Bitcoin Forum
May 08, 2024, 01:54:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
Author Topic: Куда все катится? Как мы все портим?  (Read 86438 times)
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
February 27, 2019, 08:15:40 AM
 #481

Вот автор пишет, что на форум пришло много ботов.
А разве их так трудно вычислить, ну хотя бы по Ip, или ввести регистрацию по пачпарту, не только для новичков, для всех ?
Но нет же, администрация делаeт вид, что борeтся, (с ветряными мельницами) и раздаeт баны за  мелкую провинность, а хищные мултиводы и дальше себе плавают и поедают весь корм.
Xотели бы, уже давно всё вычистили, просто кому то этот бардак на руку.
1715176494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176494
Reply with quote  #2

1715176494
Report to moderator
1715176494
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715176494

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715176494
Reply with quote  #2

1715176494
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 27, 2019, 09:21:33 AM
Merited by chimk (4)
 #482

криптовалютный рынок продолжает развиваться и останутся тут только те то действительно научился разобраться в нем и продолжает работать даже сейчас на падении надеюсь что не зря
Говорят если становление начинается в кризис, то в хорошие времена он будет на высоте, кто смог пережить морально и финансово падение восемнадцатого года, тот сможет продолжить самообразовываться.

Мне нравится иметь возможность общаться с опытными людьми в этой сфере, есть чему поучиться.

За что низкий поклон, тем кто реально передаёт знания, а не занимается пустословием и набиванием активи, с целью получения токенов в баунти компании, есть люди, которые реально читают сообщения и ветки.

Vadicalt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1

Easy Digital Payment for the Future


View Profile
February 27, 2019, 05:13:35 PM
 #483

криптовалютный рынок продолжает развиваться и останутся тут только те то действительно научился разобраться в нем и продолжает работать даже сейчас на падении надеюсь что не зря
Думаю тут всегда будут и опытные и новички, конечно же останутся хомячки, но такого, чтобы на рынке останутся только опытные не будет, потому что просто не у кого будет зарабатывать деньги

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
February 27, 2019, 05:50:01 PM
 #484

Любая прибыльная тема влечет за собой массовое пришествие любителей халявы и мошенников . Не стоит это удивляться а вся движуха с меритом и более сложным набором ранга идет только на пользу .
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
February 27, 2019, 09:12:08 PM
 #485

криптовалютный рынок продолжает развиваться и останутся тут только те то действительно научился разобраться в нем и продолжает работать даже сейчас на падении надеюсь что не зря
Думаю тут всегда будут и опытные и новички, конечно же останутся хомячки, но такого, чтобы на рынке останутся только опытные не будет, потому что просто не у кого будет зарабатывать деньги

Портит все людское корыстолюбие, непомерные аппетиты. И хомы появляются от того, что на данный момент просто некуда нести денежки, традиционные валюты упали ниже плинтуса, им нет доверия, и практически нулевая доходность. А слыша о предыдущих жирных годах, и желая быть современными, желающих заскочить в технологии умножается
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
February 28, 2019, 07:01:00 AM
 #486

Вот автор пишет, что на форум пришло много ботов.
А разве их так трудно вычислить, ну хотя бы по Ip, или ввести регистрацию по пачпарту, не только для новичков, для всех ?
Но нет же, администрация делаeт вид, что борeтся, (с ветряными мельницами) и раздаeт баны за  мелкую провинность, а хищные мултиводы и дальше себе плавают и поедают весь корм.
Xотели бы, уже давно всё вычистили, просто кому то этот бардак на руку.

Кто с кем борется не понятно, если правилами форума не запрещено иметь несколько учетных записей.
Вообще никаких в этом проблем нет, кто то умеет работать больше, можешь делай, не можешь не завидуй.
Вообще никакой связи не вижу, как влияет форум на рынок) 
Beccaman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

The Ultimate Blockchain Trading Platform


View Profile
March 02, 2019, 06:53:07 PM
 #487

Любая прибыльная тема влечет за собой массовое пришествие любителей халявы и мошенников . Не стоит это удивляться а вся движуха с меритом и более сложным набором ранга идет только на пользу .
В прибыльных темах часто работает правило, кто первым - тому больше достаниться, ну пока что на рынке я по другому и не видел, чтобы было

Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform | $1M Raised
▸ Public Sale starts on May 03 2019◂
AlekseyCrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
March 02, 2019, 07:01:35 PM
 #488

Ну такое в основном во всех сферах, сначала придумывают идеальную прекрасную идею, на нее собираются энтузиасты, а потом приходят капиталисты и просто выжимают с нее максимум денег.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 03, 2019, 08:17:09 AM
 #489



 Не понял вопроса в топике темы... А мы как это портим? Разве  мы можем рынок испортить?)

  Портят все дело манипуляторы и киты.

dvaca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


View Profile
March 03, 2019, 08:44:47 AM
 #490

Я на форуме не так уж и давно но успел застать пик роста крипты, а то что был большой поток новичков ано и понятно, все хотели легких и быстрых денег.

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
PROdotBITCOIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 100



View Profile
March 03, 2019, 08:46:00 AM
 #491

Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
forzedy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
March 03, 2019, 08:54:59 AM
 #492

Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках
Мне кажется что эта легенда о баунтистах уже живёт несколько лет. С самого первого баунти и ICO, после которого цена упала. Причину уже никто не помнит, а обвиняют по традиции баунтеров с их копейками.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
March 03, 2019, 09:09:04 AM
 #493

Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
March 03, 2019, 09:54:44 AM
 #494

Вот автор пишет, что на форум пришло много ботов.
А разве их так трудно вычислить, ну хотя бы по Ip, или ввести регистрацию по пачпарту, не только для новичков, для всех ?
Но нет же, администрация делаeт вид, что борeтся, (с ветряными мельницами) и раздаeт баны за  мелкую провинность, а хищные мултиводы и дальше себе плавают и поедают весь корм.
Xотели бы, уже давно всё вычистили, просто кому то этот бардак на руку.

Кто с кем борется не понятно, если правилами форума не запрещено иметь несколько учетных записей.
Вообще никаких в этом проблем нет, кто то умеет работать больше, можешь делай, не можешь не завидуй.
Вообще никакой связи не вижу, как влияет форум на рынок) 
Те у кого куча ботов айпи сменят легко на каждый акк, паспорт тоже не проблема, короче не решит это проблему, да и регистрация по паспорту это как то совсем не то для крипто форума.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 03, 2019, 10:42:28 AM
 #495

Я не думаю что это портят баунтисты или простые мелкие держатели криптовалюты. Я думаю, что всеми процессами на рынке криптовалюты управляют совершенно другие люди с совершенно другими суммами на руках
Мне кажется что эта легенда о баунтистах уже живёт несколько лет. С самого первого баунти и ICO, после которого цена упала. Причину уже никто не помнит, а обвиняют по традиции баунтеров с их копейками.
Баунти хантеры очень удобны в качестве козла отпущения, можно на них валить все. )) Чем все и занимаются. Но никто не рассказывает о "ранних инвесторах", которые на закрытых продажах и пресейлах покупают монеты или токены со скидкой - 50% - 90% и первыми же сливают их, фиксируя свою прибыль. И это происходит задолго до того момента, как баунтисты получают свои выплаты, если они вообще их получают. Баунтистам могут заплатить через полгода. а могут вообще кинуть на выплаты, с формулировкой, что баунтисты - зло и сливают.. Как же, сливают, особенно хорошо они сливают то, что еще не получили.  Grin Grin Но никого эти абсурдные обвинения не смущают. 
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
March 03, 2019, 01:13:09 PM
 #496

Я на форуме не так уж и давно но успел застать пик роста крипты, а то что был большой поток новичков ано и понятно, все хотели легких и быстрых денег.
Думаю многие настолько много денег хотели, что просто стали забывать о рисках и ждали космических цен от биткоина, теперь многие локти кусают, что не продали на пике

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 03, 2019, 08:18:10 PM
 #497

Если бы не было этих интузиастов, то и крипта была бы не на таком слуху как в 2018 году на своём пике

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
March 03, 2019, 11:31:54 PM
 #498

Честно говоря я на форуме когда ищу информацию, даже не замечаю этих ботов и прочего шлака о чем пишет ТС, понятно что он есть, ну так его и во всем интернете полно, нужную информацию найти тяжело, но если еще и на всякие мелкие помехи реагировать, то вообще времени ни на что не останется.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
March 21, 2019, 07:37:50 AM
 #499



 Не понял вопроса в топике темы... А мы как это портим? Разве  мы можем рынок испортить?)

  Портят все дело манипуляторы и киты.
  вообще понятие портить, это сугубо оценка какого действия , а не само действие, и вообще в мире равновесие. Кому то хорошо, и то же самое действие кому то плохо.  2 примера, только что купил, надо чтобы выросло, а второй только что продал, ему надо чтообы упало, чтобы купить обратно. А в жизни вообще смешно. Хищник поймал добычу, ему всего лишь очередной день жизни, а жертве вообще конец жизни.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
March 21, 2019, 07:49:53 AM
 #500

Здравствуйте, товарищи ну куда мы катимся, разве можно так все портить, все мы стали такими алчными и ищущими постоянную выгоду, давайте так не будем. Спасибо за внимание, кстати, я уже рангом выше должен был быть, ну поставьте мерит пожалуйста. Вот вся суть статьи как бы) А подавляющее большинство людей в крипте из-за денег и это нормально, если бы их не было, не было бы такой популярности.

Конечно, без спекулянтов и людей ищущих выгоду/хотящих заработать никуда - они так же приносят своё развитие. Не можем мы остаться в мини кружке крипто-энтузиастов и пересылать между собой биток... Крипта должна идти в мир, во все слои общества)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!