Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:54:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117970 times)
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
March 25, 2019, 07:24:33 AM
 #1061

Данный вопрос интересует всех на данном рынке, но никто точного прогноза дать не может, мое мнение, что рынок еще не скоро пойдет вверх, быть может только в 2020 году и то не факт, будем ожидать чуда.
Да сейчас рынок ведет себя совсем не предсказуема, когда во всех телеграм каналах пишут что теперь биткоин будет падать, а случается все совсем наоборот, биток начинает расти.

расти будет биткоин и рыонок криптовалют однозначно но скорее всего не в этом году , а там кто его знает разворот может произойти неожиданно в любой момент ведь все прогнозы аналитиков строятся на статистических данных
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714931670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931670
Reply with quote  #2

1714931670
Report to moderator
1714931670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931670
Reply with quote  #2

1714931670
Report to moderator
1714931670
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714931670

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714931670
Reply with quote  #2

1714931670
Report to moderator
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 25, 2019, 04:12:35 PM
 #1062

Данный вопрос интересует всех на данном рынке, но никто точного прогноза дать не может, мое мнение, что рынок еще не скоро пойдет вверх, быть может только в 2020 году и то не факт, будем ожидать чуда.
Да сейчас рынок ведет себя совсем не предсказуема, когда во всех телеграм каналах пишут что теперь биткоин будет падать, а случается все совсем наоборот, биток начинает расти.

расти будет биткоин и рыонок криптовалют однозначно но скорее всего не в этом году , а там кто его знает разворот может произойти неожиданно в любой момент ведь все прогнозы аналитиков строятся на статистических данных
Лучше не верить аналитикам и пытаться для самого себя сделать какие-то прогнозы, не от балды, а реально разобраться, тоже думаю, что рынок в этом году вряд ли пойдет вверх

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 25, 2019, 05:58:42 PM
 #1063

Данный вопрос интересует всех на данном рынке, но никто точного прогноза дать не может, мое мнение, что рынок еще не скоро пойдет вверх, быть может только в 2020 году и то не факт, будем ожидать чуда.
Да сейчас рынок ведет себя совсем не предсказуема, когда во всех телеграм каналах пишут что теперь биткоин будет падать, а случается все совсем наоборот, биток начинает расти.

расти будет биткоин и рыонок криптовалют однозначно но скорее всего не в этом году , а там кто его знает разворот может произойти неожиданно в любой момент ведь все прогнозы аналитиков строятся на статистических данных
Лучше не верить аналитикам и пытаться для самого себя сделать какие-то прогнозы, не от балды, а реально разобраться, тоже думаю, что рынок в этом году вряд ли пойдет вверх

мнение аналитиков конечно стоит выслушать ведь многие из них тоже приводят не просто так свои прогнозы а  основываются на каких то данных но выводы все  же стоит делать самому
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
March 25, 2019, 06:05:33 PM
 #1064

Ну как по мне, то рынок может нормально пойти вверх, где то в конце весны или середина лета. Поживём увидим. Думаю этот год будет интересный.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
March 25, 2019, 06:59:19 PM
 #1065

Данный вопрос интересует всех на данном рынке, но никто точного прогноза дать не может, мое мнение, что рынок еще не скоро пойдет вверх, быть может только в 2020 году и то не факт, будем ожидать чуда.
Да сейчас рынок ведет себя совсем не предсказуема, когда во всех телеграм каналах пишут что теперь биткоин будет падать, а случается все совсем наоборот, биток начинает расти.

расти будет биткоин и рыонок криптовалют однозначно но скорее всего не в этом году , а там кто его знает разворот может произойти неожиданно в любой момент ведь все прогнозы аналитиков строятся на статистических данных
Лучше не верить аналитикам и пытаться для самого себя сделать какие-то прогнозы, не от балды, а реально разобраться, тоже думаю, что рынок в этом году вряд ли пойдет вверх

мнение аналитиков конечно стоит выслушать ведь многие из них тоже приводят не просто так свои прогнозы а  основываются на каких то данных но выводы все  же стоит делать самому

Аналитики они которые понимают в крипте меньше среднестатистического трейдера, пытаются натянуть модель фонда на крипту, а она не особо тут работает

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
March 26, 2019, 05:42:03 PM
 #1066

Данный вопрос интересует всех на данном рынке, но никто точного прогноза дать не может, мое мнение, что рынок еще не скоро пойдет вверх, быть может только в 2020 году и то не факт, будем ожидать чуда.
Да сейчас рынок ведет себя совсем не предсказуема, когда во всех телеграм каналах пишут что теперь биткоин будет падать, а случается все совсем наоборот, биток начинает расти.

расти будет биткоин и рыонок криптовалют однозначно но скорее всего не в этом году , а там кто его знает разворот может произойти неожиданно в любой момент ведь все прогнозы аналитиков строятся на статистических данных
Лучше не верить аналитикам и пытаться для самого себя сделать какие-то прогнозы, не от балды, а реально разобраться, тоже думаю, что рынок в этом году вряд ли пойдет вверх

мнение аналитиков конечно стоит выслушать ведь многие из них тоже приводят не просто так свои прогнозы а  основываются на каких то данных но выводы все  же стоит делать самому

Аналитики они которые понимают в крипте меньше среднестатистического трейдера, пытаются натянуть модель фонда на крипту, а она не особо тут работает
Может поэтому у многих плохое мнение о аналитиках, ведь если они применяют модель фонда на крипту, то у них не всегда получаются четкие прогнозы

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
March 26, 2019, 06:11:54 PM
 #1067

По мнению многих аналитиков цена биткоина к концу 2019года может быть к 10000$, если эти прогнозы сбудутся, то биткоин вытянет большую часть криптовалютного рынка в сторону роста. А пока мы топчемся на месте, в ожидании.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
March 26, 2019, 06:24:14 PM
 #1068

Когда появятся новые инвесторы со свежим капиталом, а это произойдет когда на крипторынке будет стабильность, которую может обеспечить регулятор
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
March 26, 2019, 06:37:39 PM
Last edit: March 26, 2019, 07:18:32 PM by american911
 #1069

По мнению многих аналитиков цена биткоина к концу 2019года может быть к 10000$, если эти прогнозы сбудутся, то биткоин вытянет большую часть криптовалютного рынка в сторону роста. А пока мы топчемся на месте, в ожидании.

Как и все люди разных профессий они работают на свой карман и им нет дела до реальности, ведь это их хлеб. Чем больше от них шума тем дороже в дальнейшем будет стоить их мнение для заказчиков
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 26, 2019, 06:47:54 PM
 #1070

Делая прогнозы, обратите внимание на то, что биткоин сейчас выходит на крупные рынки, на которых смена медвежьих и бычьих циклов намного более продолжительная чем была раньше на битке. Думаю что говорить о развороте по модели прошлых лет, когда проходила пара лет и у биткоина начиналось новое ралли теперь не стоит. Надо ориентироваться на мировую экономику и ожидать роста в то время, когда все падает не приходится. Я буду ориентироваться по золоту, когда оно пойдет вверх тогда и биткоин взлетит.
Интересные мысли конечно, но очень уж противоречивые. Золото хоть и является одним из самых сильных и стабильных мировых финансовых активов, но ведь оно может находиться в пределах примерно одной ценовой категории чуть-ли не годами. Поэтому проецировать золото на биток не всегда целесообразно. Я не думаю что эти двое двинутся на верх одновременно.

Evil Genius
Member
**
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 10


View Profile
March 26, 2019, 06:52:24 PM
 #1071

Делая прогнозы, обратите внимание на то, что биткоин сейчас выходит на крупные рынки, на которых смена медвежьих и бычьих циклов намного более продолжительная чем была раньше на битке. Думаю что говорить о развороте по модели прошлых лет, когда проходила пара лет и у биткоина начиналось новое ралли теперь не стоит. Надо ориентироваться на мировую экономику и ожидать роста в то время, когда все падает не приходится. Я буду ориентироваться по золоту, когда оно пойдет вверх тогда и биткоин взлетит.

Мой знакомый волновик, спрогнозировал падение золота до 800 $ в течение 3 лет, а ошибается он крайне редко.
Судя по вашему ориентированию на корреляцию биткоина с золотом, биткоина ждет жуткое падение)
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
March 26, 2019, 07:00:41 PM
 #1072

думаю к концу года мы увидим какое то решение по регулированию криптовалют и оттуда уже можно будет плясать, так что к ноябрю месяцу все решится

Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
March 26, 2019, 07:54:51 PM
 #1073

думаю к концу года мы увидим какое то решение по регулированию криптовалют и оттуда уже можно будет плясать, так что к ноябрю месяцу все решится
Вполне вероятно что так и будет. Возможно как раз к тому времени у Дурова будет уже что предьявить миру в плане своих разработок которые он ведет в отношении TON. Это может послужить сильным стимулом для роста стоимости биткоина тоже. Это было бы вполне логично.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 27, 2019, 06:32:42 PM
 #1074

думаю к концу года мы увидим какое то решение по регулированию криптовалют и оттуда уже можно будет плясать, так что к ноябрю месяцу все решится
Не так все быстро будет, тем более на таком рынке никто не будет вводить регуляторы, многое зависит от самого рынка крипты

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
March 27, 2019, 06:51:45 PM
 #1075

Делая прогнозы, обратите внимание на то, что биткоин сейчас выходит на крупные рынки, на которых смена медвежьих и бычьих циклов намного более продолжительная чем была раньше на битке. Думаю что говорить о развороте по модели прошлых лет, когда проходила пара лет и у биткоина начиналось новое ралли теперь не стоит. Надо ориентироваться на мировую экономику и ожидать роста в то время, когда все падает не приходится. Я буду ориентироваться по золоту, когда оно пойдет вверх тогда и биткоин взлетит.

Мой знакомый волновик, спрогнозировал падение золота до 800 $ в течение 3 лет, а ошибается он крайне редко.
Судя по вашему ориентированию на корреляцию биткоина с золотом, биткоина ждет жуткое падение)
Если в течении ближайших нескольких месяцев биткоин наконец осилит уровень 5000 то скорее всего волновик ошибся. 800 долларов это означает что цена биткоина должна будет упасть до уровня примерно 2016 года, в крипте конечно бывает разное, но верится слабо.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
March 27, 2019, 07:17:03 PM
 #1076

Скорее всего рынок 2019 года будет не особенно примечателен в плане больших достижений, потому что концентрация качественных изменений которые произойдут в течении этого года пока что будет недостаточна для того чтобы это привело к хорошему устойчивому прорыву.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Aelaines
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5

“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 28, 2019, 04:33:47 PM
 #1077

Скорее всего рынок 2019 года будет не особенно примечателен в плане больших достижений, потому что концентрация качественных изменений которые произойдут в течении этого года пока что будет недостаточна для того чтобы это привело к хорошему устойчивому прорыву.
Сейчас рынку хотя бы набрать капитализации 200 млрд$, тогда уже можно начать биткоину расти к цене 5-6к$, а там уже биток всех за собой потянет

DRIFE ●●
█ NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM █
●●● 
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 05:08:58 PM
 #1078

Ну как по мне, то рынок может нормально пойти вверх, где то в конце весны или середина лета. Поживём увидим. Думаю этот год будет интересный.
Я думаю что к началу лета вряд-ли пойдет вверху , но мне кажется что уже сейчас мы по немногу идем, но все ждут такой тренд как в 2017 , я думаю такой будет к 2021 только

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 28, 2019, 05:39:08 PM
 #1079

Ну как по мне, то рынок может нормально пойти вверх, где то в конце весны или середина лета. Поживём увидим. Думаю этот год будет интересный.
Я думаю что к началу лета вряд-ли пойдет вверху , но мне кажется что уже сейчас мы по немногу идем, но все ждут такой тренд как в 2017 , я думаю такой будет к 2021 только

Такого уже не будет никогда, поезд слишком тяжелый и с каждым циклом иксы будут падать и падать, пока не наступит фонда 2.0

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
333DROSEL333
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
March 28, 2019, 05:45:58 PM
 #1080

Сейчас, конечно тяжело что то с прогнозировать. Но как по мне то процесс уже запущен. Летом он пойдёт веселее.

▼ AQUEST - COMPLETE A QUEST & GET PAID
Get -30% BONUS Only Until 21 February 2019 | www.aquest.io
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!