Bitcoin Forum
May 01, 2024, 04:44:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32668 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
October 13, 2018, 02:28:44 PM
 #181

До тех пор, пока крипта плотно не войдет в нашу жизнь, получать зарплату в крипте не имеет никакого смысла. Крипту некуда тратить массово. Как средство накопления - да. Но с таким же успехом, можно и за фиат ее купить.
с таким же успехом можно получать зарплату в нефти, или в золоте, или в бензине, не вижу вообще никакой необходимости или полезности в этом, крипта меряется фиатом, и фиат должен быть

1714581881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714581881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714581881
Reply with quote  #2

1714581881
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714581881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714581881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714581881
Reply with quote  #2

1714581881
Report to moderator
1714581881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714581881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714581881
Reply with quote  #2

1714581881
Report to moderator
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
October 13, 2018, 02:30:44 PM
 #182

Стоит отметить, что бирже Binance всем своим сотрудникам платит з/п в Binance Coin. И они довольны. В принципе, сейчас многие компании начнут переходить на такую практику. Вопрос во времени.

Интересно с чего вы взяли что они довольны? Вы лично знакомы с кем-то из их  Wink Ибо даже если человек не доволен, что бы не потерять свою работу он может говорить на людях чего угодно, а реально то что держит в себе знают только близкие. Не думаю, что там все 100% сотрудников этим довольны, тем более зная, что им платят меньше, чем они того заслуживают.
Quickrun
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 02:50:05 PM
 #183

Хуже уже не придумать) чтобы еще в крипте зарплату выдавали , худшая мысль остается все так есть .


══════‎╣OUTOFTHECLOUD.COM GET YOUR HEAD OUT OF THE CLOUD╠══════ (https://outofthecloud.io/)
singpolyma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
October 13, 2018, 02:58:02 PM
 #184

Честно говоря. я бы и сам не решился получить всю оплату в крипте. Я думаю что часть можно было бы, но не всю. Скорее всего такой низкий показатель вызван тем, что крипта очень не стабильна .
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 03:09:22 PM
 #185

Сомнительное мероприятие, учитывая, что почти вся ликвидность у крипты на биржах. Вот если бы работникам выдавали процентов 10-20 в Биткоинах, которыми можно было бы оплачивать обед, парковку или что-то еще, что обычно приобретается у предприятия – это было бы интересно в целях повышения ликвидности. Я бы так сделал, наверное.
mozillaspez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102



View Profile
October 13, 2018, 03:37:43 PM
 #186

Честно говоря. я бы и сам не решился получить всю оплату в крипте. Я думаю что часть можно было бы, но не всю. Скорее всего такой низкий показатель вызван тем, что крипта очень не стабильна .
Вот так получишь зп в крипте, пока дойжешь до магаза, а там уже пол зарплаты, не весело на самом деле, нужна какаято стабильность.
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
October 13, 2018, 03:41:48 PM
 #187

Стоит отметить, что бирже Binance всем своим сотрудникам платит з/п в Binance Coin. И они довольны. В принципе, сейчас многие компании начнут переходить на такую практику. Вопрос во времени.
ну так когда работаешь с криптовалютой то это нормально что платят в крипте, наверняка им платят в баксах на момент курса BNB, они могут его сразу же слить так как BNB довольно таки стабильная монета, там не бывает резких взлетов и падений как у других монет.
v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
October 13, 2018, 03:45:55 PM
 #188

Честно говоря. я бы и сам не решился получить всю оплату в крипте. Я думаю что часть можно было бы, но не всю. Скорее всего такой низкий показатель вызван тем, что крипта очень не стабильна .
Вот так получишь зп в крипте, пока дойжешь до магаза, а там уже пол зарплаты, не весело на самом деле, нужна какаято стабильность.
В начале этого года основная масса бы высказалась за такие зарплаты. И абсолютно никого не раздражало изменение курса) Стабильность действительно важна, но к сожалению далеко не все национальные валюты могут ей похвастаться, и крайне редко в случае с национальными валютами, после падения происходит рост.
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
October 13, 2018, 07:05:49 PM
 #189

Такой вариант пока лично для меня неприеамлим. Мне важан хоть какая-то стабильность, а у криптовалюты с этим пока не так все однозначно. Помимо того, что возможно монеты потом вырастут и дадут хороший плюс, есть еще и текущие расходы, которые не будут ждать роста курса имеющихся монет.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 07:11:39 PM
 #190

До тех пор, пока крипта плотно не войдет в нашу жизнь, получать зарплату в крипте не имеет никакого смысла. Крипту некуда тратить массово. Как средство накопления - да. Но с таким же успехом, можно и за фиат ее купить.
Крипта как средство накопления скорее подойдет в качестве премии, но не основной зарплаты, такой себе дополнительный бонус. А на постоянной основе будет действительно сложно ее использовать.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
Coll3
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 07:14:25 PM
 #191

Какая зарплата в криптовалюте...люди вы о чем вообще...пока крипта волатильна и не имеет регулирования на государственном уровне, никто не будет получать зарплату в крипте... Представте Вы получите зарплату, завтра случился обвал и вся зарплата -50%
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
October 13, 2018, 07:24:06 PM
 #192

До тех пор, пока крипта плотно не войдет в нашу жизнь, получать зарплату в крипте не имеет никакого смысла. Крипту некуда тратить массово. Как средство накопления - да. Но с таким же успехом, можно и за фиат ее купить.
Крипта как средство накопления скорее подойдет в качестве премии, но не основной зарплаты, такой себе дополнительный бонус. А на постоянной основе будет действительно сложно ее использовать.
получил зарплату по криптовалюте по курсу на текущий момент, потом идешь в обменник там платишь комиссию за обмен и за перевод тоже. А так там бывает обычно разница в 2 процента от текущей цена, ну в смысле если менять на рубли ты потеряешь как минимум 2 процента от ЗП  Grin

sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 13, 2018, 07:28:12 PM
 #193

участвуя в баунти можно сказать что тоже получаем как бы зарплату) но я не против работать за зарплату, можно зафиксировать гораздо большую прибыль
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 07:40:08 PM
 #194

Я не готов к этому. Вот слишком я эмоционально переживаю каждое падение поэтому мне бы не хотелось смотреть как моя зарплата вдруг превратилась в что-то непонятное

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 13, 2018, 08:03:16 PM
 #195

Если заработная плата выше расходов - то часть можно получать в криптовалюте, только если речь о биткоине. Тем более сейчас все больше мнений о том, что цены близки к минимумам и сильно ниже они уже не пойдут. Это будет как инвестиция в биткоин, только без сопутствующих расходов на обмен.
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 13, 2018, 08:10:00 PM
 #196

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
А почему нет. Я бы с радостью получал ЗП в крипте, то что и делаю сейчас. Думаю большинство кто действительно связан с криптой, получают зп в крипте. Те же трейдеры торгуют и зарабатывают криптовалюту. Думаю они не работают на заводе. Как по мне за блокчейном, цифровыми деньгами будущее. Но как долго до этого и как это будет происходить, не кому не известно.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Gromob
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 1


View Profile
October 13, 2018, 08:35:38 PM
 #197

если бы и согласились люди ,получать зарплату в криптовалюте. это не очень хорошая идея потому что  криптовалюта сама по себе не безопасное хранение  это 1 , а 2 то что курс колеблится постоянно и может упасть на дно , что же будут делать заводчане? не успев получить сви заработанные токены =)

SCAVO.FARM (https://scavo.farm) SELF-SUSTAINING CRYPTO MINING FARM  BY USING RENEWABLE ENERGY RESOURCES - LIFETIME CONTRACT
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
October 13, 2018, 08:36:03 PM
 #198

До тех пор, пока крипта плотно не войдет в нашу жизнь, получать зарплату в крипте не имеет никакого смысла. Крипту некуда тратить массово. Как средство накопления - да. Но с таким же успехом, можно и за фиат ее купить.
почему не имеет? в уе все за получать зп. чем плохо получать зп в крипте по курсу. надо - вывел, не надо - пусть хранится ,или поменял на что. во что решил вложиться.

mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
October 13, 2018, 08:37:16 PM
 #199

Мне казалось, что о криптовалюте знает больше людей, но на самом деле она ещё мало известна миром. С одной стороны это плохо, но с другой стороны подумайте об огромном потенциале роста

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
October 13, 2018, 08:38:45 PM
 #200

С такой волатильностью рынка мало кто согласится получать зп в крипте, очень рискованно, невозможно просчитать свои расходы наперёд


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!