Bitcoin Forum
June 14, 2024, 12:25:34 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117990 times)
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
January 27, 2019, 09:53:40 PM
 #481

Продавцы уже закончились, все, никто не хочет продавать. Поэтому или будем мы болтаться некоторое время на этих позициях что есть, или пойдем вверх. Но давить ниже уже просто некуда, все слабые вышли или почти вышли, поэтому больше некем манипулировать. И рынок уже никак не реагирует на медвежьи новости

Обычно как все происходит, когда все слишком спокойно то надо взбаламутить воду, чтобы перепугать тех кто находится на грани и готов сорваться, но ждет какого-либо знака что точно созреть. В данный момент может и не хотят, а вот если ливанут по крупному на 800 долларов то это бесследно не пройдет
Да да, такой сценарий запросто может быть. Но сейчас уже тяжело опустить цену до 800 долларов, я наблюдаю за объемами, ну реально мало продавцов. Уже не готовы сливать дешево. Это надо запустить прям какую-то очень серьезную утку) А новости относительно крипты пока не плохие выходят))
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2019, 10:35:50 PM
 #482

Продавцы уже закончились, все, никто не хочет продавать. Поэтому или будем мы болтаться некоторое время на этих позициях что есть, или пойдем вверх. Но давить ниже уже просто некуда, все слабые вышли или почти вышли, поэтому больше некем манипулировать. И рынок уже никак не реагирует на медвежьи новости

Обычно как все происходит, когда все слишком спокойно то надо взбаламутить воду, чтобы перепугать тех кто находится на грани и готов сорваться, но ждет какого-либо знака что точно созреть. В данный момент может и не хотят, а вот если ливанут по крупному на 800 долларов то это бесследно не пройдет
Да да, такой сценарий запросто может быть. Но сейчас уже тяжело опустить цену до 800 долларов, я наблюдаю за объемами, ну реально мало продавцов. Уже не готовы сливать дешево. Это надо запустить прям какую-то очень серьезную утку) А новости относительно крипты пока не плохие выходят))
для многих психологическая отметка 3500 и ниже многие даже не  рассматривают  вариант продажи, соответственно объем торгов/продаж не велик

farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 11:02:11 AM
 #483

Падение конечно плохо, но и долгий флэт на одном месте тоже ничего хорошего не несет. Про 6к тоже многие говорили, что ниже навряд ли пойдет, но прошло время и 3.5 кажется "устоявшейся" ценой. Несколько месяцев в таком режиме и более низкая цена станет очень вероятной.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 28, 2019, 11:45:32 AM
 #484

Падение конечно плохо, но и долгий флэт на одном месте тоже ничего хорошего не несет. Про 6к тоже многие говорили, что ниже навряд ли пойдет, но прошло время и 3.5 кажется "устоявшейся" ценой. Несколько месяцев в таком режиме и более низкая цена станет очень вероятной.
долгий флет плох только для тех людей которые торгуют,те же кто холдит свою крипту,от флета не холодно не жарко

Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 28, 2019, 03:42:21 PM
 #485

Падение конечно плохо, но и долгий флэт на одном месте тоже ничего хорошего не несет. Про 6к тоже многие говорили, что ниже навряд ли пойдет, но прошло время и 3.5 кажется "устоявшейся" ценой. Несколько месяцев в таком режиме и более низкая цена станет очень вероятной.
долгий флет плох только для тех людей которые торгуют,те же кто холдит свою крипту,от флета не холодно не жарко
Ну не так уж и плохо, как по мне, если человек торгует и рынок во флете, потому что на коротке можно хорошо зарабатывать и не сильно боятся, что рынок резко пойдет вниз

zerolin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 9


View Profile WWW
January 28, 2019, 03:50:44 PM
 #486

Написал очень простую и объемную статью про дно рынка и когда оно будет. https://telegra.ph/Gde-dno-u-bitkojna-01-26
Ничего не гарантирую, но вывод вам понравится.

Есть замечания о 3 пункте - Объемы торгов и кульминация продаж

С чего вы решили, что объем так влияет на продажи? На графике, что у вас, четко видно, что объем был накачан за счет постоянного кругового оборота крупной суммы. Не бывает такого совпадения по звездам когда большое количество участников рынка в один день, одновременно решили принять участие в формировании цены.
По графику мы понимаем, что была использована типичная схема торговых ботов по стенке стаканов, использовалась n-сумма для кругооборотного движения ботами.
Не стоит делать с этого значимое событие.
Я рекомендую пользоваться графиком маржинальной торговли, к примеру btc/shorts - падение рынка начала 2018, да и следующие за ним было сформированы за счет накачки шорт позиций.
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 07:14:50 PM
 #487

Падение конечно плохо, но и долгий флэт на одном месте тоже ничего хорошего не несет. Про 6к тоже многие говорили, что ниже навряд ли пойдет, но прошло время и 3.5 кажется "устоявшейся" ценой. Несколько месяцев в таком режиме и более низкая цена станет очень вероятной.
долгий флет плох только для тех людей которые торгуют,те же кто холдит свою крипту,от флета не холодно не жарко
Ну не так уж и плохо, как по мне, если человек торгует и рынок во флете, потому что на коротке можно хорошо зарабатывать и не сильно боятся, что рынок резко пойдет вниз
Да, это даже лучше. Уверенность есть. В 2015 играл. Потом не до этого стало.
svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
January 28, 2019, 07:52:04 PM
 #488

Продавцы уже закончились, все, никто не хочет продавать. Поэтому или будем мы болтаться некоторое время на этих позициях что есть, или пойдем вверх. Но давить ниже уже просто некуда, все слабые вышли или почти вышли, поэтому больше некем манипулировать. И рынок уже никак не реагирует на медвежьи новости

Обычно как все происходит, когда все слишком спокойно то надо взбаламутить воду, чтобы перепугать тех кто находится на грани и готов сорваться, но ждет какого-либо знака что точно созреть. В данный момент может и не хотят, а вот если ливанут по крупному на 800 долларов то это бесследно не пройдет
Да да, такой сценарий запросто может быть. Но сейчас уже тяжело опустить цену до 800 долларов, я наблюдаю за объемами, ну реально мало продавцов. Уже не готовы сливать дешево. Это надо запустить прям какую-то очень серьезную утку) А новости относительно крипты пока не плохие выходят))
для многих психологическая отметка 3500 и ниже многие даже не  рассматривают  вариант продажи, соответственно объем торгов/продаж не велик
Так уже 3450! Можно сказать, что очередной психологический барьер - пройден. А сколько таких барьеров уже было? Не удивлюсь, если к "криптовесне" приблизимся к 2000.

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 07:55:53 PM
 #489

Продавцы уже закончились, все, никто не хочет продавать. Поэтому или будем мы болтаться некоторое время на этих позициях что есть, или пойдем вверх. Но давить ниже уже просто некуда, все слабые вышли или почти вышли, поэтому больше некем манипулировать. И рынок уже никак не реагирует на медвежьи новости

Обычно как все происходит, когда все слишком спокойно то надо взбаламутить воду, чтобы перепугать тех кто находится на грани и готов сорваться, но ждет какого-либо знака что точно созреть. В данный момент может и не хотят, а вот если ливанут по крупному на 800 долларов то это бесследно не пройдет
Да да, такой сценарий запросто может быть. Но сейчас уже тяжело опустить цену до 800 долларов, я наблюдаю за объемами, ну реально мало продавцов. Уже не готовы сливать дешево. Это надо запустить прям какую-то очень серьезную утку) А новости относительно крипты пока не плохие выходят))
для многих психологическая отметка 3500 и ниже многие даже не  рассматривают  вариант продажи, соответственно объем торгов/продаж не велик
Так уже 3450! Можно сказать, что очередной психологический барьер - пройден. А сколько таких барьеров уже было? Не удивлюсь, если к "криптовесне" приблизимся к 2000.

скорее это будет самым последним психологическим барьером который покажет на что вообще способен крипторынок и сможет ли он потом выбраться с таких низких показателей
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 28, 2019, 08:14:39 PM
 #490

Написал очень простую и объемную статью про дно рынка и когда оно будет. https://telegra.ph/Gde-dno-u-bitkojna-01-26
Ничего не гарантирую, но вывод вам понравится.

Есть замечания о 3 пункте - Объемы торгов и кульминация продаж

С чего вы решили, что объем так влияет на продажи? На графике, что у вас, четко видно, что объем был накачан за счет постоянного кругового оборота крупной суммы. Не бывает такого совпадения по звездам когда большое количество участников рынка в один день, одновременно решили принять участие в формировании цены.
По графику мы понимаем, что была использована типичная схема торговых ботов по стенке стаканов, использовалась n-сумма для кругооборотного движения ботами.
Не стоит делать с этого значимое событие.
Я рекомендую пользоваться графиком маржинальной торговли, к примеру btc/shorts - падение рынка начала 2018, да и следующие за ним было сформированы за счет накачки шорт позиций.
Ну тут мне нечего добавить, вы явно не очень понимаете вещи, о которых пишите. По моему графику никак нельзя сказать, каким образом был сделан этот объем. Были большие продажи, это неоспоримо.
Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
January 28, 2019, 08:22:38 PM
 #491

Думаю что рынок пойдёт вверх весной.Думаю что к маю цена будет 6000.сейчас просто максимально пытаются выбить хомяков из рынка.Не стоит сильно паниковать.
myrthme
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
January 28, 2019, 10:18:50 PM
 #492

Думаю что рынок пойдёт вверх весной.Думаю что к маю цена будет 6000.сейчас просто максимально пытаются выбить хомяков из рынка.Не стоит сильно паниковать.
Знаете, это гадание. Даже цены на нефть не могут предугадать "аналитики". Нужно просто надеяться  Cheesy
Cristle
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 10:53:53 PM
 #493

Продавцы уже закончились, все, никто не хочет продавать. Поэтому или будем мы болтаться некоторое время на этих позициях что есть, или пойдем вверх. Но давить ниже уже просто некуда, все слабые вышли или почти вышли, поэтому больше некем манипулировать. И рынок уже никак не реагирует на медвежьи новости

Обычно как все происходит, когда все слишком спокойно то надо взбаламутить воду, чтобы перепугать тех кто находится на грани и готов сорваться, но ждет какого-либо знака что точно созреть. В данный момент может и не хотят, а вот если ливанут по крупному на 800 долларов то это бесследно не пройдет
Да да, такой сценарий запросто может быть. Но сейчас уже тяжело опустить цену до 800 долларов, я наблюдаю за объемами, ну реально мало продавцов. Уже не готовы сливать дешево. Это надо запустить прям какую-то очень серьезную утку) А новости относительно крипты пока не плохие выходят))
для многих психологическая отметка 3500 и ниже многие даже не  рассматривают  вариант продажи, соответственно объем торгов/продаж не велик
Так уже 3450! Можно сказать, что очередной психологический барьер - пройден. А сколько таких барьеров уже было? Не удивлюсь, если к "криптовесне" приблизимся к 2000.
Так и должно быть, вы ведь верите в чудеса, не правда ли?

Мы будем падать, падать, еще чуть-чуть упадем и взлетим на процентиков 25%, потом опять упадем на 35%. Обычно так и происходит на рынке, где преобладает страх, ибо мы уже в данной зоне с конца августа.
BBjoe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 04:33:42 AM
 #494

Думаю динамика будет положительная 20-30%, но где взлеты, там и падения тоже возможны
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 29, 2019, 04:55:16 AM
 #495

В принципе, не смотря на общий нисходящий медвежий рынок, некоторые криптовалюты уверенно растут и даже держатся на достигнутых ценовых уровнях. Скорее всего, если у какого-либо надёжного проекта релиз крутых значимых обновлений и улучшений, то ему ни по чём спад общего рынка и инвесторы понесут в него деньги.

ThinkAboutIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 05:00:56 AM
 #496

Не известно никому что будет с рынком дальше. Уже надоело читать твиты и мнения всяких экспертов и больших шишек с уолл стрит. Как будет так будет. Мне кажется, что если проект действительно хорош, он будет развиваться в любом случае. А насчет цены- это только вопрос времени. Рано или поздно рынок снова пойдет вверх.
Я тоже верю что рынок развернёмся и незначительный подъем цен будет, и будет это в скором времени!
Согласен, но нужно не верить, а следить и мониторить, вклдываться.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 05:25:31 AM
 #497

а никто и не спорит о том, что рынок рванёт вверх. Вопрос когдаHuh!!!! И по ходу предположение аналитиков сработает, ну во всяком случае всё показывает на это: Биток упадёт до 3000$ , Эфирка - 50$ , а потом уже будет полноценный разворот. С чем это связаноHuh Да хрен его знает, может один из аналитиков и есть КИТ и выкладывает инфу  Roll Eyes Вообще рынок стал вообще не предсказуемым
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 06:35:55 AM
 #498

а никто и не спорит о том, что рынок рванёт вверх. Вопрос когдаHuh!!!! И по ходу предположение аналитиков сработает, ну во всяком случае всё показывает на это: Биток упадёт до 3000$ , Эфирка - 50$ , а потом уже будет полноценный разворот. С чем это связаноHuh Да хрен его знает, может один из аналитиков и есть КИТ и выкладывает инфу  Roll Eyes Вообще рынок стал вообще не предсказуемым
так называемые киты, им вообще пофиг на новости, они сами себе играют в свои игры, так что не думаю что это они делают новостные вбросы, хотя не отрицаю что когда надо, возможно все таки имеют какое то влияние и на новостные ресурсы на этом рынке.
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:16:38 AM
 #499

а никто и не спорит о том, что рынок рванёт вверх. Вопрос когдаHuh!!!! И по ходу предположение аналитиков сработает, ну во всяком случае всё показывает на это: Биток упадёт до 3000$ , Эфирка - 50$ , а потом уже будет полноценный разворот. С чем это связаноHuh Да хрен его знает, может один из аналитиков и есть КИТ и выкладывает инфу  Roll Eyes Вообще рынок стал вообще не предсказуемым
Я думаю что рыноку не обязательно падать чтобы потом сделать разворот,  это все дело времени а не падения.

Mira Moor
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2019, 07:22:26 AM
 #500

Я думаю что рынок пойдет вверх ближе к следующего года,  потому что он слишком уж упал чтобы так быстро подняться.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!