Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:04:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117970 times)
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
January 23, 2019, 08:27:45 AM
 #381

Я не исключаю возможность, что рынок криптовалют в 2019 году начнет расти, но пока что все тихо и рынок остается все таким же, медвежьим. Я думаю что рост будет в любом случае, но вопрос в том на сколько сильно вырастет рынок криптовалют и до какой самой низкой линии он успеет дойти.
покажет только время, так так гадания бессмысленны, а желание у всех одно, чтоб как минимум увидеть картину конца 2017 (сейчас, конечно такой сценарий практически фантастика)
Зачем же. Не у всех. После такого дикого роста происходит сильное падение, как мы видим сейчас. Больше был бы по душе плавный естественный рост всего рынка.
1715004270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004270
Reply with quote  #2

1715004270
Report to moderator
1715004270
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715004270

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715004270
Reply with quote  #2

1715004270
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
C|R|Y|P|T|O|M|A|N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 08:38:05 AM
 #382

Я не исключаю возможность, что рынок криптовалют в 2019 году начнет расти, но пока что все тихо и рынок остается все таким же, медвежьим. Я думаю что рост будет в любом случае, но вопрос в том на сколько сильно вырастет рынок криптовалют и до какой самой низкой линии он успеет дойти.
покажет только время, так так гадания бессмысленны, а желание у всех одно, чтоб как минимум увидеть картину конца 2017 (сейчас, конечно такой сценарий практически фантастика)
Зачем же. Не у всех. После такого дикого роста происходит сильное падение, как мы видим сейчас. Больше был бы по душе плавный естественный рост всего рынка.
Мне кажется что этот плавный рост и происходит сейчас. Просто рост рынка и рост рыночной капитализации это немного разные вещи. Если вы внимательно следите за состоянием индустрии то наверняка заметили что такого бурного развития технологии как в 2018 году давно не было, а цена падала и продолжает падать. Это еще раз подтверждает что рынок полностью манипулируемый и циферки на экране искусственные.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
January 23, 2019, 03:01:08 PM
 #383

Я не исключаю возможность, что рынок криптовалют в 2019 году начнет расти, но пока что все тихо и рынок остается все таким же, медвежьим. Я думаю что рост будет в любом случае, но вопрос в том на сколько сильно вырастет рынок криптовалют и до какой самой низкой линии он успеет дойти.
покажет только время, так так гадания бессмысленны, а желание у всех одно, чтоб как минимум увидеть картину конца 2017 (сейчас, конечно такой сценарий практически фантастика)
Зачем же. Не у всех. После такого дикого роста происходит сильное падение, как мы видим сейчас. Больше был бы по душе плавный естественный рост всего рынка.
Мне кажется что этот плавный рост и происходит сейчас. Просто рост рынка и рост рыночной капитализации это немного разные вещи. Если вы внимательно следите за состоянием индустрии то наверняка заметили что такого бурного развития технологии как в 2018 году давно не было, а цена падала и продолжает падать. Это еще раз подтверждает что рынок полностью манипулируемый и циферки на экране искусственные.
Ну раз рынок манипулируемый, то значит что падение не может еще долго продолжаться. Ведь тем кто манипулируетм рынком тоже нужно получить прибыли, а если падение продолжается, то как ее получить?
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 03:11:35 PM
 #384

Я не исключаю возможность, что рынок криптовалют в 2019 году начнет расти, но пока что все тихо и рынок остается все таким же, медвежьим. Я думаю что рост будет в любом случае, но вопрос в том на сколько сильно вырастет рынок криптовалют и до какой самой низкой линии он успеет дойти.
покажет только время, так так гадания бессмысленны, а желание у всех одно, чтоб как минимум увидеть картину конца 2017 (сейчас, конечно такой сценарий практически фантастика)
Зачем же. Не у всех. После такого дикого роста происходит сильное падение, как мы видим сейчас. Больше был бы по душе плавный естественный рост всего рынка.
Мне кажется что этот плавный рост и происходит сейчас. Просто рост рынка и рост рыночной капитализации это немного разные вещи. Если вы внимательно следите за состоянием индустрии то наверняка заметили что такого бурного развития технологии как в 2018 году давно не было, а цена падала и продолжает падать. Это еще раз подтверждает что рынок полностью манипулируемый и циферки на экране искусственные.
Ну раз рынок манипулируемый, то значит что падение не может еще долго продолжаться. Ведь тем кто манипулируетм рынком тоже нужно получить прибыли, а если падение продолжается, то как ее получить?
Манипуляторы не настолько могут сильно двигать рынок в любом направлении, если бы им это удавалось, то рынок сейчас бы точно не стоял бы на месте

Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
January 23, 2019, 03:53:09 PM
 #385

Манипуляторы не настолько могут сильно двигать рынок в любом направлении, если бы им это удавалось, то рынок сейчас бы точно не стоял бы на месте

На биржах валяется порядка 10% всей крипты, т.е. на 12 лярдов баксов исходя из текущей общей капитализации крипты.
В ежедневном трейдинге на биржах задействовано еще меньше крипты, от той что валяется.
Стаблокоинов напечатано почти на 3 лярда баксов.
Я к тому, что двинуть рынок могут легко. Но толи не хотят толи крупные манипули сейчас вне крипторынка.

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
January 23, 2019, 05:40:18 PM
 #386

Когда все скамовые монеты пропадут а будут только те которые имеют хоть какой-то смысл и разрабы не будут бросать пропет на середине пути а вести его до конца.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Energy_Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 104


View Profile
January 23, 2019, 06:56:36 PM
 #387

Не уверен что ему дадут пойти вверх. Потому что все думаю господа, лавочка прикрыта! Биток весь скупили, и все активы тоже. Цену будут держать, и зарабатывать сами, подсстраивайтесь. взлетов на луну больше не будет!

Gaudamars
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 6


View Profile
January 23, 2019, 07:12:00 PM
 #388

Не уверен что ему дадут пойти вверх. Потому что все думаю господа, лавочка прикрыта! Биток весь скупили, и все активы тоже. Цену будут держать, и зарабатывать сами, подсстраивайтесь. взлетов на луну больше не будет!
Если бы весь биткоин скупили то его тут же развернули бы вверх, иначе зачем было бы его скупать если потом он ещё долгое время будет продолжать мариноваться на уровне 3000.  Вывод - либо скупили ещё не все что планировали, либо второго варианта я просто не вижу.
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 23, 2019, 08:02:18 PM
 #389

Если рынок и пойдет вверх, то скорее всего очень умеренно. Такого ажиотажа как в 2017 не будет. Вообще создается впечатление, что рынок намеренно пытаются сдерживать от сильных скачков, хотят придать ему некую стабильность, пусть и ценой глубокой просадки.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Red Hood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 23, 2019, 08:34:00 PM
 #390

Если рынок и пойдет вверх, то скорее всего очень умеренно. Такого ажиотажа как в 2017 не будет. Вообще создается впечатление, что рынок намеренно пытаются сдерживать от сильных скачков, хотят придать ему некую стабильность, пусть и ценой глубокой просадки.
Это не так просто был сильный рост а теперь падения, сейчас рынок скорей понемногу вертается в свою колею и никто это намерено не делает для этого нужно слишком много денег.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
January 23, 2019, 09:35:12 PM
 #391

Вполне вероятно что раскачиваться рынок будут ещё очень долго, возможно ближайшие несколько месяцев будет движение в каком-то узком коридоре, А потом ближе к середине года или даже к концу произойдёт довольно таки сильный рост, хотя это мои личные соображения на эту тему возможно они не имеют ничего общего с реальностью
Почти все так думают Smiley Но, к сожалению, не факт, что будет так.
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
January 23, 2019, 09:35:48 PM
 #392

Не уверен что ему дадут пойти вверх. Потому что все думаю господа, лавочка прикрыта! Биток весь скупили, и все активы тоже. Цену будут держать, и зарабатывать сами, подсстраивайтесь. взлетов на луну больше не будет!
Да ну, зачем весь биток скупать, если не можешь продать дороже?  Undecided
Та это и не особо реально всё скупить, и вы правильно говорите зачем это, они хотят заработать и пока просто пытаются зайти максимально выгодно.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
January 23, 2019, 09:55:17 PM
 #393

Не уверен что ему дадут пойти вверх. Потому что все думаю господа, лавочка прикрыта! Биток весь скупили, и все активы тоже. Цену будут держать, и зарабатывать сами, подсстраивайтесь. взлетов на луну больше не будет!
Да будут полеты на Луну и на Марс, как же без этого?Smiley Пока просто рынок отдыхает после потрясений в виде пузыря, но нужно ждать следующего и почему-то я уверен что он будет.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 23, 2019, 09:56:26 PM
 #394

Не уверен что ему дадут пойти вверх. Потому что все думаю господа, лавочка прикрыта! Биток весь скупили, и все активы тоже. Цену будут держать, и зарабатывать сами, подсстраивайтесь. взлетов на луну больше не будет!
Да будут полеты на Луну и на Марс, как же без этого?Smiley Пока просто рынок отдыхает после потрясений в виде пузыря, но нужно ждать следующего и почему-то я уверен что он будет.

Легко без этого, не нужно рассматривать только положительные сценарии, пока предпосылок к росту вообще никаких нет и цена альт даже сейчас является высокой

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Krappa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
January 23, 2019, 10:05:26 PM
 #395

Не уверен что ему дадут пойти вверх. Потому что все думаю господа, лавочка прикрыта! Биток весь скупили, и все активы тоже. Цену будут держать, и зарабатывать сами, подсстраивайтесь. взлетов на луну больше не будет!
Да будут полеты на Луну и на Марс, как же без этого?Smiley Пока просто рынок отдыхает после потрясений в виде пузыря, но нужно ждать следующего и почему-то я уверен что он будет.

Легко без этого, не нужно рассматривать только положительные сценарии, пока предпосылок к росту вообще никаких нет и цена альт даже сейчас является высокой
Так рынок может и дальше падать но всё равно рост будет рано или поздно и чем сильней мы упадём тем сильней будет рост.

[www.athero.io]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution
▀▀█▄▄   A revolutionary decentralized digital economy   ▄▄█▀▀
Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
January 23, 2019, 10:07:43 PM
 #396

Не уверен что ему дадут пойти вверх. Потому что все думаю господа, лавочка прикрыта! Биток весь скупили, и все активы тоже. Цену будут держать, и зарабатывать сами, подсстраивайтесь. взлетов на луну больше не будет!
Да будут полеты на Луну и на Марс, как же без этого?Smiley Пока просто рынок отдыхает после потрясений в виде пузыря, но нужно ждать следующего и почему-то я уверен что он будет.
в любом случае каждый год биткоин стоит все больше и больше, прошлый год прошел стоимость примерно 3500$ а в этом по любому будет 5-6к возьмем. Плавный рост намного надежнее чем тот резкий который мы видел в 2017 года и целый год падения потом.
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 23, 2019, 11:27:18 PM
 #397

Не уверен что ему дадут пойти вверх. Потому что все думаю господа, лавочка прикрыта! Биток весь скупили, и все активы тоже. Цену будут держать, и зарабатывать сами, подсстраивайтесь. взлетов на луну больше не будет!
Да будут полеты на Луну и на Марс, как же без этого?Smiley Пока просто рынок отдыхает после потрясений в виде пузыря, но нужно ждать следующего и почему-то я уверен что он будет.
в любом случае каждый год биткоин стоит все больше и больше, прошлый год прошел стоимость примерно 3500$ а в этом по любому будет 5-6к возьмем. Плавный рост намного надежнее чем тот резкий который мы видел в 2017 года и целый год падения потом.

Стоимость в 5-6к до конца года текущего года, так себе перспективка. С одной стороны это получится х2, в рост, как бы хорошо с минимальной волатильностью год пройдет, с другой стороны смотрится кисло. Где туземуны, где стада хомячков с пламенными взорами несущих свои котлеты в крипту? Grin
nedjuly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 114


http://www.cd3d.app/


View Profile
January 23, 2019, 11:38:17 PM
 #398

как бэ это рынок еще больше в глубь под землю не ушел. CBOE забрали свою заявку с СЕК на биткои ЕТФ, что с этого получится думаю для нас всех очевидно. Embarrassed

ClintPayne12
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile WWW
January 23, 2019, 11:58:38 PM
 #399

Пойдем вверх, когда окончательно высадим пассажиров с крипты. Пока последний хомяк еще тут, будем видеть красные дни всегда, но с небольшими откатами. Так что лучше выходить, а то эти парни могут и до 1000 баксов довести биток.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
January 24, 2019, 04:16:24 AM
 #400

Пойдем вверх, когда окончательно высадим пассажиров с крипты. Пока последний хомяк еще тут, будем видеть красные дни всегда, но с небольшими откатами. Так что лучше выходить, а то эти парни могут и до 1000 баксов довести биток.

Мелкие хомяки не могут сделать тут погоду, сколько их всего от силы 500-1000 человек криптоэнтузиастов и балансы к них максимум несколько битков. Тут надо трясти фонды и крупных инвесторов, которые покупали биткоин тысячами, но вот незадача им плевать на цену и они могут держать годами. Манипулям нужно заставить их бежать из битка в другие проекты и дать надежду что это будет очень выгодно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!