинах сильно не поднимешь и не потеряешь.
Как на стебл можно заработать или потерять? Для этого он и стебл, что цена фиксирована при любом состоянии рынка! Разве что сравнивать, если бы эти деньги были бы в битке, а не в стабл коине (к примеру).

Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
November 02, 2018, 10:27:44 AM
 #137

майнерским фермам принадлежит, которые майнят биток. только у них есть биткоин в огромных количествах как мне кажется

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 02, 2018, 10:27:59 AM
 #138

Хоть это и реклама,не согласиться с некоторыми вещами сложно,хотя все и преувеличено.Например биток действительно не совершенен,но зато очень надежен.
Надежен наверное в плане если что то случится с криптовалютой, то биткоин последний, кто исчезнет!? Наверное не возможно представить криптовалюту без биткоина, это как фиат без доллара!

Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 02, 2018, 10:38:41 AM
 #139

Я считаю что рынок принадлежит богатым инвесторам которые манипулируют рынком и от них в некоторой мере зависит цена рынка.  
чем будет выше общая капитализация рынка,тем сложнее им будет манипулировать
Всем рынком целиком сложно манипулировать, а вот отдельными мелкими монетами с не высокой капитализацией очень даже не сложно.

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
November 02, 2018, 10:39:42 AM
 #140

Сейчас рынок принадлежит гигантам - манипуляторам, которые планомерно выжимают толпу хомяков. Сейчас этот процесс в самом разгаре, много разочарованных в крипте, мало кто инвестирует в ико и в существующие валюты, несмотря на положительный новостной фон по типу интеграции в крипту Visa и запуска Bakkt.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!