Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:04:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 166 »
  Print  
Author Topic: Стоит инвестировать сейчас?  (Read 41455 times)
shev4encko.lina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 02:52:49 PM
 #101

нет не стоит и надо ждать момента когда действительно можно будет инвестировать, а сейчас рынок может пойти вниз и это плохо.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
October 28, 2018, 03:02:31 PM
 #102

Если не сейчас инвестировать, то когда, когда будет уже рост? Вот тогда то и не выгодно, а сейчас самое время, все находится на низах и это классно!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 03:14:49 PM
 #103

 Инвестировать конечно же стоит, на следует очень ответственно подходить к этому, так как очень много скама на рынке.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 28, 2018, 03:31:34 PM
 #104

Сейчас хороший момент для инвестирования денег в крипту, уже некоторые монеты начинают не плохо расти. Но вкладывать во всё подряд не стоит конечно.
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 03:36:55 PM
 #105

вам точно не кто не скажет но мне кажется что конечно надо проинвестировать так как всё будет идти только вверх но маленький шанс что и вниз.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
robinsbrown
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101


View Profile
October 28, 2018, 03:47:01 PM
 #106

На мой взгляд сейчас самый удачный момент для инвестирования в криптовалюту! как раз сейчас можно закупить монет по низкой цене. думаю после нового года будет рост крипты.
White_Owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile WWW
October 28, 2018, 03:49:28 PM
 #107

Вряд ли кто-то вообще сможет точно сказать, когда именно лучшее время для инвестиций или для вывода монет. Так же, как и вряд ли можно точно сказать, какая из монет выстрелит, а какая принесет только убыток. Тут полагаться стоит только на собственные выводы.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 03:56:07 PM
 #108

Было бы неплохо , если бы нам кто-то сверху сообщал "все товарищи, коррекция закончилась, закупайтесь на всю котлету"  Grin
Ну этого не будет, поэтому придется угадывать, потому что знать точно, кроме маркетмейкеров это не знает, а с нами они делиться этой инфой не будут. Поэтому закупайтесь сейчас понемногу, рынок не такой уж статичный сейчас, некоторые альткоины прилично стреляют.

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
teahupoo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 03:57:44 PM
 #109

В прошлом году когда все росло как на дрожжах хорошо было участвовать в ICO. Сейчас лучше покупать токены у баунтистов или ловить на дне, выставляя лимитку ордер.

Сейчас лучше покупать монеты которые себя зарекомендовали, потому что у проектов которые только завершили айсио не понятно где дно и их могут лить очень долго

Да даже зарекомендованные монеты падают не меньше других. Тот же эфир просел уже достаточно хорошо, многие начали сомневаться в его пользе и перспективе
И пусть себе сомневаются, те кто верит в эфир только ждут точку входа, дабы повыгоднее его прикупить, ведь рост пойдёт неожиданно, тогда будет поздно

На самом деле эфир это то куда стоит инвестировать в любом случае потому что вместе с битком полетит и эфир. Все помнят как он летел когда биток рос
биток упал в 3 раза от хаев, эфир упал в 7 раз от хаев
когда рос эфир, тогда был бум на ICO, который прошел и проекты перестали давать прибыль в иксах
стоит ли закупаться эфиром, скажу, что точно нет
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 28, 2018, 04:17:20 PM
 #110

В прошлом году когда все росло как на дрожжах хорошо было участвовать в ICO. Сейчас лучше покупать токены у баунтистов или ловить на дне, выставляя лимитку ордер.

Сейчас лучше покупать монеты которые себя зарекомендовали, потому что у проектов которые только завершили айсио не понятно где дно и их могут лить очень долго

Да даже зарекомендованные монеты падают не меньше других. Тот же эфир просел уже достаточно хорошо, многие начали сомневаться в его пользе и перспективе
И пусть себе сомневаются, те кто верит в эфир только ждут точку входа, дабы повыгоднее его прикупить, ведь рост пойдёт неожиданно, тогда будет поздно

На самом деле эфир это то куда стоит инвестировать в любом случае потому что вместе с битком полетит и эфир. Все помнят как он летел когда биток рос
биток упал в 3 раза от хаев, эфир упал в 7 раз от хаев
когда рос эфир, тогда был бум на ICO, который прошел и проекты перестали давать прибыль в иксах
стоит ли закупаться эфиром, скажу, что точно нет

простите что растягиваю колбасу, но если вы видите эфир только как основной инструмент обмена  то вы немного однобоко глядите на вопрос - это изначально крутой блокчейн который у которого потенциал гораздо более широкого применения - просто миркоскоп этот как молоток стали использовать) Щас медвежий рынок перескочим еще поглядим на него!
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 28, 2018, 04:19:47 PM
 #111

На мой взгляд сейчас самый удачный момент для инвестирования в криптовалюту! как раз сейчас можно закупить монет по низкой цене. думаю после нового года будет рост крипты.
Кто знает когда будет рост, такие заявления были и раньше, не стоит их так сильно воспринимать как правду это просто ваше желание которое не имеет под собой какую то гарантию.
Shikimo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 04:21:53 PM
 #112

В прошлом году когда все росло как на дрожжах хорошо было участвовать в ICO. Сейчас лучше покупать токены у баунтистов или ловить на дне, выставляя лимитку ордер.

Сейчас лучше покупать монеты которые себя зарекомендовали, потому что у проектов которые только завершили айсио не понятно где дно и их могут лить очень долго

Да даже зарекомендованные монеты падают не меньше других. Тот же эфир просел уже достаточно хорошо, многие начали сомневаться в его пользе и перспективе
И пусть себе сомневаются, те кто верит в эфир только ждут точку входа, дабы повыгоднее его прикупить, ведь рост пойдёт неожиданно, тогда будет поздно

На самом деле эфир это то куда стоит инвестировать в любом случае потому что вместе с битком полетит и эфир. Все помнят как он летел когда биток рос
биток упал в 3 раза от хаев, эфир упал в 7 раз от хаев
когда рос эфир, тогда был бум на ICO, который прошел и проекты перестали давать прибыль в иксах
стоит ли закупаться эфиром, скажу, что точно нет

простите что растягиваю колбасу, но если вы видите эфир только как основной инструмент обмена  то вы немного однобоко глядите на вопрос - это изначально крутой блокчейн который у которого потенциал гораздо более широкого применения - просто миркоскоп этот как молоток стали использовать) Щас медвежий рынок перескочим еще поглядим на него!
на таком рынке нужно просто сидеть и наблюдать, а не ловить на дне и выкупать у баунтистов
баунтисты как раз правильно делают, что сливают сразу же, деньги здесь и сразу
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
October 28, 2018, 04:33:06 PM
 #113

Я начал инвестировать весной,как выяснилось не очень подходящий был момент,но после этого я не продавал в минус,а усреднял имеющиеся монеты,сейчас я так же покупаю монеты в которых я уверен и жду быстрого пампа,но если этого не происходит буду держать до нужного момента.Так сказать беру в краткосрок,но с перспективой долгосрока.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
azzexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 04:49:09 PM
 #114

Я бы пока не спешил инвестировать в крипто активы, рынок достаточно слаб и не видно признаков или причин, по которым рынок может начать восстанавливаться.
fancy_pants
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 663
Merit: 501


quarkchain.io


View Profile WWW
October 28, 2018, 05:36:45 PM
 #115

Я бы пока не спешил инвестировать в крипто активы, рынок достаточно слаб и не видно признаков или причин, по которым рынок может начать восстанавливаться.

Вот здесь и собака зарыта Smiley, когда рынок пампится все хотят все бегут покупать по завышенным ценам, когда рынок в таком флэте, никому он не нужен, хотя по большому то счету именно сейчас можно набрать все что раньше хотел и то что раньше было очень трудно взять, сейчас пожалуйта в любых количествах тарся да не хочу)
Olena9797
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

https://auditchain.com


View Profile
October 28, 2018, 05:52:12 PM
 #116

А вы во что хотите инвестировать? Монеты которые уже показали себя я бы прикупила, очень заманчивая цена, а вот средства в ICO лучше не вкладывать сейчас, после листинга цена падает в несколько раз от начальной

fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 06:04:04 PM
 #117

Единственное во что бы я инвестировала так это эфир и больше ничего. И то ещё подумала. А вообще пока, что воздержалась от инвестирования, пока рынок не наладится.

В принципе это нормально. Чуть ли не единственная монета с реальной полезностью. Через него хоть в ICO участвовать можно ))
vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
October 28, 2018, 06:04:35 PM
 #118

На мой взгляд сейчас самый удачный момент для инвестирования в криптовалюту! как раз сейчас можно закупить монет по низкой цене. думаю после нового года будет рост крипты.
Кто знает когда будет рост, такие заявления были и раньше, не стоит их так сильно воспринимать как правду это просто ваше желание которое не имеет под собой какую то гарантию.

Рост сразу или через сквиз вниз,никто не знает, но факт остается фактом что мы уже 13 дней торгуемся в диапазоне 1,5% по BTC, по этому всё внимание давно переведено на альты.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 06:06:45 PM
 #119

в любой момент можно конечно инвестировать но это надо делать осторожно главное вовремя війти или зайти в криптовалюту.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
October 28, 2018, 06:09:22 PM
 #120

Хотелось бы знать мнение, как считаете стоит инвестировать сейчас? Либо лучше ждать полного окончания коррекции и восстановления рынка. Я сейчас в замешательстве, хочется не оступится и вложить свои средства по уму.
Добрый вечер! Я вам скажу ,что у каждого по этому поводу разное мнение. Кто то говорит что сейчас хорошее время для инвестирования, а кто то считает,что сейчас не время! Это вам решать ведь ваши деньги и силы будут вложены!

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 166 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!