Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:55:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
February 27, 2019, 08:15:40 AM
 #481

Вот автор пишет, что на форум пришло много ботов.
А разве их так трудно вычислить, ну хотя бы по Ip, или ввести регистрацию по пачпарту, не только для новичков, для всех ?
Но нет же, администрация делаeт вид, что борeтся, (с ветряными мельницами) и раздаeт баны за  мелкую провинность, а хищные мултиводы и дальше себе плавают и поедают весь корм.
Xотели бы, уже давно всё вычистили, просто кому то этот бардак на руку.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 27, 2019, 09:21:33 AM
Merited by chimk (4)
 #482

криптовалютный рынок продолжает развиваться и останутся тут только те то действительно научился разобраться в нем и продолжает работать даже сейчас на падении надеюсь что не зря
Говорят если становление начинается в кризис, то в хорошие времена он будет на высоте, кто смог пережить морально и финансово падение восемнадцатого года, тот сможет продолжить самообразовываться.

Мне нравится иметь возможность общаться с опытными людьми в этой сфере, есть чему поучиться.

За что низкий поклон, тем кто реально передаёт знания, а не занимается пустословием и набиванием активи, с целью получения токенов в баунти компании, есть люди, которые реально читают сообщения и ветки.

Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 27, 2019, 05:13:35 PM
 #483

криптовалютный рынок продолжает развиваться и останутся тут только те то действительно научился разобраться в нем и продолжает работать даже сейчас на падении надеюсь что не зря
Думаю тут всегда будут и опытные и новички, конечно же останутся хомячки, но такого, чтобы на рынке останутся только опытные не будет, потому что просто не у кого будет зарабатывать деньги

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
February 27, 2019, 05:50:01 PM
 #484

Любая прибыльная тема влечет за собой массовое пришествие любителей халявы и мошенников . Не стоит это удивляться а вся движуха с меритом и более сложным набором ранга идет только на пользу .
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 27, 2019, 09:12:08 PM
 #485

криптовалютный рынок продолжает развиваться и останутся тут только те то действительно научился разобраться в нем и продолжает работать даже сейчас на падении надеюсь что не зря
Думаю тут всегда будут и опытные и новички, конечно же останутся хомячки, но такого, чтобы на рынке останутся только опытные не будет, потому что просто не у кого будет зарабатывать деньги

Портит все людское корыстолюбие, непомерные аппетиты. И хомы появляются от того, что на данный момент просто некуда нести денежки, традиционные валюты упали ниже плинтуса, им нет доверия, и практически нулевая доходность. А слыша о предыдущих жирных годах, и желая быть современными, желающих заскочить в технологии умножается
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 28, 2019, 07:01:00 AM
 #486

Вот автор пишет, что на форум пришло много ботов.
А разве их так трудно вычислить, ну хотя бы по Ip, или ввести регистрацию по пачпарту, не только для новичков, для всех ?
Но нет же, администрация делаeт вид, что борeтся, (с ветряными мельницами) и раздаeт баны за  мелкую провинность, а хищные мултиводы и дальше себе плавают и поедают весь корм.
Xотели бы, уже давно всё вычистили, просто кому то этот бардак на руку.

Кто с кем борется не понятно, если правилами форума не запрещено иметь несколько учетных записей.
Вообще никаких в этом проблем нет, кто то умеет работать больше, можешь делай, не можешь не завидуй.
Вообще никакой связи не вижу, как влияет форум на рынок) 
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
March 02, 2019, 06:53:07 PM
 #487

Любая прибыльная тема влечет за собой массовое пришествие любителей халявы и мошенников . Не стоит это удивляться а вся движуха с меритом и более сложным набором ранга идет только на пользу .
В прибыльных темах часто работает правило, кто первым - тому больше достаниться, ну пока что на рынке я по другому и не видел, чтобы было

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 02, 2019, 07:01:35 PM
 #488

Ну такое в основном во всех сферах, сначала придумывают идеальную прекрасную идею, на нее собираются энтузиасты, а потом приходят капиталисты и просто выжимают с нее максимум денег.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 03, 2019, 08:17:09 AM
 #489



 Не понял вопроса в топике темы... А мы как это портим? Разве  мы можем рынок испортить?)

  Портят все дело манипуляторы и киты.

dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
March 03, 2019, 08:44:47 AM
 #490

Я на форуме не так уж и давно но успел застать пик роста крипты, а то что был большой поток новичков ано и понятно, все хотели легких и быстрых денег.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
March 03, 2019, 08:46:00 AM
 #491

Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 03, 2019, 08:54:59 AM
 #492

Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках
Мне кажется что эта легенда о баунтистах уже живёт несколько лет. С самого первого баунти и ICO, после которого цена упала. Причину уже никто не помнит, а обвиняют по традиции баунтеров с их копейками.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 03, 2019, 09:09:04 AM
 #493

Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
March 03, 2019, 09:54:44 AM
 #494

Вот автор пишет, что на форум пришло много ботов.
А разве их так трудно вычислить, ну хотя бы по Ip, или ввести регистрацию по пачпарту, не только для новичков, для всех ?
Но нет же, администрация делаeт вид, что борeтся, (с ветряными мельницами) и раздаeт баны за  мелкую провинность, а хищные мултиводы и дальше себе плавают и поедают весь корм.
Xотели бы, уже давно всё вычистили, просто кому то этот бардак на руку.

Кто с кем борется не понятно, если правилами форума не запрещено иметь несколько учетных записей.
Вообще никаких в этом проблем нет, кто то умеет работать больше, можешь делай, не можешь не завидуй.
Вообще никакой связи не вижу, как влияет форум на рынок) 
Те у кого куча ботов айпи сменят легко на каждый акк, паспорт тоже не проблема, короче не решит это проблему, да и регистрация по паспорту это как то совсем не то для крипто форума.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 03, 2019, 10:42:28 AM
 #495

Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках
Мне кажется что эта легенда о баунтистах уже живёт несколько лет. С самого первого баунти и ICO, после которого цена упала. Причину уже никто не помнит, а обвиняют по традиции баунтеров с их копейками.
Баунти хантеры очень удобны в качестве козла отпущения, можно на них валить все. )) Чем все и занимаются. Но никто не рассказывает о "ранних инвесторах", которые на закрытых продажах и пресейлах покупают монеты или токены со скидкой - 50% - 90% и первыми же сливают их, фиксируя свою прибыль. И это происходит задолго до того момента, как баунтисты получают свои выплаты, если они вообще их получают. Баунтистам могут заплатить через полгода. а могут вообще кинуть на выплаты, с формулировкой, что баунтисты - зло и сливают.. Как же, сливают, особенно хорошо они сливают то, что еще не получили.  Grin Grin Но никого эти абсурдные обвинения не смущают. 
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2019, 01:13:09 PM
 #496

Я на форуме не так уж и давно но успел застать пик роста крипты, а то что был большой поток новичков ано и понятно, все хотели легких и быстрых денег.
Думаю многие настолько много денег хотели, что просто стали забывать о рисках и ждали космических цен от биткоина, теперь многие локти кусают, что не продали на пике

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 03, 2019, 08:18:10 PM
 #497

Если бы не было этих интузиастов, то и крипта была бы не на таком слуху как в 2018 году на своём пике

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 03, 2019, 11:31:54 PM
 #498

Честно говоря я на форуме когда ищу информацию, даже не замечаю этих ботов и прочего шлака о чем пишет ТС, понятно что он есть, ну так его и во всем интернете полно, нужную информацию найти тяжело, но если еще и на всякие мелкие помехи реагировать, то вообще времени ни на что не останется.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
March 21, 2019, 07:37:50 AM
 #499



 Не понял вопроса в топике темы... А мы как это портим? Разве  мы можем рынок испортить?)

  Портят все дело манипуляторы и киты.
  вообще понятие портить, это сугубо оценка какого действия , а не само действие, и вообще в мире равновесие. Кому то хорошо, и то же самое действие кому то плохо.  2 примера, только что купил, надо чтобы выросло, а второй только что продал, ему надо чтообы упало, чтобы купить обратно. А в жизни вообще смешно. Хищник поймал добычу, ему всего лишь очередной день жизни, а жертве вообще конец жизни.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 21, 2019, 07:49:53 AM
 #500

Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.

Конечно, без спекулянтов и людей ищущих выгоду/хотящих заработать никуда - они так же приносят своё развитие. Не можем мы остаться в мини кружке крипто-энтузиастов и пересылать между собой биток... Крипта должна идти в мир, во все слои общества)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!