Bitcoin Forum
May 02, 2024, 05:24:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: Коллективное расследование по делу WEX  (Read 253506 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (25 posts by 1+ user deleted.)
prizrak73
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


View Profile
August 29, 2019, 10:04:04 AM
 #941

Ну здравствуй леша викторович админ бтс-е wex, а мы то с тобой земляки, оба уроженцы пермской области, не правильно это земляка кидать.
Чего не отвечаешь в телефон? 891394.......

Лешка тебе сегодня Папа с мамой расскажут веселую историю, ну и дурак же ты. Ещё папа не звонил?


Какие тут только фото не выкладывали, а денег всё равно нету. Пройдёт очень много времени пока вы поймёте какие вы всё таки лошары.

Get Free VpnCoin, Join BitNet !VaxpxFrtU74xfpFxZWC8Xp61CekU3JQ99U
1714670692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670692
Reply with quote  #2

1714670692
Report to moderator
1714670692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714670692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714670692
Reply with quote  #2

1714670692
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 31, 2019, 05:40:25 AM
 #942

Пишите заявление в прокуратуру. wex мошенники.

Прокуратура РФ не занимается расследованием преступлений в других странах.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
August 31, 2019, 06:32:16 AM
 #943

Пишите заявление в прокуратуру. wex мошенники.

Прокуратура РФ не занимается расследованием преступлений в других странах.
Это интернет мошенничество. И занимаются этим граждане РФ. Прокуратура может привлечь гражданина РФ ? Grin Где заявление ?

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
pilotbtc1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 31, 2019, 09:12:04 AM
 #944

Пишите заявление в прокуратуру. wex мошенники.

Прокуратура РФ не занимается расследованием преступлений в других странах.

вивасонДолбоеб, всех уже ЗБ, у него в прокуратаре телка наверное работает. Cheesy Cheesy Cheesy
vivaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 1


View Profile
August 31, 2019, 11:38:19 AM
 #945

Пишите заявление в прокуратуру. wex мошенники.

Прокуратура РФ не занимается расследованием преступлений в других странах.
Не только прокуратура но и менты и фсб им похуй идите туда и пишите зявления Grin
Им похуй до того момента пока нет заявления.

WEX биржа присваивает деньги пользователей ! (https://bitcointalk.org/index.php?topic=4828587.msg46328416#msg46328416)
123zx123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 01, 2019, 07:32:04 AM
 #946



Судя по всему как активизировались защитники админа вроде prizrak73, 123zx123 и RAKOT - значит расследование идет верным путем

Сенсай оказался не пиздобол. Фотка Леши точная

Ага, приписали к защитнику, я рот ипал этих админов, всех и каждого, вафлежуи вместе с Васильевым,  разворовали все. Как этого Диму еще не посадили на бутылку, уж точно в доле он был.
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 01, 2019, 08:08:09 AM
Last edit: November 11, 2020, 08:09:27 AM by xandry
 #947

Где пень орал про Пермь?
Да это все прекрасно слышали, как он тут про Пермь орал где-то раз пять. Пень подтер эти сообщения. Но в цитатах эти подтертые сообщения про Пермь есть у многих. Незнаю пусть старожилы подтвердят как трухлявый ясно и отчетливо упоминал Пермь. Сейчас в архивах пороюсь, посмотрю

короче все было примерно так, Пень думал что тролли - это слуги админа и думал что если пригрозит им пермскими IP- адресами, то они заткнутся, тролли подыграли ему что они админовские, и не заткнулись и пень как дурак озвучил эти самые  пермские айпишники - тем самым и попалился конкретно, думая что утихомирит троллей, в итоге пень с позором слился высрав кирпичи. старожилы все это видели что над пнем тупо стебутся и даже отговаривали пня не болтать лишнего...  но когда еблан Пенек кого-то слушал?

Вот например, Пень со своего альта Lex Voland типа намекает троллям что он знает про Пермь,а по факту Kryptoart его троллил, разводя доверчивого суслика дальше, специально давая ответы по Пермскому времени:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5029310.msg47257347#msg47257347
И таких намеков от Пенька про Пермь - было до фига, по крайней мере я помню раз пять

можно еще потеребить Артема Карянова из Перми. У него акк был  artemcrpt в vk (сейчас такого имени профиля нет)

л/с открыт для новичков

Напиши в телегу потом перейдём в сигнал, сигнал не слушается.
телега вообще-то номер палит и замечательно ведет логи


видимо на форуме новые ограничения, опять забыли уведомить обывателей


Нет никаких новых ограничений,в настройках галочку уберите с пункта не принимать сообщения от newbie и будет вам счастье

Убирание галочки с "allow newbies to send you pm" как раз означает не принимать сообщение от newbie

Ratimov, скороспелый вы наш член DT, перестаньте вводить в заблуждение новичков, а лучше расскажите чей вы альт
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 01, 2019, 05:01:19 PM
Last edit: September 01, 2019, 05:13:11 PM by The0ldl_lser
 #948


 
Примечателен камент от некоего Петьки
Quote
Кому интересны ещё подробности, вбейте в поиск ютуба:
Охота за "русскими мозгами": история Александра Винника * Полный контакт с Владимиром Соловьевым
Там будет очень интересный гость в студии, который много чего расскажет...
https://www.youtube.com/watch?v=5aknjHdFKNQ
34 минута

Адвокат: Александр, ты мне передал письмо президенту
Винник: Напомни, когда я такое передавал?
...
в письме: (или "письме") ...прошу в случае моей гибели не передавать мое тело врагам, вернуть в Россию...
(наверно чтобы полоний не нашли)
...
Адвокат: ...Фактически я держу твою семью...
...
Соловьев: Александр, что я могу для Вас сделать?
Винник: Да ничего. За себя помолитесь, за меня. За своих близких.



Где правозащитники на самом деле? Напишите Навальному что ли...
А то так долго ждать своих денег будете

Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 02, 2019, 02:49:58 AM
Last edit: September 06, 2019, 04:17:42 AM by Error13
 #949

И Соловьев туда же, ну и идиот же он. И передача его отстой. Вдумайтесь только,кардера-хакера Винника чуть ли не героем и мучеником выставляют на этом балагане.

Боятся что правда вскроется, вот и заминают тему как могут. А каким образом по-вашему нерегулируемая кухня BTC-Е просуществовала столько лет? Догадайтесь кто крышевал BTC-E? Правильно, чекисты крышевали. BTC-Е по сути и была центром теневой экономики, а гэбисты были в доле. Поэтому эту скамическую биржу никто не трогал

Винник дебил, на жалость давит, типа "похороните его на Родине". А когда ты бабки отмывал Винник - где была твоя совесть? А теперь видите ли тебя жалеть должны. Винник, когда ты сдохнешь, тебе уже будет по барабану где тебя похоронят, что ты прямо в самом деле исполняешь тут фэйковый патриотизм? Ни хера тебя не похоронят на Родине, Винник. Ты швейцарскими банками пользовался? Так какой ты нахер патриот?

Шалтай-Болтай Мусатов пыль только в глаза всем пускает и тянет дело. А ты лучше расскажи всем Мусатов как ты с Лешей-админом связываешься по защищенным каналам и как Леша-админ тебя спонсирует на украденные деньги клиентов. Вот как раз Мусатова надо ставить на прослушку

это ваша разборка, неохота влезать, соррян не написал на джаббер (жаба кстати безопасная), будем считать что я ссу
P.S.: А че это у вас  оба адреса на. jp серваках? (оба на @xmpp.jp)

Админ изначально был хакером-кардером и никогда не раскрывал себя. То что он создал биржу, это уже дело второе, там на подставных лиц все держалось. Даже самые приближенные к админу люди говорят что все указания были через мессенджеры, лично админ себя никак не светил. Админ только использовал других людейкак прикрытие, Светлейшего например использовал и других людей точно так же использовал

Логичнее жмурить тех кто был максимально близок к админу, тот же Пень например все знал, и ни хера ему за это не было. Пень в отличие от всех этих дропов был не дропом, а чуть ли не и.о админа на время его отстутвия. Итак по цепочке жмурить всех причастных пока не обьявится админ. Так что дропов даже можно не жмурить, достаточно зажмурить главную крысу Пенька.

к пеньку у меня вопросов нет. с ним вчера связывались.
Этот пиздобол пень  известен тем что он пиздобол. Всем пиздел что не надо выводить балансы. и что в итоге? Все остались даже без тех копеек которые были доступны для вывода через хмырь и зек. А про остальной список его пиздобольств я даже упоминать не буду. С пеньком не разговаривать надо - а мочить конкретно, админа не найти, значит пень будет отвечать за админа. Пень знал все... а сам всем уши лечил. Пень даже нажаловался админу на одного человека, и потом к этому человеку вскоре приехали с нехорошими намерениями... Тот кто в курсе помнит и знает когда это было. Незнаю как там оправдывался перед тобой Пень, но про Пермь он знал, это информация стопроцентная. Как только Пень понял что натворил - то сразу быстро подтер  все упоминания про Пермь у себя в постаx. Техногрупп пока не ликвидирован, есть кого хватать за жабры... это я про  Леху  Власова... thgp.ru, thgp.su

переписка тех лет
[01.03.2011 18:53:28] <cause.rebecca>: адрес давай я карту вышлю
[01.03.2011 18:53:59] <fabirche@xmpp.jp>: Новосибирск, ул. Толбухина 41/2 кв. 37
[01.03.2011 18:54:07] <cause.rebecca>: ок
[01.03.2011 18:54:09] <fabirche@xmpp.jp>: кому надо писать?
[01.03.2011 18:54:13] <cause.rebecca>: да
[01.03.2011 18:54:19] <fabirche@xmpp.jp>: Чичканёву Юрию Валерьевичу
[01.03.2011 18:54:22] <cause.rebecca>: я срочным вышлю
[01.03.2011 18:54:29] <fabirche@xmpp.jp>: ок
Я общался с Чичканевым по телефону. Довольно резкий типок по общению. Вот именно таких маргинальных биомусоров как Чичканев, Админ любил использовать в качестве дропов

День когда Винник двинет коня - будет моим праздником, каждый раз буду отмечать эту дату.
Бедняжка админ столько денег в него вбухал, а тот копыта откинет, вот веселуха-то будет
Кстати хорошая идея беседовать с родней админа,  ой админ дурак, теперь не сможет отказаться от встречи, если реально найти родню админа.
Леша-Админ, ne0n  и Penek - основная шайка. Ну и это лысый еше, как его там зовут забыл..

P.S: Раз админа не поймать и на наши заявления дают отказные, то остается только написать в ФБК Навального по этому поводу, прямо им на почту скинул WEX.ZIP все материалы со всеми фото пеньков и высокопоставленных зашкварившихся фигурантов (Мариничев, советник президента по каким-то вопросам и прочие тунеядцы),  пусть Навальный всех гэбистов крышевавших WEX отдубасит на очередном митинге

Раз вор Винник на официальном уровне просит Пыню спасти его, и прочие официальные лица  перед Пыней замаливают слово за Винника, то я тогда буду просить Навального чтобы он вскрыл всю эту шайку  кардеров-хакеров BTC-E/WEX вперемешку с крышевавшими их гэбистами. А хули терпеть этих ублюдков, которые пустили корни во власть, пусть летят погоны и головы...

P. S.: SAGRERUS и akabeaver - трухлявые клоны

Этот телеграм контакт - сотрудника @wexcodes
https://t.me/Son_OF_Modern
узнаете бородку? был на видео на встрече в ракибе
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 06, 2019, 04:26:12 AM
Last edit: September 06, 2019, 06:50:43 AM by Error13
 #950

к пеньку у меня вопросов нет. с ним вчера связывались.
Путешественник, тебе Пенек на уши присел, а ты поверил

Интересно, как тебе Пень обьяснил вот это?:

если даже я и админ, то что дальше та?

Вывод один: Админ Алексей - это Алексей Власов (Alex V.), в простонародье Penek.Не верите? Спросите у Оксаны Гапон
"Хочешь что-то спрятать  - поставь на самое видное место" - Народная мудрость

Надеюсь до вас наконец доперло, что не было никакого кассового разрыва на бирже. Вас просто наебали под эту легенду

P.S. Путешественник, ты веришь всяким пиздоболам. Вот Васильев например то  еще блефун, ты кажется забыл какой он выдумщик? Забыли то интервью где он честно признался что блефовал когда указал в своем профиле место своей работы: MoneyPolo! Васильев честно признался что сделал это чтобы перенаправить гнев на Майзуса. Про кассовый разрыв - такой же васильевский блеф, рассчитанный что хомяки в эту чушь поверят
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 02:55:15 PM
 #951

Админа нашли
https://ibb.co/jRN8ZZg
krugnikolai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 1


View Profile
September 10, 2019, 10:12:43 AM
 #952

Яйца у Индусов есть. Ждем с нетерпением таких же новостей про админа  WEX.

Мошенники пытали и убили своего главаря, чтобы получить доступ к биткоин-кошельку с $63 млн

В ночь со среды на четверг пятеро мужчин привезли мертвое тело 35-летнего Абдула Шакура в частную больницу Дехрадуна, Индия. Он оказался организатором криптовалютной пирамиды, ущерб от деятельности которой оценивается в 4,5 млрд индийских рупий, сообщает Times Of India.
Так, уже в пятницу полиции удалось арестовать подозреваемых, которые рассказали о том, как пытки привели к смерти Шакура. Главарь группировки, в которую входило более пяти человек, сообщил своим подельникам, что все биткоины, которые им удалось выманить у вкладчиков, были украдены в результате хакерской атаки. Однако они ему не поверили и начали пытать, чтобы заполучить доступ к средствам.
Когда преступники осознали, что вряд ли им удастся получить средства, Шакур уже был без сознания. В попытке вернуть его к жизни, подельники отвезли его в больницу, где врачи констатировали смерть. Примечательно, что после этого они повезли тело в еще одну больницу, где им повторили вердикт. Тогда они попытались скрыться, однако правоохранительные органы отреагировали быстро.

Так или иначе, судьба средств инвесторов на данный момент остается неизвестной.
bingo000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 11, 2019, 06:58:18 AM
 #953

Хотел прочитать сообщения, перед выходом на работу они были, приехал на работу уже нет. Кто-то скопировал то что путешественник писал? Скиньте почитать.
А что за группа по вексу https://t.me/btcewexadmin  мне скинули в телеграм? развод очередной или что там?
во всех группах одно и тоже пишут.
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 11, 2019, 08:18:15 AM
 #954


Хотел прочитать сообщения, перед выходом на работу они были, приехал на работу уже нет. Кто-то скопировал то что путешественник писал? Скиньте почитать.

Скучали без меня?
пока еще нет. Запретили люди. А на пожизненном мне битки не пригодятся, виннику смотрю сильно милионы помогают, в одиночке сидит с ума сошел. Они только мусатову и помогают Grin

Друг мой леша, а чего же в таиланд ты летел с женой из иркутска 23.06.2011 или это твой подельник был о котором ты мне в жабу писал в 11 году?  Удивительный ты парень, зачем профиль в вк закрыл как я тебе написал. Фотки то модные у тебя, со всех концов света, Леш там было 5 человек на нужном мне рейсе, и среди них я нашел тебя.Да данные твоей жены которая сидела рядом с тобой 22B и 22С ваши места были, у меня тоже есть. Фамилия то у вас одна Grin Трачу деньги на пробив инфы, а пострадавшие с векса хоть бы скинулись, на затраты.
Расскажи нам леша как ты валил ты из греции в 4 утра 26.07.2017 с острова крит,а на крит на катере или на пароме добирался?
И кто тебе чудный паспорт сделал с другой фото тоже вот интересно. Возьму пальцы скоро из базы где на шенгенвизу сдают, и тогда будешь уже идентифицирован полностью, а то Никифорович просто в недоумении был, ему кстати денег на лекарства бы дал хоть анонимно, у него со здоровьем тяжковато(я тут не причем).
Леша со мной еще можно договорится жаба все таже cause.rebecca@xmpp.jp . Пиши обсудим. Мировое было готово еще в сентябре 2017 я тебе его скидывал, по нему оплати, и вопрос закрыт.
Буду ждать тебя в жабе. Не жадничай жадность порождает бедность.
И я как американское правительство, лучше договорится пока еще я не на все потратился, как установлю адресок где ты обитаешь, договариватся будет уже поздно хоть Дмитрий Васильевич и говорит, если я с тобой вопрос закрою кардинально он будет спрашивать с меня, но я как тот прапорщик на меня где сядешь там и слезешь

Вот админ лох. Боюсь даже представить что с ним будем если он не отдаст долю Сенсаю.

Если по чесноку, Админ должен Сенсаю не только его долю, но и должен оплатить все затраты по его поиску + за моральный ущерб ему компенсировать.

Сенсай, разрешаю забрать с админа мои 3BTC что админ украл у меня на WEX. Только зажмури админа чтобы он долго мучился

Каждый день радуюсь когда читаю такие новости. Наконец-то пидорас админ найден. Сенсай, как только опубликуешь публично все данные админа - мы готовы найти его лично и наказать, деньги нам не нужны, забирайте себе, у нас уже готова пыточная лаборатория для него, будем очко Леши препарировать и транслировать по youtube

А для тебя Алексей Власов приготовлена отдельная простатная комната... будем штробить перфоратором.
Для Алексея Демидова отдельный унитаз с фекалиями подготовлен, будем туда лысину макать пока всю заблокированную Нову и с украденное с лайтпулов не отдаст
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
September 11, 2019, 05:13:47 PM
 #955


Хотел прочитать сообщения, перед выходом на работу они были, приехал на работу уже нет. Кто-то скопировал то что путешественник писал? Скиньте почитать.

Скучали без меня?
пока еще нет. Запретили люди. А на пожизненном мне битки не пригодятся, виннику смотрю сильно милионы помогают, в одиночке сидит с ума сошел. Они только мусатову и помогают Grin

Друг мой леша, а чего же в таиланд ты летел с женой из иркутска 23.06.2011 или это твой подельник был о котором ты мне в жабу писал в 11 году?  Удивительный ты парень, зачем профиль в вк закрыл как я тебе написал. Фотки то модные у тебя, со всех концов света, Леш там было 5 человек на нужном мне рейсе, и среди них я нашел тебя.Да данные твоей жены которая сидела рядом с тобой 22B и 22С ваши места были, у меня тоже есть. Фамилия то у вас одна Grin Трачу деньги на пробив инфы, а пострадавшие с векса хоть бы скинулись, на затраты.
Расскажи нам леша как ты валил ты из греции в 4 утра 26.07.2017 с острова крит,а на крит на катере или на пароме добирался?
И кто тебе чудный паспорт сделал с другой фото тоже вот интересно. Возьму пальцы скоро из базы где на шенгенвизу сдают, и тогда будешь уже идентифицирован полностью, а то Никифорович просто в недоумении был, ему кстати денег на лекарства бы дал хоть анонимно, у него со здоровьем тяжковато(я тут не причем).
Леша со мной еще можно договорится жаба все таже cause.rebecca@xmpp.jp . Пиши обсудим. Мировое было готово еще в сентябре 2017 я тебе его скидывал, по нему оплати, и вопрос закрыт.
Буду ждать тебя в жабе. Не жадничай жадность порождает бедность.
И я как американское правительство, лучше договорится пока еще я не на все потратился, как установлю адресок где ты обитаешь, договариватся будет уже поздно хоть Дмитрий Васильевич и говорит, если я с тобой вопрос закрою кардинально он будет спрашивать с меня, но я как тот прапорщик на меня где сядешь там и слезешь

Вот админ лох. Боюсь даже представить что с ним будем если он не отдаст долю Сенсаю.

Если по чесноку, Админ должен Сенсаю не только его долю, но и должен оплатить все затраты по его поиску + за моральный ущерб ему компенсировать.

Сенсай, разрешаю забрать с админа мои 3BTC что админ украл у меня на WEX. Только зажмури админа чтобы он долго мучился

Каждый день радуюсь когда читаю такие новости. Наконец-то пидорас админ найден. Сенсай, как только опубликуешь публично все данные админа - мы готовы найти его лично и наказать, деньги нам не нужны, забирайте себе, у нас уже готова пыточная лаборатория для него, будем очко Леши препарировать и транслировать по youtube

А для тебя Алексей Власов приготовлена отдельная простатная комната... будем штробить перфоратором.
Для Алексея Демидова отдельный унитаз с фекалиями подготовлен, будем туда лысину макать пока всю заблокированную Нову и с украденное с лайтпулов не отдаст
У вас проблемы с пониманием психологии, иначе бы Вы не писали такие безнадежные посты про админа. Теперь админ почитает Ваши стенания, и окончательно уверует в то что сработал чисто. Может быть даже перестанет посещать этот форум. И тогда точно ни кто не получит назад свои деньги, даже если биткойн надуется до 1 миллиона долларов

Romis7151
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
September 11, 2019, 08:57:10 PM
 #956


Хотел прочитать сообщения, перед выходом на работу они были, приехал на работу уже нет. Кто-то скопировал то что путешественник писал? Скиньте почитать.

Скучали без меня?
пока еще нет. Запретили люди. А на пожизненном мне битки не пригодятся, виннику смотрю сильно милионы помогают, в одиночке сидит с ума сошел. Они только мусатову и помогают Grin

Друг мой леша, а чего же в таиланд ты летел с женой из иркутска 23.06.2011 или это твой подельник был о котором ты мне в жабу писал в 11 году?  Удивительный ты парень, зачем профиль в вк закрыл как я тебе написал. Фотки то модные у тебя, со всех концов света, Леш там было 5 человек на нужном мне рейсе, и среди них я нашел тебя.Да данные твоей жены которая сидела рядом с тобой 22B и 22С ваши места были, у меня тоже есть. Фамилия то у вас одна Grin Трачу деньги на пробив инфы, а пострадавшие с векса хоть бы скинулись, на затраты.
Расскажи нам леша как ты валил ты из греции в 4 утра 26.07.2017 с острова крит,а на крит на катере или на пароме добирался?
И кто тебе чудный паспорт сделал с другой фото тоже вот интересно. Возьму пальцы скоро из базы где на шенгенвизу сдают, и тогда будешь уже идентифицирован полностью, а то Никифорович просто в недоумении был, ему кстати денег на лекарства бы дал хоть анонимно, у него со здоровьем тяжковато(я тут не причем).
Леша со мной еще можно договорится жаба все таже cause.rebecca@xmpp.jp . Пиши обсудим. Мировое было готово еще в сентябре 2017 я тебе его скидывал, по нему оплати, и вопрос закрыт.
Буду ждать тебя в жабе. Не жадничай жадность порождает бедность.
И я как американское правительство, лучше договорится пока еще я не на все потратился, как установлю адресок где ты обитаешь, договариватся будет уже поздно хоть Дмитрий Васильевич и говорит, если я с тобой вопрос закрою кардинально он будет спрашивать с меня, но я как тот прапорщик на меня где сядешь там и слезешь

Вот админ лох. Боюсь даже представить что с ним будем если он не отдаст долю Сенсаю.

Если по чесноку, Админ должен Сенсаю не только его долю, но и должен оплатить все затраты по его поиску + за моральный ущерб ему компенсировать.

Сенсай, разрешаю забрать с админа мои 3BTC что админ украл у меня на WEX. Только зажмури админа чтобы он долго мучился

Каждый день радуюсь когда читаю такие новости. Наконец-то пидорас админ найден. Сенсай, как только опубликуешь публично все данные админа - мы готовы найти его лично и наказать, деньги нам не нужны, забирайте себе, у нас уже готова пыточная лаборатория для него, будем очко Леши препарировать и транслировать по youtube

А для тебя Алексей Власов приготовлена отдельная простатная комната... будем штробить перфоратором.
Для Алексея Демидова отдельный унитаз с фекалиями подготовлен, будем туда лысину макать пока всю заблокированную Нову и с украденное с лайтпулов не отдаст
У вас проблемы с пониманием психологии, иначе бы Вы не писали такие безнадежные посты про админа. Теперь админ почитает Ваши стенания, и окончательно уверует в то что сработал чисто. Может быть даже перестанет посещать этот форум. И тогда точно ни кто не получит назад свои деньги, даже если биткойн надуется до 1 миллиона долларов
у вас тоже с ней проблемы, ибо оба поста написаны одним человеком
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2019, 12:45:06 AM
 #957

УРА, я узнал ФИО админа... Интересно? Скоро все узнаете... И да кстати, даже удалось связаться с ним, правда он больше не отвечает по этому контакту.

Ситуация такая, короче админ сказал что ничего возвращать не будет Сенсаю, особенно после всей этой дичи...
В смысле поздно уже возвращать, так как многие имена вскрыты и админ уверен в том ему нет смысла что-то возвращать, так как его кокнут даже после того как он все вернет... слишком много злобы у людей на админа.
Возвратив что-то Сенсаю, другие "киллеры" все равно от него не отстанут. Поэтому админ сделал вывод что никому ничего не будет возвращать
bingo000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 12, 2019, 02:22:33 AM
 #958

Сенсай приглашает на встречу с админом, кто-то пойдет? Выкладывает какие-то перелеты. Если это правда, я бы пошел , я в С.Петербурге. Сенсай хочет убить админа,  как он пишет, зачем ему выкладывать данные? Явно следы заметает. Хочет свалить на кавото из нас, пострадавших.
Error13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
September 12, 2019, 02:44:11 AM
Last edit: September 12, 2019, 06:44:10 AM by Error13
 #959

Сенсай приглашает на встречу с админом, кто-то пойдет? Выкладывает какие-то перелеты. Если это правда, я бы пошел , я в С.Петербурге. Сенсай хочет убить админа,  как он пишет, зачем ему выкладывать данные? Явно следы заметает. Хочет свалить на кавото из нас, пострадавших.
вот долбаеб bingo000, откуда такие школопиздюки берутся? Я думал что вы уже в школу пошли 1 сентября.

кто куда кого зовет? никто никого не зовет, Сенсай по базе перелетов посмотрел все данные админа и его подельников.
кто какие в жопу следы заметает? Сенсай наоборот  со всеми сотрудничает и никого жмурить не будет, жаль правда что админ так и не отдаст его долю

Еблан тупой bingo000, как заебали эти ебаные альты
ttom777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 1


View Profile
September 12, 2019, 05:56:58 AM
 #960

УРА, я узнал ФИО админа... Интересно? Скоро все узнаете...
Давай уже выкладывай, пусть народ хоть будет знать на кого конкретно заяву писать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!