Bitcoin Forum
June 08, 2024, 05:48:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117987 times)
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 11, 2019, 06:08:43 PM
 #241

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю все ждут, что 2019 год принесет то успех и рост которого все давно ждут, не будем терять надежду и веру в это, год должен точно принести что-то новое.

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
January 11, 2019, 06:09:29 PM
 #242

У товарища есть любимая поговорка - "на днях, а может пораньше" Grin
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
January 12, 2019, 06:08:20 AM
 #243

Пойдет тогда когда в него понесут массы свои сбережения,а пока в основном массы ждут что придет дядя все скупит и туземун,чтоб продать свои купленные на пике и забыть все как страшный сон.Нескоро он пойдет.
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 06:14:53 AM
 #244

Пойдет тогда когда в него понесут массы свои сбережения,а пока в основном массы ждут что придет дядя все скупит и туземун,чтоб продать свои купленные на пике и забыть все как страшный сон.Нескоро он пойдет.
Про какие массы вы говорите? Если про всех нас, обычных пользователей, так по сути мы готовы это сделать хоть сейчас, а если про крупные инвестиции, то там не все так просто, крупные вливания будут только после уверенности в этом рынке и не раньше, так что не совсем ясно про что вы написали.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 12, 2019, 07:26:06 AM
 #245

Все ждут что еще упадем до 2700 или хотя бы до 3000 а уже потом будем расти постоянно
Согласен, рынок пытается нащупать дно, всё-таки мы ещё его не достигли. Затем предсказуемый аптренд, вот только боюсь всё это растянется на месяцы.

Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
January 12, 2019, 07:59:20 AM
 #246

что будет с рынком в 2019?
Много подобных тем с вопросами ,  я думаю что не стоит заморачиваться . Рынок крипты очень волатильный и предсказывать - это дело не благодарное ,  в место этого лучше заняться изучением торговли (тех анализ , психология толпы и тд) . Большинство форумчан в русской локации это баунтисты и глобально в рынке не понимают ,  так же как и я)
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 08:16:35 AM
 #247

Все ждут что еще упадем до 2700 или хотя бы до 3000 а уже потом будем расти постоянно
Согласен, рынок пытается нащупать дно, всё-таки мы ещё его не достигли. Затем предсказуемый аптренд, вот только боюсь всё это растянется на месяцы.
В этот год думаю не стоит ждать особо роста , скорее всего еще будем падать до 3000-2500 , потом боковик и уже затем медленный разворот вверх .
bitok_1979
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 08:18:12 AM
 #248

Отличные мнения одни пишут возможен рост другие что нет и по итогу кто то будет прав  Grin вот это я понимаю аналитика

glYff◆      PRIVACY for smart contracts and beyond   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬   is a decentralized internet platform delivering
   [   WHITEPAPER   ]   ◥ telegram   ◥ github   ◥ linkedin             anonymous asset transfers and data 
                             ❱❱❱   JOIN GLYFF   ❰❰❰                     privacy for smart contracts. 
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
January 12, 2019, 08:41:36 AM
Last edit: August 30, 2021, 09:53:58 PM by Xal0lex
 #249

«Законсервированные» кошельки Bitcoin первых инвесторов-криптокитов «пришли в движение», наступает время покупок?

Журналисты Bloomberg, отслеживающие с конца октября тысячу адресов Bitcoin криптокитов – пользователей, с большим количеством монет, зарегистрировали аномальный рост активности по передвижению и набору депозитов. До этого момента транзакций в этих кошельках не было на протяжении двух и более лет, несмотря на рост и падение курса.
Опираясь на историю предшествующих моментов активности «основной тысячи», на которую приходится более 60% эмиссии Bitcoin аналитики говорят о начале очередной волны роста криптовалют.

Первая тысяча адресов инвесторов, приобретающих в больших количествах цифровую валюту на протяжении года, сформировалась в 2015 году, поддержав резко упавший с $1000 до $200 курс BTC/USD. Тогда большинство участников торгов было склонно к паническим продажам Bitcoin на протяжении 2014-го года после масштабного скама Mt Gox. Криптокиты подняли стоимость криптовалюты до $ 500 и «замерли» на два года.

Примечательно, второй раз их выход не был связан с сильным падением, они появились на рынке после хардфорка Bitcoin. Многие эксперты полагали, что инвесторы хотят получить и продать причитающиеся Bitcoin Cash, но благодаря их вмешательству курс BTC/USD вышел на исторический максимум $20 000.
С технической и фундаментальной точки зрения, момент входа выбран удачно^
•   Курс BTC/USD находится у минимумов 2017 года, чуть выше цены предыдущего входа и уже нарисовала разворотную фигуру «двойное дно».
•   Появилась инсайдерская информация, что Президент США Дональд Трамп неожиданно прекратит шатдаун до конца месяца, дождавшись первого подписания новых торговых условий с Китаем, а глава ФРС объявит перерыв в росте ставок
Учитывая осторожность покупок криптокитов первого эффекта роста стоимости Bitcoin следует ожидать не раньше конца января, но поддержка будет растянута на долгосрочный период от квартала до полугода.

https://cryptor.net/news/zakonservirovannye-koshelki-bitcoin-pervyh-investorov-kriptokitov-prishli-v-dvizhenie-nastupaet

Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:36:21 AM
 #250

«Законсервированные» кошельки Bitcoin первых инвесторов-криптокитов «пришли в движение», наступает время покупок?

Журналисты Bloomberg, отслеживающие с конца октября тысячу адресов Bitcoin криптокитов – пользователей, с большим количеством монет, зарегистрировали аномальный рост активности по передвижению и набору депозитов. До этого момента транзакций в этих кошельках не было на протяжении двух и более лет, несмотря на рост и падение курса.
Опираясь на историю предшествующих моментов активности «основной тысячи», на которую приходится более 60% эмиссии Bitcoin аналитики говорят о начале очередной волны роста криптовалют.

Первая тысяча адресов инвесторов, приобретающих в больших количествах цифровую валюту на протяжении года, сформировалась в 2015 году, поддержав резко упавший с $1000 до $200 курс BTC/USD. Тогда большинство участников торгов было склонно к паническим продажам Bitcoin на протяжении 2014-го года после масштабного скама Mt Gox. Криптокиты подняли стоимость криптовалюты до $ 500 и «замерли» на два года.

Примечательно, второй раз их выход не был связан с сильным падением, они появились на рынке после хардфорка Bitcoin. Многие эксперты полагали, что инвесторы хотят получить и продать причитающиеся Bitcoin Cash, но благодаря их вмешательству курс BTC/USD вышел на исторический максимум $20 000.
С технической и фундаментальной точки зрения, момент входа выбран удачно^
•   Курс BTC/USD находится у минимумов 2017 года, чуть выше цены предыдущего входа и уже нарисовала разворотную фигуру «двойное дно».
•   Появилась инсайдерская информация, что Президент США Дональд Трамп неожиданно прекратит шатдаун до конца месяца, дождавшись первого подписания новых торговых условий с Китаем, а глава ФРС объявит перерыв в росте ставок
Учитывая осторожность покупок криптокитов первого эффекта роста стоимости Bitcoin следует ожидать не раньше конца января, но поддержка будет растянута на долгосрочный период от квартала до полугода.
Спасибо за информацию. Думаю что растущий рынок не заставит себя долго ждать и не думаю что это случится только через пару лет как многие тут писали, но на пол года или до конца года может растянутся возможность видеть растущий рынок в этом году. Так что ждем.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 12, 2019, 11:07:23 AM
 #251

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю все ждут, что 2019 год принесет то успех и рост которого все давно ждут, не будем терять надежду и веру в это, год должен точно принести что-то новое.
я так думаю, что начало роста придется как раз на конец 2019 года, я конечно не думаю, что в декабре будет такое же ралли, как и в 2017 году, но скорее всего что-то примерное как раз и начнется

Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
January 12, 2019, 11:19:43 AM
 #252

Спасибо за информацию. Думаю что растущий рынок не заставит себя долго ждать и не думаю что это случится только через пару лет как многие тут писали, но на пол года или до конца года может растянутся возможность видеть растущий рынок в этом году. Так что ждем.

Просто происходит движение и перераспределение финансов от старых игроков рынка к новым. Возможно Битмейн, который уже на грани после истории с BitcoinCash, или другие старички сливают свои биточки на OTC.
Но это не значит, что скоро будет рост. Современные институционалы они такие, сначала ставят рынок на коленки, а потом постепенно затягивают петлю на шее у старых элит и скупают всё по дешману. Так не раз поступали с развивающимися странами какой-нибудь Африки, то же самое делают сейчас и с Битком.
Возможно это лишь первый этап.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
January 12, 2019, 02:22:03 PM
 #253

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю все ждут, что 2019 год принесет то успех и рост которого все давно ждут, не будем терять надежду и веру в это, год должен точно принести что-то новое.
Ох уж эта неубиваемая хомячья вера в туземун. Сколько же денег на этом заработали и заработают еще. Smiley
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 12, 2019, 02:30:56 PM
 #254

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю все ждут, что 2019 год принесет то успех и рост которого все давно ждут, не будем терять надежду и веру в это, год должен точно принести что-то новое.

А я вот не думаю. Более чем  уверен, что в этом году все так же будет крипта чахнуть. Нет никаких предпосылок к росту. Запрет на вход больших денег не снимается быстро. СЕК все так же будет парить мозги.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 02:44:57 PM
 #255

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю все ждут, что 2019 год принесет то успех и рост которого все давно ждут, не будем терять надежду и веру в это, год должен точно принести что-то новое.
безусловно вера в лучшее и в разворот рынка берет верх, но не стоит забывать, что ждали осень и зиму в ожидании оживления и роста всей крипты, и каков результат?

jon1ki
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 2


View Profile WWW
January 12, 2019, 03:00:38 PM
 #256

В скором времени! Я ожидаю, что именно с лета 2019 года произойдет разворот и мы увидим такие же заоблачные цены, которые были в конце декабря 2017
Я думаю все ждут, что 2019 год принесет то успех и рост которого все давно ждут, не будем терять надежду и веру в это, год должен точно принести что-то новое.

Ну так и про 2018 говорили) Он то уж точно нам принес что-то новое  Grin такое что новое, что лучше бы не приносил ничего вообще)) надеюсь, что 2019 не продолжит тенденцию 18 года)

▀▀    PUBLISHprotocol    [  WHITELIST  ]    ▀▀
The most viable blockchain based media platform
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 03:41:56 PM
 #257

Думаю, что 2019 год мы встретим с новым рынком. Как минимум очень хотелось, чтобы так было. Ведь все с ожиданием ждут старта дляя крупных вложений и результатов.
Давайте погадаем Grin конечно все ждут, надеяться, что еще делать, но рынок как стоял так и продолжает стоять, нам реально остается, только набраться терпением и выждать.

Oliverbeww100
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile WWW
January 12, 2019, 04:14:58 PM
 #258

что будет с рынком в 2019?
Я думаю у всех предположений достаточно собралось за это время, а реальных фактов указывающих на то, когда будет рост, нет к сожалению, так, что просто приходится ждать.

dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 04:26:53 PM
 #259

Я думаю, что 2019 год не особо отличится от 2018 года, если смотреть чем год начинается. Рынок опять начал идти в даунтренд. Думаю до весны особого роста не стоит ждать.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 12, 2019, 04:49:08 PM
 #260

«Законсервированные» кошельки Bitcoin первых инвесторов-криптокитов «пришли в движение», наступает время покупок?

Журналисты Bloomberg, отслеживающие с конца октября тысячу адресов Bitcoin криптокитов – пользователей, с большим количеством монет, зарегистрировали аномальный рост активности по передвижению и набору депозитов. До этого момента транзакций в этих кошельках не было на протяжении двух и более лет, несмотря на рост и падение курса.
Опираясь на историю предшествующих моментов активности «основной тысячи», на которую приходится более 60% эмиссии Bitcoin аналитики говорят о начале очередной волны роста криптовалют.

Первая тысяча адресов инвесторов, приобретающих в больших количествах цифровую валюту на протяжении года, сформировалась в 2015 году, поддержав резко упавший с $1000 до $200 курс BTC/USD. Тогда большинство участников торгов было склонно к паническим продажам Bitcoin на протяжении 2014-го года после масштабного скама Mt Gox. Криптокиты подняли стоимость криптовалюты до $ 500 и «замерли» на два года.

Примечательно, второй раз их выход не был связан с сильным падением, они появились на рынке после хардфорка Bitcoin. Многие эксперты полагали, что инвесторы хотят получить и продать причитающиеся Bitcoin Cash, но благодаря их вмешательству курс BTC/USD вышел на исторический максимум $20 000.
С технической и фундаментальной точки зрения, момент входа выбран удачно^
•   Курс BTC/USD находится у минимумов 2017 года, чуть выше цены предыдущего входа и уже нарисовала разворотную фигуру «двойное дно».
•   Появилась инсайдерская информация, что Президент США Дональд Трамп неожиданно прекратит шатдаун до конца месяца, дождавшись первого подписания новых торговых условий с Китаем, а глава ФРС объявит перерыв в росте ставок
Учитывая осторожность покупок криптокитов первого эффекта роста стоимости Bitcoin следует ожидать не раньше конца января, но поддержка будет растянута на долгосрочный период от квартала до полугода.
Крутая информация, может оно так и есть всё же если есть такие крупные игроки то они без проблем смогут изменить рынок так как им будет угодно. 
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!