Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:52:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
Author Topic: когда рынок пойдет вверх  (Read 117977 times)
Zexxxdo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 07:37:32 PM
 #1281

Последние недели две как криптовалютный рынок показывает рост. Такой можно сказать затяжной восходящий тренд не может не радовать. Посмотрим сколько ещё будет длится рост. Многие считают, что до конца года биткоин может достичь 10000$,а за ним и практически весь рынок подтянется.
Gandapas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 08, 2019, 08:27:18 PM
 #1282

Наконец-то мы дождались этого прекрасного момента. Я надеюсь на то, что рост продолжится хоть какое-то время. Многие аналитики уже поговаривают о 6000 долларов

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 08, 2019, 08:51:43 PM
 #1283

Идея закупиться и забыть на годы в надежде иксов посещала многих, только вот если вложился, то удержаться чтобы регулярно не смотреть курс крипты и не читать аналитику очень сложно, хочешь или нет, а время крипта всё-равно отнимать будет.
Читать аналитику вообще нет смысла. Уже столько "оналитегов" опозорилось за последний год, что и не перечесть.
Да и следить за курсом не обязательно - если биткоин вырастет до 50 тысяч, то об этом вам расскажут даже бабушки на скамейке у подъезда  Grin
Главное - не инвестировать в шиткоины и токены с ICO, вот за ними действительно нужен глаз да глаз - то свопы, то делистинги, то еще какая хрень ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
A | CS.MONEY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 254


View Profile
April 09, 2019, 04:25:57 AM
 #1284

Последние недели две как криптовалютный рынок показывает рост. Такой можно сказать затяжной восходящий тренд не может не радовать. Посмотрим сколько ещё будет длится рост. Многие считают, что до конца года биткоин может достичь 10000$,а за ним и практически весь рынок подтянется.
Биток вновь становится популярным, запросы в гугле опять возросли в 2 раза. Да и многие считают что подобными темпами не то что к концу года, а через пару месяцев биток будет стоить примерно 10к.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
April 09, 2019, 04:58:18 AM
 #1285

Наконец-то мы дождались этого прекрасного момента. Я надеюсь на то, что рост продолжится хоть какое-то время. Многие аналитики уже поговаривают о 6000 долларов
Будем надеяться, что так и будет, но аналитиков стараюсь не слушать уже давно. Мало кто из них способен что то предугадать, а ведут себя после ошибочных прогнозов как в той поговорке - хоть ссы в глаза, все Божья роса. Сейчас вроде начался рост а на растущем рынке каждый хомяк успешный аналитик.

****
cryptofoxes
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 2


View Profile
April 09, 2019, 05:05:54 AM
 #1286

Столько разных мнений, интересно будет просмотреть мнения всех когда рынок спустя время пойдёт на верх и сделает огромные иксы. На данный момент думаю до конца года мы будем двигаться в боковике и накапливать силы перед постепенным ростом.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
April 09, 2019, 05:18:26 AM
 #1287

На самом верху все как один будут опять кричать что биток уже не остановить, покупайте пока дешево, а самые острожные будут считать убытки от эффекта фомо потому как уже слили все запасы крипты. Но все равно настанет момент большой стрижки и возможно следующая стрижка будет не мелких трейдеров а стричь будут крупные фонды и корпорации. Биткоин становится инструментов влияния на экономику целых стран и это факт.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
April 09, 2019, 09:00:05 AM
 #1288

Столько разных мнений, интересно будет просмотреть мнения всех когда рынок спустя время пойдёт на верх и сделает огромные иксы. На данный момент думаю до конца года мы будем двигаться в боковике и накапливать силы перед постепенным ростом.
Ну все верят в то что будет очень сильный рост в будущем, но никто по настоящему не может знать об этом. я считаю что сейчас нужно обучаться и узнавать все больше новой информации о криптовалюте и блокчейне в целом. если мы будем полны знаний то мы всегда будем готовы к любому движению крипты

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
April 09, 2019, 09:13:13 AM
 #1289

опасный момент,рынок хорошо прибавил но потехоньку деньги начинают уходить с крупных бирж,как бы мы не полители камнем вниз,хотя лично я глубоко убежденна что максимум к просадке будет 1к после чего рынок даст импусь до 8к по битку,как по мне так крипто зима закончилась и у нас все наладилось
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 09, 2019, 02:02:09 PM
 #1290

опасный момент,рынок хорошо прибавил но потехоньку деньги начинают уходить с крупных бирж,как бы мы не полители камнем вниз,хотя лично я глубоко убежденна что максимум к просадке будет 1к после чего рынок даст импусь до 8к по битку,как по мне так крипто зима закончилась и у нас все наладилось
Если будет откат к ~4к, то после него и будет решаться куда пойдет рынок - ниже на ~3к, или выше обратно на ~5к. Пока же цена выше ~5к и рост выглядит более закономерно, может после некоторого флета на этих уровнях. А закончилась крипто зима или нет это вопрос, как показали последние полтора года, прогнозы по крипте это очень неблагодарная вещь Smiley
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
April 09, 2019, 04:37:02 PM
 #1291

А что закономерного в текущем росте? То что группа неопределенных лиц взяли 100 лямов и искуственно пропампили главную крипту тупо выкупив стаканы на трех биржах? Это на рынок никак не похоже, надеюсь больше такое не повторится... А битку надо скорректироваться чтобы хотя бы наказать манипуляторов.
MqMaq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile WWW
April 09, 2019, 04:39:32 PM
Last edit: August 30, 2021, 09:42:36 PM by Xal0lex
 #1292

Очень интересно, хотелось бы самому узнать. Но глядя на сегодняшний рынок могу сказать, что процесс уже запущен и нужно ждать лета.
Вчера рынок немного порадовал, но потом снова немного огорчил, так и будет прыгать туда сюда, а лета подождем, чтобы приятно удивиться.
А что летом будет, возможно тоже самое, сейчас этот рост по сути ни о чем не говорит, просто порадовал всех людей у которых есть монеты
Разве это плохо? Немного какого-то движения началось, а то совсем похоронили всю эту тему, хоть даже такое движения полезно для всех.

Похоронили только недальновидные хомяки, кто тут давно , все понимал с самого начала . Сейчас будут как можно дольше мусолить биток на дне +- , а затем нас ждет рывок
Рывок это хорошо, ведь мы так давно его ждали, пора уже шевелиться немного рынку и нам чтобы какое-то занятие было со всего этого.

скорее всего такими рывками рынок будетотрастать до конца года с одной стороны это даже хорошо особенно если рывки будут не сильными
Так наверное даже надежнее, когда рынок растет мелкими шагами, а то может резко вырасти и потом же резко низко упасть, что не будет очень хорошо.

Лично я, сейчас наблюдаю как рынок идёт в верх. Хотя конечно не могу не отметить его медленные шаги. Ну дальше будет резвее.))
Пусть лучше рынок поднимается вверх мелкими шагами, чем стоит на месте или ещё хуже падает, сейчас хорошо продавать и откупать на коррекциях
Тоже с Вами соглашусь, что сейчас происходит это самый лучший вариант на сегодня, пускай идёт своим чередом, а мы будем потихоньку двигаться.

▬▬▬▬▬▬▬▬  Guider.travel  ▬▬▬▬▬▬▬▬
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
April 09, 2019, 05:08:40 PM
 #1293

Как мы видим, рынок недавно начал продвигаться постепенно в верх. Думаю, что начало уже положено. Так потихонечку и дальше будет продолжать расти.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
April 09, 2019, 05:40:01 PM
 #1294

Биток поднялся и теперь альты понемногу начинают постреливать. Ну, не так прям как "туземун", но всё равно неплохо. Также интересен момент, что не весь ТОП поднялся, а только выборочно. То Энджин койн отрос, то Кардано отросло, то ещё что-то... Эфир и EOS, кстати, не так то и сильно прибавили, есть ещё потенциал, главное, чтобы биток держался выше 5К.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
April 10, 2019, 09:30:14 AM
 #1295

А что закономерного в текущем росте? То что группа неопределенных лиц взяли 100 лямов и искуственно пропампили главную крипту тупо выкупив стаканы на трех биржах? Это на рынок никак не похоже, надеюсь больше такое не повторится... А битку надо скорректироваться чтобы хотя бы наказать манипуляторов.
Главное, что цена уже который день, после так называемого пампа не опускается ниже 5 тысяч.  И это похоже на то, что сейчас будет следующий рост, возможно к 6 тысячам.
Ну не знаю,может быть и откатит на 4к,а может и к 6 пойти,всякий исход может быть,я просто каждый день чекаю цену,и думаю,когда уже пробьёт 5300-5400,но пока не получается.
Yuliya2404
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 43


View Profile
April 10, 2019, 10:15:37 PM
 #1296

Да, всем надо понимать главную цель рынка - забрать у вас деньги. Ради этого делается практически все. Но почему-то люди хотят жить в детских мечтах, мол, вот сейчас придет манипулятор\институционал\дед мороз и резко нас всех обогатит... Держите карман шире, сейчас всем насуют полные карманы денег, да, обязательно..
Зачем приходить на рынок с таким настроением?  У людей было почти два года (2016-17), чтобы зарабатывать практически каждый день, но все тогда говорили: крипта - скам. Те же, кто сразу поверил в крипту, заработали сполна. И еще заработают. А нытики и дальше будут жаловаться на жизнь  Wink
Поддерживаю вас, нытики всегда есть и они во всем видят плохое, в итоге получают меньше, мысли то материализуются)) Рынок забирает все у самых слабых, терпеливые будут вознаграждены. Со временем тот кто ушел с рынка обязательно вернется и будет покупать биток по 50к или дороже
Как бы вывод прост: не занимайся криптой и не следи за ней. Просто купи сейчас битка и эфира и жди, когда будет биток по 50К, а эфир - по 5К  Grin Плюс эти деньги, потраченные на покупку, не должны быть важны - просто купил лотерейный билетик. Но это теория. На практике: всё равно будешь следить, что же там в новой раздаче выпало - не мой ли это джек пот?)
Само собой разумеется, что будешь следить за рынком Grin Мне кажется это нереально закрыть биржу и не заходить туда пол года, хотя есть люди, которые вложили не свои кровные, а очень свободные деньги и не боятся их потерять, вот они могут забыть о бирже
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
April 10, 2019, 10:36:39 PM
 #1297

Да, всем надо понимать главную цель рынка - забрать у вас деньги. Ради этого делается практически все. Но почему-то люди хотят жить в детских мечтах, мол, вот сейчас придет манипулятор\институционал\дед мороз и резко нас всех обогатит... Держите карман шире, сейчас всем насуют полные карманы денег, да, обязательно..
Зачем приходить на рынок с таким настроением?  У людей было почти два года (2016-17), чтобы зарабатывать практически каждый день, но все тогда говорили: крипта - скам. Те же, кто сразу поверил в крипту, заработали сполна. И еще заработают. А нытики и дальше будут жаловаться на жизнь  Wink
Поддерживаю вас, нытики всегда есть и они во всем видят плохое, в итоге получают меньше, мысли то материализуются)) Рынок забирает все у самых слабых, терпеливые будут вознаграждены. Со временем тот кто ушел с рынка обязательно вернется и будет покупать биток по 50к или дороже
Как бы вывод прост: не занимайся криптой и не следи за ней. Просто купи сейчас битка и эфира и жди, когда будет биток по 50К, а эфир - по 5К  Grin Плюс эти деньги, потраченные на покупку, не должны быть важны - просто купил лотерейный билетик. Но это теория. На практике: всё равно будешь следить, что же там в новой раздаче выпало - не мой ли это джек пот?)
Постоянно будешь следить это ещё мягко сказано. Я уже несколько недель каждые 20 минут заглядываю в компьютер на графики разных бирж, так как немало моих альтов в последнее время повыходило на них. Боюсь что скоро это может дойти до паранойи. Cry

panduryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 105


View Profile
April 11, 2019, 12:51:07 AM
 #1298

Да, всем надо понимать главную цель рынка - забрать у вас деньги. Ради этого делается практически все. Но почему-то люди хотят жить в детских мечтах, мол, вот сейчас придет манипулятор\институционал\дед мороз и резко нас всех обогатит... Держите карман шире, сейчас всем насуют полные карманы денег, да, обязательно..
Зачем приходить на рынок с таким настроением?  У людей было почти два года (2016-17), чтобы зарабатывать практически каждый день, но все тогда говорили: крипта - скам. Те же, кто сразу поверил в крипту, заработали сполна. И еще заработают. А нытики и дальше будут жаловаться на жизнь  Wink
Поддерживаю вас, нытики всегда есть и они во всем видят плохое, в итоге получают меньше, мысли то материализуются)) Рынок забирает все у самых слабых, терпеливые будут вознаграждены. Со временем тот кто ушел с рынка обязательно вернется и будет покупать биток по 50к или дороже
Как бы вывод прост: не занимайся криптой и не следи за ней. Просто купи сейчас битка и эфира и жди, когда будет биток по 50К, а эфир - по 5К  Grin Плюс эти деньги, потраченные на покупку, не должны быть важны - просто купил лотерейный билетик. Но это теория. На практике: всё равно будешь следить, что же там в новой раздаче выпало - не мой ли это джек пот?)
Постоянно будешь следить это ещё мягко сказано. Я уже несколько недель каждые 20 минут заглядываю в компьютер на графики разных бирж, так как немало моих альтов в последнее время повыходило на них. Боюсь что скоро это может дойти до паранойи. Cry
Обычное дело мониторить каждые  20 минут, но как говориться тяжёлый труд дороже оплачивается. Я так продал монеты х3 выше цены на ико. Но перерос как-то, теперь 3-4 раза в день только  Grin
Greeno Force
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 11, 2019, 04:03:51 AM
 #1299

Рынок уже движется вверх, но очень мелкими шагами. В принципе это уже положительно для баунтистов и трейдеров, зарабатывать можно и нужно)

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
kriptomak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 5


View Profile WWW
April 11, 2019, 05:20:31 AM
 #1300

Рынок уже движется вверх, но очень мелкими шагами. В принципе это уже положительно для баунтистов и трейдеров, зарабатывать можно и нужно)
медленный, но уверенный рост идет уже примерно с нового года, те или иные потихоньку выходят вперед, а в апреле произошел более менее вменяемый рывок, да и индекс доминирования биткоина немного упал, что говорит о росте второстепенных альтов

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!