Bitcoin Forum
May 26, 2024, 02:03:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41443 times)
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 07:02:44 PM
 #21

Сейчас как раз и стоит вкладываться,когда вся крипта упала максимально сильно,но потом сидеть и ждать роста,и главное не прогадать во что вложиться,ибо не вся крипта выберется из этого болта когда начнётся рост
Потому прежде чем вкладывать куда либо свой капитал, нужно потратить свое время на анализ рынка и изучение монет)) И тогда все гуд)
Анализ - анализом, но от резких падений на рынке никто не застрахован, а они сейчас повсеместно. И в топ проектах и даже те же топ-10 монет с серьезной  капитализацией плавают очень мелко и подвержены сильным колебаниям.
Alitem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1

FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE


View Profile
October 20, 2018, 07:15:22 PM
 #22

Будь у меня мои заработанные деньги с того года(( яб все щас в крпиту завел .потому что будет еще раз большой бум!

SCAVO.FARM (https://scavo.farm) SELF-SUSTAINING CRYPTO MINING FARM  BY USING RENEWABLE ENERGY RESOURCES - LIFETIME CONTRACT
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 20, 2018, 07:17:48 PM
 #23

Будь у меня мои заработанные деньги с того года(( яб все щас в крпиту завел .потому что будет еще раз большой бум!
Ну такой сильный как весной 2017 года вряд-ли, хотя могу ошибаться. сейчас рынок устаканился, прекратились и выстрелы монет на луну. Но я думаю скоро на ждет стадия роста!
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 07:49:43 PM
 #24

Конечно стоит, сейчас самое время входа на рынок.Скоро рост пойдет, но это правда не точно, а вообще крипта непредсказуема и ведёт себя не так как хотим мы)

xxxkuricaxxx
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile WWW
October 20, 2018, 07:59:35 PM
 #25

Зачем, если можно закупиться еще дешевле в скором времени. Когда будет четко виден разворот, тогда можно и брать, а сейчас смысла нету.

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
foxbitcomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 08:10:31 PM
 #26

Сейчас не плохое время для покупки токенов. Если и упадут цены, то думаю уже не намного. Идеальной точки входа все равно не найдете.
Мне кажется ниже уже некуда) И так многие эту коррекцию не переживут, без паники. Но надеемся на лучшее)
Webcatmargo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 1


View Profile WWW
October 20, 2018, 08:31:02 PM
 #27

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.

Неизвестно когда наступит то самое дно, я сейчас вкладывать не рискую, мне кажется, что все таки покупать криптовалюты стоит на растущем рынке, а не на падающем.
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
October 20, 2018, 08:43:20 PM
 #28

Смотря куда еще инвестировать. Как мы знаем сейчас на криптовалютном рынке затишье, я бы даже сказал депрессия. Так что сюда можно инвестировать разве что в биткоин. Я бы рекомендовал сейчас дождаться появления security токенов. Многие возлагают большие надежды именно на них, потому что там не будет такого откровенного скама как сейчас...
Rap to be
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
October 20, 2018, 08:45:08 PM
 #29

Если ты готов держать крипту на долгосрок, то тогда конечно же можешь инвестировать, я думаю биток ниже не пойдет, но а если пойдет, то думаю быстро отскочит, но если ты новичок не наломай дров, и не купи шлак крипту, тебе надо найти хорошего грамотного наставника)
omareckmac
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 15

www.cd3d.app


View Profile
October 20, 2018, 08:56:05 PM
 #30

По моему сейчас гораздо лучше условия для инвестирования, чем были, например, прошлой зимой, когда биткоин и альты были на взлете. Конечно всегда трудно заставить себя делать вложения наблюдая за просадкой рынка, тем более что не известно куда он повернет в ближайшем будущем, однако риск дело благородное. Помню, как мой знакомый вложился в биток в марте прошлого года, а в декабре стал богатым человеком.

KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 08:58:51 PM
 #31

почитав кучи инфы , не только на форуме, мнения по поводу покупки не однозначны, примерно 50х50. Я лично вхожу в полтинник гле одабривают закуп но с одной оговоркой--если есть свободный фиат.
baeva2
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 09:04:06 PM
 #32

Я думаю, что стоит теперь инвестировать - цены на токены низкие - как раз время, но очень тщательно проверить проект и не вкладывать большие суммы в один.
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
October 21, 2018, 05:02:15 PM
 #33

Вопрос конечно к Ванге. Но мое личное мнение можно пробовать сейчас инвестировать, не спеша не всем капиталом.
Да. это безусловно правильно, всегда в таких ситуациях лучше все проанализировать и понаблюдать за ситуацией на рынке. Инвестировать можно, но осторожно.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 21, 2018, 05:37:54 PM
 #34

Вопрос конечно к Ванге. Но мое личное мнение можно пробовать сейчас инвестировать, не спеша не всем капиталом.
Да. это безусловно правильно, всегда в таких ситуациях лучше все проанализировать и понаблюдать за ситуацией на рынке. Инвестировать можно, но осторожно.

Весь капитал инвестировать не нужно, важно помнить о рисках. А когда на рынке начинаются просадки/коррекции вам очень поможет свободный капитал.
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 08:21:09 PM
 #35

вообще да, я считаю, что сейчас инвестировать стоит, потому что вероятность того, что рынок еще сильно просядет вниз, очень мала, а вот перспективы для роста просто огромные

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
October 21, 2018, 08:24:35 PM
 #36

вообще да, я считаю, что сейчас инвестировать стоит, потому что вероятность того, что рынок еще сильно просядет вниз, очень мала, а вот перспективы для роста просто огромные

Вырасти рынок ни при каких условиях не сможет более чем в 100 раз(даже в 10 раз вряд ли), а вот упасть может легко и в 100 раз и в 1000 и более)
jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
October 21, 2018, 08:35:59 PM
 #37

вообще да, я считаю, что сейчас инвестировать стоит, потому что вероятность того, что рынок еще сильно просядет вниз, очень мала, а вот перспективы для роста просто огромные

Вырасти рынок ни при каких условиях не сможет более чем в 100 раз(даже в 10 раз вряд ли), а вот упасть может легко и в 100 раз и в 1000 и более)
Если упадет в 1000 раз, то уже никогда не восстановится и это вообще будет крахом для всей индустрии, поэтому основные манипуляторы никогда не допустят этого, потому что это приносит им доход.

grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
October 21, 2018, 08:40:41 PM
 #38

Давно уже известно что никому неизвестно точно , когда и куда пойдёт рынок . Берегите свою нервную систему и закупайтесь уже сейчас частями , не на всю котлету , а по чуть чуть . Если инвестируете не последнее -много не проиграете.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
pozis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 08:57:06 PM
 #39

Давно уже известно что никому неизвестно точно , когда и куда пойдёт рынок . Берегите свою нервную систему и закупайтесь уже сейчас частями , не на всю котлету , а по чуть чуть . Если инвестируете не последнее -много не проиграете.

ЧтоHuh Grin Cheesy Это же камеди клаб Grin ""Давно уже известно что никому неизвестно..."" Блин, Чувак , от души Grin Grin А по теме: инвестировать нужно всегда, есть возможность и свободный фиат, Вперёд!

tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
October 21, 2018, 08:58:54 PM
 #40

Сейчас такое время на рынке, что если куда-то и инвестировать, то потом с этого можно поднять большие иксы, когда пойдет подьем рынка, или остаться у разбитого корыта.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!