Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:42:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 109 »
  Print  
Author Topic: Зарплаты в криптовалюте  (Read 32668 times)
Lusy2293
Member
**
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 06:44:58 AM
 #401

Какая зарплата в крипте ? это кому только в голову такое приходит судя по тому что сейчас происходит с ней в нее уже никто инвестировать не хочет одни хомячки тешат себя надеждами что когда нибудь все наладится
Хм, интересно, а вы себя к кому причисляете? А зарплата в криптовалюте частично, это не плохой вариант, смотря в какой криптовалюте, но это уже вторично, по поводу что сейчас происходит с криптовалютой- видимо я тоже хомячок, но я верю в данное начинание, если вникнуть в мировые процессы, то становится понятно, что это будущее.

Не думаю, что ярые противники зарплаты в крипте действительно сталкивались с нынешними реалиями. Я лично работаю в проэктах с командами с других стран и получать от них деньги через фиатные переводы не считаю адекватным решением проблемы. Драконовские налоги, слежка со стороны правительства - всё немного напрягает моё и без того бурное воображение. Не хочу быть как все. Хочу развиваться Smiley
И в этом, как раз, мне и помогают криптовалюты

1714574540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574540
Reply with quote  #2

1714574540
Report to moderator
1714574540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574540
Reply with quote  #2

1714574540
Report to moderator
1714574540
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574540

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574540
Reply with quote  #2

1714574540
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 22, 2018, 07:07:56 AM
 #402

вообще не вижу никакой необходимости в том, чтобы люди получали зарплату в криптовалютах, это во-первых, еще никому не нужно, и во-вторых, пока необходим фиат, а криптовалюты только как средство инвестирования
Да лучше в фиате получать, а дальше если есть желание пусть крипту покупают, но мне кажется это больше пиар, мол в такой организации есть опция получить зп в крипто валюте. А так соглашусь с тем, что получая крипто валюту ее придется либо на фиат менять, чтоб купить что либо или же просто откладывать на будущее как инвестицию.

ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
October 22, 2018, 07:41:43 AM
 #403

Какая зарплата в крипте ? это кому только в голову такое приходит судя по тому что сейчас происходит с ней в нее уже никто инвестировать не хочет одни хомячки тешат себя надеждами что когда нибудь все наладится

Смотря в широком плане зарплату в крипте получают многие и уже давно. Сюда можно причислить баунтистов, модераторов многочисленных групп в телеге и дискорде, и многих других. Да, это не стабильная зарплата, а скорее вознаграждение, но факт, что они получают на свой счёт ту или иную монету \ токен.
CryptInvest
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2156
Merit: 1132


View Profile
October 22, 2018, 07:54:06 AM
 #404

вообще не вижу никакой необходимости в том, чтобы люди получали зарплату в криптовалютах, это во-первых, еще никому не нужно, и во-вторых, пока необходим фиат, а криптовалюты только как средство инвестирования

Крипта - следующая ступень в эволюции денег. Хотите или нет будете получать и расплачиваться.
Чем раньше поймете и начнете пользоваться, тем лучше. Будете не последним в пищевом звене.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
October 22, 2018, 07:55:22 AM
 #405

Какая зарплата в крипте ? это кому только в голову такое приходит судя по тому что сейчас происходит с ней в нее уже никто инвестировать не хочет одни хомячки тешат себя надеждами что когда нибудь все наладится

Смотря в широком плане зарплату в крипте получают многие и уже давно. Сюда можно причислить баунтистов, модераторов многочисленных групп в телеге и дискорде, и многих других. Да, это не стабильная зарплата, а скорее вознаграждение, но факт, что они получают на свой счёт ту или иную монету \ токен.

Ну это точно не зарплата а так вид заработка в нете с которого и налоги ненадо платить.)) А человек имел ввиду зарплату в крипте если офииально работаешь. Но это ещё не скоро будет )

Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
October 22, 2018, 07:55:54 AM
 #406

Какая зарплата в крипте ? это кому только в голову такое приходит судя по тому что сейчас происходит с ней в нее уже никто инвестировать не хочет одни хомячки тешат себя надеждами что когда нибудь все наладится

Смотря в широком плане зарплату в крипте получают многие и уже давно. Сюда можно причислить баунтистов, модераторов многочисленных групп в телеге и дискорде, и многих других. Да, это не стабильная зарплата, а скорее вознаграждение, но факт, что они получают на свой счёт ту или иную монету \ токен.

Да баунтистов и модераторов , да и многочисленный состав кормящихся объедками с барского стола уже можно вычеркивать из списка) Сейчас что бы собрать в ходе исо хоть какие то сумму многие проекты выдают бешеные скидки на токены , уменьшаю капы и по итогу получается тому же баунтисту достаются реально копейки на уровне до 10 баксов за тот же обзор или статью

hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
October 22, 2018, 08:09:27 AM
 #407

Рекрутинговый сервис SuperJob неоднократно проводил опрос о желании сотрудников получать зарплату в криптовалютах. В январе и апреле 2018 г. только 2% россиян были готовы получать всю зарплату в криптовалюте. Специально для Bloomchain SuperJob провел новый опрос — и получил новые данные.

Всего 1% россиян готовы получать зарплату в криптовалюте, 5% согласны получать в монетах часть вознаграждения
Подробнее https://bloomchain.ru/cryptocurrency/rabota-za-tokeny-plyusy-i-minusy-zarplaty-v-kriptovalyute/

А вы готовы работать за криптовалюту?
Я не вижу никакого смысла, на данный момент, получать заработную плату в криптовалюте, т.к. токены можно заработать другим путем на этом же форуме, а фиат нужен всегда для повседневной жизни.


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
October 22, 2018, 08:16:35 AM
 #408

Какие зарплаты...рынок криптовалют находится на начальной стадии, представьте ситуацию, Вам выплатили за работу определенное количество крипты и бах , крипта просела, у Вас минус x2... круто выглядит? я не думаю...когда исчезнет волатильность, то да, это возможно...круто получать средства в крипте
lemonrabid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 118



View Profile WWW
October 22, 2018, 08:38:05 AM
 #409

Согласился бы, чтобы допустим процентов 5 из зарпплаты переводилось в крипту на отдельный счет и не трогать лет 15-20) Не жалко потерять 5%, но если выгорит это дело, то озолотишься.

смотря в какую крипту деньги исчислять, если в топ 10, то наверно есть смысл, во всех остальных случаях это кот в мешке, не готов терять даже 5% от зп, какая бы зп не была
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
October 22, 2018, 08:41:30 AM
 #410

вообще не вижу никакой необходимости в том, чтобы люди получали зарплату в криптовалютах, это во-первых, еще никому не нужно, и во-вторых, пока необходим фиат, а криптовалюты только как средство инвестирования

Крипта - следующая ступень в эволюции денег. Хотите или нет будете получать и расплачиваться.
Чем раньше поймете и начнете пользоваться, тем лучше. Будете не последним в пищевом звене.
Тоже считаю , что это только вопрос времени и рано или поздно перейдем полностью на крипту .
А учитывая как быстро сейчас все развивается , случится это в ближайшее десятилетие .  
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 22, 2018, 09:09:45 AM
 #411

Думаю, что для тех, кто серьезно верит в будущее и повсеместное развитие крипты и видит в ней хорошие перспективы для заработка, будет привлекательно получать часть зарплаты в крипте. Ранее, молодые компании, которые теперь являются гигантами индустрии, выплачивали своим сотрудникам часть З/П своими акциями. Теперь эти акции сделали их обеспеченными людьми.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 22, 2018, 09:56:54 AM
 #412

Думаю, что для тех, кто серьезно верит в будущее и повсеместное развитие крипты и видит в ней хорошие перспективы для заработка, будет привлекательно получать часть зарплаты в крипте. Ранее, молодые компании, которые теперь являются гигантами индустрии, выплачивали своим сотрудникам часть З/П своими акциями. Теперь эти акции сделали их обеспеченными людьми.
Чтобы люди были действительно в этом заинтересованы нужно чтобы в них были большие зарплаты и явно меньше расходы нежели зарплаты, только в этом случае часть денег которую они откладывают можно хранить в криптовалюте.
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 10:06:40 AM
 #413

Идея интересная, возможно что-то подобное скоро уже и внедрят, в качестве эксперимента. Но для повсеместного начисления зарплаты криптой еще очень далеко, а так было бы удобно даже Smiley

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 10:47:39 AM
 #414

До заработных плат в крипте, я имею ввиду до официальных заработных плат в крипте - еще нам долго. Кто-то продвинутый однако уже давно вероятно делает именно так.

Да нету логики платить зарплаты в крипте. Слишком большая волатильность. Я поверю, что получают в крипте сотрудники различных криптопроектов, которые выходят на ICO. Причем получают в токенах этого проекта.
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 22, 2018, 12:06:58 PM
 #415

в крипте логично получать зарплату людям чья работа связанна с криптой, остальным же это только головная боль по переводу ее в фиат



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
October 22, 2018, 12:27:07 PM
 #416

Получили зарплату в крипте, а дальше что, хлеба не купить, бензина тоже, жкх не оплатить, все равно придется менять на фиат. То есть потеря % при обмене и еще если курс упадет тоже приятного мало.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 22, 2018, 12:31:47 PM
 #417

 Вот я баунтихантер и фактически получаю зарплату в криптовалюте. Скажу вам, что это не для слабонервных.
back to black
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 22, 2018, 03:02:16 PM
 #418

Идея создания биткойна была именно в том, что бы люди могли спокойно совершать платежи между собой минуя банки. В легальном поле, конечно же такого никогда не будет, т.к. должны производится отчисления и уплачиваться налоги. А вот для тени это самый подходящий вариант. Кто-то заплатил кому-то - это вся информация. Очень даже удобно.

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
October 22, 2018, 03:34:46 PM
 #419

Зачем это нужно, если в любой момент можно зайти на один из сотен обменников и обменять фиат на крипту когда тебе это нужно, если курс устраивает. А принудительное получение крипты даже на перекупленном рынке - не самая хорошая идея.

Bienvenidos a la nueva tecnología
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
October 22, 2018, 04:02:53 PM
 #420

в крипте логично получать зарплату людям чья работа связанна с криптой, остальным же это только головная боль по переводу ее в фиат
Да, многие люди ещё даже не слышали что такое криптовалюта, какая зарплата в ней. Сейчас получать криптовалюты в качестве зп согласятся только крипто-энтузиасты.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 109 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!