Bitcoin Forum
April 30, 2024, 11:16:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Кому принадлежит рынок?  (Read 5868 times)
Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
December 17, 2018, 08:27:31 AM
Merited by chimk (4)
 #301

Когда появится TON он переплюнет всех, а биткоин вообще кроме того что первая монета в крипте больше никакой ценности не представляет
Ноя бы так не сказала, кроме того, что это лидер рынка, он выполняет достаточно своих функций и на нем держатся многие платформы, думаю это не мало.
Странно, а я всегда думал что рынок зависит от цены битка и от его ценности вообще. Почему же тогда крупные игроки закупаются в первую очередь битком? А не вашими недомонетами, которые дальше громких заявлений пока не сделали абсолютно ничего и не показали на что они способны. Или это из ряда очередного убийцы битка?))
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Infoforum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 122



View Profile WWW
December 17, 2018, 08:29:45 AM
 #302

Сегодня , только регуляторы могут координально поменять ситуацию на крипторынке, даже крупные игроки не могут развернуть уже рынок.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 09:38:34 AM
 #303

Так оно и есть, именно от битка и зависит весь рынок. Надежный, популярный, проверенный. Пока еще ни кому не удавалось его подвинуть. Поэтому говорить пока об альтернативе битку, рановато.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 09:43:34 AM
 #304

Для всех кто сейчас выходит на рынок с достойными проектами ждет разочарование и полет в никуда поэтому многие и не спешат себя реализовывать
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
December 17, 2018, 09:56:24 AM
 #305

Так оно и есть, именно от битка и зависит весь рынок. Надежный, популярный, проверенный. Пока еще ни кому не удавалось его подвинуть. Поэтому говорить пока об альтернативе битку, рановато.
все кто ищет замену битку реально ошибаются и думают что с приходом другой криптовалюты что то кардинально изменится на рынке в лучшую сторону, если даже и изменится то явно не в лучшую сторону. Биток уже достаточно время существование всего рынка, показал кто здесь хозяин и кто им будет еще долго время.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
December 19, 2018, 12:38:57 PM
 #306

Сегодня , только регуляторы могут координально поменять ситуацию на крипторынке, даже крупные игроки не могут развернуть уже рынок.
Ну скажем так, все эти регуляторы создавались для того что бы защищать интересы китов и я думаю что как раз таки крупные игроки и манипулируют ценами аккумулируя криптовалюты по низким ценам, когда затарятся тогда и увидим рост.
Dzen mir
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 1


View Profile
December 19, 2018, 03:34:44 PM
 #307

Рынок принадлежит тем кто его создал - транснациональные банковские картели которые создали фонду и все остальное - они его создали они его и доят как хотят, ничто не ново под луной как говорят, киты управляют всем.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2018, 03:55:43 PM
Merited by Ssofi_gam (2)
 #308

Странно, а я всегда думал что рынок зависит от цены битка и от его ценности вообще. Почему же тогда крупные игроки закупаются в первую очередь битком?
Так оно и есть. И как только биткоин начинает свое движение в одну из сторон, все остальные монеты, за небольшим исключением, начинают свое движение за ним.
Согласен, сейчас рынок 3 день зеленый, потому что биткоин за эти 3 дня неплохо так вырос, почти до 4000$ дошел, надеюсь до НГ уже будет 5000$ стоить

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 19, 2018, 05:56:29 PM
 #309

Странно, а я всегда думал что рынок зависит от цены битка и от его ценности вообще. Почему же тогда крупные игроки закупаются в первую очередь битком?
Так оно и есть. И как только биткоин начинает свое движение в одну из сторон, все остальные монеты, за небольшим исключением, начинают свое движение за ним.
Согласен, сейчас рынок 3 день зеленый, потому что биткоин за эти 3 дня неплохо так вырос, почти до 4000$ дошел, надеюсь до НГ уже будет 5000$ стоить
Да как бы опять не скатился в бездну биток. Не верю я уже таким ростом,сейчас надо быть на чеку и готовым к любому повороту события, не зря народ так долго говорил про то что сходим до 2500 если и ниже. Курс давили и думаю еще будут давить до таких низов. А вот что принесет нам следующий год,уже интересно.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 19, 2018, 06:07:12 PM
 #310

Для всех кто сейчас выходит на рынок с достойными проектами ждет разочарование и полет в никуда поэтому многие и не спешат себя реализовывать
Достойный проект всегда способен собрать софт кап и чуть больше, независимо от рынка. Но проблема в том, что большинство проектов с зализанной идеей или применен блокчейн не там где надо.
Ssofi_gam
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 19, 2018, 06:11:16 PM
 #311

как по мне рынок принадлежит тем кто в него инвестирует поскольку именно они задают темпы роста, чем больше инвесторов вкладывают свой капитал в проект тем больше он стоит.

fun-feiry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 07:50:47 AM
 #312

как по мне рынок принадлежит тем кто в него инвестирует поскольку именно они задают темпы роста, чем больше инвесторов вкладывают свой капитал в проект тем больше он стоит.
И да и нет,  потому что есть очень много инвесторов и манипуляторов которые очень хорошо им управляют.

Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
January 28, 2019, 08:04:17 AM
 #313

как по мне рынок принадлежит тем кто в него инвестирует поскольку именно они задают темпы роста, чем больше инвесторов вкладывают свой капитал в проект тем больше он стоит.
Сейчас нет таких инвесторов, с тем положением вещей на рынке, они все куда то разбежались. Вот все и сидят и ждут новый приток инвесторов на этом рынке, в надежде на то что  как только начнутся новые вливание на рынок, рынок пойдет быстро расти и развиваться.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 08:16:13 AM
 #314

Мне кажется никто не стоит за ним, есть просто более весомые держатели монет и при сговоре, они могут оказывать влияние на рынок.
Но вообще я за децентрализацию

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2019, 10:30:05 AM
 #315

Мне кажется никто не стоит за ним, есть просто более весомые держатели монет и при сговоре, они могут оказывать влияние на рынок.
Но вообще я за децентрализацию
рыном двигают те кто косвенно связан с криптовалютами. Примерно так же как на золотой лихорадке зарабатывали производители лопат, кирок, алкоголя итд. Дальше я думаю всем все ясно, и деньги там крутяться бешеные.

8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
January 28, 2019, 11:24:11 AM
 #316

Ну ясно кому,тем у кого очень огромное состояние тому кто может себе позволить обрушивать курс крипты и снова его поднимать для увеличения своего состояния
bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 01:50:04 PM
 #317

Мне кажется никто не стоит за ним, есть просто более весомые держатели монет и при сговоре, они могут оказывать влияние на рынок.
Но вообще я за децентрализацию
Вы думаете что ни между собой что то обсуждают? Зачастую каждый держатель огромного количества битков поступает так как выгодно ему в данный момент. Так что не думаю что между собой они договариваются о чем то. У каждого своя стратегия на рынке криптовалют.
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2019, 09:17:41 AM
 #318

Мне кажется никто не стоит за ним, есть просто более весомые держатели монет и при сговоре, они могут оказывать влияние на рынок.
Но вообще я за децентрализацию
Вы думаете что ни между собой что то обсуждают? Зачастую каждый держатель огромного количества битков поступает так как выгодно ему в данный момент. Так что не думаю что между собой они договариваются о чем то. У каждого своя стратегия на рынке криптовалют.
конечно у каждого своя, но если договорившись несколько человек или компаний могут сделать , что то выгодное им всем, то они конечно этим воспользуются, а они допустим могут продавить или поднять цену До четко определенной ими цифры.

Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
January 30, 2019, 10:16:26 AM
 #319

Рынок принадлежит китам, недавно аналитики Chainalysis установили, что биткойн киты контролируют долю рынка эквивалентную $37,5 млрд (!)

Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
January 30, 2019, 10:48:16 AM
 #320

На рынок оказывают внимание новости, а как известно СМИ принадлежат крупным финансовым воротилам. Выходит что рынок находится по прямым влиянием крупных игроков и подвержен манипуляциям с их стороны. А киты это крупные и профессиональные трейдеры, которые делают свою работу но не влияют на рынок, они как сыр в масле и им все равно вверх или вниз.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!