Bitcoin Forum
May 25, 2024, 05:27:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117976 times)
voxdu12
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
January 03, 2019, 05:16:02 PM
 #101

2019 год скорее всего должен показать себя с хорошей стороны, потому что раз уж так выходит что маятник сейчас активно начинает двигаться в другую сторону то скорее всего качнуть его должно прилично в сторону роста, иных вариантов не вижу я сейчас правдоподобных.
Если сейчас гос регулировпнием как-то будут затянуты гайки, то вопрос о росте может затянуться уже до 2020-21годов. А если все нормально, то думаю стоит ждать возврата цен 2017 года

Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 05:31:34 PM
 #102

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю даже раньше рынок развернется, уже положение на рынке на пике, поэтому рост точно должен быть скоро, засиделись мы, пора двигаться Grin
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 06:05:36 PM
 #103

Думаю, что 2019 год мы встретим с новым рынком. Как минимум очень хотелось, чтобы так было. Ведь все с ожиданием ждут старта дляя крупных вложений и результатов.
Я тоже рассчитываю увидеть полноценный, растущий рынок в начале нового года, уже думаю все слили, что хотели и прикупили тоже. Так, что можно сказать все на низком старте Wink
Я думаю что большинство имеют такие надежды,  поскольку все хотят заработать или хотя-бы вернуть то что вложили, потому лучше всего сейчас холдить и ждать.
Ну да, уже все засиделись в ожидании, каждый хочет как минимум не плохо заработать и покрыть убытки, а еще увидеть как дальше будет развиваться криптовалюта в целом.
RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 07:00:11 PM
 #104

все новости говорят о том, что крипта будет жить и не только в 2019 году. Громких слов говорить не буду но крипта , ну её технологии, если их примут, уменьшит коррупцию в разы
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
January 03, 2019, 07:56:50 PM
 #105

как и большинство я ожидаю, что с наступлением нового года цена на основные криптовалюты поползёт вверх.
А за ними должны остальные потянуться. И желательно, чтобы наконец хоть кто-то из баунти коллекции ( токены, заработанные в баунти кампаниях) наконец начал листится, а то 2018 год как-то невесело прошел - работаешь, а выхлоп близкий к нулю.
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 07:57:42 PM
 #106

Здесь от нас простых инвесторов не чего не зависит. Но ответить можно будет так, когда киты наиграются, закупятся наконец то и на рынок допустят крупный капитал, тогда и начнется массовое ралли, и потом таких цен мы больше не увидим и будем кусать логьти что не входили при таких уровнях на все свои бабки!

Не зависит, зато можем наговорится вдоволь, гадая куда рынок пойдет вверх или вниз, а то что цен таких не увидим не страшно, все равно заработаем что нибудь!
Nolimitz84
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252



View Profile
January 03, 2019, 08:28:57 PM
 #107

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю даже раньше рынок развернется, уже положение на рынке на пике, поэтому рост точно должен быть скоро, засиделись мы, пора двигаться Grin
Откуда такие умозаключения?О каком пике Вы говорите?Хоть и криптовалюта условно виртуальная но она все же подкреплена реальными деньгами.Сейчас увы я не вижу сильных движений на рынке которые бы заставили его двигаться.Все хотят быстрого роста по одной причине-продать подороже свои активы.вот и все.Но реальность пока не отображает позитивный тенденции к росту.Гадать когда рынок пойдет вверх так же считаю нецелесообразным.Никто не знает когда это произойдет.Так что нам остается ждать и ждать лучших времен.



                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
PROJECT'S ACCELERATOR
&
INVESTMENT PLATFORM


                               ████████     
               ████            ███████████     
          ███████            ████   █████   
       █████████                    █████   
      ██████████                    ████     
    ███████████                    ████     
   ████████████                  ████       
   ████████████         █       █████  ████   
  ████████████         ██      ███████████   
  ████████████         ████                   
 ████████████        ██████                 
  ███████████        ███████                 
  ██████████                                 
   █████████                                 
   ████████                                 
    ███████                                 
     ██████         ███████████             
       █████         █████████                 
        ███         ███████                   
                   █████                     
Gvent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 03, 2019, 10:05:12 PM
 #108

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю даже раньше рынок развернется, уже положение на рынке на пике, поэтому рост точно должен быть скоро, засиделись мы, пора двигаться Grin
Откуда такие умозаключения?О каком пике Вы говорите?Хоть и криптовалюта условно виртуальная но она все же подкреплена реальными деньгами.Сейчас увы я не вижу сильных движений на рынке которые бы заставили его двигаться.Все хотят быстрого роста по одной причине-продать подороже свои активы.вот и все.Но реальность пока не отображает позитивный тенденции к росту.Гадать когда рынок пойдет вверх так же считаю нецелесообразным.Никто не знает когда это произойдет.Так что нам остается ждать и ждать лучших времен.

для вас рост эфира за пару недель почти 100% это не показатель ?
гадаете сейчас как раз вы, предполагая что гадать бесполезно
и уже точно есть люди, которые знают куда и когда пойдет рынок

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Citya
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 04:41:32 AM
 #109

все новости говорят о том, что крипта будет жить и не только в 2019 году. Громких слов говорить не буду но крипта , ну её технологии, если их примут, уменьшит коррупцию в разы

Так понятно, что будет жить, только вот как? Продавит рынок дальше или остановится на этом уровне или развернется и пойдет вверх, бедные майнеры вообще не знают, что делать!
MartaKlin
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:41:01 AM
 #110

Рынок пойдет вверх только тогда когда на это жесть добро биткоин,  а он еще не готов я так понимаю,  потому что он бы уже давно это сделал.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 07:06:31 AM
 #111

все новости говорят о том, что крипта будет жить и не только в 2019 году. Громких слов говорить не буду но крипта , ну её технологии, если их примут, уменьшит коррупцию в разы
Если только коррупция не доберется первее до рынка. С приходом регуляторов, никто не знает что будет происходить на самом деле и на сколько пострадают обычные пользователи этого рынка, т.н мы с вами. Всему свое время, будем надеяться только на лучший расклад для всех нас.
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 07:16:08 AM
 #112

Говорят что весна нас должна удивит,  очень на это надеюсь,  думаю что именно весной и начнется изменения цен.

Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
January 04, 2019, 08:41:13 AM
 #113

Говорят что весна нас должна удивит,  очень на это надеюсь,  думаю что именно весной и начнется изменения цен.
Я тоже очень жду весну с надеждой на восстановление криптовалютного рынка,  потому что скучно когла рынок стоит.

kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 08:46:17 AM
 #114

Ага весна -лето -осень-зима вот так мы провели в ожидании роста в 2018 и так же можно прогнозировать и 2019 только все это наши ожидания которые никак не могут повлиять ни на что

maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
January 04, 2019, 08:50:50 AM
 #115

Ну рынок вроде и так медленно но уверенно ползёт вверх - два шага вперёд, шаг назад. Общий новостной фон положительный, просто рынок так далеко рухнул, что теперь не меренно бабла нужно для его поднятия 

puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
January 04, 2019, 10:00:33 AM
 #116

что будет с рынком в 2019?
Что-то будет. Вопрос очень интересный и философский . Возможно нам предстоит еще период затяжного флэта, чтобы хомяки окончательно разочаровались в крипте.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 04, 2019, 10:02:21 AM
 #117

2019 год скорее всего должен показать себя с хорошей стороны, потому что раз уж так выходит что маятник сейчас активно начинает двигаться в другую сторону то скорее всего качнуть его должно прилично в сторону роста, иных вариантов не вижу я сейчас правдоподобных.
Если сейчас гос регулировпнием как-то будут затянуты гайки, то вопрос о росте может затянуться уже до 2020-21годов. А если все нормально, то думаю стоит ждать возврата цен 2017 года
Не факт что будут цены 2017 года,возможно новый виток хайпа будет совсем другим, возможно чуть ниже или достаточно выше, очень сложно делать какие то прогнозы, когда рынок меняет постоянно свою стратегию игры. Нам остается только дождаться роста и все увидеть своими глазами.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
January 04, 2019, 10:28:20 AM
 #118

Ага весна -лето -осень-зима вот так мы провели в ожидании роста в 2018 и так же можно прогнозировать и 2019 только все это наши ожидания которые никак не могут повлиять ни на что
в масштабе рынков несколько лет ничего не значат, криптовалютный рынок еще очень молод по меркам фондового и фиатного, которые существуют сотни лет.
Lindasmesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 11:24:02 AM
 #119

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Ну поскольку впереди только рост, рынок и так достаточно погруз в затяжной коррекции, исходя из этого долгожданный рост может прийти когда угодно, хотелось бы поскорее Smiley
Vynnandiai
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 01:10:09 PM
 #120

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Ну поскольку впереди только рост, рынок и так достаточно погруз в затяжной коррекции, исходя из этого долгожданный рост может прийти когда угодно, хотелось бы поскорее Smiley
Думаю в этом году мы точно увидим какой-то разворот, маленький или большой, главное, чтобы он был и рынок потом дальше пошел только вверх

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!