Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:11:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117996 times)
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
March 20, 2019, 08:03:52 PM
Last edit: August 12, 2020, 12:31:55 PM by FACE 2 FACE
 #1021

Пару лет держать говно на кошельке это тоже самое , что холдить молоко в холодильнике, шансы что станет 2 бутылки нулевые, а то что пропадет и та что была - 100%
Как сказать. Года три назад вон на Полониксе когда он еще был безусловным лидером по объемам торговли альтами с регулярностью -раз в год буквально пампили в среднем х10 буквально каждую говномонету которая там была, почти без исключений.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
March 20, 2019, 08:05:12 PM
 #1022

Дождемся мы когда-нибудь этого момента. В этом даже сомневаться не нужно. Просто сейчас нужно пережить не очень приятный момент медвежьего рынка

Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
March 21, 2019, 11:38:49 AM
 #1023

Я думаю,что он будет более или менее стабилен.Ничего особенно не вырастет,но и падать не будет сильно.Изменения будут заметны через год-два.В 2020 посмотрим,что будет происходить.Закупаемся потихоньку.Ничего не продаем)))
Не не не , уже давно ни чего не продаем , даже мыслей не возникает , по таким ценам продавать . А подождать можно и до 20-го и до 22-го...
Лучше уже подождать, потому что если раньше не продали, то зачем сейчас продавать, думаю уже сильной роли не сыграет, если подержать свои монетки пару лет на кошельке

Пару лет держать говно на кошельке это тоже самое , что холдить молоко в холодильнике, шансы что станет 2 бутылки нулевые, а то что пропадет и та что была - 100%
Молоко , холодильник , бутылки ... какая тут связь с моими битками и эфирами ? Если уж сравнивать с напитками , то биток можно сравнить с вином , чем старше , тем дороже .
Bondareva85
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 607
Merit: 103



View Profile
March 21, 2019, 12:08:00 PM
 #1024

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков
Quenonax
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 21, 2019, 07:01:18 PM
 #1025

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков
Уже была топ стрижка, не хотелось бы, чтобы опять она была, потому что станет хуже не только хомякам, но и всему рынку
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 21, 2019, 08:11:50 PM
 #1026

Я думаю,что он будет более или менее стабилен.Ничего особенно не вырастет,но и падать не будет сильно.Изменения будут заметны через год-два.В 2020 посмотрим,что будет происходить.Закупаемся потихоньку.Ничего не продаем)))
Не не не , уже давно ни чего не продаем , даже мыслей не возникает , по таким ценам продавать . А подождать можно и до 20-го и до 22-го...
Лучше уже подождать, потому что если раньше не продали, то зачем сейчас продавать, думаю уже сильной роли не сыграет, если подержать свои монетки пару лет на кошельке

Пару лет держать говно на кошельке это тоже самое , что холдить молоко в холодильнике, шансы что станет 2 бутылки нулевые, а то что пропадет и та что была - 100%
Молоко , холодильник , бутылки ... какая тут связь с моими битками и эфирами ? Если уж сравнивать с напитками , то биток можно сравнить с вином , чем старше , тем дороже .
Так в том и дело, что это стеб был .. вроде как сразу видно и понятно Smiley Конечно с молока ничего хорошего не будет, оно просто испортится (пропадет). А вот с алкоголем совсем другая история, можно его дохранить до того как оно станет стоить неплохие деньги, за которые потом не то что можно будет купить новые 2 бутылки, а еще и останется на новую машину Smiley
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
March 21, 2019, 08:29:42 PM
 #1027

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков
Уже была топ стрижка, не хотелось бы, чтобы опять она была, потому что станет хуже не только хомякам, но и всему рынку
Та на рынок стрижка не особо то и повлиять он всё равно будет на плаву, и сможет показать рост будет в будущем не смотря на то что сейчас происходит. 

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
March 21, 2019, 10:15:10 PM
 #1028

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков
Уже была топ стрижка, не хотелось бы, чтобы опять она была, потому что станет хуже не только хомякам, но и всему рынку
Та на рынок стрижка не особо то и повлиять он всё равно будет на плаву, и сможет показать рост будет в будущем не смотря на то что сейчас происходит. 
Конечно , покажет рост . Может даже x100 биток сделает когда-то , только неизвестно с каких отметок  Cheesy все думают , что ниже уже рынок не пойдет , а что если эти 100 иксов вверх он сделает после падения на 10$ ? готовы к такому повороту ? )

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 21, 2019, 10:30:59 PM
 #1029

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков
Уже была топ стрижка, не хотелось бы, чтобы опять она была, потому что станет хуже не только хомякам, но и всему рынку
Та на рынок стрижка не особо то и повлиять он всё равно будет на плаву, и сможет показать рост будет в будущем не смотря на то что сейчас происходит. 
Конечно , покажет рост . Может даже x100 биток сделает когда-то , только неизвестно с каких отметок  Cheesy все думают , что ниже уже рынок не пойдет , а что если эти 100 иксов вверх он сделает после падения на 10$ ? готовы к такому повороту ? )


Гениально , если он упадет до 10 , то не подымится уже никогда, я даже не представляю сколько нужно битков сливать каждый день , чтобы мы увидели такой курс

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
March 21, 2019, 10:37:57 PM
 #1030

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков

Топ стрижка уже была, а сейчас любой слив уже не так ощущается . Поэтому и не давят вниз, так как этим уже никого не удивить, думаю сейчас очень долгий застой будет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
March 22, 2019, 02:04:03 AM
 #1031

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков

Топ стрижка уже была, а сейчас любой слив уже не так ощущается . Поэтому и не давят вниз, так как этим уже никого не удивить, думаю сейчас очень долгий застой будет
Ну да , какая может быть еще "топ стрижка" , если уже все состригли и даже пушок не оставили . Представил себе хомяка , у которого портфель "перспективных альтов" просел на 98,5 % и как он бедняга расстроится , если просадка до 99 дойдет  Grin
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 07:20:45 AM
 #1032

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков

Топ стрижка уже была, а сейчас любой слив уже не так ощущается . Поэтому и не давят вниз, так как этим уже никого не удивить, думаю сейчас очень долгий застой будет
Ну да , какая может быть еще "топ стрижка" , если уже все состригли и даже пушок не оставили . Представил себе хомяка , у которого портфель "перспективных альтов" просел на 98,5 % и как он бедняга расстроится , если просадка до 99 дойдет  Grin

пушок со временем немного отрастет  и просадка вырастет в плюсы нужно немного подождать но ведь хомяки этого не делают они сразу начинают паниковать а перед основным ростом еще  есть вероятность последней контрольной стрижки
Windtalker
Member
**
Offline Offline

Activity: 1052
Merit: 31


View Profile
March 22, 2019, 12:21:17 PM
 #1033

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков

Топ стрижка уже была, а сейчас любой слив уже не так ощущается . Поэтому и не давят вниз, так как этим уже никого не удивить, думаю сейчас очень долгий застой будет
Ну да , какая может быть еще "топ стрижка" , если уже все состригли и даже пушок не оставили . Представил себе хомяка , у которого портфель "перспективных альтов" просел на 98,5 % и как он бедняга расстроится , если просадка до 99 дойдет  Grin

пушок со временем немного отрастет  и просадка вырастет в плюсы нужно немного подождать но ведь хомяки этого не делают они сразу начинают паниковать а перед основным ростом еще  есть вероятность последней контрольной стрижки

Последних контрольных стрижек уже было штук 10 и может будет еще столько же...
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 22, 2019, 04:35:38 PM
 #1034

странно как все поменялось,раньше говорили туземун после обновления дна,а сейчас все призывают к туземуну,мне кажется скоро будет топ стрижка хомяков

Топ стрижка уже была, а сейчас любой слив уже не так ощущается . Поэтому и не давят вниз, так как этим уже никого не удивить, думаю сейчас очень долгий застой будет
Ну да , какая может быть еще "топ стрижка" , если уже все состригли и даже пушок не оставили . Представил себе хомяка , у которого портфель "перспективных альтов" просел на 98,5 % и как он бедняга расстроится , если просадка до 99 дойдет  Grin

пушок со временем немного отрастет  и просадка вырастет в плюсы нужно немного подождать но ведь хомяки этого не делают они сразу начинают паниковать а перед основным ростом еще  есть вероятность последней контрольной стрижки

Последних контрольных стрижек уже было штук 10 и может будет еще столько же...
Стрижка может начаться в любой момент, когда вздумается крупным игрокам, кажется вот все налаживается, а может произойти очередная стрижка

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
March 22, 2019, 04:47:19 PM
 #1035

Знаете очень интересный вопрос. Тут нужно быть провидцем что бы сказать как будет. Могу предположить, что движение начнётся летом.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
MrFreeRoMan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 171



View Profile
March 22, 2019, 05:48:47 PM
 #1036

Оно уже началось, с тех пор как кефир на 80 сидел, а папка на 3200 сходил!
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 07:32:33 PM
 #1037

рынок находится в непонятном и не определённом положении. Я думаю, что пока о развороте рынка речи быть не может. Нам нужно набраться терпения сейчас

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
March 22, 2019, 07:58:29 PM
 #1038

Вчера читал статью ,там говорилось что история повторяется с биткоином и я посмотрел на рынок когда биток стоил 900 долларов ,и правда ,точно такой же памп ,потом почти год цена падала и обратно взлетала вверх ,значит что 2019 - 2020 будет переломным ,и рынок обратно взлетит
hlarisimus2014
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
March 22, 2019, 08:03:09 PM
 #1039

Вчера читал статью ,там говорилось что история повторяется с биткоином и я посмотрел на рынок когда биток стоил 900 долларов ,и правда ,точно такой же памп ,потом почти год цена падала и обратно взлетала вверх ,значит что 2019 - 2020 будет переломным ,и рынок обратно взлетит
Я тоже читал много аналитических статей и многие из них выглядят достаточно убедительно. Но в конечном итоге нет вообще никакой гарантии того, что биток повторит движение прошлых периодов

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 22, 2019, 09:42:20 PM
 #1040

Вчера читал статью ,там говорилось что история повторяется с биткоином и я посмотрел на рынок когда биток стоил 900 долларов ,и правда ,точно такой же памп ,потом почти год цена падала и обратно взлетала вверх ,значит что 2019 - 2020 будет переломным ,и рынок обратно взлетит
Только один нюанс если смотреть по истории - рынок падал около 1-1.5 года, потом рынок находился на одних уровнях тоже около года, и только потом начался рост - сначала медленно и вяло, и только потом рост стал взрывным. А это значит что переломным должен стать 2021 год, до него особого роста не будет. Хотя как уже написали выше, я тоже не верю в такое очередное полное повторение истории, а возможно таких полетов больше вообще никогда не будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!