Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:32:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117970 times)
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
February 01, 2019, 07:20:56 PM
 #561

Судя по настроению рынка он еще не скоро пойдет вверх. А причина банальна до нельзя, я думаю виною всевозможные новые ICO. И причина даже не в том, что их слишком много, а в том что все сборы рисованные. Девы запускают сборы, рисуют их, делают баунти специально, чтобы было кому скинуть токены, потом платят за листинг и тупо сливают свои токены вместе с хантерами. Убеждают всех что инвесторы ждут, а на самом деле их просто нет.
Сейчас уже осталось достаточно мало людей которые будут покупать на бирже откровенное барахло, инвесторы уже более-менее научены горьким опытом и не спешат ничего покупать,  поэтому мне кажется причина того что рынок не растёт не в этом на самом деле.

Согласен. Как говорится, чем дальше в лес, тем... Сейчас уже тяжело слить ноунейм монеты, полученные с тех же баунти. Инвесторы сейчас ну очень осторожны. Хотя несмотря на все это, они все же вкладывают в ICO и теряют там свои деньги)))
Смотря что за баунти еще. Есть проекты токены которых реально будет очень тяжело продать даже по самым минимальным ценам, но тут уже как говорится ты сам виноват в этом потому что знал куда вступал, с нормальными проектами ситуация обстоит немножечко лучше.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 07:35:07 PM
 #562

Чтобы рынок пошел вверх, нужно какое-то значимое событие, например принятие биткойн-ETF, сегодня CBOE повторно обратилась в SEC с заявкой на его запуск.
Что-то мало надежд, что его примут, мне кажется такое случится, когда рынок начнет свой нормальный и продолжительный рост или же когда рынок окончательно восстановится
Эти новости уже навряд-ли смогут расшевелить рынок, уже столько раз переносили в конечном итоге заявку отозвали. А рынку всё равно, скадываеться впечатление что не особенно и хотелось.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
February 01, 2019, 07:42:14 PM
 #563

Кстати очень часто стала попадаться информация о том что центробанки активно закупали в 2018 физическое золото, возможно обычные инвесторы владеющие информацией тоже на этой волне подзакупали золото готовясь к неизбежным проблемам в экономической модели и ее трансформации, в 19 году еще больше стран подключились к закупкам золота. Наверное это не хорошая тенденция для криптовалют на этот год, опять крупные инвесторы в конкурента битка вкладывают денюжку.
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
February 01, 2019, 07:56:18 PM
 #564

Рынок пойдет вверх тогда, когда крипта станет чем-то более нежели ничем не обсеспеченные токены. STO займет позицию ICO и это даст свои плоды, а затем последуют ещё какие-нибудь улучшения и преобразования.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
February 01, 2019, 11:38:12 PM
 #565

Ой, вы столько всего написали, нет времени все читать. Какие факты нужны? Да никто их не даст. Если вы просите факты, то вы не поняли глобально в чем суть крипты, как многие не понимали в 90-х в чем суть интернета (и я тоже) и кофаундер Вестерн Юнион тогда сделал заявление, что интернет никогда не будет принят миром и мы никогда не будем ничего покупать через него  Grin Тот кто понял в чем суть крипты, никогда не уйдет с рынка и будет снимать сливки через время.
P.s зря вы так грешите на женскую интуицию Wink она иногда правдивее всяких сухих фактов
Ну нужно ж послушать и сделать наоборот  Wink Cheesy
Ха ха, действительно есть и такая народная мудрость, не спорю Grin Но в данном случае не нужно делать наоборот Wink
Крипта всех очень порадует со временем и вознаградит только самых терпеливых и преданных) но перед этим высадит с корабля всех слабых
Ibountist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 14


View Profile
February 02, 2019, 12:17:38 AM
 #566

Ой, вы столько всего написали, нет времени все читать. Какие факты нужны? Да никто их не даст. Если вы просите факты, то вы не поняли глобально в чем суть крипты, как многие не понимали в 90-х в чем суть интернета (и я тоже) и кофаундер Вестерн Юнион тогда сделал заявление, что интернет никогда не будет принят миром и мы никогда не будем ничего покупать через него  Grin Тот кто понял в чем суть крипты, никогда не уйдет с рынка и будет снимать сливки через время.
P.s зря вы так грешите на женскую интуицию Wink она иногда правдивее всяких сухих фактов
Ну нужно ж послушать и сделать наоборот  Wink Cheesy
Ха ха, действительно есть и такая народная мудрость, не спорю Grin Но в данном случае не нужно делать наоборот Wink
Крипта всех очень порадует со временем и вознаградит только самых терпеливых и преданных) но перед этим высадит с корабля всех слабых
После того как биток сходил на 20к , слабых трудно высадить ,  я думаю они даже на подлодках по дну будут плавать в надежде на туземун . Нужны институциональные инвесторы для роста ,  приток новых капиталов .
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
February 02, 2019, 03:34:09 AM
 #567

Мне кажется слабые давно уже вышли, а те, кто остался и не хочет выходить легко высадят на основных уровнях на которых цена приостанавливалась во время падения. Это те уровне, где толпа в надежде на рост заходила и после долгого времени готова выйти в безубыток. Главное новости выкатывать пострашнее, чтобы выходили без раздумий. А слабые вышли когда увидели что за кредиты платить становится нечем.
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 11:41:08 AM
 #568

Рынок пойдет вверх тогда, когда крипта станет чем-то более нежели ничем не обсеспеченные токены. STO займет позицию ICO и это даст свои плоды, а затем последуют ещё какие-нибудь улучшения и преобразования.
Так как рынок очень сильно реагирует на новости, то нужно дождаться положительных новостей, если же STO займет место ICO (это тоже новость) то рынок обязан будет пойти вверх

yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 02, 2019, 11:51:56 AM
 #569

Мне кажется слабые давно уже вышли, а те, кто остался и не хочет выходить легко высадят на основных уровнях на которых цена приостанавливалась во время падения. Это те уровне, где толпа в надежде на рост заходила и после долгого времени готова выйти в безубыток. Главное новости выкатывать пострашнее, чтобы выходили без раздумий. А слабые вышли когда увидели что за кредиты платить становится нечем.
Да, многие выйдут на первом серьезном росте, в надежде на перезакуп дешевле. Думаю мы уже достигли дна. Теперь в течении некоторого времени биткоин просто будет находиться на текущих уровнях.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Alex077
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3668
Merit: 1209


View Profile WWW
February 02, 2019, 02:02:26 PM
 #570

Думаю, что подъем начнется не раньше мая..К этому времени ожидается что произойдет еще несколько событий, плюс халвинг, который произойдет через год, возможно утвердят один-два етф, и все это в совокупности сдвинет цену в сторону роста. А пока будем скорее всего болтаться от 3000 до 4500..
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 03:58:07 PM
 #571

Мне кажется слабые давно уже вышли, а те, кто остался и не хочет выходить легко высадят на основных уровнях на которых цена приостанавливалась во время падения. Это те уровне, где толпа в надежде на рост заходила и после долгого времени готова выйти в безубыток. Главное новости выкатывать пострашнее, чтобы выходили без раздумий. А слабые вышли когда увидели что за кредиты платить становится нечем.
Да, многие выйдут на первом серьезном росте, в надежде на перезакуп дешевле. Думаю мы уже достигли дна. Теперь в течении некоторого времени биткоин просто будет находиться на текущих уровнях.
Помню я, как один человек писал тоже самое, когда биток был по 6к. Smiley
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 02, 2019, 04:35:23 PM
 #572

Кстати очень часто стала попадаться информация о том что центробанки активно закупали в 2018 физическое золото, возможно обычные инвесторы владеющие информацией тоже на этой волне подзакупали золото готовясь к неизбежным проблемам в экономической модели и ее трансформации, в 19 году еще больше стран подключились к закупкам золота. Наверное это не хорошая тенденция для криптовалют на этот год, опять крупные инвесторы в конкурента битка вкладывают денюжку.
К сожалению скорее всего так оно и есть. У золота самый большой плюс в том, что оно всегда останется в цене в отличие от тех же топов криптовалют. Но есть и минус в том, что металлы не растут в цене как на дрожжах. Видимо многие сейчас решили сделать выбор в пользу стабильности при этом сократив риски, и не думая о высоких процентах прироста своих капиталов.

Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
February 02, 2019, 05:38:24 PM
 #573

В этом году будут долго всем морочить яйца и переливать из пустого в порожнее. Биток - расти не будет скорее всего, но и падать слишком низко тоже не будет. Вот такой вот будет неопределённый год, в течение которого смогут зарабатывать только профессиональные трейдеры.
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 06:11:09 PM
 #574

Если проводить аналогию то больше всего на теперешний год будут похожи 2013-2014 года, тогда тоже было такое неопределённое состояние рынка, толком ничего не росло но и падать сильно не падало, хотя конечно это всё относительно, колебания присутствовали нормальные.
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 06:14:20 PM
 #575

Это скорее риторический вопрос теперь. Если раньше я ещё верил в то, что возможен разворот, то теперь кажется что разворот будет очень не скоро

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
February 02, 2019, 06:29:07 PM
 #576

Когда биткоин был на пике и цены и популярности вот тогда все было хорошо, а сейчас уже наверно такого не повторится. Популярность криптовалют прошла...

Kostiantyn-2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
February 02, 2019, 06:29:47 PM
 #577

Это скорее риторический вопрос теперь. Если раньше я ещё верил в то, что возможен разворот, то теперь кажется что разворот будет очень не скоро
Я почему то тоже уверен что разворот будет не скоро (((( если честно , уже и руки опускаются что либо делать вообще ((((((

svv
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 14


View Profile WWW
February 02, 2019, 06:34:29 PM
 #578

Мне кажется слабые давно уже вышли, а те, кто остался и не хочет выходить легко высадят на основных уровнях на которых цена приостанавливалась во время падения. Это те уровне, где толпа в надежде на рост заходила и после долгого времени готова выйти в безубыток. Главное новости выкатывать пострашнее, чтобы выходили без раздумий. А слабые вышли когда увидели что за кредиты платить становится нечем.
Да, многие выйдут на первом серьезном росте, в надежде на перезакуп дешевле. Думаю мы уже достигли дна. Теперь в течении некоторого времени биткоин просто будет находиться на текущих уровнях.
Я тоже думаю, что падение закончилось. Уже 2 месяца биткоин находится в районе 3500. Скорее всего - пока так и будет продолжаться. Сколько? Трудно сказать, но думаю, что не меньше чем - пол года.

Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
February 02, 2019, 06:42:02 PM
 #579

Лично я могу предположить, что ранок пока в ближайший месяц, два не куда рваться не собирается. Всё начнёт шевелится ближе к лету.
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
February 02, 2019, 07:00:32 PM
 #580

Когда биткоин был на пике и цены и популярности вот тогда все было хорошо, а сейчас уже наверно такого не повторится. Популярность криптовалют прошла...
По мне так не было пока ещё никакой популярности. Был просто небольшой сезонный хайп, который продлился совсем уж недолго. Популярность это понятие растяжимое и относится скорее всего к той категории когда что-то плотно вошло в обиход и не выходило из него долгое время. Поэтому крипта скорее всего ещё и не была популярной, но конечно же будем верить что когда-нибудь будет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!